Ин-Тайм отзывы

Ин-Тайм

ИНТАЙМ - ЭТО ЖЕСТЬ!

Владимир Кумака Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Документы с Харькова в Полтаву едут пять дней - это Жесть! У этой конторки наверное на пол-ставки работает почтальон Печкин который развозит грузы на велосипеде. Отвратительная служба! Больше с ней связываться не буду и никому не советую, если цените свои нервы и время Документы с Харькова в Полтаву едут пять дней - это Жесть! У этой конторки наверное на пол-ставки работает почтальон Печкин который развозит грузы на велосипеде. Отвратительная служба! Больше с ней связываться не буду и никому не советую, если цените свои нервы и время

Задержка груза интайм

Саша Запара Отзыв написан понедельник, 16 сентября
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Днипро, пер. Юннатов 7, склад 1 Хочу вырозить благодарность в помощи решения моей проблммы складу 1 ул Юнатов 7 руководителю Олегу Сергеевичу и Оператору Елене которые не остались безразличны и помогли решить проблемму в кротчайшие сроки. Теперь буду пользоваться интаймом но только на этом отделении. Хочу вырозить благодарность в помощи решения моей проблммы складу 1 ул Юнатов 7 руководителю Олегу Сергеевичу и Оператору Елене которые не остались безразличны и помогли решить проблемму в кротчайшие сроки. Теперь буду пользоваться интаймом но только на этом отделении.
Достоинства:
  1. Есть нормальные работники
Недостатки:
  1. Есть и не нормальные работники

УЖАС да и только

Александр Коровниченко Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Заказал доставку из Харькова в Днепр (300 КМ) 11сентября. При указаной дате доставки 13.10 товар пришел 14.10 под закрытие отделения.Получить его я естественно не смог, хотя заказывал с учетом форы в 1 день ,чтобы на выходных товар был у меня. А не тут то было. Везли наверное через Крым - других обьяснений у меня нет. Заказал доставку из Харькова в Днепр (300 КМ) 11сентября. При указаной дате доставки 13.10 товар пришел 14.10 под закрытие отделения.Получить его я естественно не смог, хотя заказывал с учетом форы в 1 день ,чтобы на выходных товар был у меня. А не тут то было. Везли наверное через Крым - других обьяснений у меня нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Ужасная безответственность.

Alina Sapronova Отзыв написан суббота, 14 сентября
Отправила чемодан из Киева в Херсонскую область. Написано на сайте, что прибыл в отделение. Приезжаю, чтобы самой забрать его (заказывала курьерскую доставку), а мне говорят, что курьер уже забрал и вечером доставит груз, ок, жду, 2 дня жду! И на горячей линии только разводят руками,что сделать ничего не могут! Больше никогда не воспользуюсь этой доставкой!!! Если потеряют мой чемодан с...  Читать отзыв Отправила чемодан из Киева в Херсонскую область. Написано на сайте, что прибыл в отделение. Приезжаю, чтобы самой забрать его (заказывала курьерскую доставку), а мне говорят, что курьер уже забрал и вечером доставит груз, ок, жду, 2 дня жду! И на горячей линии только разводят руками,что сделать ничего не могут! Больше никогда не воспользуюсь этой доставкой!!! Если потеряют мой чемодан с вещами, придётся подавать заявление о краже имущества.

Не советую пользоваться интаймом!
Достоинства:
  1. Дёшево
Недостатки:
  1. Лучше бы заплатила больше, но мои вещи не были потеряны.

Жах а не курєрську доставка

Андрій Прийма Отзыв написан суббота, 14 сентября
Гіршої доставки я ще не бачив ....з Львова до Тернополя тиждень чекати доставки це нівякі рамки не входить або робіть щось або закривайте свою контору.... Гіршої доставки я ще не бачив ....з Львова до Тернополя тиждень чекати доставки це нівякі рамки не входить або робіть щось або закривайте свою контору....
Достоинства:
  1. Плюсів для вас я небачу
Недостатки:
  1. одні мінуси плюсів у вас не буде ніколи якщо так будете працювати

Задержка груза.интайм

Саша Запара Отзыв написан пятница, 13 сентября
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Днипро, пер. Юннатов 7, склад 1 Операторы даже не в курсе где ездят их машины. Кааак с херсона до голой пристани(15-20)км можно ехать через кулиничи120км ? Гланды через жопу. Видемо водителю скупаться в море захотелось. На отделении Голой пристони сказали что не знают почему машина поехала так- но поехала))) в итоге сегодня груз не дойдёт. Дай Бог завтра чтоб безумный водитель вспомнил куда ему нужно ехать....  Читать отзыв Операторы даже не в курсе где ездят их машины. Кааак с херсона до голой пристани(15-20)км можно ехать через кулиничи120км ? Гланды через жопу. Видемо водителю скупаться в море захотелось. На отделении Голой пристони сказали что не знают почему машина поехала так- но поехала))) в итоге сегодня груз не дойдёт. Дай Бог завтра чтоб безумный водитель вспомнил куда ему нужно ехать. Номер декларации 3005827048. А горячая линия так это вообще секс по телефону- от туда вышло куда надо не зашло а очутилось там где не нужно но видемо приятно.

Задержка груза

Саша Запара Отзыв написан пятница, 13 сентября
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Днипро, пер. Юннатов 7, склад 1 Второй раз задерживают груз ! На горячей линии одни извенения . За первую задержку на неделю сделали скидку 35 гр)))))) .сейчас на один день . И не известно доставят сегодня или нет. Больше не воспользуюсь интайом и всем советую им не пользоваться и буду советовать. Сорвали все планы . Второй раз задерживают груз ! На горячей линии одни извенения . За первую задержку на неделю сделали скидку 35 гр)))))) .сейчас на один день . И не известно доставят сегодня или нет. Больше не воспользуюсь интайом и всем советую им не пользоваться и буду советовать. Сорвали все планы .

ИНТАЙМ - ЭТО УЖАС!!!

Юрий Отзыв написан среда, 11 сентября
Люди! Никогда ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами Ин-Тайм! Обходите и объезжайте десятой дорогой!!! Это кончиться можно - как я отправлял свой груз, сколько он лежал мертвым грузом на складе ждал отправки и как я его забрал обратно!!! Люди! Никогда ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами Ин-Тайм! Обходите и объезжайте десятой дорогой!!! Это кончиться можно - как я отправлял свой груз, сколько он лежал мертвым грузом на складе ждал отправки и как я его забрал обратно!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!!
Недостатки:
  1. ТОЛЬКО МИНУС ЖИРНЫЙ!!!

Жесть, отвратительная работа

Виталий Несвитайло Отзыв написан среда, 11 сентября
Посылка была отправлена 5.09.19, должна быть доставлена - 9.09.19. пришла - 11.09.19. Еще и код на получение отправляют не получателю, а отправителю посылки !!!!! Идиотыыыы!!! Хоть признают что каждые сутки задежки - это -5% стоимости доставки. И если не спросить, то никто и не вспомнит в этой кАнторке. Посылка была отправлена 5.09.19, должна быть доставлена - 9.09.19. пришла - 11.09.19. Еще и код на получение отправляют не получателю, а отправителю посылки !!!!! Идиотыыыы!!! Хоть признают что каждые сутки задежки - это -5% стоимости доставки. И если не спросить, то никто и не вспомнит в этой кАнторке.
Достоинства:
  1. Оплата неустойки.
Недостатки:
  1. Время доставки; отношение к посылкам- много битых, мятых; нельзя расчитывать на точную доставку.

ИНТАЙМ - ЭТО ЖЕСТЬ!!!

Юрий Отзыв написан вторник, 10 сентября
Отправил груз 5.09. с Днепра в Николаев. Сегодня, 10.09 груз ещё лежит на транзитном складе. Оператор горячей линии не может толком сказать причину - почему лежит груз до сих пор или вообще - где мой груз?!!! Пятый день пошел!!!
Декларация 9992889514.
Декларация 9992889514.
Может кто=то внятно ответить - когда мой груз будет доставлен получателю и когда я получу обратно наложенный платёж???
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!!!

Постоянно разворовывают посылки!

Михаил Отзыв написан вторник, 10 сентября
4 раза отправляли посылки с продуктами питания своим студентам с Днепра в Киев. Ни разу посылки целые не доехали. Все время разрезают сумки и воруют еду! Похоже что сотрудникам интайма нечего есть 4 раза отправляли посылки с продуктами питания своим студентам с Днепра в Киев. Ни разу посылки целые не доехали. Все время разрезают сумки и воруют еду! Похоже что сотрудникам интайма нечего есть

Проверять не отходя от кассы.

Alexandr Tumakov Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Когда получаете, даже если сильно спешите, не спешите!!! Проверяйте посылки на целостность и сохранность. Поспешил сегодня и не проверил. Дома уже вечером стал осматривать посылку и оказалась коробка надорванной. При вскрытии недостача одной бутылки чернил для принтера. Еще и спросили, буду ли я проверять посылку. наивный, поверил и виню себя в первую очередь. Нельзя доверять. Но пользоваться услугой их...  Читать отзыв Когда получаете, даже если сильно спешите, не спешите!!! Проверяйте посылки на целостность и сохранность. Поспешил сегодня и не проверил. Дома уже вечером стал осматривать посылку и оказалась коробка надорванной. При вскрытии недостача одной бутылки чернил для принтера. Еще и спросили, буду ли я проверять посылку. наивный, поверил и виню себя в первую очередь. Нельзя доверять. Но пользоваться услугой их фирмы не буду больше, вместо заявленной даты прибытия, посылка пришла на день позже.
Достоинства:
  1. дешевле Новой почты
Недостатки:
  1. Не в срок доставка, не надежные работники.

Отвратительное обслуживание!!!!

Вадим Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Присоединяюсь ко всем отзывам! Хуже доставки еще не встречали! Важные документы в срок не пришли! По вине этой шарашкиной конторы дополнительные растраты, вместо 300 грн. обходиться в 1000 грн. Присоединяюсь ко всем отзывам! Хуже доставки еще не встречали! Важные документы в срок не пришли! По вине этой шарашкиной конторы дополнительные растраты, вместо 300 грн. обходиться в 1000 грн.
Достоинства:
  1. Категорически отсуствуют
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Не заказывайте доставку документов из Визового Центра через ИНТАЙМ

Андрей Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Ни в коем случае не заказывайте доставку курьером документов через контору ИНТАЙМ !!!
ЧЕТЫРЕ ДНЯ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДОКУМЕНТЫ , которые находятся в отделении этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ !
Все операторы только мычат и ничего внятного сказать не могут.
И это за 175 грн !
Все операторы только мычат и ничего внятного сказать не могут.
И это за 175 грн !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Отличное качество обслуживания

Алла Дубинина Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Хочу выразить огромную благодарность в оказаной мне помощи работнику почты Ин-Тайм г.Одесса,ул.Промышленная 36 Шидловской Виктории. От чистого сердца хочу сказать Вам большое спасибо за всё, что Вы сделали, за Вашу человечность,доброту и понимание!!! Дай бог Вам крепкого здоровья и светлого благополучия, доброго счастья и несомненной удачи за чуткое сердце...  Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность в оказаной мне помощи работнику почты Ин-Тайм г.Одесса,ул.Промышленная 36 Шидловской Виктории. От чистого сердца хочу сказать Вам большое спасибо за всё, что Вы сделали, за Вашу человечность,доброту и понимание!!! Дай бог Вам крепкого здоровья и светлого благополучия, доброго счастья и несомненной удачи за чуткое сердце и щедрость души!!!! Огромное спасибо Вам!!!
1 согласен 4 не согласны

За задержку доставки 5 % скидки

Vladimir Отзыв написан суббота, 7 сентября
Задержали доставку на 8 дней. На горячей линии ин-тайма пообещали сделать скидку 5% в день за задержку. Когда забирал, никто про эту скидку не знал. Оплатил полную стоимость доставки. Врут и не стыдятся. По стоимости, скажу, что на Новой Почте цена доставки отличилась на 50 грн. ( только это с обрешеткой) при стоимости доставки 600 грн Задержали доставку на 8 дней. На горячей линии ин-тайма пообещали сделать скидку 5% в день за задержку. Когда забирал, никто про эту скидку не знал. Оплатил полную стоимость доставки. Врут и не стыдятся. По стоимости, скажу, что на Новой Почте цена доставки отличилась на 50 грн. ( только это с обрешеткой) при стоимости доставки 600 грн
Недостатки:
  1. Нет гарантий
  2. Цены как и в любой другой службе доставки

Ну так себе

Ира Отзыв написан суббота, 7 сентября
Раньше как по мне сервис лучше был. Сейчас что-то странное происходит, задержки сумасшедшие, 1 раз вообще посылку потеряли Раньше как по мне сервис лучше был. Сейчас что-то странное происходит, задержки сумасшедшие, 1 раз вообще посылку потеряли

Жду ответа на запрос

Валерий Иванович Отзыв написан пятница, 6 сентября
Три декларации до Могилев подольского на 17.30 06.09.19 в пути
07.09.10 до 12.00 после 12.00 будет отказ от товара .
Где мой груз ?
Три декларации до Могилев подольского на 17.30 06.09.19 в пути
07.09.10 до 12.00 после 12.00 будет отказ от товара .
Где мой груз ?

Чекайте на SMS

Валерий Иванович Отзыв написан пятница, 6 сентября
Відповідь менеджерів на питтання де вантаж і чому його не мае на вказанну дату на складі чекайте СМС .
Мене цікавить чому 06.09.19 посилки не дійшли до Могилев Подольського , відправленні в один день посілки в одній машині поіхали на тразит в центр склад Запоріжжя а звідтіля окремими місцями в різних машинами по частинам вже тиждень ідуть до Могильов Подільського...  Читать отзыв
Мене цікавить чому 06.09.19 посилки не дійшли до Могилев Подольського , відправленні в один день посілки в одній машині поіхали на тразит в центр склад Запоріжжя а звідтіля окремими місцями в різних машинами по частинам вже тиждень ідуть до Могильов Подільського .
Дайте будь лпаска відповідь по деклараціям номери вказую
07.09.19 якщо замовник не отримае вантажу до 12.00 цей вантаж буде не потрібен .
Интайм спроможний за свій рахунок повернути вантаж до Запоріжжя .
Достоинства:
  1. Не значні
Недостатки:
  1. Не мае відповідальності керівництва і підлеглих

Доставка Львів-Київ

Серж Отзыв написан четверг, 5 сентября
Добрий день користувався даниною службою з 16 року. Но сервіс за останній рік - повне Г.
Коли користувався (отримував) два місяця назад і була коробка м'ята , подумав що сталося випадково. Но сьогодні 05.09.19 отримав ще одну посилку і - су*а, добре що всі елементи що там були не розбиті. З 10-ти 4-ри вціліли. Таке враження що ті пі...ри навмисно б'ють товари. Перед відправкою до мене - попросили (доплатили) щоб не кидали , наклеїли відповідні знаки і...) На почті відповіли що доставляють через проміжний пункт і якоби там таке роблять. Йшла посилка: Львів-Київ. Походу останній раз користувався уєбанським перевізником.

С Одессы в Николаев 4 дня

Tanya Отзыв написан четверг, 5 сентября
Все, кто заказывает доставку документов с Визового центра в Одессе, не выбирайте доставку Интайма!!! Документы с Визового центра в Одессе передали компании Интайм 4.09.2019, оплачено за доставку в ВЦ 150 грн!!!! Отправили 4.09 и на сайте отслеживания было написано «ожидайте доставку 5.09». Так как, расстояние между Одессой и Николаевом 150 км, логично, что документы дойдут за 1 сутки, и это...  Читать отзыв Все, кто заказывает доставку документов с Визового центра в Одессе, не выбирайте доставку Интайма!!! Документы с Визового центра в Одессе передали компании Интайм 4.09.2019, оплачено за доставку в ВЦ 150 грн!!!! Отправили 4.09 и на сайте отслеживания было написано «ожидайте доставку 5.09». Так как, расстояние между Одессой и Николаевом 150 км, логично, что документы дойдут за 1 сутки, и это указано на их сайте! Купив билеты в Польшу на 6.09.19 ждала 5.09 доставку. Но после 14-00 статус доставки не менялся, всё так и следует с Одессы 16 часов. Позвонив оператору, мне сказали «ошибочка», документы с Одессы поехали на Киев и в Николаеве ожидайте аж 7.09.19!!! 4 ДНЯ С ОДЕССЫ В НИКОЛАЕВ заплатив 150 грн за эту доставку!!! Билеты куплены на 6.09.19! Прозвонив операторам больше 10 раз, приняв заявку несколько раз, никто из специалистов мне так и не перезвонил! Отправила заявку ( 3 шт) на сайте, написала на e-mail и никто так и не перезвонил! Как можно так работать???????????
Достоинства:
  1. Нет их вообще, и не будет никогда
Недостатки:
  1. Все один большой минус

С Одессы в Николаев

Tanya Отзыв написан четверг, 5 сентября
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все один большой минус

Доставка з Візового центру

Роман Отзыв написан четверг, 5 сентября
Не знаю, що можна влучно сказати про компанію "Ін-тайм", що, до документів з Візового центру. Перша креатиіна порада Вашій компанії змінити назву. "Ін-тайм" в перекладі "вчасно". Ваш варіант "So Slow" !!!!!

Другий раз підряд з Вашою компанією якісь непонятні проблеми, але як минулого разу документи прийшли в той самий день, що і виїжджати. То цього разу Візовий центр зробив швидше документи ніж ви їх доставляють зі Львова в Червоноград.
Відстань 70 км. І до чого це все призводить, вже завтра на 14.00 мені потрібно бути на роботі, а документів навіть ще і не буде в цей час. І тут незручності, звінки керовніку і пояснення, чому у всіх це получилось швидко, а в мене через зад, вибачте за вираження. І купу зайвих рухів, здавати квитки на літак, їхати на автобусі майже 1000 км. І це лише завдяки Вашому професіоналізму. Дякую за те що дали нагоду "побігати" і дали нагоду на перший причухан від керовніка за рік часу.

Гаряча лінія "Інтайму" звинувачує у всьому Візовий Центр, що це вони в себе тримали документи, хоча гаряча лінія Візового все обгрунтовує так, що не залишає за собою найменших підстав сумніватися в не компетентності нашого прекрасного "Інтайму".

Звісно, що я ж бомбив, гарячі лінії "Інтайм".. Я прекрасно розумію операторів, які мені крім того, що вони це зафіксують ну нічим не можуть. По оператором чути, на скільки їм не зручно, також відзвонювали з "Ін-Тайму" самі. Вибачались, і пояснювали, а мені їх реально було шкода, бо саме оператори досить приємні і не винуваті, що все так.

ЄДИНИЙ ПЛЮС ВАШІЙ КОМПАНІЇ ЦЕ ОПЕРАТОРИ ВАШОЇ ГАРЯЧОЇ ЛІНІЇ.
Так що всі інші працівники "Інтайму" цілуйте ніжки і носіть тих операторів на руках, що вони у вас такі справді класні.

Бо я собі уявляю як я їм набридав, а таких як я з такою не професійностю і безвідповідальностю "Інтайму" досить не мало.. Ціна за доставку документів такого результату не варта взагалі.

Щиро надіюсь на те, що Візовий центр припине з "Інтаймом" співпрацю і зроблять більш професійний вибір. Щоб у людей через Вашу байдужість і не відповідальність не виникало проблем!!!
Достоинства:
  1. Оператори гарячої лінії
Недостатки:
  1. Мінуса, мінус один великий.

Не доставлена посылка

Кристина Отзыв написан среда, 4 сентября
31 августа (суббота) пришло уведомление о том, что моя посылка прибыла. Со мной никто не связался. Я решила подождать до понедельника, но ситуация повторилась. Позвонила сама, сказали, что не привезли в субботу. так как запланировали на понедельник, но в понедельник тоже не привезут, так как у них нет машины, но, якобы, во вторник до 13:00 будет доставка. Во вторник ситуация...  Читать отзыв 31 августа (суббота) пришло уведомление о том, что моя посылка прибыла. Со мной никто не связался. Я решила подождать до понедельника, но ситуация повторилась. Позвонила сама, сказали, что не привезли в субботу. так как запланировали на понедельник, но в понедельник тоже не привезут, так как у них нет машины, но, якобы, во вторник до 13:00 будет доставка. Во вторник ситуация повторилась - мне обещали доставку в течении дня, чего не произошло. Спрашивала. могу ли забрать сама, мне сказали, что нет. Пообещали "в среду до 13:00 точно-точно будет". И вот среда, уже практически 17:00, моей посылки нет и мне рассказывают, что у них якобы сломалась машина. Что если успеют, то сегодня в районе 19 вечера будет моя посылка. НО! Параллельно, мне приходит смс с извинениями и тем, что ориентировочная доставка запланирована на завтра. Обещаю прорекламировать качество услуг и честность всем своим знакомым!

Потеряли посылку

Андрей Отзыв написан вторник, 3 сентября
Номер декларации 300 571 8701 не доставлена с 29 августа с Запорожья в Днепр.
Заказал резонатор и прокладки, 2 места, прокладки приехали, а резонатор "потеряли", как я понимаю просто украли, так как стоимость в декларации 200 грн. Никаких сроков не называют.
Номер декларации 300 571 8701 не доставлена с 29 августа с Запорожья в Днепр.
Даже мист экспрес не терял ни разу посылки, у них проблемы только в сроках. с таким сервисом им не долго осталось. если дорого ваше время и деньги, пользуйтесь новой почтой. По отзывам слишком часто начали "теряться" посылки.

Полный писец.

Максим Отзыв написан воскресенье, 1 сентября
27 августа, в первой половине дня, пришло уведомление, что мои документы из визового центра переданы ин-тайму для пересылки мне. Передать то их передали, а вот дальше глухо как в танке. Ни 27го, ни 28го, ни 29го отследить место положение документов не было возможности, так как по запросу по номеру декларации выходило, что никто и нечего не принимал, а где мои...  Читать отзыв 27 августа, в первой половине дня, пришло уведомление, что мои документы из визового центра переданы ин-тайму для пересылки мне. Передать то их передали, а вот дальше глухо как в танке. Ни 27го, ни 28го, ни 29го отследить место положение документов не было возможности, так как по запросу по номеру декларации выходило, что никто и нечего не принимал, а где мои документы хрен его знает. 29го позвонил на горячую линию, там обещали помочь. Только в 4 часа дня посылка появилась в системе. Как я понял, посылка тупо пролежала двое суток в отделении и до нее просто ни кому не было дела. Дальше, больше. На сайте после того как посылка нашлась, было указано, что ждите ее 30го числа. Однако только вечером 30го ее соизволили отправить. И это такое отношение к пересылке документов. Короче, полный песец, а не почта.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Долго и вредно для нервов.
2 согласны

Самая ужасная доставка в истории!!!

Анастасия Отзыв написан суббота, 31 августа
Заказала доставку документов из визового центра(так как девушка оформлявшая документы настояла на этом), во вторник 27 августа документы были готовы. И только в пятницу мне позвонили из доставки и спросили мой адрес, сказав ожидать звонка водителя. Мне так никто и не позвонил, пришлось самой звонить и узнавать когда же уже мне доставят документы. В ответ мне опять сказали ожидать звонка....  Читать отзыв Заказала доставку документов из визового центра(так как девушка оформлявшая документы настояла на этом), во вторник 27 августа документы были готовы. И только в пятницу мне позвонили из доставки и спросили мой адрес, сказав ожидать звонка водителя. Мне так никто и не позвонил, пришлось самой звонить и узнавать когда же уже мне доставят документы. В ответ мне опять сказали ожидать звонка. В субботу вечером позвонили и поставили перед фактом что доставка будет в понедельник на следующей неделе. Хотя должны были уже в четверг доставить!!!
Не рекомендую эту отвратительную доставку, больше никогда в жизни не буду обращаться за их услугами и тем более платить такую сумму. Вся эта процедура чистый обман и разводилово на деньги!!! Я бы уже в среду могла забрать документы из визового центра сама, ещё и сэкономить время и деньги!!!! Одной звезды даже жалко…
Достоинства:
Недостатки:
  1. Шарашкина контора
2 согласны

Повний треш, ніколи нікому більше не рекомендую

Mike Burian Отзыв написан суббота, 31 августа
Загалом з компанією співпрацював багато років і все +/- терпимо було ціна/якість
останній рік почався треш. Вся команда з відділення поруч мене (Львів Щирецька) просто звільнилась бо того не витримала а працювали вони дуже добре
Після цього дуже не рекомендував кліентам і майже не користувався

Та врешті самому довелось замовити через інтайм і дуже пожалкував
відправлення 300 567 4871
відправили 26.08 вдень в робочий час з Ковеля
сьогодні 31.08 і у Львові його нема і вони самі нічого не знають
мало приїхати 28.08, два дні на відстань 200км то і так багато я б вже сам забрав це купу раз
інфолінія то повний треш, телефон не беруть, в чаті стандартні шаблони відписки (скопіював)
обіцяють "завтраки" щодня з середи 28-ого
Пора писати звернення в прав споживача і закривати цих шахраїв

Ніколи більше сам не користуватимусь, не висилатиму кліентам і нікому не рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. ціна
  2. строки
  3. обслуговування

Сплошной ужас

Наталья Отзыв написан пятница, 30 августа
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Прилуки, ул.Киевская, 168/2 Добрый день! Хочу написать отзыв работы Интайм! Делали документы в визовом центре и нам предложили доставку курьерскую по Киеву,так как до начала учебного года ребенка ещё было время,согласились! Ближе к 1 сентября документы были готовы и по номеру декларации ещё 29 .08 было видно что 30 августа доставка,о чем в подтверждение я позвонила на горячую линию и мне подтвердили!...  Читать отзыв Ин-Тайм - Сплошной ужас Добрый день! Хочу написать отзыв работы Интайм! Делали документы в визовом центре и нам предложили доставку курьерскую по Киеву,так как до начала учебного года ребенка ещё было время,согласились! Ближе к 1 сентября документы были готовы и по номеру декларации ещё 29 .08 было видно что 30 августа доставка,о чем в подтверждение я позвонила на горячую линию и мне подтвердили! 30.08 я позвонила уточнить время доставки курьера и меня переключили на " швидку доставку" в кавычках! Где мне сообщили что перенаберут,они это сделали но сказали что доставка 31.08 и просили уточнить на когда мне удобнее по времени!!!!!! Как...у меня у ребенка куплен билет на 30.08 на 18 50 автобус а мне в ответ что доставка 31.08!!!!! Когда звонила на Интайм горячую линию то мне говорили что поставили галочку проблема...но видимо только у меня! Мне заблокировали мой номер телефона чтобы я не названивала!!!!!! Через корпоративную рабочую связь я все таки забрала в Корчеватом свои документы,но это 200 грн такси! Кто мне вернёт за курьерскую доставку и за потрёпанный нервы и за билет,который я купила в другую страну,если бы я не уехала!!!!!! Все телефоные разговоры у меня есть,могу если надо предъявить! Прошу компенсировать испорченное настроение,возврат курьерской доставки и деньги за такси!!!!! Работа отвратительная! Хочу услышать руководителя,который мне расскажет почему если курьерская доставка на 30.08 то документы привезут 31.08! Объяснить на горячей линии мне не могут ...УВЫ!!!!!!!

Пользуюсь последний раз

Александр Супруненко Отзыв написан четверг, 29 августа
Доставка ВИЗЫ . Винница - Коростень 214 км. 6 дней. Билеты на самолёт придется сдавать. Забрать пешком было бы быстрее. Не рекомендую никому. Это ......... а не доставка Доставка ВИЗЫ . Винница - Коростень 214 км. 6 дней. Билеты на самолёт придется сдавать. Забрать пешком было бы быстрее. Не рекомендую никому. Это ......... а не доставка
Достоинства:
Недостатки:
  1. Курьеры наверное ходят пешком.

Ин-Тайм

Курьерские службы