Ин-Тайм отзывы

Ин-Тайм
3526 отзывов / 764063 просмотра

Внимание!!! Будьте осторожны!!! Не возвращают наложенные платежи!!! Будьте осторожны!!!

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Вернули наложенный платеж только после вмешательства Вышних сил. На вопрос, когда отдадут наложенный платеж (деньги) отвечают, что денег нет (срок возврата в течении 3-х рабочих дней). На вопрос где полученные вами деньги за посылку отвечают, что не знают и будут разбираться. На вопрос когда разберетесь, отвечают что не знают. Если не предпринимать действий к возврату наложенного платежа, Ваших денег Вы...  Читать отзыв Вернули наложенный платеж только после вмешательства Вышних сил. На вопрос, когда отдадут наложенный платеж (деньги) отвечают, что денег нет (срок возврата в течении 3-х рабочих дней). На вопрос где полученные вами деньги за посылку отвечают, что не знают и будут разбираться. На вопрос когда разберетесь, отвечают что не знают. Если не предпринимать действий к возврату наложенного платежа, Ваших денег Вы можете не получить никогда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Попытки завладеть чужим имуществом. Вероятная причина - скорое закрытие компании и как следствие не возврат (присвоение) денежных средств и имущества клиентов.
  2. 2.Отсутствие ответственности и гарантий.

итоги работы с ин-таймом

Отзыв написан среда, 27 ноября
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Киев, ул.Корабельная,3 Работали с интаймом на протяжении 10 лет. Отделение №29,г.Киев. Все было без проблем. С осени 2019г начали замечать, что посылки, отмеченные как уже доставленные в отделение, в реальности получить можно только через пару дней. 4 ноября позвонили на горячую линию и поинтересовались судьбой очередной посылки (№ декларации 3006402239),Фамилия Гоман. которую не могли...  Читать отзыв Работали с интаймом на протяжении 10 лет. Отделение №29,г.Киев. Все было без проблем. С осени 2019г начали замечать, что посылки, отмеченные как уже доставленные в отделение, в реальности получить можно только через пару дней. 4 ноября позвонили на горячую линию и поинтересовались судьбой очередной посылки (№ декларации 3006402239),Фамилия Гоман. которую не могли получить. Оператор подтвердила, что посылка уже 3 дня, как должна быть в отделении. В качестве компенсации нам прислали скидочный бонус на дальнейшее обслуживание. После того, как мы забрали посылку, обнаружили ( к сожалению не сразу, а на рабочем месте), что не хватает товара на сумму 1800гривен. Нашли след на коробке, где был сделан надрез и затем аккуратно заклеен скотчем. Товар отсутствовал выборочно, видимо люди уже готовились к Новому Году. Товар очень мелкий, его много, поэтому мы никогда не проверяли наличие на почте. Сразу отправились в отделение написали заявление. Нам пообещали, что через три дня с нами свяжутся. С нами никто не связывался, мы сами перезванивали на горячую линию . Только в конце месяца нам ответили, что нам отказано в компенсации, в с связи с тем, что пропажа была обнаружена не в почтовом отделении. Вывод: 1. Жаловаться на сотрудников «Ин-Тайма» - чревато последствиями. 2. Проверяйте посылки на месте. 3. Желания работать с этой службой больше нет.

Це не просто негатийний відгук, це злодії і шахраї

Отзыв написан вторник, 26 ноября
Невелику посилку вкрали співробітники Ін-Тайм, інакше не назвеш. Звернення в їх підтримку резельтатів ніяких не дає!
Відповідь одна, ми шукаєш, і кидають трубку!
Я не просто не задовільний їх послугами, вони просто наглі шахраї і злодії! Нікому не раджу користуватися їх послугами!
Зараз шукаю людей які від них постраждали і спільними зусиллями подаваьти в суд!
Відповідь одна, ми шукаєш, і кидають трубку!

Забавная ситуация

Отзыв написан вторник, 26 ноября
Сегодня на новой почте наблюдал такую вот забавную и показательную ситуацию Сегодня на новой почте наблюдал такую вот забавную и показательную ситуацию Ин-Тайм - Забавная ситуация

Почта отстой

Отзыв написан суббота, 23 ноября
2 раза пользовались услугами этой почты, и не разу посылка вовремя не приехала, за что почта берет 150 грн? 2 раза пользовались услугами этой почты, и не разу посылка вовремя не приехала, за что почта берет 150 грн?

Бардак на Ин-Тайм

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Мною отправлена посылка 3006526281 из Харькова в Одессу с наложенным платежом 1400 грн. В Одессе 14.11.2019 г. в 17.30 ч. посылку получили, естественно оплатили 1400 грн.
На сегодняшний день 21.11.2019 г. прошло почти 7 календарных дней, или 5 рабочих дней, а денег нет. По телефону горячей линии ответили: "деньги не поступили, ждите СМС", когда поступят деньги, кто знает, на горячей линии не знают, они только регистрируют обращения, разбираться не в их компетенции, так ответили.

Цена доставки

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Доставка бу бампера с Ужгорода в Одессу 680 грн. Больше нечего комментировать. А и новая фишка, полет обмотать стрейч плёнкой, зачем!!!!! Доставка бу бампера с Ужгорода в Одессу 680 грн. Больше нечего комментировать. А и новая фишка, полет обмотать стрейч плёнкой, зачем!!!!!
Недостатки:
  1. Дорого

Жахлива служба доставки Ін тайм

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Вперше зіткуналя з такою жахливою службою доставки. Замовила доставку клітки для папуг, основа була пластикова, то отримала самі лише уламки. Коли захотіла написати претензію на відшкодування збитків, то сказали ніби то упаковка не їхня, хоча за упаковку було сплачено 48,5 грн... от і виходить, що компанія відповідальності не несе і претензій не приймає! Не ведіться на чуть дешевшу вартість доставки!!!!...  Читать отзыв Вперше зіткуналя з такою жахливою службою доставки. Замовила доставку клітки для папуг, основа була пластикова, то отримала самі лише уламки. Коли захотіла написати претензію на відшкодування збитків, то сказали ніби то упаковка не їхня, хоча за упаковку було сплачено 48,5 грн... от і виходить, що компанія відповідальності не несе і претензій не приймає! Не ведіться на чуть дешевшу вартість доставки!!!! Ганьба за таку якість обслуговування і доставки!!!!! Жахлива служба доставки Ін тайм - Жахлива служба доставки Ін тайм Жахлива служба доставки Ін тайм - Жахлива служба доставки Ін тайм

Один негатив

Отзыв написан среда, 13 ноября
Как это ещё работает - не знаю.
Задержать посылку на неделю - для них норма.
Врать клиенту - кредо компании.
Игнорировать и "кормить завтраками" - золотое правило.
Как это ещё работает - не знаю.

Задержать посылку на неделю - для них норма.
Врать клиенту - кредо компании.
Игнорировать и "кормить завтраками" - золотое правило.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной
4 согласны

Повний пздц а не перевізник !

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Привіз на відділення 3 дверки, дві запаковані ( на одного клієнта) і одну замотану тільки в стрейч на іншого клієнта. Не запакована це була дверка від авто марки BENTLEY BENTAYGA вартістю 3600 долларів. Домовлено було упакування на суму 2600 грн , тобто картон, стрейч обриштування. Через 5 днів оказалося, що працівник відділення перепутав накладні, і моя дверка від Бентлі поїхала...  Читать отзыв Привіз на відділення 3 дверки, дві запаковані ( на одного клієнта) і одну замотану тільки в стрейч на іншого клієнта. Не запакована це була дверка від авто марки BENTLEY BENTAYGA вартістю 3600 долларів. Домовлено було упакування на суму 2600 грн , тобто картон, стрейч обриштування. Через 5 днів оказалося, що працівник відділення перепутав накладні, і моя дверка від Бентлі поїхала зовсім у іншому напрямку, + без жодного упакування!. Само собою вантаж по дорозі було пошкоджено. Застраховано її було на суму 120 тис грн. Написав дві притензії ,з обох получив відмови. І так я залишився з пошкодженою дверкою, і втратив клієнта.
Достоинства:
  1. ЇХ НЕМАЄ. МІСТО ЖОВКВА
Недостатки:
  1. одні нецензурні слова, це все що прийшло мені в голову. МІСТО ЖОВКВА

Спасибо что всё не украли !!!

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Отправлял из Львова в Мариуполь посылку в квадратной коробке интайма.
Получил шар , 1,5 кг ценного груза украдено, коробка порвана и как попало обмотана целлофаном.
Следующая порванная и разворованная посылка может быть ваша!
Отправлял из Львова в Мариуполь посылку в квадратной коробке интайма.

Следующая порванная и разворованная посылка может быть ваша!
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к грузу.
  2. Воровство

Шарашкина контора

Отзыв написан пятница, 8 ноября
25.05 разбили две посылки по претензиям 7919 и 7864 на сумму 3850 грн и тишина...
Звоню каждый день на горячую линию с вопросом когда возместят ущерб, ждите...
Захожу каждый день на отделение с вопросом, где мои деньги, звоните на горячую линию.....
Пишу письма, звоню, захожу и так каждый день начинается
Грачёв и компания ин-тайм могу с уверенностью сказать конченые...  Читать отзыв
Звоню каждый день на горячую линию с вопросом когда возместят ущерб, ждите...
Пишу письма, звоню, захожу и так каждый день начинается
Грачёв и компания ин-тайм могу с уверенностью сказать конченые пиdарасы....
Пожалуйста не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторой!!!!!
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. -
2 согласны

Не пользуйтесь услугами этого перевозчика!

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Заказала шины 26.10.19! Пришла смс от магазина 30.10. с номером декларации, что товар отправлен! Я начала отслеживать на сайте интайм! ( принято на отделение 30.10. Ожидайте доставку 31.10.) Отлично- подумала я ! А зря! 31.10.я начала звонить уточнять о судьбе моего товара?! (Подумала что может просто не пришла смс! ) Сказали , что товар еще на складе и готовится...  Читать отзыв Заказала шины 26.10.19! Пришла смс от магазина 30.10. с номером декларации, что товар отправлен! Я начала отслеживать на сайте интайм! ( принято на отделение 30.10. Ожидайте доставку 31.10.) Отлично- подумала я ! А зря! 31.10.я начала звонить уточнять о судьбе моего товара?! (Подумала что может просто не пришла смс! ) Сказали , что товар еще на складе и готовится к отправке, ожидайте смс! Нарушение зафиксировано! Я каждый день звонила в службу работы с клиентами! Ответ каждый раз один - товар находится на складе и готовится к отправке! Попросила дать номер склада, где находится мой товар( раз сами не могут позвонить) . На что мне дали гениальный ответ- «у нас нет номера телефона! И мы не можем связаться!» Ребята вы серьезно? Что за каменный век? На 5.11. у меня была запланированна поездка ! Которая сорвалась из-за некомпетентной работы вашей шарашкиной конторы! Сегодня 7.11.2019! Вы издеваетесь? Какая компенсация за вашу халатность !? В цивилизованных странах вернули бы и деньги и товар доставили бы! Это был первый и последний раз когда связалась с вами! И буду всем «рекомендовать» и делать соответственную рекламу!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной

Здирачі!!!!

Отзыв написан четверг, 7 ноября
У візовому вже навіть не дають вибрати, а вже перед фактом ставлять що документи прийдуть на інтайм в моєму місці. Перший раз чекав з Хмельницького до Камянця-Подільського 5 днів документи!!!!! Як так???? Ще й за таку ціну!!!! су*и ви там!!! У візовому вже навіть не дають вибрати, а вже перед фактом ставлять що документи прийдуть на інтайм в моєму місці. Перший раз чекав з Хмельницького до Камянця-Подільського 5 днів документи!!!!! Як так???? Ще й за таку ціну!!!! су*и ви там!!!
Достоинства:
  1. Жодних
Недостатки:
  1. Одні мінуси. Не рокомендую!!!!

просто кошмар и ужас

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
бьют,теряют,воруют наложки-это все интайм!там реально полный мрак!если разобьют или потеряют посылку,то компенсации не будет,проверено много раз.найдут сто причин,чтобы не платить,ну а бьют товар они постоянно.категорически не рекомендую бьют,теряют,воруют наложки-это все интайм!там реально полный мрак!если разобьют или потеряют посылку,то компенсации не будет,проверено много раз.найдут сто причин,чтобы не платить,ну а бьют товар они постоянно.категорически не рекомендую

здирачі інтайм

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Візовий центр і інтайм аферисти,перші навязують доставку,другі здирають 190 грн за доставку документів. Візовий центр і інтайм аферисти,перші навязують доставку,другі здирають 190 грн за доставку документів.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. всі мінуси
6 согласны

Интайм 10 дней не отдает наложенный платеж

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
Груз по накладной 3006253333 получен 21.10.19. Сегодня 30.10.19 денег нет.
На многочисленные звонки на горячую линию ответ один: "Ваше обращение зафиксировано, ждите СМС".
В отделении на Академика Павлова, 120 результат такой же, мотивируют невыдачу денег тем, что передо мной в очереди на получение денег много людей.
Резюме - безответственная компания, не пользуйтесь ее услугами.
Груз по накладной 3006253333 получен 21.10.19. Сегодня 30.10.19 денег нет.

Резюме - безответственная компания, не пользуйтесь ее услугами.
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. воры

Хуже некуда.

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Ужасный перевозчик. Заказал доставку шин. Отправили 23.10.19, писалось что доставка будет 25.10.19. Но 24.10.19 поменялась дата получения на 28.10.19. На горячей линии сказали что это с перестраховкой и 26.10.19, в субботу получите товар. В субботу сказали что машина уже передвигается по городу, но я не успею получить так как отделение работает до 15:00. В понедельник груза так и нет. В...  Читать отзыв Ужасный перевозчик. Заказал доставку шин. Отправили 23.10.19, писалось что доставка будет 25.10.19. Но 24.10.19 поменялась дата получения на 28.10.19. На горячей линии сказали что это с перестраховкой и 26.10.19, в субботу получите товар. В субботу сказали что машина уже передвигается по городу, но я не успею получить так как отделение работает до 15:00. В понедельник груза так и нет. В понедельник с утра мне говорят что 6 шин уехало с Харькова 24.10 а две шины уехали 25.10. 6 шин поехало по маршруту Харьков-Киев-Хмельницкий, а 2 шины поехали Харьков-Киев-Винница. Сказали что сегодня(в понедельник) я получу их. В итоге, вечером узнаю, что на отделение в понедельник машины не приходят. В итоге сегодня вторник 29.10.19 16:20, товар так и не получил. Первый и последний раз пользуюсь этим перевозчиком. Одна нервотрепка.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы.
4 согласны

Хамское отношение

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Удалось пообщатся в один дель сразу с курьером, начальником отделения и сотрудником гарячей линии. Такое чувство что хамство, это професиональное требование сотрудников интайма. Люди не настроены решать проблему клиента. Для них куда проще вернуть посылку назад, они не намерены вам ничего доставлять. Это не служба доставки, это безответственная контора, которой не интересен имидж компании, рейтин и хорошие отзывы. Единственное, на...  Читать отзыв Удалось пообщатся в один дель сразу с курьером, начальником отделения и сотрудником гарячей линии. Такое чувство что хамство, это професиональное требование сотрудников интайма. Люди не настроены решать проблему клиента. Для них куда проще вернуть посылку назад, они не намерены вам ничего доставлять. Это не служба доставки, это безответственная контора, которой не интересен имидж компании, рейтин и хорошие отзывы. Единственное, на что они могут заманить клиента, это стоимость услуг. Она явно низкая, но качество этих услуг еще ниже. Первый и последний раз обратился в интайм.

ОБМАНЮЮТЬ НА Ін-Тайм

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Не виплатили заробітню плату Ін-Тайм ,обітцяли 8000 грн ,заплатили 700грн ,Обманщики нікому не рекомендую цю компанію . Не виплатили заробітню плату Ін-Тайм ,обітцяли 8000 грн ,заплатили 700грн ,Обманщики нікому не рекомендую цю компанію .
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Не рекомендую ні
  2. кому

Обманщики Ін-Тайм

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Влаштувався на роботу Ін-Тайм,не заплатили кошти ,обманули обітцяли 8000грн,заплатили 700 грн за місяць ,не рекомендую цю компанію ,обманюють . Влаштувався на роботу Ін-Тайм,не заплатили кошти ,обманули обітцяли 8000грн,заплатили 700 грн за місяць ,не рекомендую цю компанію ,обманюють .

Просто жах

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
21.10 поставщик отправил груз на 18 отделение, однако эта компания Интайм отправила посылку на 8 отделение, было написано заявление на переадресацию ещё 21.10 и по сей день посылка не получена, так как "футболят" уже 4 день, то перезвоните, то не видят где посылка, то видят, но не знают когда произойдёт переадресация. Подвожу покупателей, люди ждут товар. Пробный вариант работы с...  Читать отзыв 21.10 поставщик отправил груз на 18 отделение, однако эта компания Интайм отправила посылку на 8 отделение, было написано заявление на переадресацию ещё 21.10 и по сей день посылка не получена, так как "футболят" уже 4 день, то перезвоните, то не видят где посылка, то видят, но не знают когда произойдёт переадресация. Подвожу покупателей, люди ждут товар. Пробный вариант работы с Интайм оказался первым и последним.

ин-тайм погана доставка

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Важливі документи мені мали прийти 24.10.2019. Я розраховував на цей день. і в статусі доставки була ця ж сама дата. Дзвоню на гарячу лінію, скаргу вони не можуть зафіксувати, номер генерального, теж не можуть дати, номер курєра теж не дають. ПІДАРАСИ! Завтра буде зустріч не приємна для вашого курєра. Важливі документи мені мали прийти 24.10.2019. Я розраховував на цей день. і в статусі доставки була ця ж сама дата. Дзвоню на гарячу лінію, скаргу вони не можуть зафіксувати, номер генерального, теж не можуть дати, номер курєра теж не дають. ПІДАРАСИ! Завтра буде зустріч не приємна для вашого курєра.
Недостатки:
  1. все
3 согласны

Жаль что такую компанию испортили!!!

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Это просто ужасно! Заказали резину зимнюю в субботу была отправлена, сегодня четверг резины нет. Доставка с Днепра в Запорожье это 65 км, ожидаемая дата доставки по декларации 22.10, сегодня 24.10. Нам с мужем выезжать в аэропорт в 8 утра 25.10, получается срыв поездки. И ещё звоним на горячую линию, они ещё и хамят и трубку бросают, говорят что не знают...  Читать отзыв Это просто ужасно! Заказали резину зимнюю в субботу была отправлена, сегодня четверг резины нет. Доставка с Днепра в Запорожье это 65 км, ожидаемая дата доставки по декларации 22.10, сегодня 24.10. Нам с мужем выезжать в аэропорт в 8 утра 25.10, получается срыв поездки. И ещё звоним на горячую линию, они ещё и хамят и трубку бросают, говорят что не знают где наша резина. Декларация 3006273567. Кто будет нести ответственность за убытки? Очень жаль что человек строит бизнес такой как эта компания, а Вы безответственные сотрудники ее просто портите! Ув. Сергей Грачёв обратите внимание на все отзывы которые оставляют в адрес компании, и внесите коррективы в качественный подбор персонала, который будет нести ответственность за причинённый вред людям!!!

Ситуація з інтайм

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Ивано-Франковск, ул.Ребета,3 отд.№1 Добрий день поясніть мені будь ласка як посилка яка була відіслала з Івано - Франківська у Вінницю опинилася у Києві , відіслала була 17.10.19 а 22.10.19 мені подзвонили із Києва і сказали що вона знаходився там . Я через це втратив велику суму і з кожним днем втрачаю ще і що мені робити подаватися у суд Добрий день поясніть мені будь ласка як посилка яка була відіслала з Івано - Франківська у Вінницю опинилася у Києві , відіслала була 17.10.19 а 22.10.19 мені подзвонили із Києва і сказали що вона знаходився там . Я через це втратив велику суму і з кожним днем втрачаю ще і що мені робити подаватися у суд
2 согласны

Не первый раз задержка груза

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Прошу руководство обратить внимание на своевременность отправки и доставки груза. Безответственность сотрудников на всех уровнях работы. Груз по декларации 3006254522, оправка 17.10.2019 г., ожидаемое получение - 21.10.2019 г. На сегодняшний день 22.10.2019 г. на 13.00 посылка находится в городе Харьков. Почему? Кто возместит убытки, вызванные задержкой груза? Назовите конкретное лицо, ответственное за данный инцидент, меры наказания, компенсации. Прошу руководство обратить внимание на своевременность отправки и доставки груза. Безответственность сотрудников на всех уровнях работы. Груз по декларации 3006254522, оправка 17.10.2019 г., ожидаемое получение - 21.10.2019 г. На сегодняшний день 22.10.2019 г. на 13.00 посылка находится в городе Харьков. Почему? Кто возместит убытки, вызванные задержкой груза? Назовите конкретное лицо, ответственное за данный инцидент, меры наказания, компенсации.
Недостатки:
  1. безответственность работников компании
  2. безразличие руководства к решению возникающих проблем
  3. задержка груза
  4. отсутствие информации про местонахождение груза

Самая гавняная доставка .

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Новая Каховка, ул. Заводская, 3-б люди это просто ужас сколько раз отправлял всегда были какието потери . Это раз побили шкафи поставив их на палет с торчащими гвоздями им было пофиг что и как лижбы взять деньги за доставку . Доставка обошласть в цену полок почти ,а палет не новый с корявыми гвоздями в сучили !!! ...  Читать отзыв люди это просто ужас сколько раз отправлял всегда были какието потери . Это раз побили шкафи поставив их на палет с торчащими гвоздями им было пофиг что и как лижбы взять деньги за доставку . Доставка обошласть в цену полок почти ,а палет не новый с корявыми гвоздями в сучили !!! Ин-Тайм - Самая гавняная доставка . Ин-Тайм - Самая гавняная доставка . Ин-Тайм - Самая гавняная доставка . 9 Ин-Тайм - Самая гавняная доставка . Ин-Тайм - Самая гавняная доставка . Ин-Тайм - Самая гавняная доставка . . Ин-Тайм - Самая гавняная доставка . Ин-Тайм - Самая гавняная доставка .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорогая доставка , кидают людей на деньги .

Получал документы

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
В сервисном визовом центре г.Кропивницкий сказали,что документы пришлют через перевозчика Ин-Тайм.
По факту документы должны были прийти 15.10.19.
Получить документы смог только 21.10.19.
Не пришло сообщение. Когда пришёл в отделение номер один города Кропивницкий,ответили,что бы ждал СМС.
По факту документы должны были прийти 15.10.19.
Получить документы смог только 21.10.19.
В конечном итоге позвонил на горячую линию и только от них узнал,что документы пришли. Время задержки составило ШЕСТЬ мать их долбаных дней!!!
В отделении для получения грязно.Сотрудники ведут между собой беседу,спорят не выбирая выражений и все это в присутствии клиентов. Сотрудники,которые ведут клиента крайне непрофессиональны! Фирменная одежда отсутствует.
Сотрудники склада входят в помещение для клиентов, вклиниваются перед клиентом и решают рабочие вопросы.
Общее ощущение :ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!!!

Отвратительная и безответсвенная служба.

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Делали супругу рабочую визу, заказали курьерскую доставку от Ин тайм. В декларации указано доставка 18.10. Сумка собрана, билеты забронированы. По итогу, документы не пришли в назначенный день, где они и когда придут никто сказать не может. Ждите звонка специалиста. Сколько ждать? Никогда больше не буду пользоваться, и сообщу как можно большему количеству окружающим. Как вы планируете привлекать клиентов...  Читать отзыв Делали супругу рабочую визу, заказали курьерскую доставку от Ин тайм. В декларации указано доставка 18.10. Сумка собрана, билеты забронированы. По итогу, документы не пришли в назначенный день, где они и когда придут никто сказать не может. Ждите звонка специалиста. Сколько ждать? Никогда больше не буду пользоваться, и сообщу как можно большему количеству окружающим. Как вы планируете привлекать клиентов такой отвратительно работой?
Недостатки:
  1. Только минусы. Никто ничего не знает, ни кто ничего не делает.

Ин-Тайм

Курьерские службы