Ин-Тайм отзывы

Ин-Тайм
4121 отзыв / 875674 просмотра

Не могу получить деньги по наложке

Ольга Ольга 29 мин 34 сек назад
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Киев, ул. Тимошенко, 13а Не могу получить деньги по наложному платежу. Не работают отделения,не отвечают телефоны.Связаться с компанией нет возможности
Недостатки:
  1. Не могу получить деньги по наложному платежу

Не віддають наложку

Гость Гость 2 часа 31 мин назад
Вже більше місяця як відправив товар, клієнт все отримав, а наложка застрягла в Житомирі. Чи є в когось якісь контакти в Житомир?. додайте будь ласка в групу в вайбер 0977460702

Не повертають наложку.

Гость Гость 2 часа 39 мин назад
Доброго дняЮ вже більше місяця як відправив товар, клієнт все отримав а наложка зависла в Житомирі, чи є якісь контакти в Житомир? Додайте будь ласка в групу в вайбер

Не дошел груз получателю,полиция сложила руки.

Гость Гость 6 часов 26 мин назад
Отправил груз ещё 20 февраля , груз так и не дошел получателю. К кому обращаться хз все тел отключены полиция неочем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выполнили свои обязательства

Пропали деньги

Артем Артем 6 часов 46 мин назад
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Чернигов, пр-кт.Мира, 30 склад №3 Здравствуйте,с 25февраля не могу забрать наложенный платеж . Всё закрыто, никакой информации нет.
Добавьте, пожалуйста,в группу В Вайбер.
0631391908
Недостатки:
  1. Одни минусы

позор властям

сергей сергей 10 часов 49 мин назад
два месяца не могу найти наложку,нужно объединяться и искать правду коллективно .под лежащий камень вода не бежыт.
Недостатки:
  1. позор правоохранительным органам

Не отдают наложку!!!!!

Гость Гость 20 часов 27 мин назад
03.02.2020 г. отправил товар с Новоселицы на Одессу, клиент его забрал но деньги так и не пришли до сегодняшнего дня - 6000 грн.
Месяц назад в отделении почты написал заявление чтобы мне перечислили деньги на карточку, сказали что в течение 10 дней деньги перечислят, и тоже ничего нету!
Опять ОБМАН!!!
Добавьте пожалуйста меня в группу.
Достоинства:
  1. У них нету никаких плюсов
Недостатки:
  1. Обманываю людей

Перевод "наложек" на банковскую карту

Роман Роман суббота, 28 марта
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Одесса, вулиця Генерала Бочарова, 60/3 Здравствуйте!
Ещё 12-ого февраля 2020 года написал заявление в отделении "ИнТайма" с просьбой перевести остатки наложенных платежей (по невыплаченным 9-ти декларациям) на мою карту в сумме 15900 грв.
24-ого февраля пришла СМС от "ИнТайма" в которой обещали рассчитаться в самое ближайшее время.
А сейчас ЧТО ?????
Недостатки:
  1. Остались должны!!!

Получил часть денег

Гость Гость суббота, 28 марта
Сегодня чудесным образом забрал с Мист Экспресса один из сейф пакетов с деньгами которые должен мне Интайм.Груз отправлял на Николаев,там его получили чють больше месяца назад и отправили деньги в сейф пакете,вчера пришло смс от Мист Экспресса что на меня есть посылка,что-то связанное с интаймом,приехал на отделение а там сейф пакет,я был удивлен.

Чекаю на посилку...

Zoltán Zoltán суббота, 28 марта
Петиція підписана...
...але виникає питання: який шанс що петиція набере 20 000 підписів???
Я думаю що відповідний к-сть підписів ніколи і не буде і петиуія ні на що не вплине.

Не получен наложний платёж

Руслан Руслан четверг, 26 марта
В феврале отправил, и не могу забрать свои деньги! 4000 вроде не много, но понимаю что я такой не один! Но бесит,что нет ни группы не номера поддержки!!! Чужые проблемы Нас не интересуют, своих сватает...верните наши деньги....
Достоинства:
  1. Что закрылась фирма.....

УРА, получили деньги

Гость Гость четверг, 26 марта
Нам прислали деньги через Meest Express, сегодня уже получили.
Уже даже не надеялись! Правда писали недели 2 назад заявление в Райотделе, может поэтому вернули?.....

Підпишіть петиції по інтайму!

Гость Гость четверг, 26 марта
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Луцк, ул. Ровненская, 83 https://petition.president.gov.ua/petition/88342?
Це петиції по Інтайму! Розповсюджуйте серед свої друзів!
Скільки людей сюди заходить і ніхто не підписує уже зареєстровані петиції, читайте повідомлення людей нижче!

ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ!!

Иван Иван среда, 25 марта
Ждал целый месяц наложку, в итоге объявили себя банкротом, ТТН отследить почему-то нельзя и отделения все закрыли! 55т.грн наложки не дают забрать.....
Добавьте в чат пожалуйста

Де знайти пропавші посилки Інтайм

Гость Гость среда, 25 марта
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Луцк, ул. Ровненская, 83 Народе, доводжу до відома, ніхто нікого не додає ні в яку групу Вайбера,відомо,де можна запитати про посилки Нова пошта, (ще продовжують їх приймати і сканувати) Делівері, Сат, Міст експрес, вони посилають СМС або дзвонять отримувачу і відправнику. Розповсюджуйте і підписуйте петиціїhttps://petition.president.gov.ua/petition/88342?

Де знайти пропавші посилки Інтайм

Гость Гость среда, 25 марта
Народе, доводжу до відома, ніхто нікого не додає ні в яку групу Вайбера, наразі, всі посилки розбирають, наскільки мені відомо, Нова пошта, (ще продовжують їх приймати і сканувати) Делівері, Сат, Міст експрес, вони посилають СМС або дзвонять отримувачу і відправнику. Є люди, які вже отримали свої посилки. Якщо ми підпишемо петиції та розповсюдимо та наберемо відповідну кількість голосів, то можливо... Читать отзыв Народе, доводжу до відома, ніхто нікого не додає ні в яку групу Вайбера, наразі, всі посилки розбирають, наскільки мені відомо, Нова пошта, (ще продовжують їх приймати і сканувати) Делівері, Сат, Міст експрес, вони посилають СМС або дзвонять отримувачу і відправнику. Є люди, які вже отримали свої посилки. Якщо ми підпишемо петиції та розповсюдимо та наберемо відповідну кількість голосів, то можливо будемо мати шанс добитися - пока іншого виходу нема.

Ищу посылку

Work Work среда, 25 марта
27 февраля отправили посылку с Киева в Днепропетровскую область. С тех пор о ней ничего нет никакой информации. Узнавал в Новой почте, Деливери и САТе - у них ее нет.
Прошу добавить в чат на вайбере - 0672043715.

Мій номер телефона

Гость Гость среда, 25 марта
0972341748 - прошу добавити в групу!
28.02 відправляв посилку,і досі нічого немає. Дуже потрібно.!!!

Пропала посилка!!

Руслан Руслан среда, 25 марта
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Хмельницкий, ул. Геологов, 2 Я відправляв посилку ще 28.02 і досі нема нічого. Дуже важлива посилка на не маленьку суму! ДУЖЕ прошу добавити мене в групу!!
Достоинства:
  1. Затримують посилку

Пропала посылка!

Mb[fbk Mb[fbk среда, 25 марта
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Днипро, пер. Юннатов 7, склад 1 Здравствуйте. Пропала посылка, ВОМ комбайна CASE.
Кто знает как забрать в Днепре или Запорожье подскажите.Готовы забрать самовывозом.
Включите в группу в Вайбере 0953867702.
Недостатки:
  1. Полная ж...

Проблема с доставкой!

Виталий Виталий вторник, 24 марта
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Одесса, ул. Дальницкая, д. 44 Отправили посылку, местонахождение неизвестно...
Все номера не работают. Добавьте в группу!
050-374-31-00

Пропала посылка!

Гость Гость вторник, 24 марта
27.02.2020г. была отправлена посылка с Новоград-Волынского на Острог и до сих пор нет никаких известий. Где искать куда обращаться. Добавьте в группу Вайбер тел. 0674101445

Не выдают наложку 2 месяца

Логист12 Логист12 вторник, 24 марта
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Киев, Немішаєве, Київська область, вулиця Заводська, 47-А По 3 ТТН пропали Секрьюр пакеты, не могу забрать 2й месяц.
добавьте в группу, если есть варианты возврата 380 66 36 45 261

Клиент Интайма

Гость Гость вторник, 24 марта
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Харьков, ул. Полтавский Шлях, 115 Здравствуйте . Пропал секьюр пакет в Запорожье.
Кто знает как забрать в Запорожье подскажите.
Включите в группу в Вайбере 098-818-20-60
Недостатки:
  1. Воры

Михайло Михайло вторник, 24 марта
Підписуємо Петицію
Допомога державної влади у отриманні посилок, грузів, грошових переказів, відправлених компанією "ІНТАЙМ"
Достоинства:
  1. Кинули людей на гроші та вантажф
Недостатки:
  1. Кидали яким горіти в Аду

Загубили паспорт з візою

Оксана Оксана вторник, 24 марта
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Кривой Рог, ул. Тбилисская, 17 Добавте, будь ласка, в групу Вайбер, номер: +380637055161
Очікую на посилку з документами ( паспорт з візою )з візового центра м.Дніпро. Навряд чи вже дочекаюсь. Телефон гарячої лінії вимкнений, місцеві телефони криворізьких відділень не відповідають. Може хтось підскаже, де його шукати той паспорт?
Достоинства:
  1. не має
Недостатки:
  1. Злодюги, аферисти, жах

Пропал груз

Владимир Владимир понедельник, 23 марта
Купил резину в интернет магазине,отправили
24.02.2020. Отслеживал в приложении до 27.02.2020,потом пропала!Поехал в отделение-там закрыто.На звонки не отвечают!Добавьте пожалуйста в чат 0505884855

Перевізники, що мають посилки Інтайму

Гость Гость понедельник, 23 марта
Нова пошта, Делівері, Міст експрес, Сат, я сьогодні обдзвонила цих перевізників, моєї посилки немає, може хтось знає, які ще перевізники мають договір на видачу посилок Інтайму?
Недостатки:
  1. Шахрайство

Пропала посилка!!!

Гость Гость понедельник, 23 марта
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Днипро, пер. Юннатов 7, склад 1 Добрий день, хто знає телефон транзитного відділення Інтайму №1 в Дніпрі провулок Юннатів, 7, нипишіть будь ласка
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. шахрайство

Підпишіть петиції, щоб набрати відповідну кількість голосів!!!

Гость Гость понедельник, 23 марта
Це дві петиції, щодо Інтайму, підписуйтесь і розповсюджуйте!!!
Недостатки:
  1. Поступили не по-людськи з клієнтами
Ин-Тайм
Компания «Ин-Тайм» - национальная служба доставки, которая оказывает полный комплекс услуг экспресс доставки грузов по Украине. Мы доставляем грузы от 0,1 кг до 10 тонн в любой населенный пункт Украины. Преимущества работы с нашей компанией не только в географических возможностях доставки. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - доставку груза в течение 1-2 дней,... подробнее

Рейтинг 1.1 из 5 на основании 4121 отзыва

Компания "GreenPost"

TNT Express в Украине
TNT Express в Украине

Курьерские службы новости
Шановні клієнти! Будь ласка, ознайомтеся з інформацією щодо роботи сервісу Unitrade Express в період карантину.

На поточний момент компанія Unitrade Express...