Ин-Тайм отзывы

Ин-Тайм
3517 отзывов / 752521 просмотр

Повний пздц а не перевізник !

Назар Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Привіз на відділення 3 дверки, дві запаковані ( на одного клієнта) і одну замотану тільки в стрейч на іншого клієнта. Не запакована це була дверка від авто марки BENTLEY BENTAYGA вартістю 3600 долларів. Домовлено було упакування на суму 2600 грн , тобто картон, стрейч обриштування. Через 5 днів оказалося, що працівник відділення перепутав накладні, і моя дверка від Бентлі поїхала...  Читать отзыв Привіз на відділення 3 дверки, дві запаковані ( на одного клієнта) і одну замотану тільки в стрейч на іншого клієнта. Не запакована це була дверка від авто марки BENTLEY BENTAYGA вартістю 3600 долларів. Домовлено було упакування на суму 2600 грн , тобто картон, стрейч обриштування. Через 5 днів оказалося, що працівник відділення перепутав накладні, і моя дверка від Бентлі поїхала зовсім у іншому напрямку, + без жодного упакування!. Само собою вантаж по дорозі було пошкоджено. Застраховано її було на суму 120 тис грн. Написав дві притензії ,з обох получив відмови. І так я залишився з пошкодженою дверкою, і втратив клієнта.
Достоинства:
  1. ЇХ НЕМАЄ. МІСТО ЖОВКВА
Недостатки:
  1. одні нецензурні слова, це все що прийшло мені в голову. МІСТО ЖОВКВА

Спасибо что всё не украли !!!

Виталий Зоц Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Отправлял из Львова в Мариуполь посылку в квадратной коробке интайма.
Получил шар , 1,5 кг ценного груза украдено, коробка порвана и как попало обмотана целлофаном.
Следующая порванная и разворованная посылка может быть ваша!
Отправлял из Львова в Мариуполь посылку в квадратной коробке интайма.

Следующая порванная и разворованная посылка может быть ваша!
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к грузу.
  2. Воровство

Шарашкина контора

Юрий Отзыв написан пятница, 8 ноября
25.05 разбили две посылки по претензиям 7919 и 7864 на сумму 3850 грн и тишина...
Звоню каждый день на горячую линию с вопросом когда возместят ущерб, ждите...
Захожу каждый день на отделение с вопросом, где мои деньги, звоните на горячую линию.....
Пишу письма, звоню, захожу и так каждый день начинается
Грачёв и компания ин-тайм могу с уверенностью сказать конченые...  Читать отзыв
Звоню каждый день на горячую линию с вопросом когда возместят ущерб, ждите...
Пишу письма, звоню, захожу и так каждый день начинается
Грачёв и компания ин-тайм могу с уверенностью сказать конченые пиdарасы....
Пожалуйста не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторой!!!!!
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. -

Не пользуйтесь услугами этого перевозчика!

Елена Глазунова Отзыв написан четверг, 7 ноября
Заказала шины 26.10.19! Пришла смс от магазина 30.10. с номером декларации, что товар отправлен! Я начала отслеживать на сайте интайм! ( принято на отделение 30.10. Ожидайте доставку 31.10.) Отлично- подумала я ! А зря! 31.10.я начала звонить уточнять о судьбе моего товара?! (Подумала что может просто не пришла смс! ) Сказали , что товар еще на складе и готовится...  Читать отзыв Заказала шины 26.10.19! Пришла смс от магазина 30.10. с номером декларации, что товар отправлен! Я начала отслеживать на сайте интайм! ( принято на отделение 30.10. Ожидайте доставку 31.10.) Отлично- подумала я ! А зря! 31.10.я начала звонить уточнять о судьбе моего товара?! (Подумала что может просто не пришла смс! ) Сказали , что товар еще на складе и готовится к отправке, ожидайте смс! Нарушение зафиксировано! Я каждый день звонила в службу работы с клиентами! Ответ каждый раз один - товар находится на складе и готовится к отправке! Попросила дать номер склада, где находится мой товар( раз сами не могут позвонить) . На что мне дали гениальный ответ- «у нас нет номера телефона! И мы не можем связаться!» Ребята вы серьезно? Что за каменный век? На 5.11. у меня была запланированна поездка ! Которая сорвалась из-за некомпетентной работы вашей шарашкиной конторы! Сегодня 7.11.2019! Вы издеваетесь? Какая компенсация за вашу халатность !? В цивилизованных странах вернули бы и деньги и товар доставили бы! Это был первый и последний раз когда связалась с вами! И буду всем «рекомендовать» и делать соответственную рекламу!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной

Здирачі!!!!

Валентин Коваль Отзыв написан четверг, 7 ноября
У візовому вже навіть не дають вибрати, а вже перед фактом ставлять що документи прийдуть на інтайм в моєму місці. Перший раз чекав з Хмельницького до Камянця-Подільського 5 днів документи!!!!! Як так???? Ще й за таку ціну!!!! су*и ви там!!! У візовому вже навіть не дають вибрати, а вже перед фактом ставлять що документи прийдуть на інтайм в моєму місці. Перший раз чекав з Хмельницького до Камянця-Подільського 5 днів документи!!!!! Як так???? Ще й за таку ціну!!!! су*и ви там!!!
Достоинства:
  1. Жодних
Недостатки:
  1. Одні мінуси. Не рокомендую!!!!

просто кошмар и ужас

Алексей Отзыв написан вторник, 5 ноября
бьют,теряют,воруют наложки-это все интайм!там реально полный мрак!если разобьют или потеряют посылку,то компенсации не будет,проверено много раз.найдут сто причин,чтобы не платить,ну а бьют товар они постоянно.категорически не рекомендую бьют,теряют,воруют наложки-это все интайм!там реально полный мрак!если разобьют или потеряют посылку,то компенсации не будет,проверено много раз.найдут сто причин,чтобы не платить,ну а бьют товар они постоянно.категорически не рекомендую

здирачі інтайм

Аня Шевченко Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Візовий центр і інтайм аферисти,перші навязують доставку,другі здирають 190 грн за доставку документів. Візовий центр і інтайм аферисти,перші навязують доставку,другі здирають 190 грн за доставку документів.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. всі мінуси
4 согласны

Интайм 10 дней не отдает наложенный платеж

Oleksiy Yurchenko Отзыв написан среда, 30 октября
Груз по накладной 3006253333 получен 21.10.19. Сегодня 30.10.19 денег нет.
На многочисленные звонки на горячую линию ответ один: "Ваше обращение зафиксировано, ждите СМС".
В отделении на Академика Павлова, 120 результат такой же, мотивируют невыдачу денег тем, что передо мной в очереди на получение денег много людей.
Резюме - безответственная компания, не пользуйтесь ее услугами.
Груз по накладной 3006253333 получен 21.10.19. Сегодня 30.10.19 денег нет.

Резюме - безответственная компания, не пользуйтесь ее услугами.
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. воры

Хуже некуда.

Роман Отзыв написан вторник, 29 октября
Ужасный перевозчик. Заказал доставку шин. Отправили 23.10.19, писалось что доставка будет 25.10.19. Но 24.10.19 поменялась дата получения на 28.10.19. На горячей линии сказали что это с перестраховкой и 26.10.19, в субботу получите товар. В субботу сказали что машина уже передвигается по городу, но я не успею получить так как отделение работает до 15:00. В понедельник груза так и нет. В...  Читать отзыв Ужасный перевозчик. Заказал доставку шин. Отправили 23.10.19, писалось что доставка будет 25.10.19. Но 24.10.19 поменялась дата получения на 28.10.19. На горячей линии сказали что это с перестраховкой и 26.10.19, в субботу получите товар. В субботу сказали что машина уже передвигается по городу, но я не успею получить так как отделение работает до 15:00. В понедельник груза так и нет. В понедельник с утра мне говорят что 6 шин уехало с Харькова 24.10 а две шины уехали 25.10. 6 шин поехало по маршруту Харьков-Киев-Хмельницкий, а 2 шины поехали Харьков-Киев-Винница. Сказали что сегодня(в понедельник) я получу их. В итоге, вечером узнаю, что на отделение в понедельник машины не приходят. В итоге сегодня вторник 29.10.19 16:20, товар так и не получил. Первый и последний раз пользуюсь этим перевозчиком. Одна нервотрепка.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы.

Хамское отношение

Dan Отзыв написан вторник, 29 октября
Удалось пообщатся в один дель сразу с курьером, начальником отделения и сотрудником гарячей линии. Такое чувство что хамство, это професиональное требование сотрудников интайма. Люди не настроены решать проблему клиента. Для них куда проще вернуть посылку назад, они не намерены вам ничего доставлять. Это не служба доставки, это безответственная контора, которой не интересен имидж компании, рейтин и хорошие отзывы. Единственное, на...  Читать отзыв Удалось пообщатся в один дель сразу с курьером, начальником отделения и сотрудником гарячей линии. Такое чувство что хамство, это професиональное требование сотрудников интайма. Люди не настроены решать проблему клиента. Для них куда проще вернуть посылку назад, они не намерены вам ничего доставлять. Это не служба доставки, это безответственная контора, которой не интересен имидж компании, рейтин и хорошие отзывы. Единственное, на что они могут заманить клиента, это стоимость услуг. Она явно низкая, но качество этих услуг еще ниже. Первый и последний раз обратился в интайм.

ОБМАНЮЮТЬ НА Ін-Тайм

Роман Сасник Отзыв написан вторник, 29 октября
Не виплатили заробітню плату Ін-Тайм ,обітцяли 8000 грн ,заплатили 700грн ,Обманщики нікому не рекомендую цю компанію . Не виплатили заробітню плату Ін-Тайм ,обітцяли 8000 грн ,заплатили 700грн ,Обманщики нікому не рекомендую цю компанію .
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Не рекомендую ні
  2. кому

Обманщики Ін-Тайм

Роман Сасник Отзыв написан вторник, 29 октября
Влаштувався на роботу Ін-Тайм,не заплатили кошти ,обманули обітцяли 8000грн,заплатили 700 грн за місяць ,не рекомендую цю компанію ,обманюють . Влаштувався на роботу Ін-Тайм,не заплатили кошти ,обманули обітцяли 8000грн,заплатили 700 грн за місяць ,не рекомендую цю компанію ,обманюють .

Просто жах

Антонина Горяная Отзыв написан пятница, 25 октября
21.10 поставщик отправил груз на 18 отделение, однако эта компания Интайм отправила посылку на 8 отделение, было написано заявление на переадресацию ещё 21.10 и по сей день посылка не получена, так как "футболят" уже 4 день, то перезвоните, то не видят где посылка, то видят, но не знают когда произойдёт переадресация. Подвожу покупателей, люди ждут товар. Пробный вариант работы с...  Читать отзыв 21.10 поставщик отправил груз на 18 отделение, однако эта компания Интайм отправила посылку на 8 отделение, было написано заявление на переадресацию ещё 21.10 и по сей день посылка не получена, так как "футболят" уже 4 день, то перезвоните, то не видят где посылка, то видят, но не знают когда произойдёт переадресация. Подвожу покупателей, люди ждут товар. Пробный вариант работы с Интайм оказался первым и последним.

ин-тайм погана доставка

Claudiu Fierar Отзыв написан четверг, 24 октября
Важливі документи мені мали прийти 24.10.2019. Я розраховував на цей день. і в статусі доставки була ця ж сама дата. Дзвоню на гарячу лінію, скаргу вони не можуть зафіксувати, номер генерального, теж не можуть дати, номер курєра теж не дають. ПІДАРАСИ! Завтра буде зустріч не приємна для вашого курєра. Важливі документи мені мали прийти 24.10.2019. Я розраховував на цей день. і в статусі доставки була ця ж сама дата. Дзвоню на гарячу лінію, скаргу вони не можуть зафіксувати, номер генерального, теж не можуть дати, номер курєра теж не дають. ПІДАРАСИ! Завтра буде зустріч не приємна для вашого курєра.
Недостатки:
  1. все
2 согласны

Жаль что такую компанию испортили!!!

Анастасия Отзыв написан четверг, 24 октября
Это просто ужасно! Заказали резину зимнюю в субботу была отправлена, сегодня четверг резины нет. Доставка с Днепра в Запорожье это 65 км, ожидаемая дата доставки по декларации 22.10, сегодня 24.10. Нам с мужем выезжать в аэропорт в 8 утра 25.10, получается срыв поездки. И ещё звоним на горячую линию, они ещё и хамят и трубку бросают, говорят что не знают...  Читать отзыв Это просто ужасно! Заказали резину зимнюю в субботу была отправлена, сегодня четверг резины нет. Доставка с Днепра в Запорожье это 65 км, ожидаемая дата доставки по декларации 22.10, сегодня 24.10. Нам с мужем выезжать в аэропорт в 8 утра 25.10, получается срыв поездки. И ещё звоним на горячую линию, они ещё и хамят и трубку бросают, говорят что не знают где наша резина. Декларация 3006273567. Кто будет нести ответственность за убытки? Очень жаль что человек строит бизнес такой как эта компания, а Вы безответственные сотрудники ее просто портите! Ув. Сергей Грачёв обратите внимание на все отзывы которые оставляют в адрес компании, и внесите коррективы в качественный подбор персонала, который будет нести ответственность за причинённый вред людям!!!

Ситуація з інтайм

Дима Луценко Отзыв написан среда, 23 октября
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Ивано-Франковск, ул.Ребета,3 отд.№1 Добрий день поясніть мені будь ласка як посилка яка була відіслала з Івано - Франківська у Вінницю опинилася у Києві , відіслала була 17.10.19 а 22.10.19 мені подзвонили із Києва і сказали що вона знаходився там . Я через це втратив велику суму і з кожним днем втрачаю ще і що мені робити подаватися у суд Добрий день поясніть мені будь ласка як посилка яка була відіслала з Івано - Франківська у Вінницю опинилася у Києві , відіслала була 17.10.19 а 22.10.19 мені подзвонили із Києва і сказали що вона знаходився там . Я через це втратив велику суму і з кожним днем втрачаю ще і що мені робити подаватися у суд

Не первый раз задержка груза

Vintik Отзыв написан вторник, 22 октября
Прошу руководство обратить внимание на своевременность отправки и доставки груза. Безответственность сотрудников на всех уровнях работы. Груз по декларации 3006254522, оправка 17.10.2019 г., ожидаемое получение - 21.10.2019 г. На сегодняшний день 22.10.2019 г. на 13.00 посылка находится в городе Харьков. Почему? Кто возместит убытки, вызванные задержкой груза? Назовите конкретное лицо, ответственное за данный инцидент, меры наказания, компенсации. Прошу руководство обратить внимание на своевременность отправки и доставки груза. Безответственность сотрудников на всех уровнях работы. Груз по декларации 3006254522, оправка 17.10.2019 г., ожидаемое получение - 21.10.2019 г. На сегодняшний день 22.10.2019 г. на 13.00 посылка находится в городе Харьков. Почему? Кто возместит убытки, вызванные задержкой груза? Назовите конкретное лицо, ответственное за данный инцидент, меры наказания, компенсации.
Недостатки:
  1. безответственность работников компании
  2. безразличие руководства к решению возникающих проблем
  3. задержка груза
  4. отсутствие информации про местонахождение груза

Самая гавняная доставка .

Игорь Костогрыз Отзыв написан понедельник, 21 октября
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Новая Каховка, ул. Заводская, 3-б люди это просто ужас сколько раз отправлял всегда были какието потери . Это раз побили шкафи поставив их на палет с торчащими гвоздями им было пофиг что и как лижбы взять деньги за доставку . Доставка обошласть в цену полок почти ,а палет не новый с корявыми гвоздями в сучили !!! ...  Читать отзыв люди это просто ужас сколько раз отправлял всегда были какието потери . Это раз побили шкафи поставив их на палет с торчащими гвоздями им было пофиг что и как лижбы взять деньги за доставку . Доставка обошласть в цену полок почти ,а палет не новый с корявыми гвоздями в сучили !!! Ин-Тайм - Самая гавняная доставка . Ин-Тайм - Самая гавняная доставка . Ин-Тайм - Самая гавняная доставка . 9 Ин-Тайм - Самая гавняная доставка . Ин-Тайм - Самая гавняная доставка . Ин-Тайм - Самая гавняная доставка . . Ин-Тайм - Самая гавняная доставка . Ин-Тайм - Самая гавняная доставка .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорогая доставка , кидают людей на деньги .

Получал документы

Володимир Дубровський Отзыв написан понедельник, 21 октября
В сервисном визовом центре г.Кропивницкий сказали,что документы пришлют через перевозчика Ин-Тайм.
По факту документы должны были прийти 15.10.19.
Получить документы смог только 21.10.19.
Не пришло сообщение. Когда пришёл в отделение номер один города Кропивницкий,ответили,что бы ждал СМС.
По факту документы должны были прийти 15.10.19.
Получить документы смог только 21.10.19.
В конечном итоге позвонил на горячую линию и только от них узнал,что документы пришли. Время задержки составило ШЕСТЬ мать их долбаных дней!!!
В отделении для получения грязно.Сотрудники ведут между собой беседу,спорят не выбирая выражений и все это в присутствии клиентов. Сотрудники,которые ведут клиента крайне непрофессиональны! Фирменная одежда отсутствует.
Сотрудники склада входят в помещение для клиентов, вклиниваются перед клиентом и решают рабочие вопросы.
Общее ощущение :ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!!!

Отвратительная и безответсвенная служба.

Юлька Стороженко Отзыв написан суббота, 19 октября
Делали супругу рабочую визу, заказали курьерскую доставку от Ин тайм. В декларации указано доставка 18.10. Сумка собрана, билеты забронированы. По итогу, документы не пришли в назначенный день, где они и когда придут никто сказать не может. Ждите звонка специалиста. Сколько ждать? Никогда больше не буду пользоваться, и сообщу как можно большему количеству окружающим. Как вы планируете привлекать клиентов...  Читать отзыв Делали супругу рабочую визу, заказали курьерскую доставку от Ин тайм. В декларации указано доставка 18.10. Сумка собрана, билеты забронированы. По итогу, документы не пришли в назначенный день, где они и когда придут никто сказать не может. Ждите звонка специалиста. Сколько ждать? Никогда больше не буду пользоваться, и сообщу как можно большему количеству окружающим. Как вы планируете привлекать клиентов такой отвратительно работой?
Недостатки:
  1. Только минусы. Никто ничего не знает, ни кто ничего не делает.

Затримка з надходженням коштів наложеного платежу!

Наталия Отзыв написан пятница, 18 октября
Доброго дня
Нікому не раджу співпрацювати з даною компанією! Нахабнішого відношення, я ще не бачила! Оператори, я незнаю з що вас тримають на роботі, і за яку -таку консультацію ви отримуєте кошти!
Доброго дня
Відправила товар наложенним платежем, на відділенні через 1,5 тижні як клієнт отримав його, нема змоги забрати гроші, тому що у них проблеми. А мене вони мають хвилювати???
У вас проблеми - закривайтесь ! і тоді у мене вони точно зменшаться!
Термін виплати наложенного платежу, обумовленний - 3 дні!!!!! чому я чекаю 10?! На гарячій лінії, все що вони знають, це напевно свій номер телефону на тому їх рівень знань закінчується! Чекаю термінову виплату коштів по накладних, інакше буду писати далі!

Сама повільна доставка

Tasha Отзыв написан пятница, 18 октября
Через "велику популярність" загружають посилки кілька днів, щоб не їхать пустими. Тому посилки приходять з великим запізненням.
Система відслідковування посилки взагалі не показує реальність, оскільки обновляється лише о 17.00. Тому якщо відправлено або доставлено після 17.00, то чекайте наступного дня.
Достоинства:
  1. В порівнянні вже і укрпошта хороша доставка.
Недостатки:
  1. Швидкість
  2. Сервіс
  3. Програмне забезпечення

Возврат наложенного платежа как конкурс на красноречие у окошка.

Oleh Отзыв написан вторник, 15 октября
Вернул (читай выбил) деньги со скандалом и двумя моими товарищами через 18 !!!! дней после отправки посылки. Зная что мои товарищи будут расплачиваться за присланную им посылку, я за пол-часа до получения оной написал заявление на перевод моей суммы (аж 2800грн. с 24 отделения на 2 ) в котором мой товарищ расплатился за наложку получив свою посылку... т.е. они не...  Читать отзыв Вернул (читай выбил) деньги со скандалом и двумя моими товарищами через 18 !!!! дней после отправки посылки. Зная что мои товарищи будут расплачиваться за присланную им посылку, я за пол-часа до получения оной написал заявление на перевод моей суммы (аж 2800грн. с 24 отделения на 2 ) в котором мой товарищ расплатился за наложку получив свою посылку... т.е. они не могли (хоть и пытались) сказать в лицо что денег нет... через 20 минут качель и скандала мне сообщили, что ждут перемещения в их базе моей транзакции... ещё через 10 минут деньги выдали и с "гордостью" сообщили, что на всякий случай есть клиенты которые не могут получить по 40 с лишним тысяч и ждут уже месяц. Это действительно предмет гордости конторы "ИН ТАЙМ!
Вывод: идёт последовательное аккумулирование средств клиентов, и по пути пользование этими средствами по их усмотрению, а окончание - это одномоментный коллапс конторы и вывод саккумулированного капитала (желательно в пиковом объёме) на левые счета, с последующим тихим крысиным бегством.
Достоинства:
  1. тренировка нервно психической устойчивости.
Недостатки:
  1. Скорое бегство руководства конторы...

Не отдает наложенные платежи

zavod.ukrguma Отзыв написан вторник, 15 октября
Зависло три перевода:
забрали 2 посылки 23/09/2019, клиенты заплатили наложенные платежи
забрали 1 посылку 04/10/2019, клиент заплатил наложенный платеж
на общую сумму 10730 грн
Справочная ничего не знает, фиксируют обращения, передают куда-то там, а толку ноль. Раньше деньги возвращались через неделю приблизительно.
Как перевозчик Интайм для меня умер.
Зависло три перевода:
забрали 2 посылки 23/09/2019, клиенты заплатили наложенные платежи
забрали 1 посылку 04/10/2019, клиент заплатил наложенный платеж
на общую сумму 10730 грн
Как перевозчик Интайм для меня умер.
Достоинства:
  1. хоть с опозданием, но грузы доезжают
Недостатки:
  1. не отдают деньги, соответственно у компании серьезные финансовые проблемы!!!!!!

Интайм ворует ценные посылки клиентов

Коля Отзыв написан 11 октября, 2019 год
украден микшерный пульт Behringer Xenyx X1622USB и графический эквалайзер BIG SR-231
украдено прямиком из Интайма @uaintime, сотрудниками Интайма, вместо него в посылку подложили дрова и песок. Не обращая внимания на значительное несоответствие веса посылки, служба безопасности Интайма не видит в произошедшем никакого преступления, решили прикрыть этот позор.
Украдено это всё предположительно в г.Рогатин Ив.-Франковской обл.
Украдено это всё предположительно в г.Рогатин Ив.-Франковской обл.
Недостатки:
  1. воруют, ответственности не несут, расследовать не хотят, прикрывают своих сотрудников

Очень "быстрая" доставка

Loelja Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Ребят, а с каких пор доставка из Киева в Киевскую область занимает 5 дней?!!! Принято в отделение 10.10, ожидайте доставку 15.10... Ребят, а с каких пор доставка из Киева в Киевскую область занимает 5 дней?!!! Принято в отделение 10.10, ожидайте доставку 15.10...

Потеряли деньги.

Эдуард Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Вот уже девять дней жду деньги наложенным платежом с Киева до Харькова, и ни ответа ни привета. На связуйтесь с этой почтой. Вот уже девять дней жду деньги наложенным платежом с Киева до Харькова, и ни ответа ни привета. На связуйтесь с этой почтой.

ужасный сервис доставки, не рекомендую!!!

Станислав Отзыв написан 10 октября, 2019 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Ромны, ул. Горького, 67 Был проездом и решил распланировать и забрать посылку, указали срок доставки на 08.10 но к сожалению посылка так и не пришла ни в этот день ни на следующий, а лишь 10.10 когда я уже уехал с данного города, предложили компенсацию 12 грн за просрочку доставки :)
А за дополнительную переадресацию я должен еще доплатить 126 грн. В общем ужасный сервис не рекомендую! 3006116398

Оказалось что отправляющее отделение задержало отправку и об этом никак не оповестило

тотальная безответственность!!!

Елена Ильченко Отзыв написан 10 октября, 2019 год
написать ничего не могу, пишет, что текст имеет недопустимые выражения, наверное много "хорошего" пишут.
PS.писала вез оскорблений и выражений.
PS.писала вез оскорблений и выражений.

Ин-Тайм

Курьерские службы