Ин-Тайм отзывы

Ин-Тайм
4168 отзывов / 944203 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Как вернуть деньги?

Гость Гость суббота, 19 сентября
Добрый день.подскажите как вернуть наложенный платеж.если есть группа ,то добавьте меня +380736565556

Отвратительный перевозчик

Алексей45 Алексей45 четверг, 3 сентября
Никому не рекомендую. Заказал курьером забрать товар с адреса г. Харьков до г. Днепр. Товар мало того что вовремя не уехал в течении 3-х дней как обещали, но и насчитали сумму больше чем отправлял бы другим перевозчиком. Ждал отправки 5 дней - не отправили. Заказчик решил для ускорения забрать своей машиной. Спустя пять дней приехали в отделение. Товар должен был... Читать отзыв Никому не рекомендую. Заказал курьером забрать товар с адреса г. Харьков до г. Днепр. Товар мало того что вовремя не уехал в течении 3-х дней как обещали, но и насчитали сумму больше чем отправлял бы другим перевозчиком. Ждал отправки 5 дней - не отправили. Заказчик решил для ускорения забрать своей машиной. Спустя пять дней приехали в отделение. Товар должен был упакован в обрешетку согласно договору, который оформили курьером, согласно условиям транспортировки. По итогу чтобы забрать не упакованный товар, который должен был уехать два дня назад, содрали за полную доставку от адреса назначения до пункта назначения с учётом упаковки. Аргументируя что расчётом адресной доставки курьером до отделения #1, а потом до междугороднего терминала который находится по этому же адресу и сумма перевозки между одинаковым адресом составила 1568 грн.+упаковка+адресная доставка до отделения +я представляю сколько бы насчитали за перевоз груза 230 кг 5 мест Харьков - Днепр.
Недостатки:
  1. Неадекватный персонал, который переводил стрелки друг на друга. И безполезная горячая линия, которая не в состоянии хотя-бы адекватно объяснить стоимость перевозки груза, постоянно ссылаясь на расчёт системы без объяснений.

Интайм банкрот. Вас всех кинули

Слава Слава среда, 2 сентября
ИНТАЙМ БАНКРОТ!
Забудьте за товар и деньги.
Уже нету Интайм. Вас всех кинули на несколько миллионов. Это Украина...

Им это вернется

Шаман Шаман воскресенье, 30 августа
не уважаемые животные, бывшие владельцы/руководители/СБ интайма!
Не задавайте себе в будущем вопрос "за что все это мне?"
У вас не получится жить счастливо, как вы советуете ниже в комментариях людям, которых кинули...

як забрати кошти

Гость Гость 14 августа, 2020 год
як забрати кошти декларація 3007331305 від лютого місяця 0969895353 добавте в групу, поділіться досвідом як повернути, і чи реально

Вернуть деньги

Гость Гость 11 августа, 2020 год
Декларация 3007264591. Вернуть наложенный платеж на сумму 7000 грн
Помогите вернуть деньги
063 3266274

Не могу прлучить наложенный платеж 6000 грн с февраля 2020

Радион Радион 5 августа, 2020 год
Не могу получить наложенный платеж по декларации 3007306197 с 03.02.2020 г, товар получили деньги оплатили, 6625 грн, с них наложенный 6000 грн, отделение сразу закрыли телефоны выключены, сайт не работает, помогите моя почта [email protected], мой телефон 0972958882 Радион
Недостатки:
  1. Одни минусы, деньги воруют клиентов своих

Мастер и Маргарита

Ин Тайм Ин Тайм 31 июля, 2020 год
Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина. Первый из них, одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе. Второй – плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок... Читать отзыв Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина. Первый из них, одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе. Второй – плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок клетчатой кепке – был в ковбойке, жеваных белых брюках и в черных тапочках.

Первый был не кто иной, как Михаил Александрович Берлиоз, председатель правления одной из крупнейших московских литературных ассоциаций, сокращенно именуемой МАССОЛИТ, и редактор толстого художественного журнала, а молодой спутник его – поэт Иван Николаевич Понырев, пишущий под псевдонимом Бездомный.

Попав в тень чуть зеленеющих лип, писатели первым долгом бросились к пестро раскрашенной будочке с надписью «Пиво и воды».

Да, следует отметить первую странность этого страшного майского вечера. Не только у будочки, но и во всей аллее, параллельной Малой Бронной улице, не оказалось ни одного человека. В тот час, когда уж, кажется, и сил не было дышать, когда солнце, раскалив Москву, в сухом тумане валилось куда-то за Садовое кольцо, – никто не пришел под липы, никто не сел на скамейку, пуста была аллея.

– Дайте нарзану, – попросил Берлиоз.

– Нарзану нету, – ответила женщина в будочке и почему-то обиделась.

– Пиво есть? – сиплым голосом осведомился Бездомный.

– Пиво привезут к вечеру, – ответила женщина.

– А что есть? – спросил Берлиоз.

– Абрикосовая, только теплая, – сказала женщина.

– Ну, давайте, давайте, давайте!..

Абрикосовая дала обильную желтую пену, и в воздухе запахло парикмахерской. Напившись, литераторы немедленно начали икать, расплатились и уселись на скамейке лицом к пруду и спиной к Бронной.

Тут приключилась вторая странность, касающаяся одного Берлиоза. Он внезапно перестал икать, сердце его стукнуло и на мгновенье куда-то провалилось, потом вернулось, но с тупой иглой, засевшей в нем. Кроме того, Берлиоза охватил необоснованный, но столь сильный страх, что ему захотелось тотчас же бежать с Патриарших без оглядки. Берлиоз тоскливо оглянулся, не понимая, что его напугало. Он побледнел, вытер лоб платком, подумал: «Что это со мной? Этого никогда не было... сердце шалит... я переутомился. Пожалуй, пора бросить все к черту и в Кисловодск...»

И тут знойный воздух сгустился перед ним, и соткался из этого воздуха прозрачный гражданин престранного вида. На маленькой головке жокейский картузик, клетчатый кургузый воздушный же пиджачок... Гражданин ростом в сажень, но в плечах узок, худ неимоверно, и физиономия, прошу заметить, глумливая.

Жизнь Берлиоза складывалась так, что к необыкновенным явлениям он не привык. Еще более побледнев, он вытаращил глаза и в смятении подумал: «Этого не может быть!..»

Но это, увы, было, и длинный, сквозь которого видно, гражданин, не касаясь земли, качался перед ним и влево и вправо.

Тут ужас до того овладел Берлиозом, что он закрыл глаза. А когда он их открыл, увидел, что все кончилось, марево растворилось, клетчатый исчез, а заодно и тупая игла выскочила из сердца.

– Фу ты черт! – воскликнул редактор, – ты знаешь, Иван, у меня сейчас едва удар от жары не сделался! Даже что-то вроде галлюцинации было, – он попытался усмехнуться, но в глазах его еще прыгала тревога, и руки дрожали.

Однако постепенно он успокоился, обмахнулся платком и, произнеся довольно бодро: «Ну-с, итак...» – повел речь, прерванную питьем абрикосовой.

Речь эта, как впоследствии узнали, шла об Иисусе Христе. Дело в том, что редактор заказал поэту для очередной книжки журнала большую антирелигиозную поэму. Эту поэму Иван Николаевич сочинил, и в очень короткий срок, но, к сожалению, ею редактора нисколько не удовлетворил. Очертил Бездомный главное действующее лицо своей поэмы, то есть Иисуса, очень черными красками, и тем не менее всю поэму приходилось, по мнению редактора, писать заново. И вот теперь редактор читал поэту нечто вроде лекции об Иисусе, с тем чтобы подчеркнуть основную ошибку поэта. Трудно сказать, что именно подвело Ивана Николаевича – изобразительная ли сила его таланта или полное незнакомство с вопросом, по которому он собирался писать, – но Иисус в его изображении получился ну совершенно как живой, хотя и не привлекающий к себе персонаж. Берлиоз же хотел доказать поэту, что главное не в том, каков был Иисус, плох ли, хорош ли, а в том, что Иисуса-то этого, как личности, вовсе не существовало на свете и что все рассказы о нем – простые выдумки, самый обыкновенный миф.

Не вернули деньги за наложку

Виктория Виктория 19 июля, 2020 год
Ув. Администрация компании, пытаемся вернуть 2 суммы наложного платежа с начала этого года. Отделения уже нет. Связываемся с бывшими его сотрудниками, сдвигают плечами. Как и с кем можно решить этот вопрос?
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм 30 июля, 2020 год
Виктория, добрый день!
Забудьте за деньги и живите дальше.
Счастливой Вам жизни!

Как вернуть наложенный платеж???

Гость Гость 7 июля, 2020 год
Кто-то получал наложенный платеж после банкротства Интайм? Пропало почти 15 тысяч гривен! Куда обращаться? Если кто-то знает, сообщите. Спасибо! 0982316867 Любовь.

Интайм обложка 1600

Артем Артем 6 июля, 2020 год
М.полтава може хтось шось підскаже , чи добаве в группу ин тайм . Товар людина получила а наложку не віддали 1600

забрати кошти наложка!

Гость Гость 3 июля, 2020 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Киев, вулиця Ревуцького, 42Б Куди зверутись? З лютого місяця не можемо отримати кошти! Зателефонуйте будь ласка 0991368735 Оксана

Как вернуть деньги

Віталій Віталій 30 июня, 2020 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Луцк, ул. Ровненская, 83 Отправил товар наложенным платежом на сумму 7600 тыс
Товар получили, а наложка осталась в г. Луцк
Если существует группа добавите в группу 0633589509

Как и всех кинули на наложку

Гость Гость 30 июня, 2020 год
Сначала отправляли к начальнику отделения в г.Коростень. Потом и он отморозился вернуть наложку 600 грн. Сумма маленькая, но не приятно...
097-296-27-86

Не вернули наложенный платеж

Гость Гость 30 июня, 2020 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Харьков, ул.Киргизская 19 Отправила товар, наложку не могу забрать с февраля месяца, куда можно обратиться
0990316444 и меня добавьте, пожалуйста

Не могу забрать деньги с наложенного платежа

Александр Александр 25 июня, 2020 год
Подскажите пожалуйста, как получить свои деньги с наложенного платежа .С марта месяца тянется эта история .0955916956

Не вернули наложенный платеж

Евгений Евгений 19 июня, 2020 год
Отправил товар наложенным платежом на сумму 5000 тыс
Товар получили, а наложка осталась в г. Золочев
Если существует группа добавите в группу 0995286737

Не возвращают деньги

Лора Лора 18 июня, 2020 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Черкассы, ул.Луценка, 3 Та же ситуация, с марта месяца ожидаем наложенный платёж. Добавьте в группу пожалуйста 0932715956. Хотелось бы быть в курсе ситуации

Не вернули деньги за посылку

Максим Максим 17 июня, 2020 год
Не вернули деньги с января месяца, кто может подсказать, есть ещё шанс их забрать? Добавьте в группу, если такая есть, заранее благодарен!

не могу получить наложенный платеж с февраля

Гость Гость 10 июня, 2020 год
Завис платеж на 6 000 грн., испробовал все варианты пока "глухо", но "козлов" надо наказать. буду бороться, просьба добавить в группу плз. (т. 0675727714)
Недостатки:
  1. 100% кидняк

Нет денег наложниц по. ин-тайм

Гость Гость 10 июня, 2020 год
Добрый день! История как и у Всех!
С 5 марта не могу забрать свои деньги (9000) хотелось бы быть в курсе новостей (0637290451)
И хочется плюнуть, в лицо директору этой шарашкиной Канторы......
Недостатки:
  1. Проблемы Вождя, индейца не волнуют.

Посилки нема і невідомо де 2 місяці на 10000 грв

Гость Гость 20 мая, 2020 год
Посилки нема і невідомо де 2 місяці на 10000 грв. Посилки нема і невідомо де 2 місяці на 10000 грв. Посилки нема і невідомо де 2 місяці на 10000 грв

Не выплатили наложку

Гость Гость 20 мая, 2020 год
С Марта Не могу забрать наложку по Интайму за 2 посылки 6 тис. грн. Добавьте в групу, что бы быть в курсе.

Зависла наложка за посылки

Надежда Надежда 19 мая, 2020 год
Получатели посылки получили,оплатили,а наложку я не получила.Вся история с февраля тянется.Добавьте,пожалуйста,в группу вайбер 0952439472.

Як забрати наложку?

степан степан 15 мая, 2020 год
Доброго дня. З січня не можу забрати наложенні платежі по 8 деклараціях. Добавте в групу або підкажіть, що робити..
Недостатки:
  1. не повертають гроші

Версия найти наложенный платеж

Клиент Клиент 13 мая, 2020 год
0965877420 Сергей Бабенко, долгое время проработал водителем с женой в интайме сказали звонить по этому номеру.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

3 месяца не могу получить наложенный платеж!

Альбина Альбина 4 мая, 2020 год
В петициях проголосовала, очень медленно идет набор голосов, как можно распространить голосование? С февраля никак не могу получить свои деньги! Ребята, добавьте и меня в группу в вайбере - 097-82-02-644, буду бороться за свое)

Теж саме, посилка зависла десь

Марина Марина 3 мая, 2020 год
Теж саме. Зависла посилка. По інших перевізниках взнавала, ніхто нічого не знає. Петиції це добре, підписала, але мабуть сенсу з цього нуль. Напишіть хтось приблизний шаблон заяви для поліції. Дякую.

Вернули деньги!

Александр Александр 29 апреля, 2020 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Кировоград, ул. Гоголя, 31 Онакиенко Ольга с Броваров прислала 8160гр с наложенного платежа который был отправлен на Гайсин. Ольге большое спасибо.

Добавьте пожалуйста в группу

Дмитрий Дмитрий 28 апреля, 2020 год
С февраля месяца завис денежный перевод. Обзвонил ку телефонов разных отделений этой горе-компании, в результате 0. Добавьте плиз в группу. Петиции подписал.
Ин-Тайм
Компания «Ин-Тайм» - национальная служба доставки, которая оказывает полный комплекс услуг экспресс доставки грузов по Украине. Мы доставляем грузы от 0,1 кг до 10 тонн в любой населенный пункт Украины. Преимущества работы с нашей компанией не только в географических возможностях доставки. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - доставку груза в течение 1-2 дней,... подробнее

Курьерские службы
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)