Ин-Тайм отзывы

Ин-Тайм
3557 отзывов / 781926 просмотров

Документи не відомо де

Отзыв написан 3 часа 41 мин назад
Документи 9993064017 та 9993064016 блукають не відомо де,і нікому не має до них діла,на питання,де ж вони?завжди одна відповідь-не знаємо!Не раджу нікому,так як і візовий центр на Джерельні 18 Документи 9993064017 та 9993064016 блукають не відомо де,і нікому не має до них діла,на питання,де ж вони?завжди одна відповідь-не знаємо!Не раджу нікому,так як і візовий центр на Джерельні 18
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ужас а не компания доставок!!!

Отзыв написан 23 часа 33 мин назад
Компания ужасная, уже получал 3 посылки и не одна ни пришла в срок,проблему не собираются никак заглаживать!Работники относятся по хамски,горячая линия тоже,вообще не компания перевозчик а один ужас!!! Компания ужасная, уже получал 3 посылки и не одна ни пришла в срок,проблему не собираются никак заглаживать!Работники относятся по хамски,горячая линия тоже,вообще не компания перевозчик а один ужас!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной и нелепый минус

Де поділи документи?

Отзыв написан пятница, 17 января
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Львов, вул. Богдана Хмельницького 176 Документи 999 306 4017 і 999 306 4016 не понятно де,віза горить,це вже другий раз маю з ними таке, ледве стримуюсь,щоб не матукатися.Верніть документи! Документи 999 306 4017 і 999 306 4016 не понятно де,віза горить,це вже другий раз маю з ними таке, ледве стримуюсь,щоб не матукатися.Верніть документи!
Достоинства:
  1. Нуль
Недостатки:
  1. Всі

Не має слів

Отзыв написан пятница, 17 января
Вже другий раз ця контора тріпає мені нерви,віза горить,а документи 999 306 4017 і 999 306 4016 не зрозуміло де,причому гроші сплачені наперед. Вже другий раз ця контора тріпає мені нерви,віза горить,а документи 999 306 4017 і 999 306 4016 не зрозуміло де,причому гроші сплачені наперед.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

О ваших наложках, клиенты!!!

Отзыв написан пятница, 17 января
В компании, которая живет одним днем и близко не умеет планировать бюджеты "на завтра", по другому быть и не может!
Ваши наложенные платежи в январе и феврале, в связи с тотальным падением грузооборота, уходят на:
- зарплаты офисного бомонда (туда их надо ого-го);
- зарплаты рядовых (иначе разбегутся, они и так на грани);
- оплата транспорта ( иначе не поедут,...  Читать отзыв
- зарплаты офисного бомонда (туда их надо ого-го);
- зарплаты рядовых (иначе разбегутся, они и так на грани);
- оплата транспорта ( иначе не поедут, долгов и так несколько миллионов);
- расчет с ранее (год и больше) уволенными (иначе в суд подадут, потом еще и прокуратуре плати);
- оплата аренды складов( иначе выгонят к чертям на улицу);
- расчет с поставщиками(судом тоже пахнет)
- и т.д.
Вы в очереди, так сказать))
А по поводу того, что вам врут, так это нормальная практика у них, рыба же с головы гниет, рты сотрудников на отделении запрограммированы свыше...
Как-то так!
Крепитесь!

Не отдают наложенный платеж более 50000 грн!!!

Отзыв написан среда, 15 января
Внимание. Ни в коем случае не отправляйте ничего наложенным платежом!! Походу они хотят всех кинуть!! Наложенные платежи не выдают уже около месяца. У нас накопилась большая сумма!! Давайте вместе объединяться, иначе денег не видать! Внимание. Ни в коем случае не отправляйте ничего наложенным платежом!! Походу они хотят всех кинуть!! Наложенные платежи не выдают уже около месяца. У нас накопилась большая сумма!! Давайте вместе объединяться, иначе денег не видать!

Обходите их стороной

Отзыв написан среда, 15 января
Берегите свои нервы. Шарашкину контору давно пора закрыть. Поврежденные посылки, просроченные сроки доставки, кражи самими работниками этой го"но конторы, вранье при обвесе посылок. У них кто угодно виноват, но только не они. Деньги вам никогда не вернут, разве что через суд. Лучше с ними не связываться. Берегите свои нервы. Шарашкину контору давно пора закрыть. Поврежденные посылки, просроченные сроки доставки, кражи самими работниками этой го"но конторы, вранье при обвесе посылок. У них кто угодно виноват, но только не они. Деньги вам никогда не вернут, разве что через суд. Лучше с ними не связываться.
Достоинства:
  1. го"но контора
Недостатки:
  1. само существование этой лавочки и есть огромный минус

СКАРГА. ІН-ТАЙМ. ЛЬВІВ-3

Отзыв написан среда, 15 января
Відділення №3 у м. Львові. Жахливе відношення до своїх безпосередніх клієнтів. Наша компанія користувалась послугами доставки зі зворотнім поверненням коштів. Кошти Ін-Тайм отримав від нашого клієнта, а нам не передав!!! І ми вже місяць не можемо отримати кошти!!! Три рази приїзджали на відділення. Кожного разу відповідь одна: "Нема коштів в касі". Коштів, які вони отримали, але не передали. Шикарне відношення. Відділення №3 у м. Львові. Жахливе відношення до своїх безпосередніх клієнтів. Наша компанія користувалась послугами доставки зі зворотнім поверненням коштів. Кошти Ін-Тайм отримав від нашого клієнта, а нам не передав!!! І ми вже місяць не можемо отримати кошти!!! Три рази приїзджали на відділення. Кожного разу відповідь одна: "Нема коштів в касі". Коштів, які вони отримали, але не передали. Шикарне відношення.

НЕ отдают деньги наложним платеж.

Отзыв написан вторник, 14 января
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Луцк, ул. Ровненская, 83 Жду деньги с 25.12.19, сегодня уже (14.01.2020). В отделение ничего не знают. Говорят ждите смс. Скорее всего Интайм закрывается и не отдадут деньги. Жду деньги с 25.12.19, сегодня уже (14.01.2020). В отделение ничего не знают. Говорят ждите смс. Скорее всего Интайм закрывается и не отдадут деньги.

Они не платят наложенным платежом!!!

Отзыв написан понедельник, 13 января
С 16.12.2019 я жду, чтобы получить деньги наложенным платежом, я звонил в горячая линия по крайней мере 50 раз, ходил в филиал и пытался спросить по крайней мере 50 раз .. но ответ такой же, всегда каждый раз, "пожалуйста подождите смс" но это смс похоже никогда не придет, компания в банкротстве..
Мы можем общаться с людьми, которые находятся в такой...  Читать отзыв

Мы можем общаться с людьми, которые находятся в такой же ситуации, и решать что делать в единстве, Потому что эта компания в банкротстве, и они никогда не будут платить деньги

Не отдают наложенные платежи!

Отзыв написан понедельник, 13 января
Контора видимо готовиться к закрытию, должны уже более 15000грн наложенных платежей, пошел второй месяц. На горячей линии молча выслушивают и говорят, что кому то что то передадут. Потом приходит какая то смс с номером заявки и типо ждите, сколько не понятно.
Наложки от 2 декабря 2019 года, сейчас 13 января 2020года.
Никогда не отправляете этой конторой если не хотите потерять...  Читать отзыв
Наложки от 2 декабря 2019 года, сейчас 13 января 2020года.

Никогда не отправляете этой конторой если не хотите потерять деньги.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. долгая доставка, не отдают наложки вовремя

Где мои шины??(3007081759)

Отзыв написан пятница, 10 января
Заказывал две шины на авто через данную службу доставки. Выслали 28.12 и уже 03.01 они должны были быть в отделении. Но шины не пришли,ну праздники-бывает,подумал я.Пришел 08.01 и оказалось что на отделение пришла одна шина.. До Днепра доехало две,а на отделение одна!!Где вторая делась никто не знает,оператор куда-то пишет,на горячую линию звонил - тоже ничего не знают.Как так??Можно с машины...  Читать отзыв Заказывал две шины на авто через данную службу доставки. Выслали 28.12 и уже 03.01 они должны были быть в отделении. Но шины не пришли,ну праздники-бывает,подумал я.Пришел 08.01 и оказалось что на отделение пришла одна шина.. До Днепра доехало две,а на отделение одна!!Где вторая делась никто не знает,оператор куда-то пишет,на горячую линию звонил - тоже ничего не знают.Как так??Можно с машины свиснуть или на складе и никто не обратит внимание??До этого много раз пользовался этой доставкой,но деньги уже уплочены и пролететь не очень хочется.
Достоинства:
  1. В данной ситуации его нет
Недостатки:
  1. Крайний беспорядок и безответственность

Не рекомендую

Отзыв написан четверг, 9 января
Приветствую всех, хочу поделиться даной доставкой Интайм. Я и не пользовался б ей, но так получается что раз в год приходится, так как для получения визы визовые центры паспорта доставляют только этим экспресс перевозчиком, если их можно так назвать, мало того что цены ужас, за 100км доставить паспорт на отделение 360грн взяли, так проверить посылку невозможно. Меня прям "розперает", что...  Читать отзыв Приветствую всех, хочу поделиться даной доставкой Интайм. Я и не пользовался б ей, но так получается что раз в год приходится, так как для получения визы визовые центры паспорта доставляют только этим экспресс перевозчиком, если их можно так назвать, мало того что цены ужас, за 100км доставить паспорт на отделение 360грн взяли, так проверить посылку невозможно. Меня прям "розперает", что бы проверить место нахождения посылки нужно войти на сайт, но не тут так просто, так как номера декларации у меня ещё нет, но на сайте консульства написоно что посылка уже в курьера и тут то на чинается, хочу проверить по номеру тел, что бы понимали что бы войти надо получить смс з кодом, пишет отправили - жду, нет смс, нажимаю отправить ещё раз, о пришёл код - ввожу а не тут то было это первый код, жду не пришёл второй, нажимаю далее, приходит и опять не тот и так раз 5 далее уже не присылали смс, но как то вечером вошёл, планируемая дата доставки 2 дня, Карл 2 дня 100км, какой же это экспресс перевозчик, но на второй день пришла смс что посылка пришла, и итог:
1.Войти на сайт не возможно
2.Не монеторят местонахождение грузов, не точное местонахождения и сроки доставки
3.Цены 360грн за 100км., да с одной стороны заберали в отправителя но с другой доставка на отделение и это за документ паспорт, Вы серьёзно!
4. Отделения, можно детей пугать, склады, все на валом, брама открытая, сквозняки.

Не отдают наложенный платеж!

Отзыв написан среда, 8 января
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Киев, вулиця Миколи Трублаїні, 2А Отправлял посылку из Киева в Полтаву наложенным платежом. Посылка была получена 26.12.2019. На сайте указана информация что наложенный платеж возвращают в течении трех рабочих дней! Сегодня уже 8.01.2020, наложенный платеж получить не могу. Звоню на отделение там отвечают что деньги не поступали мол ждите смс оповещение о поступлении. Звоню на горячую линию там тоже кормят обещаниями что мое обращение зафиксировано...  Читать отзыв Отправлял посылку из Киева в Полтаву наложенным платежом. Посылка была получена 26.12.2019. На сайте указана информация что наложенный платеж возвращают в течении трех рабочих дней! Сегодня уже 8.01.2020, наложенный платеж получить не могу. Звоню на отделение там отвечают что деньги не поступали мол ждите смс оповещение о поступлении. Звоню на горячую линию там тоже кормят обещаниями что мое обращение зафиксировано и взято в работу, при этом внятно ответить не могут когда же именно будут деньги, а сегодня вообще начали просто бросать трубку не дослушав до конца. Никому не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторой! Жалею о том что изначально не почитал отзывы об этом перевозчике.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бессовестное, безответственное, хамское отношение к клиентам!

ПРОСТО УЖАС

Отзыв написан среда, 8 января
Человек ждет наложенный платеж уже месяц! В горячей линии кормят обещаниями о смс, которые тупо не приходят! Товарищи, если у вас проблемы, закрывайтесь!Будем писать на вас заявление и обращаться в суд!Никому не рекомендую данную "компанию" Человек ждет наложенный платеж уже месяц! В горячей линии кормят обещаниями о смс, которые тупо не приходят! Товарищи, если у вас проблемы, закрывайтесь!Будем писать на вас заявление и обращаться в суд!Никому не рекомендую данную "компанию"
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус

Отвратительная доставка ИнТайма

Отзыв написан среда, 8 января
Отвратительная работа. Оператор кидает трубку не дав ответа. - Вера. Документы обещали доставить с 30 декабря по 3 января. Потом сказали ,что по ошибке документы будут 8 января. Сегодня,8 /01.документов нет. И не известно когда будут. Одни минусы. Не советую никому. Отвратительная работа. Оператор кидает трубку не дав ответа. - Вера. Документы обещали доставить с 30 декабря по 3 января. Потом сказали ,что по ошибке документы будут 8 января. Сегодня,8 /01.документов нет. И не известно когда будут. Одни минусы. Не советую никому.

Не зв'язуйтесь! Ніколи!

Отзыв написан понедельник, 6 января
Якби ж я знала, що тут такі відгуки, в житті б не зв'язалась...
Ніколи!!! Ніколи не зв'язуйтесь, навіть якщо вас візьмуть у заручники інопланетяни!!!
Ця кончена організація везе мої документи з Харкова в Запоріжжя з 3го до 9го січня, я цю відстань за 4.5 години поїхала крізь туман, для тих хто не розуміє де це.
Через це я втратила...  Читать отзыв
Якби ж я знала, що тут такі відгуки, в житті б не зв'язалась...
Через це я втратила квиток на літак, і морально постраждала, бо тепер буду летіти сама, без підтримки, а в мене аерофобія.
Спочатку вони їх взагалі загубили, на горячій лінії сидить "попка-дуrак" і сипле чергові фрази, і поки я особисто не влаштувала скандал у відділенні, посилка не відстежувалась взагалі.
Якщо у вас не буде вибору, то краще вже оберіть Укрпошту або йдіть пішки...
Достоинства:
  1. Жодних
Недостатки:
  1. Все
3 согласны

Просто жахххх

Отзыв написан суббота, 4 января
Прийняли вантаж 30.12.19. в Одессі. Статус був "в дорозі"!!! Повинен був прибути 03.01.2020!!!!! Сьогодні 04.01.2020 вантаж ще на складі в Одесі!! Не відправляють так як немає у них машин!!! На всі претензії не відповідають та кидають трубку!!! Прийняли вантаж 30.12.19. в Одессі. Статус був "в дорозі"!!! Повинен був прибути 03.01.2020!!!!! Сьогодні 04.01.2020 вантаж ще на складі в Одесі!! Не відправляють так як немає у них машин!!! На всі претензії не відповідають та кидають трубку!!!
2 согласны

Просто ужас, руководству желаю такую же быструю смерть, как их доставка

Отзыв написан пятница, 3 января
Как можно работать с визовым центром, брать там башенные деньги за доставку конверта и везти его со скоростью пешехода!!?? Как с Киев в Черкассы(200км пути) может посылка идти больше 3х дней? Хотя написано что посылка уже в пути и три дня едет, вот как??
Желаю закрыться этой шарашкиной конторе, а директора посадить на бутылку
Желаю закрыться этой шарашкиной конторе, а директора посадить на бутылку
Достоинства:
  1. Нет их, вообще нет
Недостатки:
  1. Ужасно долгая доставка
  2. Некомпетентность
2 согласны

Безалаберное отношение к своим клиентам!

Отзыв написан среда, 1 января
Отправил посылку наложенным платежом.Посылка была выдана 11.12.2019 ,на сегодняшний день не могу получить свой наложенный платёж 12500 грн ( сегодня 1.01.2020).
Кто сталкивался с такой проблемой ?Может стоит обратиться в правоохранительные органы?

Не выплатили зарплату за 3 месяца

Отзыв написан суббота, 28 декабря
Проработав в компании 2 года с задержкой зп в 2-3 месяца, решила уволиться так как узнала что некоторые там зп получают вовремя. Мне сказали что если я хочу получать свою зарплату и дальше то я должна ещё 3 месяца работать удалённо. Проработав 3 месяца удалённо теперь мне не отдают и эту зарплату. И мне не отдали договор который подписывала на...  Читать отзыв Проработав в компании 2 года с задержкой зп в 2-3 месяца, решила уволиться так как узнала что некоторые там зп получают вовремя. Мне сказали что если я хочу получать свою зарплату и дальше то я должна ещё 3 месяца работать удалённо. Проработав 3 месяца удалённо теперь мне не отдают и эту зарплату. И мне не отдали договор который подписывала на 0,25 ставки. Начальник мне 2 месяца на письма отвечает что у него типа нет информации. Скажите это вы так все время над людьми издеваетесь? Я буду вынуждена писать в прокуратуру, письма рабочие я себе на личную почту переслала, скрины с вашего ямера у меня тоже есть, так как вы не порядочные люди то буду вешать на вас налоговые обязательства за 2 года и компенсацию за каждый день просрочки. У нас в стране есть законы по которым издеваться над людьми не принято. А вам не то что на законы плевать, вам на людей плевать. Я вашим "спасибо Ольга за терпение" за квартиру не могу заплатить и продукты не могу купить, родителям не могу лекарства купить, так как они в возрасте и им постоянно нужно то одно то другое.

Обслуживание на ноль

Отзыв написан четверг, 26 декабря
Это просто пи***ц. Больше ничего сказать. Жду документы из консульства они должны были быть 23.12 сегодня уже 26.12 документов нет. На горячей линии говорят что не могут отследить из-за них я потеряла роботу деньги и время и когда будут документы не знают, говорят ждите смс. Что делать не знаю Это просто пи***ц. Больше ничего сказать. Жду документы из консульства они должны были быть 23.12 сегодня уже 26.12 документов нет. На горячей линии говорят что не могут отследить из-за них я потеряла роботу деньги и время и когда будут документы не знают, говорят ждите смс. Что делать не знаю
Недостатки:
  1. Долгая доставка
  2. Безответственность
  3. Наглость
  4. Похуизм
2 согласны

Не когда больше не буду связываться с вами и вам не советую

Отзыв написан четверг, 26 декабря
Интайм это просто ужас!!!! Хуже службы доставки не встречала !!!! Сотрудники ужасные доставку нужно ждать дольше чем указано в документах!грубые и не культурные сотрудники! Интайм это просто ужас!!!! Хуже службы доставки не встречала !!!! Сотрудники ужасные доставку нужно ждать дольше чем указано в документах!грубые и не культурные сотрудники!
Недостатки:
  1. Одни минусы
2 согласны

Это просто лохотрон!!! Люди не связывайтесь!!! Поберегите нервы себе!!!

Отзыв написан понедельник, 23 декабря
Это не компания!!!
Это лохотрон для тех людей, которые впервые связываются с этой .... службой доставки...!!!!
Отправляли товар наложенным платежом и : товар к получателю шёл неделю, а наложенный платёж выбить до сегодняшнего дня не можем!!!
Держитесь по-дальше от таких горе перевозчиков!!!
Это не компания!!!
Держитесь по-дальше от таких горе перевозчиков!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!

Ужасный сервис доставки

Отзыв написан суббота, 21 декабря
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Херсон, ул. Паравозная, 4 Отправил конверт с документами 18.12.2019 (с пометкой СРОЧНО). Позвонил 20.12.2019 узнать где мой конверт, сказали мол ждите доставку 21.12.2019. В итоге, звоню 21.12 на что мне отвечают: доставка ожидается на 23.12.2019. Ну и как быть? Где срочность???!!! Пешком быстрее было бы доставить!!!! Отправил конверт с документами 18.12.2019 (с пометкой СРОЧНО). Позвонил 20.12.2019 узнать где мой конверт, сказали мол ждите доставку 21.12.2019. В итоге, звоню 21.12 на что мне отвечают: доставка ожидается на 23.12.2019. Ну и как быть? Где срочность???!!! Пешком быстрее было бы доставить!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вся доставка это один жирный минус!!!!

Жахлива фірма

Отзыв написан суббота, 21 декабря
ЛЮДИ ДОБРІ!!! Це жахлива компанія , яка не спроможна ні на що, це група авантюристів,які думають тільки пр прибуток, а не про якісь виконання своїх зобов'яків ніколи не користуйтесь їхніми послугами ,якщо хочете вчасно і якісно отримати свій вантаж . Моє ФЕ!!! цій комранії ,жахлива фірма ,яку можна охаректиризувати тільки нецензурними словами ще раз ганьба!!! ЛЮДИ ДОБРІ!!! Це жахлива компанія , яка не спроможна ні на що, це група авантюристів,які думають тільки пр прибуток, а не про якісь виконання своїх зобов'яків ніколи не користуйтесь їхніми послугами ,якщо хочете вчасно і якісно отримати свій вантаж . Моє ФЕ!!! цій комранії ,жахлива фірма ,яку можна охаректиризувати тільки нецензурними словами ще раз ганьба!!!
Недостатки:
  1. Сервіс нульовий
  2. Неповага до клієнтів

Ужасная доставка

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Каждую посылку задержуют, больше никогда этой компанией не воспользуюсь. На горячей линии просто отмораживаются! То на горячей линии говорят,что Вас не слышно, то мы отправим вам смс(которое просто не приходит) . Лучше, чуток переплатить, чем отправлять посылки интаймом! Каждую посылку задержуют, больше никогда этой компанией не воспользуюсь. На горячей линии просто отмораживаются! То на горячей линии говорят,что Вас не слышно, то мы отправим вам смс(которое просто не приходит) . Лучше, чуток переплатить, чем отправлять посылки интаймом!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся компания доставки полный минус

Не рекомендую

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Как так можно доставлять товары????? Жаль, что раньше не прочла отзывы о этой компании, никогда бы не выбрала ее Как так можно доставлять товары????? Жаль, что раньше не прочла отзывы о этой компании, никогда бы не выбрала ее

Теряют.или воруют посылки

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год
Потеряли мою посылку.жду уже 1.5 недели.всем пофиг.никто не за.что не отвечает.оператор только извиняется и все.в посылках товар.я теряю с каждым днем деньги.конечно никто не вернет компенсацию. Потеряли мою посылку.жду уже 1.5 недели.всем пофиг.никто не за.что не отвечает.оператор только извиняется и все.в посылках товар.я теряю с каждым днем деньги.конечно никто не вернет компенсацию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долгая доставка.безответственность гореработников этой забегаловки
2 согласны

Люди це просто жах а не служба доставки

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Ніколи не думав що буду писати такий отзив але змушений попередити всіх хто в подальшому планує скористатись службою доставки цієї горе компашки інтайм гаряча лінія працює на 0 нічого не знають і нічого не рішають( була в мене посилка з міста Вінниці до міста Рівне але так історично склалось що мої документи пропали і ніхто мені відповідь не може...  Читать отзыв Ніколи не думав що буду писати такий отзив але змушений попередити всіх хто в подальшому планує скористатись службою доставки цієї горе компашки інтайм гаряча лінія працює на 0 нічого не знають і нічого не рішають( була в мене посилка з міста Вінниці до міста Рівне але так історично склалось що мої документи пропали і ніхто мені відповідь не може надати(((( НЕ РЕКОМЕНДУЮ(((( БЕЗВІДПОВІДАЛЬНА КОМПАНІЯ!!
Недостатки:
  1. Вся компанія мінус

Ин-Тайм

Курьерские службы