Ин-Тайм отзывы

Ин-Тайм
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Как вернуть наложенный платеж???

Гость Гость вторник, 7 июля
Кто-то получал наложенный платеж после банкротства Интайм? Пропало почти 15 тысяч гривен! Куда обращаться? Если кто-то знает, сообщите. Спасибо! 0982316867 Любовь.

Интайм обложка 1600

Артем Артем понедельник, 6 июля
М.полтава може хтось шось підскаже , чи добаве в группу ин тайм . Товар людина получила а наложку не віддали 1600

забрати кошти наложка!

Гость Гость пятница, 3 июля
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Киев, вулиця Ревуцького, 42Б Куди зверутись? З лютого місяця не можемо отримати кошти! Зателефонуйте будь ласка 0991368735 Оксана

Как вернуть деньги

Віталій Віталій вторник, 30 июня
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Луцк, ул. Ровненская, 83 Отправил товар наложенным платежом на сумму 7600 тыс
Товар получили, а наложка осталась в г. Луцк
Если существует группа добавите в группу 0633589509

Как и всех кинули на наложку

Гость Гость вторник, 30 июня
Сначала отправляли к начальнику отделения в г.Коростень. Потом и он отморозился вернуть наложку 600 грн. Сумма маленькая, но не приятно...
097-296-27-86

Не вернули наложенный платеж

Гость Гость вторник, 30 июня
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Харьков, ул.Киргизская 19 Отправила товар, наложку не могу забрать с февраля месяца, куда можно обратиться
0990316444 и меня добавьте, пожалуйста

Не могу забрать деньги с наложенного платежа

Александр Александр четверг, 25 июня
Подскажите пожалуйста, как получить свои деньги с наложенного платежа .С марта месяца тянется эта история .0955916956

Не вернули наложенный платеж

Евгений Евгений пятница, 19 июня
Отправил товар наложенным платежом на сумму 5000 тыс
Товар получили, а наложка осталась в г. Золочев
Если существует группа добавите в группу 0995286737

Не возвращают деньги

Лора Лора четверг, 18 июня
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Черкассы, ул.Луценка, 3 Та же ситуация, с марта месяца ожидаем наложенный платёж. Добавьте в группу пожалуйста 0932715956. Хотелось бы быть в курсе ситуации

Не вернули деньги за посылку

Максим Максим среда, 17 июня
Не вернули деньги с января месяца, кто может подсказать, есть ещё шанс их забрать? Добавьте в группу, если такая есть, заранее благодарен!

не могу получить наложенный платеж с февраля

Гость Гость 10 июня, 2020 год
Завис платеж на 6 000 грн., испробовал все варианты пока "глухо", но "козлов" надо наказать. буду бороться, просьба добавить в группу плз. (т. 0675727714)
Недостатки:
  1. 100% кидняк

Нет денег наложниц по. ин-тайм

Гость Гость 10 июня, 2020 год
Добрый день! История как и у Всех!
С 5 марта не могу забрать свои деньги (9000) хотелось бы быть в курсе новостей (0637290451)
И хочется плюнуть, в лицо директору этой шарашкиной Канторы......
Недостатки:
  1. Проблемы Вождя, индейца не волнуют.

Посилки нема і невідомо де 2 місяці на 10000 грв

Гость Гость 20 мая, 2020 год
Посилки нема і невідомо де 2 місяці на 10000 грв. Посилки нема і невідомо де 2 місяці на 10000 грв. Посилки нема і невідомо де 2 місяці на 10000 грв

Не выплатили наложку

Гость Гость 20 мая, 2020 год
С Марта Не могу забрать наложку по Интайму за 2 посылки 6 тис. грн. Добавьте в групу, что бы быть в курсе.

Зависла наложка за посылки

Надежда Надежда 19 мая, 2020 год
Получатели посылки получили,оплатили,а наложку я не получила.Вся история с февраля тянется.Добавьте,пожалуйста,в группу вайбер 0952439472.

Як забрати наложку?

степан степан 15 мая, 2020 год
Доброго дня. З січня не можу забрати наложенні платежі по 8 деклараціях. Добавте в групу або підкажіть, що робити..
Недостатки:
  1. не повертають гроші

Версия найти наложенный платеж

Клиент Клиент 13 мая, 2020 год
0965877420 Сергей Бабенко, долгое время проработал водителем с женой в интайме сказали звонить по этому номеру.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

3 месяца не могу получить наложенный платеж!

Альбина Альбина 4 мая, 2020 год
В петициях проголосовала, очень медленно идет набор голосов, как можно распространить голосование? С февраля никак не могу получить свои деньги! Ребята, добавьте и меня в группу в вайбере - 097-82-02-644, буду бороться за свое)

Теж саме, посилка зависла десь

Марина Марина 3 мая, 2020 год
Теж саме. Зависла посилка. По інших перевізниках взнавала, ніхто нічого не знає. Петиції це добре, підписала, але мабуть сенсу з цього нуль. Напишіть хтось приблизний шаблон заяви для поліції. Дякую.

Вернули деньги!

Александр Александр 29 апреля, 2020 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Кировоград, ул. Гоголя, 31 Онакиенко Ольга с Броваров прислала 8160гр с наложенного платежа который был отправлен на Гайсин. Ольге большое спасибо.

Добавьте пожалуйста в группу

Дмитрий Дмитрий 28 апреля, 2020 год
С февраля месяца завис денежный перевод. Обзвонил ку телефонов разных отделений этой горе-компании, в результате 0. Добавьте плиз в группу. Петиции подписал.

Публічний договір про надання послуг з перевезення

Yuliya Yuliya 26 апреля, 2020 год
Доброго дня, чи є у когось збережений публічний договір з інтайм? бо сайт вже не працює( Поділіться, будь ласка

Пострадавшие, пишите заявление в полицию.

Гость Гость 24 апреля, 2020 год
Жулик этот Грачёв. Пострадавшие, пишите заявление в полицию. Посмотрел сколько фирм на нём. Море, даже комбикормовый завод есть. Получается деньги, которые он изымал из компании он вкладывал в разные бизнесы. Но везде пролетел. А Интайм изначально была рентабельной компанией. Её погубил владелец и его жадность.

Тетяна Тетяна 23 апреля, 2020 год
Мій тел 067 28 22 551 добавте в спільноту вайбер, посилка зависла давно, до цієї пори ніхто нічого не віддав, стукати нікуди. 3007509209номер декларації ще з лютого місяця.
коли і як забрати свою посилку, в мене клієнти - надоїло вже їм чекати
Недостатки:
  1. НЕ припустимо довго

Не отправили посылку.

Гость Гость 22 апреля, 2020 год
Добрый день, та же ситуация с ин-тайм, добавьте в группу +380675970588. Отправила посылку, но она так и не выехала со склада, позвонили и попросили забрать, но когда я приехала там было закрыто. Дозвониться им тоже нет возможности. Непонятно что делать в этой ситуации.

Ужасная компания

Гость Гость 20 апреля, 2020 год
Петиция не поможет, а время идёт надо писать заявление в полицию в Запорожье где находился гл. офис. Грачев а так быстрее найдут, есть его фактический адрес проживания. Вор.

Добавте в чат viber, 0978642597

Гость Гость 17 апреля, 2020 год
Завис цінний конверт в Івано-Франківську,я сам відправляв, конверт так і не виїхав, як забрати не знаю((

Сотрудник Ин-Тайма в г. Шпола так и не выдал посылку

Станислав Станислав 14 апреля, 2020 год
 Отзыв об Ин-Тайм по адресу Шпола, вулиця Леніна, 24 Добрый день всем! Я отправил посылку в Шполу из Кропивницкого. Посылка была с наложкой. Когда сообщили, что Ин-Тайм банкрот - посылка уже была в Шполе. Снять наложку по всем правилам (через скан письма и отправку на центральный офис) так и не удалось. Возил оригинал письма сотрудникам Ин-Тайм в Кропивницком. Те в свою очередь созванивались с сотрудником в Шполе, пересылали ему... Читать отзыв Добрый день всем! Я отправил посылку в Шполу из Кропивницкого. Посылка была с наложкой. Когда сообщили, что Ин-Тайм банкрот - посылка уже была в Шполе. Снять наложку по всем правилам (через скан письма и отправку на центральный офис) так и не удалось. Возил оригинал письма сотрудникам Ин-Тайм в Кропивницком. Те в свою очередь созванивались с сотрудником в Шполе, пересылали ему на Вайбер и просили отдать посылку получателю (получатель уже оплатил за посылку мне на карту). Но сотрудник Ин-Тайма в Шполе так и не выдал посылку, мотивируя тем, что в программе не снята наложка (хотя ему на Вайбер отправляли фото письма от меня об отказе от наложки). Короче, тот сотрудник в Шполе уже пропал где-то. Помогите, пожалуйста, его найти
Недостатки:
  1. одни минусы

Не могу получить посылку

Гость Гость 13 апреля, 2020 год
Добрый день. ОЛЕГ. Добавьте в чат , 0504716626. !! Купил в Киеве, через интернет- магазин , два колеса - резина. Они отправили на следующий день через Ин-тайм посылку мне в
м. Бахимут, Донецкой... Читать отзыв
м. Бахимут, Донецкой области.Она не отправлена , забрать не могут, склад закрыт. Что делать ,ума не приложу.
Недостатки:
  1. 1-

пропала посылка

Владимир Владимир 12 апреля, 2020 год
Не получил посылку №3007527459 с Черкасской области находилась в опечатанной машине в Киеве. Наш представитель Интайма обещал мне перенаправить мою посылку ( в числе других, которые зависли в дороге), но искала средства для оплаты владельцу машины (Интайм задолжал ему крупную сумму) и свой транспорт для доставки с Киева. Обещала не переживать, всё под её контролем. На днях, когда в очередной... Читать отзыв Не получил посылку №3007527459 с Черкасской области находилась в опечатанной машине в Киеве. Наш представитель Интайма обещал мне перенаправить мою посылку ( в числе других, которые зависли в дороге), но искала средства для оплаты владельцу машины (Интайм задолжал ему крупную сумму) и свой транспорт для доставки с Киева. Обещала не переживать, всё под её контролем. На днях, когда в очередной раз поинтересовался, сказала, что водитель сам распечатал машину и часть посылок пропала, моя не нашлась. Все вопросы к нему:
0976600434 Николай. Позвонил ему, объяснил ситуацию с посылкой, выслал данные о посылке на Вайбер, обещал вечером посмотреть на складе и с тех пор уже несколько дней трубку не берёт. Вот такое крысятничество.
Ин-Тайм
Компания «Ин-Тайм» - национальная служба доставки, которая оказывает полный комплекс услуг экспресс доставки грузов по Украине. Мы доставляем грузы от 0,1 кг до 10 тонн в любой населенный пункт Украины. Преимущества работы с нашей компанией не только в географических возможностях доставки. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - доставку груза в течение 1-2 дней,... подробнее

Курьерские службы
Укрпошта (Укрпочта)