In-garma РостАктив

Опубликовано 5 декабря, 2019 год
5.0
1 отзыв / 434 просмотра
In-garma РостАктив
Биологически активная добавка In-garma РостАктив предназначена для пополнения запаса в организме важных питательных веществ, которые способствуют ускорению роста волос, росту, замедлению процесса выпадения волос, улучшают состояние кожи головы. Благодаря высокому содержанию в своем составе антиоксидантов, витаминов группы В, добавка эффективна при наличии ранней седины, используется для нормализации обмена веществ в организме и укрепления волос. In-garma РостАктив содержит такие активные растительные компоненты, как: цистин, таурин, инозит, экстракт виноградных косточек, лактат цинка. Производители рекомендуют принимать по одной капсуле два раза в день во время еды. Курс лечения составляет один месяц.

Для улучшения состояния волос

Юля Юля 5 декабря, 2019 год
Проблема со здоровьем волос у меня давняя и совсем недавно наткнулась на БАД In-garma РостАктив, который используется для улучшения общего состояния волос. Основным преимуществом добавки является его полностью натуральный состав, практически отсутствуют противопоказания и он действует комплексно на организм. Ведь если для здоровья волос необходим витамин В, но обмен веществ в организме нарушен, то этот самый важный витамин так и... Читать отзыв Проблема со здоровьем волос у меня давняя и совсем недавно наткнулась на БАД In-garma РостАктив, который используется для улучшения общего состояния волос. Основным преимуществом добавки является его полностью натуральный состав, практически отсутствуют противопоказания и он действует комплексно на организм. Ведь если для здоровья волос необходим витамин В, но обмен веществ в организме нарушен, то этот самый важный витамин так и не дойдет до нужной точки, а потеряется где-то еще. Пищевая добавка РостАктив In-garma как раз бьет по проблеме с разных сторон. Во-первых, он налаживает обмен веществ. Во-вторых, она улучшает кровообращение кожи головы и улучшает ее состояние, что в свою очередь ведет к улучшению состояния волос. В-третьих, благодаря первому и второму пункту сокращается количество выпадающих за день волос.
Все мне это ужасно подходит и нравится, пока только делаю первые шаги на пути "улучшенной себя", посмотрю как будут выглядеть мои волосы в конце месяца.