In-garma РостАктив бальзам

Опубликовано 7 декабря, 2019 год
5.0
1 отзыв / 241 просмотр
In-garma РостАктив бальзам
In-garma РостАктив бальзам имеет активную природную формулу,позволяющую снабжать волосяные луковицы всеми необходимыми питательными веществами и кислородом. Бальзам помогает избавиться от перхоти, сократить выпадение волос,улучшить саму структуру волоса. В состав бальзама In-garma РостАктив входит экстракт стручкового жгучего перца капсаицин, экстракт солодки и кипрея, кофеин, ниацинамид. Бальзам подходит мужчинам и женщинам, наносится массажными движениями на корни волос на 5-7 минут один-два раза в неделю.

Шелковистые волосы

Света Света 7 декабря, 2019 год
Бальзам для волос In-garma купила в паре с шампунем этой же фирмы в качестве средства для стимуляции роста волос, их восстановления и уменьшения количества выпадаемых за день волос. По крайней мере мне все это обещали при покупке:) Хорошо все было расписано, но не думала, что будет какой-либо заметный эффект,однако, я ошиблась!
В комплекте с бальзамом идет инструкция по использованию и... Читать отзыв
В комплекте с бальзамом идет инструкция по использованию и специальная шапочка, ведь бальзам используется в качестве маски для волос. Флакон бальзама имеет удобный дозатор, сам бальзам имеет приятный, ненавязчивый запах и нежную, слегка жирную консистенцию. Сразу хочу оговориться, что если вы не дружите с острым перцем, то используйте этот бальзам следует с осторожностью, чтобы избежать аллергической реакции, а в остальном он не имеет никаких противопоказаний.
Первый заметные результаты стали видны через месяц использования, но сам бальзам я применяла не каждый раз при мытье головы, а всего лишь раз в неделю, но мне и этого вполне хватило:)
Уход за волосами
Шампунь 911