Отзывы об Имустат

Имустат
Отзыв написан 3 сентября, 2015 год 1293 просмотра
Имустат лично меня разочаровал до невозможности. В прошлом году осенью он очень быстро меня поставил на ноги. я начинала заболевать, так, практически, за один день он и симптомы снял и самочувствие улучшилось. А в этом году что-то не помог. Умудрилась заболеть в последний день лета, ну и по доброй памяти, решила купить имустат. И что? три дня пила его - вообще никакого результата. Ни головную боль не снял, ни симптомы не облегчил. становилось все только хуже и хуже. знала бы даже бы не тратила на него время и деньги. может если бы решила взять что-то другое, то не заболела бы окончательно. Больше никогда его не возьму и никому не посоветую

Противовирусное: отзывы

Отзывы о противовирусных препаратах разного назначения. Каталог отзывов: Лечение вирусов герпеса. Профилактика гриппа. Острые респираторные вирусные инфекции и другое

Имустат
Имустат - противовирусный препарат. Применяется для лечения и профилактики ОРВИ, сезонного гриппа, лечения бронхита и в качестве комплексной терапии ротавирусной инфекции.
Побочные действия Имустата не были замечены в ходе исследований. В случае непереносимости одного из компонентов препарата возможно проявление аллергических реакций.

Противовирусное
Лаферон