ИМУН44 отзывы

4 отзыва / 181 просмотр

Отзыв от нашей семьи

Ольга Ольга среда, 24 марта
пили всю зиму и я, и муж, и детям давали (по интсрукции). И что? не болел никто, ребенок 1 раз на горло жаловался, но это была история на день. Работаем не удаленно, ходим в офисы. Так что да, это мега рабочие витаминки!
Достоинства:
  1. состав, много витаминов, помогает не болеть, работает
Недостатки:
  1. -

результат есть!

Галина Галина 23 января, 2021 год
Рекомендовала коллега, они принимают каждый год. почти никогда не болеют, начальство довольно, ребенок не приносит из сада сопли. пью пока что ервую упаковку, чувствую себя отлично.

Принимаю два месяца

Алла Алла 19 декабря, 2020 год
Купила первый раз два месяца назад. Принимаю по 1 капсуле (это для профилактики, как гласит инструкция). За эти два месяца не было ни насморка, ни даже малейшего недомогания! Утром легче вставать и в целом больше энергии стало - это, я думаю, из-за внушительного списка витаминов и минералов. Брать, однозначно!
Достоинства:
  1. состав, укрепляет иммунитет, нет высыпаний

Укрепить иммунитет? Легко!

Алена Алена 2 декабря, 2020 год
Имун44 - находка моего прошлого года! Купила по рекомендации знакомой, найти оказалось не так то просто. Но после того, как за год у меня не было ни разу простуды, я уже согласна ехать за ним на другой конец города))) Почитайте состав просто и все станет понятно))) Таких комплексов у нас больше нет, потому я настоятельно рекомендую если увидите - брать... Читать отзыв Имун44 - находка моего прошлого года! Купила по рекомендации знакомой, найти оказалось не так то просто. Но после того, как за год у меня не было ни разу простуды, я уже согласна ехать за ним на другой конец города))) Почитайте состав просто и все станет понятно))) Таких комплексов у нас больше нет, потому я настоятельно рекомендую если увидите - брать сразу несколько!
Достоинства:
  1. шикарный натуральный состав, помогает зимой не болеть, защищает от простуды и гриппа, можно даже детям!
Недостатки:
  1. он новый, его трудновато найти пока в аптеках, рекомендую заказывать через интернет!

Лекарства
steroidsshop-ua.com