IMS (partner TUV NORD) отзывы

3 отзыва / 74 просмотра

Быстро и качественно

Антон Антон вторник, 26 мая
Месяц назад открыл магазин по продаже домашней выпечки. И мне очень понадобились все сертификаты необходимые. Так как я в этом не понимаю ничего начал искать в Интернете инфу, но там и ахнул. Даже и не мог подумать что есть так много нюансов. Прозвонил порядка 5-и компаний прежде чем найти нужную.
Хорошо хоть случайно вышел на компанию ООО «Интернешнл Менеджмент Сервис... Читать отзыв
Хорошо хоть случайно вышел на компанию ООО «Интернешнл Менеджмент Сервис (ims-cert.com).

Что именно в ней очень порадовало:

Скорость работы - все сделали в течении 2-х дней после того как я подтвердил свое согласие на старт работ.
Очень вежливый персонал. Это явно не советские бабки с противным тоном и отсутствием тактичности.
Довольно доходчиво объяснили все детали. Дополнительных вопросов просто не осталось. Все сложности детально "разжевали" простым языком.

Спасибо большое за отличное обслуживание и грамотные разъяснения.
Достоинства:
  1. Скорость работы, Вежливый персонал, доходчивое разъяснение

Спасибо ims-cert.com что облегчили мою жизнь :)

Олег Олег среда, 13 мая
Занявшись импортом одежды мне потребовались сертификаты, я сама не люблю этой бумажной волокиты, ну прям ооочень. Поэтому очень рада что есть компании которые это могут сделать вместо меня, пока я занимаюсь тем что мне нравится и что именно мне подходит. С момента обращения на сайт - прошло всего пару дней, за которые мне все успели сделать, паралельно объяснив для чего... Читать отзыв Занявшись импортом одежды мне потребовались сертификаты, я сама не люблю этой бумажной волокиты, ну прям ооочень. Поэтому очень рада что есть компании которые это могут сделать вместо меня, пока я занимаюсь тем что мне нравится и что именно мне подходит. С момента обращения на сайт - прошло всего пару дней, за которые мне все успели сделать, паралельно объяснив для чего это нужно. Спасибо ТЮФ НОРД IMS за отвественный подход и сэкономленные нервы, без Вас бы я еще долго мучалась с этим трэшем!!!

Все сделали быстро и недорого

Гость Гость среда, 6 мая
У меня свой кафе-бар и что бы привлечь больше посетителей я захотела сделать свои настойки. А для того что б все было законно обратилась в компанию по сертификации ООО Интернешнл Менеджмент Системс. Мне их посоватовала лучшая подруга. Получили сертификат HACCP за 2 недели.

Бизнес
Балкон Сервис (Харьков)
Балкон Сервис (Харьков)

Ворота групп
Ворота групп

Moneybox
Moneybox

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО "Бизнес-партнер"
ООО "Бизнес-партнер"