Империя Ковров - интернет магазин ковровых изделий и напольных покрытий. - Отзывы об Империя Ковров

Империя Ковров
Империя Ковров Отзыв написан 17 марта, 2019 год 38 просмотров
В Киеве представлены магазины Империя Ковров, где размещены ковровые изделия разного качества и дизайна. А также представлены напольные покрытия. Весь ассортимент магазина Империя Ковров представлен в киевских шоу-румах. Также компания предлагает сотрудничество для всех интернет магазинов и розничных магазинов по оптовой программе. Наш товар весь сертифицирован и характеризуется высоким качеством. Наши специалисты: продавцы консультанты, замерщики, мастера-укладчики, операторы call-центра, курьеры работают для Вас. Наши услуги: оверлок, обрезка по индивидуальным размерам, замер, укладка, доставка.

Интернет-магазины Киев: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Киев. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Империя Ковров

Адрес: Киев, ул. Харьковское шоссе, д. 19