iMobi - сервисный цент Apple отзывы

iMobi - сервисный цент Apple
12 отзывов / 1864 просмотра

Сделали хорошо, все работет

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Обращался в этот сервис, что б заменили сенсорное стекло в планшете iPad Air, по деньгам не так уж дорого, узнавал у других, есть у некоторых дороже. Сделали хорошо, все работет. Обращался в этот сервис, что б заменили сенсорное стекло в планшете iPad Air, по деньгам не так уж дорого, узнавал у других, есть у некоторых дороже. Сделали хорошо, все работет.

Ремонтував, екран на Айпад

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Ремонтував, екран на Айпад. Майстер добре знає свою справу, замінив на новий екран, чітко працює, як рідний. Сервісом задоволений, дали гарантію. Хороша альтернатива щоб не купувати новий) Ремонтував, екран на Айпад. Майстер добре знає свою справу, замінив на новий екран, чітко працює, як рідний. Сервісом задоволений, дали гарантію. Хороша альтернатива щоб не купувати новий)

Поменяли экран на айфоне

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Поменяли экран на айфоне 6s с гарантий. Ребята внимательные, отвечают на все вопросы, видно , что работают на клиента. Рекомендую Поменяли экран на айфоне 6s с гарантий. Ребята внимательные, отвечают на все вопросы, видно , что работают на клиента. Рекомендую

Ремонтировала в этом сервисе

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Была трещина на экране iPhone Xs, не спешила менять, так как стоит она не мало. Потом все таки прошлась по сервисам в Киеве, чтоб поузнавать цены на замену экрана iPhone Xs. Ремонтировала в этом сервисе, заменила просто стекло за час. Все супер). Была трещина на экране iPhone Xs, не спешила менять, так как стоит она не мало. Потом все таки прошлась по сервисам в Киеве, чтоб поузнавать цены на замену экрана iPhone Xs. Ремонтировала в этом сервисе, заменила просто стекло за час. Все супер).

Используют хорошее оборудование

Отзыв написан пятница, 7 февраля
Используют хорошее оборудование для ремонта и оригинальные запчасти. Вчера приносил в ремонт айфон, нужна была замена стекла iPhone 8. Подождал у них на диванчике и через мин 40 уже забрал. Отлично. Используют хорошее оборудование для ремонта и оригинальные запчасти. Вчера приносил в ремонт айфон, нужна была замена стекла iPhone 8. Подождал у них на диванчике и через мин 40 уже забрал. Отлично.

Замена дисплея

Отзыв написан 10 июля, 2019 год
 Отзыв о iMobi - сервисный цент Apple по адресу Киев, ул. Политехническая, д. 31Б Менял дисплей, не прошло и 2месяцев, как пожолтел экран и появилась пыль на камере. Обещали проклеить так что и соринка не залетит. В общем ответили что это внешние факторы и они тут не причем. На экран действует сила солнца, а на пыль в камере походу Фиксики. Вообщемм сняли с себя всю ответственность, мол это я не правильно пользуюсь. Все как...  Читать отзыв Менял дисплей, не прошло и 2месяцев, как пожолтел экран и появилась пыль на камере. Обещали проклеить так что и соринка не залетит. В общем ответили что это внешние факторы и они тут не причем. На экран действует сила солнца, а на пыль в камере походу Фиксики. Вообщемм сняли с себя всю ответственность, мол это я не правильно пользуюсь. Все как всегда. Вообщемм не особо советую. Может кому то и ахерено зделали и зделают но не мне. В первый раз отламали кусочек корпуса, в этот так заклеили что аж пыль просочилась через динамик на основную камеру.
1 не согласен

замена дисплея

Отзыв написан 6 мая, 2019 год
 Отзыв о iMobi - сервисный цент Apple по адресу Киев, ул. Политехническая, д. 31Б меняли дисплей на андроиде. ладно прошло 8 месяцев, ладно все работало. но блин как так можно клеить криво. что заднюю крышку что дисплей, ладно дисплей стал выше и вы мне утверждали что так надо и оригинал. еще и отломали кусок рамки, это я уже через неделю увидел. если не умеете или вы аматоры, не беретись. все ж становиться явным. если...  Читать отзыв меняли дисплей на андроиде. ладно прошло 8 месяцев, ладно все работало. но блин как так можно клеить криво. что заднюю крышку что дисплей, ладно дисплей стал выше и вы мне утверждали что так надо и оригинал. еще и отломали кусок рамки, это я уже через неделю увидел. если не умеете или вы аматоры, не беретись. все ж становиться явным. если руки с жопы и вы учитесь не беритесь. сейчас меняю опять экран, посмотрел на что вы его преклеили и как, я в ужасе. су*а рукожопы на владимирской
1 не согласен

Хороший сервис

(Украина, Kiev) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
 Отзыв о iMobi - сервисный цент Apple по адресу Киев, ул. Политехническая, д. 31Б менял батарею на iPhone 5s, качеством работы и временем остался доволен) менял батарею на iPhone 5s, качеством работы и временем остался доволен)

Менял здесь экран на iPhone 7

(Украина, Фастів) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
 Отзыв о iMobi - сервисный цент Apple по адресу Киев, ул. Политехническая, д. 31Б Менял здесь экран на iPhone 7. Поставили оригинал. По цене и работе доволен. Поклеили защитное стекло. Отдельное спасибо коллективу ) Рекомендую! Менял здесь экран на iPhone 7. Поставили оригинал. По цене и работе доволен. Поклеили защитное стекло. Отдельное спасибо коллективу ) Рекомендую!

Рекомендую

Отзыв написан 10 января, 2018 год
 Отзыв о iMobi - сервисный цент Apple по адресу Киев, ул. Политехническая, д. 31Б Очень хороший сервис, понравился сотрудник Валентин, который очень вежливо и приятно общается с клиентами) заказала защитное стекло на телефон, отправили в день заказа, посылка пришла на следующий день Очень хороший сервис, понравился сотрудник Валентин, который очень вежливо и приятно общается с клиентами) заказала защитное стекло на телефон, отправили в день заказа, посылка пришла на следующий день

Отличный сервисный центр

(Украина, Київ) Отзыв написан 10 января, 2018 год
 Отзыв о iMobi - сервисный цент Apple по адресу Киев, ул. Политехническая, д. 31Б Отличный сервисный центр. Ребята относятся к работе ответственно. Менял экран на iPhone 5S все работает хорошо. Спасибо, буду обращаться. Отличный сервисный центр. Ребята относятся к работе ответственно. Менял экран на iPhone 5S все работает хорошо. Спасибо, буду обращаться.

Большое спасибо за вашу качественную работу

(Украина, Київ) Отзыв написан 12 декабря, 2017 год
 Отзыв о iMobi - сервисный цент Apple по адресу Киев, ул. Политехническая, д. 31Б Большое спасибо за вашу качественную работу, внимание, порядочность и терпение, с которым Вы мне всё объясняли.Компьютер работает отлично.Спасибо! Большое спасибо за вашу качественную работу, внимание, порядочность и терпение, с которым Вы мне всё объясняли.Компьютер работает отлично.Спасибо!
Достоинства:
  1. консультация мастера действительно бесплатна
  2. профессионализм и внимательность
  3. квалифицированым персоналом
Недостатки:

iMobi - сервисный цент Apple

iMobi - Сервисный Центр. Ремонт телефонов Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, Meizu, iPhone, iPad, MacBook, Квадрокоптер, IQOS. Быстрая и бесплатная диагностика. Действует система Tradi-in. Предоставляются гарантии на все оказываемые услуги.

Сервисные центры

iTECH.in.ua