iMobi сервисный цент Apple отзывы

Киев, б. Кольцова, д.14м
Отзывы покупателей и клиентов

Замена дисплея

Гость Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Менял дисплей, не прошло и 2месяцев, как пожолтел экран и появилась пыль на камере. Обещали проклеить так что и соринка не залетит. В общем ответили что это внешние факторы и они тут не причем. На экран действует сила солнца, а на пыль в камере походу Фиксики. Вообщемм сняли с себя всю ответственность, мол это я не правильно пользуюсь. Все как...  Читать отзыв Менял дисплей, не прошло и 2месяцев, как пожолтел экран и появилась пыль на камере. Обещали проклеить так что и соринка не залетит. В общем ответили что это внешние факторы и они тут не причем. На экран действует сила солнца, а на пыль в камере походу Фиксики. Вообщемм сняли с себя всю ответственность, мол это я не правильно пользуюсь. Все как всегда. Вообщемм не особо советую. Может кому то и ахерено зделали и зделают но не мне. В первый раз отламали кусочек корпуса, в этот так заклеили что аж пыль просочилась через динамик на основную камеру.

замена дисплея

Гость Отзыв написан 6 мая, 2019 год
меняли дисплей на андроиде. ладно прошло 8 месяцев, ладно все работало. но блин как так можно клеить криво. что заднюю крышку что дисплей, ладно дисплей стал выше и вы мне утверждали что так надо и оригинал. еще и отломали кусок рамки, это я уже через неделю увидел. если не умеете или вы аматоры, не беретись. все ж становиться явным. если...  Читать отзыв меняли дисплей на андроиде. ладно прошло 8 месяцев, ладно все работало. но блин как так можно клеить криво. что заднюю крышку что дисплей, ладно дисплей стал выше и вы мне утверждали что так надо и оригинал. еще и отломали кусок рамки, это я уже через неделю увидел. если не умеете или вы аматоры, не беретись. все ж становиться явным. если руки с жопы и вы учитесь не беритесь. сейчас меняю опять экран, посмотрел на что вы его преклеили и как, я в ужасе. су*а рукожопы на владимирской

Хороший сервис

Андрей (Украина, Kiev) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
менял батарею на iPhone 5s, качеством работы и временем остался доволен) менял батарею на iPhone 5s, качеством работы и временем остался доволен)

Менял здесь экран на iPhone 7

Евгений (Украина, Фастів) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Менял здесь экран на iPhone 7. Поставили оригинал. По цене и работе доволен. Поклеили защитное стекло. Отдельное спасибо коллективу ) Рекомендую! Менял здесь экран на iPhone 7. Поставили оригинал. По цене и работе доволен. Поклеили защитное стекло. Отдельное спасибо коллективу ) Рекомендую!

Рекомендую

Рита Отзыв написан 10 января, 2018 год
Очень хороший сервис, понравился сотрудник Валентин, который очень вежливо и приятно общается с клиентами) заказала защитное стекло на телефон, отправили в день заказа, посылка пришла на следующий день Очень хороший сервис, понравился сотрудник Валентин, который очень вежливо и приятно общается с клиентами) заказала защитное стекло на телефон, отправили в день заказа, посылка пришла на следующий день

Отличный сервисный центр

Вадим (Украина, Київ) Отзыв написан 10 января, 2018 год
Отличный сервисный центр. Ребята относятся к работе ответственно. Менял экран на iPhone 5S все работает хорошо. Спасибо, буду обращаться. Отличный сервисный центр. Ребята относятся к работе ответственно. Менял экран на iPhone 5S все работает хорошо. Спасибо, буду обращаться.

Большое спасибо за вашу качественную работу

Антон (Украина, Київ) Отзыв написан 12 декабря, 2017 год
Большое спасибо за вашу качественную работу, внимание, порядочность и терпение, с которым Вы мне всё объясняли.Компьютер работает отлично.Спасибо! Большое спасибо за вашу качественную работу, внимание, порядочность и терпение, с которым Вы мне всё объясняли.Компьютер работает отлично.Спасибо!
Достоинства:
  1. консультация мастера действительно бесплатна
  2. профессионализм и внимательность
  3. квалифицированым персоналом