imobi-sale.shop отзывы

34 отзыва / 2224 просмотра

Таня Таня 10 марта, 2021 год
Замовили на подарунок телефон, вибором задоволені. телефон працює досить добре ,відправили швидко . Буду рекомендувати знайомим

Задоволена всім!)

Маріанна Маріанна 18 декабря, 2020 год
З чистою совістю рекомендую!)
Прийшло все в заводських плівках ,як і обіцяли . Телефон працює без нарікань) планую ще доньці тут замовити)
Достоинства:
  1. Все класно
Недостатки:
  1. Немає

Аферисты,телефоны б/у в новой упаковке

Елена Елена 17 декабря, 2020 год
Телефон не новый!!! Повелась,на то,что можно оплатить при полученнии,думала что люди не будут так рисковать,отправляя такое старое барахло и заказала оплатив сразу на карту . Телефон забирала мама,а она не понимает естественно в этом. Я живу в другой стране и получила телефон через месяц. Оказалось ☝️,телефон между корпусом и экраном ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ ,это заметно если присмотреться ,так же на кнопке... Читать отзыв Телефон не новый!!! Повелась,на то,что можно оплатить при полученнии,думала что люди не будут так рисковать,отправляя такое старое барахло и заказала оплатив сразу на карту . Телефон забирала мама,а она не понимает естественно в этом. Я живу в другой стране и получила телефон через месяц. Оказалось ☝️,телефон между корпусом и экраном ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ ,это заметно если присмотреться ,так же на кнопке отключения звука,на красной полосочке,куски грязи...(((( отсюда сразу напрашивается вывод,что телефон пользованнный,при чём так прилично !!! Мой iPhone 6s намного чище,за 5 лет эксплуатации !!!!
Еле как созвонилась с ними... говорит ну телефон же восстановлений на американском заводе,такое может быть ... хотя на сайте и в их бумажке(гарантии) написано,что телефон Новый ! Короче,ребята аферисты и у них на всё есть отговорки. Обещали подумать о каком то частичном возврате,т.к.присылать его обратно тоже расходы,я не в стране. Да они уже и не согласны его забрать,типа месяц прошёл... хотя сам соглашается что телефон не Новый. Теперь они конечно же мне не отвечают...
На их филькиной грамоте,стоит штамп,который можно купить в любом киоске. оказывается в прошлом они назывались ihappy-store,почитайте отзывы и всё поймёте!!! Не ведитесь на низкую цену это развод,на алиэкспрес такое добро можно купить намного дешевле ! Телефоном до сих пор не пользуюсь,хожу со старым,как то противно от всего этого...чувствую себя обманутой ((( Вот так вот,повелась на скидку (((
imobi-sale.shop - Аферисты,телефоны б/у в новой упаковке imobi-sale.shop - Аферисты,телефоны б/у в новой упаковке imobi-sale.shop - Аферисты,телефоны б/у в новой упаковке imobi-sale.shop - Аферисты,телефоны б/у в новой упаковке imobi-sale.shop - Аферисты,телефоны б/у в новой упаковке imobi-sale.shop - Аферисты,телефоны б/у в новой упаковке imobi-sale.shop - Аферисты,телефоны б/у в новой упаковке imobi-sale.shop - Аферисты,телефоны б/у в новой упаковке imobi-sale.shop - Аферисты,телефоны б/у в новой упаковке
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы,когда тебя обманывают ...
Недостатки:
  1. Кот в мешке

Игорь Игорь 9 декабря, 2020 год
Приобрел данный телефон полгода назад и с тех пор активно им пользуюсь. Отличный телефон по привлекательной цене.Спасибо)

Задоволена вибором

Іра Іра 25 ноября, 2020 год
Задоволена покупкою в даному інтернет-магазині, зробили гарні подарунки та знижки на аксесуари. Швидка доставка ,великий вибір.Вічливі консультанти.

Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ заказывать в этом интернет магазине!!!!!

Гость Гость 13 ноября, 2020 год
Заказал новый IPHONE согласно уведомления продавца этого интернет магазина в 2020 году, пользуюсь 2 недели. Вийша из строя основная камера, а не фокусирует фото / видео камера, дисплей отходит от корпуса. В результате диагностики оказалось, что камера и дисплей составленные из компонентов, которые НЕ соответствуют оригиналу характеристике телефона, как меня уверяли при покупке в телефонном разговоре. При проверке IMEI данного... Читать отзыв Заказал новый IPHONE согласно уведомления продавца этого интернет магазина в 2020 году, пользуюсь 2 недели. Вийша из строя основная камера, а не фокусирует фото / видео камера, дисплей отходит от корпуса. В результате диагностики оказалось, что камера и дисплей составленные из компонентов, которые НЕ соответствуют оригиналу характеристике телефона, как меня уверяли при покупке в телефонном разговоре. При проверке IMEI данного IPHONE срок действия ремонту и обслуживанию закончился еще в 2018 году, а при телефонном разговоре уверяли, что телефон новый, не был в использовании !!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ заказывать в этом интернет магазине !!!!! Я очень обидно пораженный не добросовестным отношением к реализации данной продукции и пренебрежительного отношения к покупателям !!! Если продукция Б / У то соответственно работники данного интернет магазина должны известить об этом покупателей !!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Телефон полностью минус!!!

Гарні ціни

Юрій Юрій 21 октября, 2020 год
Великий вибір продукції Apple, завжди все в наявності в будь який момент, купляв у них телефони, обслуговуванням задоволений, ціни нижчі ніж у конкурентів.

Все сподобалось

Марта Марта 14 октября, 2020 год
телефоном задоволена,користуюсь на протязі двох місяців ,все класно.Камера дуже тішить)красиві фото виходять.Брала Х

Замовила хс мах

Гость Гость 5 октября, 2020 год
Дякую менеджеру за допомогу у виборі!
Спершу хотіла хр ,але придбала хс мах,задоволена. Відправили вчасно ,через день вже був у мене. Користуюсь поки лише два місяці ,нічого поганого не замітила ще
Достоинства:
  1. Погані навушники.
  2. Але замінили на нові.

подделка однозначно...

влад влад 29 сентября, 2020 год
заказывал 8-ку на 64 ГБ. пришла быстро. при проверке обнаружился полный Китай (задняя панель, экран, корпус, зарядное, наушники, скрепка...) проверить IMEI возможности не было, т.к начал подвисать уже в процессе первых настроек(язык и регион).со мной был мастер, который сказал, что ПО работает не совсем корректно. яркость экрана - на 30% от оригинала(случайно оказался человек с 8-м айфоном рядом). на сайте... Читать отзыв заказывал 8-ку на 64 ГБ. пришла быстро. при проверке обнаружился полный Китай (задняя панель, экран, корпус, зарядное, наушники, скрепка...) проверить IMEI возможности не было, т.к начал подвисать уже в процессе первых настроек(язык и регион).со мной был мастер, который сказал, что ПО работает не совсем корректно. яркость экрана - на 30% от оригинала(случайно оказался человек с 8-м айфоном рядом). на сайте Apple серийник не проверял, т.к всё уже понятно - это телефон ВНЕШНЕ ВЫГЛЯДЯЩИЙ как айфон 8...забирать не стал.

сайт пришелся по душе

Макс Макс 29 сентября, 2020 год
Cовсем не давно, заказал там iphone, заказ привезли быстро.
На счет самого аппарата: качественный, минусов в этом сервисе я пока что не нашел.

яку гаратнію надає цей інтернет магазин ?

Гость Гость 28 сентября, 2020 год
яку гаратнію надає цей інтернет магазин ? що входить в гарантійний лист ? відпішіться хоть хтось в кого були якість проблеми після покупки ?

крутой магаз

Орест Орест 24 сентября, 2020 год
Крутой магаз,отличный сервис, все устраивает. Нравится работа с клиентами,Всегда всё очень быстро)
Рекомендую всем)

Хороший телефон

Игорь Игорь 18 сентября, 2020 год
Хороший телефон.Камера отличная,большой выбор чехлов на ету модель,хорошо лежит в руке.Спасибо большое.

клас)))))))))))))))))))

Марина Марина 9 сентября, 2020 год
Нещодавно придбала телефон з цього магазину,все дуже класно.Дали гарантію на рік часу!Дуже вдячна за швидку відповідь та відправку.Рекомендую

Задоволена товаром

Юля Юля 1 сентября, 2020 год
Задоволена товаром та якістю обслуговування,на сайті все зрозуміло , менеджер зв'язався зі мною протягом 5 хвилин після заявки.Щиро дякую) Рекомендую

Клас!!!!))

Марічка Марічка 28 августа, 2020 год
Давно хотіла айфон) натрапила на Ваш магазин і була приємно здивована цінами !!! Одразу ж замовила ,відправили швидко і на наступний день я вже користувалась новим телефоном))

Широкий вибір телефонів.

Микола Микола 21 августа, 2020 год
Широкий вибір телефонів,завжди діють різні знижки та акції.Дарують скло)Скоро звернусь за ще одним телефоном.

Щиро рекомендую

Марта Марта 17 августа, 2020 год
Замовила у магазині телефон по рекомендації друга,приємно здивована цінами.Користуюсь більше місяця,на разі все чудово!=

Все сподобалось

Міла Міла 6 августа, 2020 год
Швидко прийняли замовлення,через день був вже у мене. Телефоном задоволена, працює добре, в користуванні вже три тижні. Дякую

Задоволена покупкою

Юлія Юлія 3 августа, 2020 год
Найкращий магазин епл техніки, хороший персонал, який допоможе у виборі ,широкий вибір,та привабливі ціни.

Отличный магазин

Олег Олег 31 июля, 2020 год
Здраствуйте Хочу похвалить вашу компанию, очень быстро обработали заказ и доставили. Ассортимент большой, цены супер, гарантия.

Все супер!Все супер!

Ирина Ирина 28 июля, 2020 год
Благодарю за грамотную, адекватную работу. Сразу перезвонили , договорились о дате доставки, оплате. Доставил курьер через 2 дня примерно. Пользуюсь новой покупкой с удовольствием. Все супер!

ребята молодцы

Олег Олег 20 июля, 2020 год
Обратился в этот магазин, для приобретения iphone x black. Цена удобная. Написал в Viber, Быстро ответили, проинформировали полностью. Дозаказал ещё чехол для телефона и стекло. Менеджер сказал что отличного качества, да, действительно, качество супер. Не думал писать отзыв, но ребята действительно молодцы!

телефон работает без всяких нареканий

Алла Алла 17 июля, 2020 год
Нормальный магазин с хорошими скидками и ценами, которые на порядок ниже, чем в других магазинах. При покупке мой телефон был в заводской пленке .

Марта Марта 16 июля, 2020 год
Заказала айфон в этом магазине не из-за цены, хоть она и ниже чем во многих других, а по совету друга. Он все ходил говорил, что нормально сэкономил. Я решила забрать приехать телефон лично. Мне выдали быстро, коробка была запечатана, целлофан целый все как положено. На данный момент хожу с ним почти месяц. Он работает, как и должен. Камера супер,... Читать отзыв Заказала айфон в этом магазине не из-за цены, хоть она и ниже чем во многих других, а по совету друга. Он все ходил говорил, что нормально сэкономил. Я решила забрать приехать телефон лично. Мне выдали быстро, коробка была запечатана, целлофан целый все как положено. На данный момент хожу с ним почти месяц. Он работает, как и должен. Камера супер, с моим предыдущим 6ым не сравнится конечно)

Отличный магазин

Анна Анна 14 июля, 2020 год
Спасибо за быструю доставку,все сделали как надо и даже доставили чуть раньше.Было приятно обращаться в вам магазин,замечательное обслуживание !
Довольна на 100%

Гарних продажів

Ігор Ігор 13 июля, 2020 год
Дякую за оперативну роботу!Все чудово,телефон працює добре,батарея тримає досить довго!Побільше вам продажів.

отзыв на айфон Х

Юра Юра 9 июля, 2020 год
На удивление – отличный девайс.
После такого экрана, действительно, на другие айфоны переходить не захочется.
Достоинства:
  1. - Яркий красочный экран
  2. - Приятные материалы
  3. - Хорошая сборка
  4. - Более компактный корпус при большем экране.
  5. - камера ТОП. Основные и фронтальная камеры очень достойны.
Недостатки:
  1. -их пока нет

яніна яніна 8 июля, 2020 год
Всім привіт! Після покупи телефона у цьому магазині вирішила написати відгук.
Отже:
-ціни доступні
-телефони дійсно оригінальні
-діють хороші знижки на аксесуари,хоч скло дали взагалі в подарунок
-відправка дуже швидка
Рекомендую!
в роботі телефону проблем поки нема.

Техника

Интернет-магазин ЦИФРА (y.ua)
Интернет-магазин ЦИФРА (y.ua)

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Мотовелокарт
Мотовелокарт