Иммуностим отзывы

1 отзыв / 106 просмотров

Отличный природный стимулятор иммунитета

Ирина Ирина 23 ноября, 2020 год
Хочу поделиться в текущих непростых условиях препаратом, который я нашла на просторах интернета. Препарат называется Иммуностим. Это препарат на натуральной основе, производит отечественный Украинский производитель Эликсир.
В составе вещества, которые зарекомендовали себя просто отлично в улучшении иммунитета лично у меня, да и у многих других людей судя по отзывам.

Эхинацея Пурпурная стимулирует иммунные клетки, способствует очищению организма от бактерий и восстановлению клеток.

Экстракт Элеутерококка оказывает стимулирующее влияние на центральную нервную систему, повышает физическую и умственную работоспособность.

Витамин С связывает свободные радикалы препятствуя их разрушительному действию на ткани организма. Он стимулирует выработку интерферона препятствующего размножению вирусов.

Экстракт виноградных зерен выводит из организма токсины, аллергены, радионуклеиды, защищает организм от преждевременного старения.

Препарат работает комплексно, улучшает жизненный тонус и повышает иммунитет. Повышение иммунитета лично у меня проявилось в значительном сокращении проявлений вируса герпеса. Раньше он выскакивал постоянно по несколько раз в месяц. После недели приема иммуностима уже больше двух месяцев не появлялся, хотя сейчас самый сезон. И это то, что я реально заметила. В целом повысился жизненный тонус, взяла его и родителям, они уже люди в возрасте и им очень важно поддерживать иммунитет, очень переживаю за них в таких непростых условиях.
В аптеках не нашла данный препарат, поэтому заказала на сайте эликсира.
Советую!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва