Иммуноглобулин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 20763

Наталья (Украина, Дружба) 31 октября, 2014 год У мужа стафилококк в крови! Прошли курс лечения Иммуноглобулином человеческим антистафилококковым. Результата нет. Подскажите через какое время препарат начинает действовать в организме? У мужа стафилококк в крови! Прошли курс лечения Иммуноглобулином человеческим антистафилококковым. Результата нет. Подскажите через какое время препарат начинает действовать в организме? 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 31 мая, 2013 год Мне очень помог антистафилококковый иммуноглобулин,не надо пить антибиотики,3 укола !,!по схеме и прощай пневмония! Единственное,не можем купить по нормальной цене,в одной аптеке можно купить ампулу за 89 руб.,а в другой за 1000 руб.безобразие!Цены никто не контролирует,в одной московской аптеке заведующая заявила:разные поставщики хотят продать за 100 руб.а хотят за 1000 рубл.за одну ампулу! Препарат этот изумительный! Мне очень помог антистафилококковый иммуноглобулин,не надо пить антибиотики,3 укола !,!по схеме и прощай пневмония! Единственное,не можем купить по нормальной цене,в одной аптеке можно купить ампулу за 89 руб.,а в другой за 1000 руб.безобразие!Цены никто не контролирует,в одной московской аптеке заведующая заявила:разные поставщики хотят продать за 100 руб.а хотят за 1000 рубл.за одну ампулу! Препарат этот изумительный! 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 28 мая, 2012 год Нашли у меня золотистый стафилокок в зеве, определили чуствительность к антибиотикам, сначала проставил курс антибиотиков, пока ставил понял что не помогает, посоветовался с врачами - предложили Иммуноглобулин антистафилококковый - сказали точно поможет, поставил 4 укола! Пока его ставишь - симптомы уходят, на следующий день все возвращается! Т.е. не помог! Сейчас думаю может еще его курс проставить! Цена вопроса 4 амулы...  Читать отзыв Нашли у меня золотистый стафилокок в зеве, определили чуствительность к антибиотикам, сначала проставил курс антибиотиков, пока ставил понял что не помогает, посоветовался с врачами - предложили Иммуноглобулин антистафилококковый - сказали точно поможет, поставил 4 укола! Пока его ставишь - симптомы уходят, на следующий день все возвращается! Т.е. не помог! Сейчас думаю может еще его курс проставить! Цена вопроса 4 амулы - 4000 руб. 0 согласны, 0 не согласны
Рима 1 декабря, 2011 год Применяла, верней прописали мне Иммуноглобулин после первой неудачной беременности, такая аллергическая реакция пошла ели вычухали Применяла, верней прописали мне Иммуноглобулин после первой неудачной беременности, такая аллергическая реакция пошла ели вычухали 0 согласны, 0 не согласны

Иммуноглобулин

Препарат является иммуномодулирующим и иммуностимулирующим средством. Иммуноглобулин содержит в себе большое количество нейтрализующих и опсонизирующих антител, благодаря которым эффективно противостоит вирусам, бактериям и другим возбудителям. Также препарат восполняет число недостающих...

Иммунитет

Саган