Canadian Universal Solutions Corp (CUSC) видео - отзывы

Найдено 4 видео на тему Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Рейтинг: 4.8/5 (211 отзывов), просмотров: 21415

Обращайтесь к этим ребятам, берегите время и нервы

Алексей Алексей 8 сентября, 2019 год
На основе своего первого и пока единственного экзамена IELTS я сделал вывод, что налегать мне нужно прежде всего на Speaking и Writing. И если к Reading и Listeting можно готовиться самостоятельно, то тренировать разговорную речь в одиночку трудновато, да и эссе желательно, чтобы кто-то проверил. Представитель этой компании посоветовал мне, где можно найти собеседника, который хочет выучить ваш язык в... Читать отзыв На основе своего первого и пока единственного экзамена IELTS я сделал вывод, что налегать мне нужно прежде всего на Speaking и Writing. И если к Reading и Listeting можно готовиться самостоятельно, то тренировать разговорную речь в одиночку трудновато, да и эссе желательно, чтобы кто-то проверил. Представитель этой компании посоветовал мне, где можно найти собеседника, который хочет выучить ваш язык в обмен на практику в своем языке. Так я нашел замечательного англичанина и француза, которые хотят учить русский язык. С ними мы занимаемся примерно по часу. Есть еще один британец, у которого жена раньше преподавала подготовку к IELTS, но к сожалению, у него большие проблемы со свободным временем. Также крайне полезный канал на Youtube этой же компании
. Такого количества полезной информации по написанию эссе я нигде пока больше не нашел. Обращайтесь к этим ребятам, берегите время и нервы.
5 согласны 1 не согласен

одесский офис

Николай Николай 5 мая, 2019 год
Был в одесском офисе, общался с представителем. В принципе, мне за них рассказывали, так что мои ожидания были оправданы. Можете перед обращением посмотреть это видео
12 согласны

CUSC CUSC 21 марта, 2019 год
Советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду:

Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: http://immigratecan.ca/vidy-immigracii/
17 согласны

Просим предоставить факут и доказательства

CUSC CUSC (Украина) 23 ноября, 2017 год
Добрый день, Стас. Просим Вас связаться с нами по адресу: [email protected] в течение 5 рабочих дней, предоставить факты и документы, подтверждающие ваш комментарий. Наша компания высоко ценит время и затраты клиентов, предоставляет VIP-сервис. Мы – канадская лицензированная компания, обслуживают клиентов лицензированные специалисты с более чем 11-летним опытом работы, у нас работают канадские советники по образованию, у нас быстрое обслуживание... Читать отзыв Добрый день, Стас. Просим Вас связаться с нами по адресу: [email protected] в течение 5 рабочих дней, предоставить факты и документы, подтверждающие ваш комментарий. Наша компания высоко ценит время и затраты клиентов, предоставляет VIP-сервис. Мы – канадская лицензированная компания, обслуживают клиентов лицензированные специалисты с более чем 11-летним опытом работы, у нас работают канадские советники по образованию, у нас быстрое обслуживание по разумной цене и с поэтапной оплатой, при этом конфиденциальность гарантируется. (
) Мы гарантируем, что доведем до конца дело клиента в соответствии с договором. Мы гарантируем, что дадим вовремя ответы по запросам Министерства Гражданства и Иммиграции Канады по делу клиента. Мы гарантируем высококачественную подготовку и презентацию дела Клиента в Министерстве Гражданства и Иммиграции Канады. Наш правильный совет и консультация могут сильно повлиять на правильное представление дела клиента и обеспечить полное понимание дела клиента Министерством Гражданства и Иммиграции Канады. Мы понимаем, к каким последствиям могут привести затянутая подготовка дела, непонятная презентация дела Клиента, не вовремя поданные ответы на запросы Министерства Гражданства и Иммиграции Канады. С нами Клиент экономит время, нервы и деньги. У клиента есть обязанности - работа, семья, домашние дела и т.д. и нет возможности заниматься таким сложным, комплексным и незнакомым процессом, а при любой ошибке дело получит отказ, а в некоторых случаях запрет на въезд в Канаду на несколько лет. Мы гарантируем профессиональное обслуживание. С уважением, отдел обслуживания клиентов Canadian Universal Solutions Corp.
12 согласны 8 не согласны

Бизнес
Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Western Bid
Western Bid