Canadian Universal Solutions Corp (CUSC) отзывы клиентов
79 отзывов / 10592 просмотра

Хороший результат

Виктор (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Мне они ускорили процесс оформления семейного спонсорства. Сам бы делал намного дольше. И не скажу, что цена высокая за такое качество услуг. Мне они ускорили процесс оформления семейного спонсорства. Сам бы делал намного дольше. И не скажу, что цена высокая за такое качество услуг.

Уважаемые посетители сайтов отзывов

CUSC (Франция) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Мы в компании Canadian Universal Solutions Corp. уже более года боремся с настойчивыми попытками недоброжелателей очернить нашу репутацию и призываем читателей форумов с отзывами внимательно изучать все материалы.
В первую очередь просим обратить внимание, что подавляющее большинство негативных отзывов пишутся ночью в промежутке от полуночи до 3 часов ночи, практически без исключений.
Во-вторых, автор этих отзывов, а мы уверены что это...  Читать отзыв
Во-вторых, автор этих отзывов, а мы уверены что это один человек, никогда не публикует никаких реальных доказательств. Как мы неоднократно писали, самое простое что можно сделать, дабы доказать невыполнение договора с клиентом с нашей стороны - это предоставить этот самый договор с реальным именем. Ни разу более чем за год распространения ложных сведений о нас не было опубликовано ничего подобного.
И в третьих, автор многих негативных отзывов часто пытается убедить читателей, что компания Canadian Universal Solutions Corp. не имеет лицензии. И мы неоднократно отвечали, что самой необходимым документом в нашей работе является лицензия иммиграционного консультанта. Инструкцию по проверке статуса этой лицензии Вы можете найти на нашем сайте по ссылке: https://immigratecan.ca/contacts/about-company/
Но также, компания как юридическое лицо, имеет регистрацию в провинции Онтарио. Регистрационный номер - 1937772. (первое изображение)

Вопреки возгласам в негативных отзывах, это и есть официальное доказательство того, что мы - канадская компания.
Проверить это можно по ссылке на официальный канадский государственный ресурс:
(второе изображение)

P.S.: Мы понимаем, что многим людям постсоветской эпохи не понятно, как доступ к государственным архивам может быть платным. Именно поэтому акцентируем внимание на последней строчке - "Official registry source: ServiceOntario" и значок доллара после нее. Это значит, что доступ к этой информации платный. Canadian Universal Solutions Corp (CUSC) - Уважаемые посетители сайтов отзывов Canadian Universal Solutions Corp (CUSC) - Уважаемые посетители сайтов отзывов
19 согласны

Отзыв

Максим (Соединенное Королевство, Glasgow) Отзыв написан среда, 7 ноября
Я из России. Все знают что у нас происходит. Так вот, я хочу выразить слова благодарности и поддержки консультантам Canadian Universal Solutions Corp. Они делают по-настоящему нужное и полезное дело. А именно помогают мне и моей семье уехать подальше из России. Я им благодарен и желаю им успеха с другими клиентами. И еще терпения, потому что о них пишут много...  Читать отзыв Я из России. Все знают что у нас происходит. Так вот, я хочу выразить слова благодарности и поддержки консультантам Canadian Universal Solutions Corp. Они делают по-настоящему нужное и полезное дело. А именно помогают мне и моей семье уехать подальше из России. Я им благодарен и желаю им успеха с другими клиентами. И еще терпения, потому что о них пишут много лжи в Интернете. Но это не правда, люди, не верьте этой лжи. Это очень старательные и опытные специалисты.

Новости об иммиграции в Канаду

CUSC (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду:

Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: http://immigratecan.ca/vidy-immigracii/

Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: https://immigratecan.ca/vidy-immigracii/
9 согласны

Я довольна их работой

Annya (Украина) Отзыв написан вторник, 23 октября
С таким опытом как у них удачно переехать это дело времени. В любом случае они смогут все вам устроить. Смело обращайтесь. С таким опытом как у них удачно переехать это дело времени. В любом случае они смогут все вам устроить. Смело обращайтесь.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Отлично

Рустэм (EU) Отзыв написан четверг, 18 октября
Я из Казахстана и у нас сейчас ситуация не стабильная. Потому мне очень выгодно с такой компанией работать чтобы они помогли оформить рабочую иммиграцию. Там в Канаде у меня уже есть некоторые знакомые так что освоится будет не так сложно. А компания отлично справляется с моим делом. Советую всем кому трудно выделить время на поиск всех документов. Я из Казахстана и у нас сейчас ситуация не стабильная. Потому мне очень выгодно с такой компанией работать чтобы они помогли оформить рабочую иммиграцию. Там в Канаде у меня уже есть некоторые знакомые так что освоится будет не так сложно. А компания отлично справляется с моим делом. Советую всем кому трудно выделить время на поиск всех документов.
4 согласны 1 не согласен

Отзыв

Лена (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Компания Canadian Universal Solutions Corp однозначно профессионалы в своем деле и заслуживают доверия. С ними справиться с правильным оформлением всех необходимых документов намного проще. Но, должна заметить, что они помогают с юридической частью. А все остальное в плане изучения языка, сдачи экзаменов, поиска ваших документов должны решать вы сами. И только тогда шансы благополучно иммигрировать самые высокие. Компания Canadian Universal Solutions Corp однозначно профессионалы в своем деле и заслуживают доверия. С ними справиться с правильным оформлением всех необходимых документов намного проще. Но, должна заметить, что они помогают с юридической частью. А все остальное в плане изучения языка, сдачи экзаменов, поиска ваших документов должны решать вы сами. И только тогда шансы благополучно иммигрировать самые высокие.

Благодарен за помощь

Александр (Украина, Українка) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Очень хорошее и достаточно оперативное обслуживание. На первой встрече дали подробную содержательную консультацию, рассказали как вообще сейчас обстоит дело с иммиграцией в Канаду. Оказывается все было немного иначе чем я думал. Подписал, документы передал, работа пошла. В целом фирма профи в своей сфере, спустя почти год сейчас на финишной прямой, виза уже на руках. Ни разу не пожалел что заплатил...  Читать отзыв Очень хорошее и достаточно оперативное обслуживание. На первой встрече дали подробную содержательную консультацию, рассказали как вообще сейчас обстоит дело с иммиграцией в Канаду. Оказывается все было немного иначе чем я думал. Подписал, документы передал, работа пошла. В целом фирма профи в своей сфере, спустя почти год сейчас на финишной прямой, виза уже на руках. Ни разу не пожалел что заплатил им за их работу. Это нужно.

Адекватная фирма

Карина (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Думала будет немного быстрее. Но мне объяснили,что иначе никак. Канада - страна иммигрантов,очередь большая. Но в принципе все хорошо сделали. Билет на декабрь,очень жду. Думала будет немного быстрее. Но мне объяснили,что иначе никак. Канада - страна иммигрантов,очередь большая. Но в принципе все хорошо сделали. Билет на декабрь,очень жду.
5 согласны

Спасибо большое за работу!

Julia (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Чудная услуга для занятых людей. Я отдала свои данные, заплатила треть и отправилась дальше делать свои дела! А в это время мне оформлялся переезд в Канаду! Отлично! Выполнили этап, доплатила еще треть и так до конца. И теперь у меня идеальное досье, канадцы хотят меня принять. Спасибо большое команде CUSC за их работу! Чудная услуга для занятых людей. Я отдала свои данные, заплатила треть и отправилась дальше делать свои дела! А в это время мне оформлялся переезд в Канаду! Отлично! Выполнили этап, доплатила еще треть и так до конца. И теперь у меня идеальное досье, канадцы хотят меня принять. Спасибо большое команде CUSC за их работу!

Стараются для клиента

Коля (Украина) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Согласен с отзывом ниже. Я вам так скажу, теоретически сделать самому можно все. Даже ракету построить. Но на все нужны бабки , время и силы. Мне например с моими дэдлайнами выкроить время очень сложно. Потому то что есть такие спецы как эти реально упрощает жизнь. Это не 5 копеек, но им и не сразу все надо платить. В 3...  Читать отзыв Согласен с отзывом ниже. Я вам так скажу, теоретически сделать самому можно все. Даже ракету построить. Но на все нужны бабки , время и силы. Мне например с моими дэдлайнами выкроить время очень сложно. Потому то что есть такие спецы как эти реально упрощает жизнь. Это не 5 копеек, но им и не сразу все надо платить. В 3 этапа. При этом наглядно видишь прогресс в деле с документами и подтверждениями. Уважаю когда работают профессионально, не важно в какой сфере.

Класс!

Илья (Украина, Kiev) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Вопреки мнению многих диванных экспертов самому разобраться во всех правилах иммиграции и нормах очень сложно. Если ты не юрист. И чтобы не отрываться от главной работы всегда нужны такие компании, которые возьмут на себя всю волокиту с бумагами и сэкономят время. Я оценил шансы, мне объяснили по какой программе нужно ехать и я отдал им свое дело.Сейчас уже находимся на...  Читать отзыв Вопреки мнению многих диванных экспертов самому разобраться во всех правилах иммиграции и нормах очень сложно. Если ты не юрист. И чтобы не отрываться от главной работы всегда нужны такие компании, которые возьмут на себя всю волокиту с бумагами и сэкономят время. Я оценил шансы, мне объяснили по какой программе нужно ехать и я отдал им свое дело.Сейчас уже находимся на заключительном этапе оформления и к концу года я буду уже в Канаде. Все очень профессионально, большие молодцы.

Предоставляют отличные услуги

Вячеслав (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Очень удачная комплексная услуга. Они берут на себя все оформления документов, уточняю все детали поскольку от этого зависит результат. Любая ошибка ведь может привести к отказу. А их сотрудники знают свое дело. Рекомендую! Очень удачная комплексная услуга. Они берут на себя все оформления документов, уточняю все детали поскольку от этого зависит результат. Любая ошибка ведь может привести к отказу. А их сотрудники знают свое дело. Рекомендую!

Удобно

Denis S (Украина) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Добротная фирма. У них представительства почти во всех больших городах Украины и уже давно работают. Оформляю у них рабочие документы, недавно получил визу. Пока жду учу язык, а документами занимаются они. Очень удобно. Добротная фирма. У них представительства почти во всех больших городах Украины и уже давно работают. Оформляю у них рабочие документы, недавно получил визу. Пока жду учу язык, а документами занимаются они. Очень удобно.

Хороша робота!

Іван (Украина, Kharkov) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Ми з їх допомогою змогли відправити мого молодшого брата вчитись до Канади. Велика вдача що його прийняли й ще більша, що компанія швидко владнала всі моменти з документами. Щире дякую їм! Ми з їх допомогою змогли відправити мого молодшого брата вчитись до Канади. Велика вдача що його прийняли й ще більша, що компанія швидко владнала всі моменти з документами. Щире дякую їм!

Новости об иммиграции в Канаду

CUSC (Соединенные Штаты Америки, Fort Worth) Отзыв написан 27 августа, 2018 год

Благодарности!

Лина (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Огромное спасибо за возможность посмотреть Канаду, её красивую природу и замечательных людей! Теперь всерьез задумываюсь о том чтобы переехать туда на дольше чем на месяц. И если надумаю, то обязательно обращусь к Canadian Universal Solutions за сопровождением. Огромное спасибо за возможность посмотреть Канаду, её красивую природу и замечательных людей! Теперь всерьез задумываюсь о том чтобы переехать туда на дольше чем на месяц. И если надумаю, то обязательно обращусь к Canadian Universal Solutions за сопровождением.

4 из 5, хорошо.

Виктор (Украина, Українка) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Я думаю, что все можно сделать самому. С нужными связями и т.д. Но тут подходящий вариант чтобы не расходовать свое время. Отдал дело на откуп профи, долго правда, но все сделали. Спасибо. Я думаю, что все можно сделать самому. С нужными связями и т.д. Но тут подходящий вариант чтобы не расходовать свое время. Отдал дело на откуп профи, долго правда, но все сделали. Спасибо.

Очень удобный сервис.

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Обратилась к ним потому что некогда самой заниматься сбором информации и бумажек. Их работа стоит денег, но оплата разбита по частям, так что приемлемо. В результате успешно открыли мне рабочую визу. Рекомендую. Обратилась к ним потому что некогда самой заниматься сбором информации и бумажек. Их работа стоит денег, но оплата разбита по частям, так что приемлемо. В результате успешно открыли мне рабочую визу. Рекомендую.

Сумлінні спеціалісти.

Георгій (Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Зовсім ніяких претензій. CUSC оформлюють мені робочу візу, на всі мої питання відповіли чітко, розгорнуто та зрозуміло. До того як до них звернувся дуже нервувався, бо взагалі нічого в цьому не тямлю. А зараз вже і не страшно. Зовсім ніяких претензій. CUSC оформлюють мені робочу візу, на всі мої питання відповіли чітко, розгорнуто та зрозуміло. До того як до них звернувся дуже нервувався, бо взагалі нічого в цьому не тямлю. А зараз вже і не страшно.

Следите за новостями!

CUSC (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 1 августа, 2018 год

Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте:
о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте:

Надежная фирма!

Елена (Украина, Українка) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
Мы еще с 10-го класса школы были уверены что дочка поедет учиться за границу. А моя давняя подруга живет в Монреале, порекомендовала фирму которая может помочь гарантировано получить место. Обратились к ним за консультацией, а потом и полностью отдали им все это дело. Получилось очень замечательно. Они сами все организовали и ребенок спокойно получил место. Дочка очень рада учебе в...  Читать отзыв Мы еще с 10-го класса школы были уверены что дочка поедет учиться за границу. А моя давняя подруга живет в Монреале, порекомендовала фирму которая может помочь гарантировано получить место. Обратились к ним за консультацией, а потом и полностью отдали им все это дело. Получилось очень замечательно. Они сами все организовали и ребенок спокойно получил место. Дочка очень рада учебе в Канаде, а я очень рада за нее. Canadian Universal Solutions, спасибо!
3 согласны

Отлично сделали!

Nikita (Украина, Українка) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Я общался с многими конторами, везде всё не очень понятно. Но тут настолько просто и доступно объяснили что я понял что они именно те кого я искал! успел конечно начитаться всякого д***ма о них, но это вообще не соответствует реальному положению вещей! Очень профессионально работают, никаких претензий. Еду учиться, очень давно об этом мечтал! Я общался с многими конторами, везде всё не очень понятно. Но тут настолько просто и доступно объяснили что я понял что они именно те кого я искал! успел конечно начитаться всякого д***ма о них, но это вообще не соответствует реальному положению вещей! Очень профессионально работают, никаких претензий. Еду учиться, очень давно об этом мечтал!

Хорошая фирма

Валентин (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Профессионально разбираются в теме переезда в Канаду. Отправляюсь как проф. менеджер, но собираюсь развивать свой небольшой бизнес в Ванкувере. Документы подготавливают без моего участия и это очень удобно. Профессионально разбираются в теме переезда в Канаду. Отправляюсь как проф. менеджер, но собираюсь развивать свой небольшой бизнес в Ванкувере. Документы подготавливают без моего участия и это очень удобно.

Отзыв о Canadian Universal Solutions

Karina (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Компания помогает мне уехать учиться, а моему мужу работать в Канаду. Нам подобрали подходящую программу, взяли все документы. Дело идет хорошо, нам сообщили о подтверждении. Сейчас готовимся к экзаменам по английскому. Фирма хорошая, компетентная, без лишних изворотов. Рекомендуем. Компания помогает мне уехать учиться, а моему мужу работать в Канаду. Нам подобрали подходящую программу, взяли все документы. Дело идет хорошо, нам сообщили о подтверждении. Сейчас готовимся к экзаменам по английскому. Фирма хорошая, компетентная, без лишних изворотов. Рекомендуем.
12 согласны 1 не согласен

Canada рулить!!!

Катерина (Украина, Українка) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Як же це кльово, що поїхати до Канади на довгий час так просто! Я маю наміри залишиться там і допомога компанії CUSC неоціненна! Дуже круто що вони є. Як же це кльово, що поїхати до Канади на довгий час так просто! Я маю наміри залишиться там і допомога компанії CUSC неоціненна! Дуже круто що вони є.
11 согласны 1 не согласен

Отлично

Виктор (Украина, Львів) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Вот что значит люди нашли свое место! Все сработано гладко. Сижу на руках с визой, скоро в путь. Очень рад и благодарю CUSC за их усилия. По вопросам рабочей иммиграции советую обращаться к ним без сомнений. Покажут, расскажут, сделают. Вот что значит люди нашли свое место! Все сработано гладко. Сижу на руках с визой, скоро в путь. Очень рад и благодарю CUSC за их усилия. По вопросам рабочей иммиграции советую обращаться к ним без сомнений. Покажут, расскажут, сделают.
10 согласны 1 не согласен

Эля (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Очень грамотное юридическое сопровождение. Я бы ни за что в жизни сама в этом не разобралась. Сдала все свои бумажки и теперь со спокойной душой могу заниматься своими делами, пока меня оформляют. Весьма полезно. Рекомендую! Очень грамотное юридическое сопровождение. Я бы ни за что в жизни сама в этом не разобралась. Сдала все свои бумажки и теперь со спокойной душой могу заниматься своими делами, пока меня оформляют. Весьма полезно. Рекомендую!
11 согласны 1 не согласен

Спасибо

Георгий (Украина, Іванів) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Старый знакомый несколько лет назад уехал в Канаду и в начале года связался со мной и предложил работу по специальности. Решение не легкое, но мы семьей решили что это хорошая возможность. Нашли эту контору, прошли проверку и благодаря моему стажу у меня есть хорошие шансы. С английским пришлось сильно постараться, но похоже у нас все получится. Благодарю персонал компании и...  Читать отзыв Старый знакомый несколько лет назад уехал в Канаду и в начале года связался со мной и предложил работу по специальности. Решение не легкое, но мы семьей решили что это хорошая возможность. Нашли эту контору, прошли проверку и благодаря моему стажу у меня есть хорошие шансы. С английским пришлось сильно постараться, но похоже у нас все получится. Благодарю персонал компании и ее консультанта за их службу.
9 согласны 1 не согласен

Добре

Галина (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Моєму сину пощастило навчатися у Канаді і вже скоро він стане повноправним громадянином цієї чудової країни. Звісно він запропонував батькам перебратись на постійне проживання до нього. На жаль на даний момент момент ми з чоловіком не маємо такої можливості, та вирішили поїхати в гості і залишитись десь на місяць. Зрозуміло, що всі маніпуляції можна зробити самостійно, але не кидати ж...  Читать отзыв Моєму сину пощастило навчатися у Канаді і вже скоро він стане повноправним громадянином цієї чудової країни. Звісно він запропонував батькам перебратись на постійне проживання до нього. На жаль на даний момент момент ми з чоловіком не маємо такої можливості, та вирішили поїхати в гості і залишитись десь на місяць. Зрозуміло, що всі маніпуляції можна зробити самостійно, але не кидати ж роботу за для бігати з паперами. Тому все ж вирішили скористатись послугами спеціалістів. Команді фірми CUSC вдячні за допомогу.
10 согласны 1 не согласен

Бизнес