Canadian Universal Solutions Corp (CUSC) отзывы клиентов

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC) отзывы клиентов

мой отзыв

Альбина Отзыв написан пятница, 22 февраля
Пришел к ним, чтобы сделать рабочую визу, а потом мы сделали оценку шансов, просмотрели всю биографию, справки и мне посоветовали готовиться ехать по другой программе. Профессионализм чувствуется! Пришел к ним, чтобы сделать рабочую визу, а потом мы сделали оценку шансов, просмотрели всю биографию, справки и мне посоветовали готовиться ехать по другой программе. Профессионализм чувствуется!

отзыв

Богдан Отзыв написан четверг, 21 февраля
еду на обучение в Канаду, документы делаю через эту компанию. По деньгам накладно, но сама все документы подготовить не смогла. Сотрудники компетентные, компанию рекомендую! еду на обучение в Канаду, документы делаю через эту компанию. По деньгам накладно, но сама все документы подготовить не смогла. Сотрудники компетентные, компанию рекомендую!

хочу поделиться своими впечатлениями

Дмитрий Отзыв написан среда, 20 февраля
я обратился к ним более года назад, посоветовали приятели на работе, мне нужно открыть рабочую визу. так вот, мы встречались уже, если быть точным 5 раз, каждая встреча была со смыслом и результатами. очень жаль, что они не волшебники и не могут всё сделать за месяц, но всё равно, рекомендую обращаться к ним! очень грамотные юридические консультанты я обратился к ним более года назад, посоветовали приятели на работе, мне нужно открыть рабочую визу. так вот, мы встречались уже, если быть точным 5 раз, каждая встреча была со смыслом и результатами. очень жаль, что они не волшебники и не могут всё сделать за месяц, но всё равно, рекомендую обращаться к ним! очень грамотные юридические консультанты

хорошо

Виталий Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Идея нанять юриста консультанта у меня пришла сразу после идеи поехать поработать в Канаду) Я менеджер ВЭД и знаю, сколько бумажек и справок нужно собрать и сколько времени на это потратить. Фирма оказалась очень компетентной и решили мой вопрос на удивление быстро. Идея нанять юриста консультанта у меня пришла сразу после идеи поехать поработать в Канаду) Я менеджер ВЭД и знаю, сколько бумажек и справок нужно собрать и сколько времени на это потратить. Фирма оказалась очень компетентной и решили мой вопрос на удивление быстро.
2 согласны 1 не согласен

открывали через них студенческую визу

Денис Отзыв написан пятница, 15 февраля
дочь выбрала канадский вуз, обратились к ним, хорошо, что сделали это заранее, так смогли успеть всё сделать до начала учебного года! сотрудники молодцы, сделали своё дело на 5+ дочь выбрала канадский вуз, обратились к ним, хорошо, что сделали это заранее, так смогли успеть всё сделать до начала учебного года! сотрудники молодцы, сделали своё дело на 5+
3 согласны 1 не согласен

подписал договор

Макс Отзыв написан вторник, 12 февраля
Я рад, что подписал договор и мне теперь не придется о чем-то парится. Каждый должен заниматься своим делом Я рад, что подписал договор и мне теперь не придется о чем-то парится. Каждый должен заниматься своим делом
4 согласны 1 не согласен

Новости компании

CUSC Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Наша компания жертвует деньги в фонд поддержки детей с ограниченными возможностями.

еду по профилю менеджмента

Дарья Отзыв написан понедельник, 11 февраля
ознакомились с моими шансами и направили по профилю менеджмента, мы согласовали план работы и оплаты, работают профессионально ознакомились с моими шансами и направили по профилю менеджмента, мы согласовали план работы и оплаты, работают профессионально

молодцы

Богдан Отзыв написан пятница, 8 февраля
Приезжал к ним в офис, чтобы они помогли мне с выбором программы! Я подал свою биограыию, а они мне составили списокдокументов! Пока вопросов нет! Приезжал к ним в офис, чтобы они помогли мне с выбором программы! Я подал свою биограыию, а они мне составили списокдокументов! Пока вопросов нет!

всем довольна

Екатерина Отзыв написан среда, 6 февраля
ой, какая это морока собирать все документы..хорошо,что есть специалисты по таким вопросам) а сотрудников этой фирмы по другому не назовешь ой, какая это морока собирать все документы..хорошо,что есть специалисты по таким вопросам) а сотрудников этой фирмы по другому не назовешь

Всё классно)

Андрей Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Кому-то быстрее выдают визу, кому-то приходится подождать. Мы с девушкой хотели вместе уехать по студенческой визе, но я уехал первее неё на два месяца. Хотя знаю, что некоторые ждут по несколько лет, особенно те, кто не хотят обращаться в миграционные фирмы, а расчитывают на свои силы) я обратился в эту фирму и остался доволен всем Кому-то быстрее выдают визу, кому-то приходится подождать. Мы с девушкой хотели вместе уехать по студенческой визе, но я уехал первее неё на два месяца. Хотя знаю, что некоторые ждут по несколько лет, особенно те, кто не хотят обращаться в миграционные фирмы, а расчитывают на свои силы) я обратился в эту фирму и остался доволен всем

Дуже вдячна

Ірина Отзыв написан суббота, 2 февраля
Добрий день, хочу подякувати цієй компанії! Ви допомагаєте наладжувати життя! Я пів свого життя проїздила працювати в Польщу и Чехію, а завжди мріяла виїхати до Канади на ПМП до своїх близьких. Вже більше ніж пять років я намагалась виїхати туди. Перед тим, як звернутися до цієї фірми, в мене був поганий досвід, де мене дурили протягом цілих 3 років! Але...  Читать отзыв Добрий день, хочу подякувати цієй компанії! Ви допомагаєте наладжувати життя! Я пів свого життя проїздила працювати в Польщу и Чехію, а завжди мріяла виїхати до Канади на ПМП до своїх близьких. Вже більше ніж пять років я намагалась виїхати туди. Перед тим, як звернутися до цієї фірми, в мене був поганий досвід, де мене дурили протягом цілих 3 років! Але вже чотири місяці, як я в омрієному місці! Дякую вам!

Thank you!

IRA Отзыв написан четверг, 31 января
Делюсь впечатлениями. Я вообще не понимала с какого конца начинать оформлять все необходимое. Но самое простое решение пришло в голову позже всех. Сначала общалась с уже уехавшими, но когда мне начинали рассказывать через что они проходили в процессе, у меня руки опускались. Большинство делали все сами
и это тянулось очень долго.Так вот самое очевидное решение - нанять юриста-консультанта. Один из тех, с кем я общалась сказал про компанию Canadian Universal Solutions Corp. к ним и обратилась. Достойнейшие люди. Моя иммиграция почти готова, скоро меня ждет Канада! И это всего за 1 год с лишним.
6 согласны 1 не согласен

Отлично!

Валентин Отзыв написан среда, 30 января
Если б знал, что можно так просто решить этот вопрос, еще пару лет назад к ним обратился бы. Раза в три быстрее оформили чем если б я сам это делал. Если б знал, что можно так просто решить этот вопрос, еще пару лет назад к ним обратился бы. Раза в три быстрее оформили чем если б я сам это делал.
7 согласны 1 не согласен

Отзыв

Артём Отзыв написан понедельник, 28 января
Хорошее агентство. Делали с женой у них визы. Получилось довольно легко. Отдали свои документы, заплатили. Кстати, не так уж и много за гарантированный результат. Дальше наше участие не требовалось. Пришли уже за готовыми визами. Очень удобно. Хорошее агентство. Делали с женой у них визы. Получилось довольно легко. Отдали свои документы, заплатили. Кстати, не так уж и много за гарантированный результат. Дальше наше участие не требовалось. Пришли уже за готовыми визами. Очень удобно.

Сергій Отзыв написан пятница, 25 января
Запорука вдалої імміграції - це наявність достатніх коштів та адекватні радники. Спеціалісти, які вчасно підкажуть що треба зробити. Я звернувся до CUSC і всім раджу. Вони в цьому собаку з'їли. Запорука вдалої імміграції - це наявність достатніх коштів та адекватні радники. Спеціалісти, які вчасно підкажуть що треба зробити. Я звернувся до CUSC і всім раджу. Вони в цьому собаку з'їли.

Однозначно обращайтесь!

Olga Отзыв написан 24 января, 2019 год
У нас сейчас в России все гайки до конца закрутят и ничего самому сделать не выйдет. Только политическое беженство. А пока еще можно что-то сделать я оформила договор с компанией, которая наверняка поможет выехать. Очень опытный консультант, понимает ситуацию. У нас сейчас в России все гайки до конца закрутят и ничего самому сделать не выйдет. Только политическое беженство. А пока еще можно что-то сделать я оформила договор с компанией, которая наверняка поможет выехать. Очень опытный консультант, понимает ситуацию.

Дуже потрібна послуга

Христина Отзыв написан 23 января, 2019 год
Я роблю документи на переїзд на навчання і безперечно мені була потрібна допомога консультантів, бо я почала це все робити трошки запізно. Але мою справу підхопила компанія Canadian Universal Solutions Corp, тож з їх допомогою я точно встигну. Імміграція - це дуже не просте діло. У тому сенсі щоб дотриматись всіх норм оформлення, треба добре розуміти канадське міграційне законодавство. Тому...  Читать отзыв Я роблю документи на переїзд на навчання і безперечно мені була потрібна допомога консультантів, бо я почала це все робити трошки запізно. Але мою справу підхопила компанія Canadian Universal Solutions Corp, тож з їх допомогою я точно встигну. Імміграція - це дуже не просте діло. У тому сенсі щоб дотриматись всіх норм оформлення, треба добре розуміти канадське міграційне законодавство. Тому легше знайти того, хто в цьому тямить більше.

Спасибо!

Николай Отзыв написан 21 января, 2019 год
Доброго времени суток. Привет вам из России. Очень надеюсь, что скоро буду передавать приветы из Канады! Canadian Universal Solutions Corp конкретно поработали за прошедший год и мы уже в финале подготовки. Денег не жалею чтобы уехать из России. Доброго времени суток. Привет вам из России. Очень надеюсь, что скоро буду передавать приветы из Канады! Canadian Universal Solutions Corp конкретно поработали за прошедший год и мы уже в финале подготовки. Денег не жалею чтобы уехать из России.

Отличный шанс!

Ирина Отзыв написан 16 января, 2019 год
Кто-то живет приспосабливается, а кто-то ищет лучших возможностей. Мы с мужем искали очень долго. Сами пробовали проработать тему с оформлением иммиграции в Польшу. Но украинцы знают, там сейчас обстановка неоднозначная. Решили попробовать Канаду. Нашли консультанта от Canadian Universal Solutions Corp, а оказалось что нашли полноценное решение. У нас с трудовым стажем все хорошо и нас примут. Об этом нам уже...  Читать отзыв Кто-то живет приспосабливается, а кто-то ищет лучших возможностей. Мы с мужем искали очень долго. Сами пробовали проработать тему с оформлением иммиграции в Польшу. Но украинцы знают, там сейчас обстановка неоднозначная. Решили попробовать Канаду. Нашли консультанта от Canadian Universal Solutions Corp, а оказалось что нашли полноценное решение. У нас с трудовым стажем все хорошо и нас примут. Об этом нам уже сообщили из CUSC. Оформление идет полным ходом, ждем удачного финала. Консультант компании очень нам помогла. Спасибо.
9 согласны 1 не согласен

Дякую за вашу роботу!

Олексій Отзыв написан 15 января, 2019 год
Як я і сподівався, все було зроблено найкращим чином. Візу отримав, дозвіл від Канади є, весною вирушаю. Дякую CUSC. Як я і сподівався, все було зроблено найкращим чином. Візу отримав, дозвіл від Канади є, весною вирушаю. Дякую CUSC.
9 согласны

Новости об иммиграции в Канаду

CUSC Отзыв написан 14 января, 2019 год
Рекомендуем ознакомиться со свежими новостями об иммиграции в Канаду:

Рекомендуем ознакомиться со свежими новостями об иммиграции в Канаду:

7 согласны

5 звезд

Vladimir Отзыв написан 11 января, 2019 год
Я был в Канаде несколько раз то туристом, то по работе. Страна очень комфортная. Конечно же в какой-то момент пришла мысль переехать насовсем. Как получить временную визу я знаю, а как оформить полноценную иммиграцию понятия не имел. Решил оплатить оформление и не прогадал, когда выбрал Canadian Universal Solutions Corp. Знают, умеют, делают. Улетаю насовсем уже весной. Я был в Канаде несколько раз то туристом, то по работе. Страна очень комфортная. Конечно же в какой-то момент пришла мысль переехать насовсем. Как получить временную визу я знаю, а как оформить полноценную иммиграцию понятия не имел. Решил оплатить оформление и не прогадал, когда выбрал Canadian Universal Solutions Corp. Знают, умеют, делают. Улетаю насовсем уже весной.
9 согласны

Отзыв

Ярослав Отзыв написан 10 января, 2019 год
Цена вопроса не маленькая. Но успокаивает то, что я могу контролировать весь процесс. Сумма разбита на несколько частей, так что как минимум в этом моменте есть страховка. Если они не сделают не получат остальное. И возврат прописан в договоре.
Но я не волнуюсь. Сотрудники CUSC показали себя с очень профессиональной стороны. Думаю у нас все получится.

Очень помогли. Спасибо.

Иван Отзыв написан 8 января, 2019 год
Мне выслала приглашение на конференцию компания с которой я давно сотрудничал в разных проектах и шел разговор о постоянной работе. Canadian Universal Solutions Corp сделали мне и гостевую визу на конференцию, а теперь занимаются моими документами на иммиграцию, потому что я серьезно настроен задержаться в Канаде, учитывая сколько мне предложили там за работу. Так что CUSC очень выручили своими услугами....  Читать отзыв Мне выслала приглашение на конференцию компания с которой я давно сотрудничал в разных проектах и шел разговор о постоянной работе. Canadian Universal Solutions Corp сделали мне и гостевую визу на конференцию, а теперь занимаются моими документами на иммиграцию, потому что я серьезно настроен задержаться в Канаде, учитывая сколько мне предложили там за работу. Так что CUSC очень выручили своими услугами. У меня нет такого количества свободного времени на беготню с документами.

Хорошо. Рекомендую обращаться!

Михаил Отзыв написан 3 января, 2019 год
Благодарю за то что быстро помогли. Сделали визу в кратчайшие сроки, сэкономили мне кучу времени, и в итоге денег. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым! Благодарю за то что быстро помогли. Сделали визу в кратчайшие сроки, сэкономили мне кучу времени, и в итоге денег. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым!

Отзыв про CUSC

Юлия Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
С наступающим всех! Хочу поделиться впечатлениями от работы Canadian Universal Solutions Corp. Муж говорил, зачем нам кому-то еще платить, сами мол сделаем. Но когда начали сами разбираться с каждым разом все больше времени проходило и постепенно работа над сбором документов сошла на нет. Работа и домашние дела не давали возможности выкроить время на эту задачу. Тогда все таки сходили на...  Читать отзыв С наступающим всех! Хочу поделиться впечатлениями от работы Canadian Universal Solutions Corp. Муж говорил, зачем нам кому-то еще платить, сами мол сделаем. Но когда начали сами разбираться с каждым разом все больше времени проходило и постепенно работа над сбором документов сошла на нет. Работа и домашние дела не давали возможности выкроить время на эту задачу. Тогда все таки сходили на консультацию к CUSC и поняли что надо было делать так сразу. Мы некоторые моменты вообще не правильно сделали. Перевод дипломов о высшем образовании например. А от этого многое зависит. В итоге нам все пояснили, выбрали программу и мы освободились. Теперь документы готовятся без нашего участия. Очень удобно и цена вполне соответственная.

Отлично

Николай Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
И программу для выбрали, и список нужных документов составили, а потом собрали. Визу сделали, в руки отдали. Сейчас только в самолет посадят и на месте встретят. Полный цикл услуг. Отлично! И программу для выбрали, и список нужных документов составили, а потом собрали. Визу сделали, в руки отдали. Сейчас только в самолет посадят и на месте встретят. Полный цикл услуг. Отлично!
9 согласны 1 не согласен

Новости об иммиграции в Канаду

CUSC Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду:

Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: http://immigratecan.ca/vidy-immigracii/

Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: https://immigratecan.ca/vidy-immigracii/
6 согласны

Отзыв о Canadian Universal Solutions Corp

Анатолий Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Компания супер. Доходчиво пояснили все тонкости оформления иммиграции, расписали что необходимо от меня кроме оплаты и каков план действий. Все очень понятно и прозрачно. Компания супер. Доходчиво пояснили все тонкости оформления иммиграции, расписали что необходимо от меня кроме оплаты и каков план действий. Все очень понятно и прозрачно.

Бизнес

Forex-Brokers.pro