Canadian Universal Solutions Corp (CUSC) отзывы

Иммиграция в Канаду
266 отзывов / 26601 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Инна Инна понедельник, 26 июля
мне подходит такое сотрудничество, они всегда на связи и всё делают только законными белыми методами!
1 согласен 1 не согласен

Игорь Игорь вторник, 13 июля
Начал оформлять документы в конце прошлого года, выбрали мне программу, составили дорожную карту. Сейчас уже подтверждение есть, виза тоже. К концу ноября должен уже выезжать. Я не могу сказать, что я сильно заботился процессом, все делали сотрудники компании. Я только приходил решить некоторые вопросы и забирать бумажки.
3 согласны 1 не согласен

Олег Олег четверг, 8 июля
Из всех зарегистрированных в Express Entry периодически (раз в две-четыре недели) отбирается определённое количество кандидатов, которые получают приглашение подавать заявление на иммиграцию в Канаду. Я решил, чтобы не облажаться, найти компанию, которая мне поможет с подготовкой документов. И я их нашел! И очень доволен своим выбором!
4 согласны

Антон Антон 28 июня, 2021 год
Они очень ответственные, опытные, вы можете рассчитывать, что получите от них адекватную юридическую помощь.
5 согласны 1 не согласен

Тимур Тимур 22 июня, 2021 год
Я рад, что в свое время мне посоветовали эту компанию! Слышал много историй, что и кидают, и с документами тянут...Всё это слава богу прошло мимо меня, здесь частные и профессиональные люди работают.
6 согласны

Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте

CUSC CUSC 14 июня, 2021 год
Советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду: http://immigratecan.ca/all-about-canada/news

Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: http://immigratecan.ca/vidy-immigracii/
7 согласны

Екатерина Екатерина 10 июня, 2021 год
Качественное обслуживание.Все отлично. Реально разбираются в теме и оказывают посильную помощь! Сроки соблюдают и я никакого подвоха не заметила
8 согласны

Светлана Светлана 7 июня, 2021 год
Полезно было сделать оценку шансов, понял каковы перспективы, буду нарабатывать на полноценную иммиграцию и обращусь именно к ним.
9 согласны

Мы получили письмо с сертификатами и сразу пошли к ним подписывать договор!

Виктория Виктория 31 мая, 2021 год
В большинстве своем такие компании работают по принципу много слов, а дела ноль) эту компанию выбрали за то, что они отрабатывают те деньги которые им платишь. Кроме того, перед новым годом были приятные бонусы – система довольно ощутимых предновогодних скидок. Мы получили письмо с сертификатами и сразу пошли к ним подписывать договор!
10 согласны

Богдан Богдан 20 мая, 2021 год
если вы всерьез хотите иммигрировать и чтоб всё это без проблем было, то лучше обратитесь к их услугам.лично я приходил к Сергею, не знаю работает ли он сейчас, в 2019 году он работал в моем городе, в Кривом Роге. сразу видно, что у компании есть высокие стандарты обслуживания и они в курсе, как нужно работать с министерством, чтобы их клиент... Читать отзыв если вы всерьез хотите иммигрировать и чтоб всё это без проблем было, то лучше обратитесь к их услугам.лично я приходил к Сергею, не знаю работает ли он сейчас, в 2019 году он работал в моем городе, в Кривом Роге. сразу видно, что у компании есть высокие стандарты обслуживания и они в курсе, как нужно работать с министерством, чтобы их клиент не остался без того, зачем пришел
11 согласны

Виктор Виктор (Korea, Republic of, Seoul) 11 мая, 2021 год
ни для кого не секрет, что в конкурентной войне все средства хороши) я не буду говорить какие они классные, но они помогли мне получить рабочую визу
12 согласны

Денис Денис (Taiwan, New Taipei) 5 мая, 2021 год
Не вижу причин для паники. Компания знают свою нишу. Они даже знают в какой провинции Канады сейчас спрос на какие конкретно специальности для едущих работать. Я им доверяю минимум потому, что мне уже пришло подтверждение от Канады что я гожусь в иммигранты.
11 согласны 1 не согласен

Сделали мне гостевую визу. Без вопросов, без претензий.

Даниил Даниил (United Kingdom, Manchester) 4 мая, 2021 год
Сделали мне гостевую визу. Без вопросов, без претензий. Компания свои деньги отрабатывают сполна, поэтому экономьте время и нервы и смело обращайтесь к ним
10 согласны 1 не согласен

Canadian Universal Solutions Corp Читайте о различных программах иммиграции

CUSC CUSC (Egypt, Cairo) 26 апреля, 2021 год
10 согласны

Работаем с их представительством в Днепре по адресу пр.Гагарина, 21!

Александр Александр 19 апреля, 2021 год
Хорошие, компетентные специалисты. Моя компания с ними уже давно сотрудничает и консультантов мы менять не думаем! Работаем с их представительством в Днепре по адресу пр.Гагарина, 21!
10 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Надежда Надежда 15 апреля, 2021 год
Спасибо консультанту из харьковского представительства! https://canadaru.ca/archives/2 вот тут можете его увидеть! Настоящий специалист)) я получила отличную консультацию, мне помогли подобрать подходящую именно мне программу и заказала оценку шансов) за результаты абсолютно не переживаю, как только получу их, сразу пойду подписывать договор)

я считаю, что лучше заплатить профессионалам, чем получать отказ за отказом

Андрей Андрей 13 апреля, 2021 год
не нужно быть материально состоятельным, чтобы получить визу, но обязательно нужно быть психологически и морально состоятельным. и я считаю, что лучше заплатить профессионалам, чем получать отказ за отказом
12 согласны 1 не согласен

В остальном, благодаря представителю этой компании у меня всё отлично.

Наталья Наталья 6 апреля, 2021 год
Максимальное количество баллов (110) дается за возраст от 20 до 29 лет. Младше - несколько меньше баллов, больше - с каждым годом отнимается по 5-6 баллов. Я, например, в свои 34 года могу претендовать только на 83 балла, причем надо успеть до дня рождения, иначе в мои 35 их дадут еще на 6 меньше. В остальном, благодаря представителю этой компании... Читать отзыв Максимальное количество баллов (110) дается за возраст от 20 до 29 лет. Младше - несколько меньше баллов, больше - с каждым годом отнимается по 5-6 баллов. Я, например, в свои 34 года могу претендовать только на 83 балла, причем надо успеть до дня рождения, иначе в мои 35 их дадут еще на 6 меньше. В остальном, благодаря представителю этой компании у меня всё отлично. В общем, очень советую и даже оставлю вам ссылочку по которой вы можете подобрать себе ближайший офис) https://immigratecan.ca/contacts/nashi-predstavitelstva/
12 согласны 1 не согласен

Спасибо ребятам из этой компании!

Инна Инна 5 апреля, 2021 год
Процесс иммиграции нашей семьи не был самим лёгким, особенно в начале, были тревоги и волнения, но мы были не одни, на миллион вопросов меня ждали подробные ответы их представителя, консультации и помощи. После ознакомительного визита в Виннипег, Манитоба я поняла, что я и моя семья на правильном пути. Провинциальный этап запомнился сборами документов, ожиданиями и размышлениями. Но на федеральном этапе,... Читать отзыв Процесс иммиграции нашей семьи не был самим лёгким, особенно в начале, были тревоги и волнения, но мы были не одни, на миллион вопросов меня ждали подробные ответы их представителя, консультации и помощи. После ознакомительного визита в Виннипег, Манитоба я поняла, что я и моя семья на правильном пути. Провинциальный этап запомнился сборами документов, ожиданиями и размышлениями. Но на федеральном этапе, всё закружилось и завертелось так быстро, что мы до сих пор в приятном шоке: федеральный этап мы прошли всего за 4 месяца и 10 дней!!! Спасибо ребятам из этой компании!

Кирилл Кирилл 1 апреля, 2021 год
Был в Киеве по делам и записался на консультацию к ним, у нас в городе просто нет их представителей. Отличная консультация, я знаю теперь, что мне нужно в ближайшие сроки исправить, чтобы подготовить нормально документы!
11 согласны

Не единожды обращался к ним за визами, за отдельными документами.

Андрей Андрей 25 марта, 2021 год
Не единожды обращался к ним за визами, за отдельными документами. Теперь вот обратился за полной иммиграцией. Думаю, все как всегда пройдет отлично.
9 согласны 1 не согласен

Сэкономите и нервы и время!

Надежда Надежда 18 марта, 2021 год
Тем кто думает что сможет сам оформить все документы, явки, справки для иммиграции, я вам говорю, выкиньте из головы эту мысль! Намного лучше если вы серьезно настроены уезжать и хотите результат это заплатить специалистам. Сэкономите и нервы и время! Лично я так и поступила и ни сколько не жалею! Весьма рекомендую.
11 согласны 1 не согласен

В результате успешно открыли мне рабочую визу. Рекомендую.

Лариса Лариса 1 марта, 2021 год
Очень удобный сервис. Обратилась к ним потому что некогда самой заниматься сбором информации и бумажек. Их работа стоит денег, но оплата разбита по частям, так что приемлемо. В результате успешно открыли мне рабочую визу. Рекомендую.
13 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Любовь Любовь 25 февраля, 2021 год
Була на зустрічі з представником, вона виявилась дуже компетентною і чуйною людиною. Я розповіла їй свою історію, вона відразу розмежувала, що зможе зробити, а що ні. Дякую, що не ввели в оману, а розповіли все як є.
13 согласны 1 не согласен

Назар Назар 22 февраля, 2021 год
Почти год пытался сам разобраться со всеми справками, но всё таки побежал к специалистам) полгода уже как сотрудничаем, всем доволен, они всегда на связи и всегда готовы ответить на любой вопрос.
14 согласны

не теряйте времени, ищите ближайшее представительство

Антон Антон 11 февраля, 2021 год
После собеседования с директором лицея, которое проходило в форме неформального интервью, было получено предварительное согласие на зачисление нашего ребенка. Затем этот вопрос перешел на рассмотрение школьного совета, и уже после его одобрения и уплаты нами вступительного взноса, началась подготовка документов на учебную визу. Всё это время нас сопровождал представитель этой компании, так что не теряйте времени, ищите ближайшее представительство
15 согласны 1 не согласен

Я плачу - они свои обязательства исполняют!

Егор Егор 9 февраля, 2021 год
С какой к стати я буду сам лазить по всем инстанциям и выпрашивать справки. А в нашем государстве их приходится именно выпрашивать... Работой представителя сполна доволен. Я плачу - они свои обязательства исполняют!
14 согласны 1 не согласен

Оказалось к ним можно подать документы и на простую туристическую визу!

Иван Иван 19 января, 2021 год
Оказалось к ним можно подать документы и на простую туристическую визу! Заметил, что некоторые об этом пишут. Подали, действительно через них это удобней. Быстрее и даже слегка дешевле.
15 согласны 1 не согласен

Бизнес
Donum
Donum

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”
ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”