Имастон отзывы

Имастон

Пропивала долго, от мастопатии вылечилась.

Людмила Людмила вторник, 15 июня
Имастон мне назначили когда узелки были уже по всей груди и отчетливо прощупывались, а не просто были видны на УЗИ. Пропивала я его в течение полугода по 2 таблетки в день. Не скажу, что сразу ощутила какой-то эффект, он проявился спустя месяц, может чуть больше, просто, когда пришли КД, я вдруг осознала, что грудь не болит, хотя раньше в этот... Читать отзыв Имастон мне назначили когда узелки были уже по всей груди и отчетливо прощупывались, а не просто были видны на УЗИ. Пропивала я его в течение полугода по 2 таблетки в день. Не скажу, что сразу ощутила какой-то эффект, он проявился спустя месяц, может чуть больше, просто, когда пришли КД, я вдруг осознала, что грудь не болит, хотя раньше в этот период она просто каменная становилось, любое движение отдавало в ней болью. Состав хороший, мне и до этого назначали индол 3 карбинол, но тогда он был в меньшей дозировке, а тут к нему еще и ресвератрол добавился, что значительно усилило общий эффект. Узелки мои практически полностью рассосались, болей нет, так что результатом довольна на 100%.

Препарат работает - проверено.

Надежда Надежда пятница, 11 июня
У меня была мастопатия. Принимала Имастон по назначению врача, ежедневно по одной таблетке во время еды. Переносится хорошо. В первую неделю приема боли в груди стали ощущаться намного меньше. А потом и вовсе отпустили.

ВПЧ, осторожнее с этим

Eve Eve вторник, 8 июня
Таблетки мне назначил гинеколог, после сдачи анализов, обнаружили ВПЧ. 16 тип, он вызывает онко. В дополнение к таблеткам назначил иммуномодулятор. Пропила в течении полугода, никаких побочных эффектов у меня не было. Прошли папилломы на спине. Девочки, будьте внимательны к своему здоровью, обследуйтесь на ВПЧ, предохраняйтесь.

Отличное качество

Любава Любава вторник, 1 июня
Имастон очень порадовал своим составом. Индол-3-карбинол препятствует развитию всех видов опухолей в женских репродуктивных органах. Пропиваю его по рекомендации врача маммолога. Побочных эффектов во время приема у меня не было.

Принимаю для защиты от онко

Екатерина Иванова Екатерина Иванова вторник, 25 мая
Прочитав о пользе индол-3-карбинола для женского организма при предрасположенности к онко, решила проконсультироваться по поводу него со своим гинекологом. Врач прием одобрила, говорит, что за границей этим веществом лечат многие проблемы по-женски. Принимаю его третий месяц. Заметила, что месячные стали менее болезненными и обильными. Вроде бы и не гормональный препарат, но организм на него откликается. Через пару-тройку месяцев сделаю контрольное... Читать отзыв Прочитав о пользе индол-3-карбинола для женского организма при предрасположенности к онко, решила проконсультироваться по поводу него со своим гинекологом. Врач прием одобрила, говорит, что за границей этим веществом лечат многие проблемы по-женски. Принимаю его третий месяц. Заметила, что месячные стали менее болезненными и обильными. Вроде бы и не гормональный препарат, но организм на него откликается. Через пару-тройку месяцев сделаю контрольное УЗИ, посмотрю как он на меня влияет. Но судя по самочувствию, все - хорошо.
Имастон - Принимаю для защиты от онко

Весь курс прошла хорошо

Виктория Виктория пятница, 21 мая
Прописали мне Имастон для лечения и дальнейшей профилактики от мастопатии. С этим делом я знакома давненько, проходила курс лечения, как с гормонами, так с гомеопатией. Другими препаратами, но от них много побочных эффектов, либо просто не помогали. С этими таблетками, эффект восстановления и устранения мастопатии проходил намного быстрее. Ко 2-му месяцу приема заметила улучшения, грудь стала мягче, не вызывала болезненных... Читать отзыв Прописали мне Имастон для лечения и дальнейшей профилактики от мастопатии. С этим делом я знакома давненько, проходила курс лечения, как с гормонами, так с гомеопатией. Другими препаратами, но от них много побочных эффектов, либо просто не помогали. С этими таблетками, эффект восстановления и устранения мастопатии проходил намного быстрее. Ко 2-му месяцу приема заметила улучшения, грудь стала мягче, не вызывала болезненных ощущений при прикосновении. Смогла спать на животе. Средство достойное внимания и рекомендации.

Удобный прием, относительно небольшая цена.

аноним аноним пятница, 21 мая
Хорошее средство при эндометриозе, болях в груди. В составе нет гормонов, только природные вещества.
О себе. На УЗИ груди нашли кисту. Прописали курс имастона по 1 таблетке дважды в день и прожестожель мазать 2 раза в день на больное место + диета богатая крестоцветными. Помогло.

Имастон мне помог

Мария Мария 18 мая, 2021 год
Пила Имастон от фиброзно-кистозной мастопатии (беспокоили боли и жар в грудях). Таблетки помогли. Пила их полгода без перерыва, каждый день по 1 шт. 2 раза в день. Помогли, ушли боли и неприятные ощущения. Маммолог посоветовала пару раз в год пропивать трехмесячные курсы Имастона, чтобы проблема не возвращалась + для защиты от прогрессирования болезни, потому что индол-3-карбинол и ресвератрол в составе... Читать отзыв Пила Имастон от фиброзно-кистозной мастопатии (беспокоили боли и жар в грудях). Таблетки помогли. Пила их полгода без перерыва, каждый день по 1 шт. 2 раза в день. Помогли, ушли боли и неприятные ощущения. Маммолог посоветовала пару раз в год пропивать трехмесячные курсы Имастона, чтобы проблема не возвращалась + для защиты от прогрессирования болезни, потому что индол-3-карбинол и ресвератрол в составе как раз дают хорошую защиту репродуктивных органов женщин от возникновения и разрастания новообразований.

На страже женского здоровья!

ИринкО ИринкО (Russian Federation, Tver) 5 мая, 2021 год
Поддерживаю отзывы ниже про эти таблетки. После кормления грудью спустя год врач рекомендовал для профилактики мастопатии пропить курсом Имастон. Очень удобен в приеме-1 таблетка в день. После их приема я забыла что такое признаки ПМС, бонусом-цикл стал регулярным. Рекомендую

От мастопатии помогает

Наталья Наталья (Russian Federation, St Petersburg) 1 мая, 2021 год
Принимаю Имастон второй месяц (назначили три). У меня мастопатия. УЗИ показало отек и увеличенные узлы в груди. Внешне особо не заметно, но появились боли перед месячными. Через месяц приема грудь болеть перестала, что уже радует. Значит, помогает. К плюсам можно отнести, что средство растительное, индол-3-карбинолом и ресвератролом , негормональное, поэтому вероятность побочек минимальна.

Негормональный, растительный препарат, который реально помогает!

ИринкО ИринкО (Russian Federation, Tver) 30 апреля, 2021 год
Имастон я стала принимать из-за того, что у меня сильно болела грудь перед месячными и во время них, да и сам цикл всё время скакал. Выбрала это средство из-за того, что оно негормональное. Как-то я боюсь принимать гормональные препараты.
Применяла я этот препарат месяц и пила его строго, как указано в инструкции, по одной капсуле в день во время... Читать отзыв
Применяла я этот препарат месяц и пила его строго, как указано в инструкции, по одной капсуле в день во время еды.
Мне для того чтобы всё наладить, пришлось попить Имастон только один месяц, этого хватило. Цикл стал регулярным, месячные у меня стали начинаться и заканчивались день в день. Теперь я с точностью знаю, когда нужно ждать их прихода.
Прошли и мои ужасные боли в груди. Только немножко грудь набухает и становится немного чувствительнее перед приходом месячных, но вовремя них эти все симптомы проходят.
Врач сказала, что это нормально. Поэтому я довольна этим препаратом.
Рада, что побочных эффектов он у меня не вызывал!
Достоинства:
  1. растительный, негормональный, приемлемая цена, доступный
Недостатки:

Лекарства