ИЛЬЯШ Валерий Степанович (СПД), Мебель на заказ отзывы клиентов

ИЛЬЯШ Валерий Степанович (СПД), Мебель на заказ отзывы клиентов
1 отзыв / 45 просмотров

ИЛЬЯШ Валерий Степанович - негативный отзыв о сотрудничестве

Павел Отзыв написан четверг, 3 октября

Хочу рассказать и предостеречь всех кто пытается связаться с ИЛЬЯШ Валерий Степанович, 1960 г.р. проживает в г. Бровары.
Его телефоны: +380674440199, +380639544713
Якобы занимается мебелью, также по информации работает таксистом.
Человек берет предоплату за свои услуги и пропадает не исполняя свои обязательства.

Его телефоны: +380674440199, +380639544713

Якобы занимается мебелью, также по информации работает таксистом.
Многие люди, которые дали ему деньги еще в январе, до октября еще не получили ни заказа ни возврата своих денег.
Должен мноним людям, занимает деньги под любым предлогом.
Очень ненадежный как подрядчик, своей машины не имеет, работает на такси.
Врет практически во всем, верить нельзя ни одному слову.
Старается показаться взрослым и надежным, но на самом деле очень хитрый все время врет.

Если вы пострадали от данного мошенника, пожалуйста напишите на почту pavel@online.com.ua, так как нас уже несколько пострадавших и мы хотим подготовить резонансные материалы не толко для заявления в полицию о мошенничестве, а также в СМИ.
Он расчитывает на свою безнаказанность, так как на сегодня достаточно не просто возбудить дело по статье машенничество, однако мы более чем уверены в коллективной работе и резонансности этого дела.

На сегодня собрана уже доказательная база от нескольких постралавших и ведется активная комуникация с СМИ.

И да, если вы вдруг увидели это и еще не дали ему денег - ОБХОДИТЕ ЕГО 10й ДОРОГОЙ.
Недостатки:
  1. с большой вероятностью вы свои деньги не увидите

Производители мебели

Компания Фаворит