Хочу висловити щиру подяку - Отзывы о ilaya клиника

ilaya клиника
Отзыв написан 21 мая, 2019 год 643 просмотра
Хочу висловити щиру подяку лікарю -репродуктологу Сапожак Інні Миколаївній. Це лікар від Б-а. Наша сім’я за 9 років змінила декілька клінік, а все через те, що не могли толком ні діагноз мені поставити навіти, а від того й підібрати лікування, щоразу лікувалася від всього того, що мені створювало лише додаткові проблеми зі здоров.ям. Можна сказати,що це була наша остання надія. Інна Миколаївна швидко визначила проблему, призначила грамотну схему лікування. Завдячуючи їй у нас все вийшло!Нашій донечці виповнилося вже два місяця! Ще раз величезне дякую!

Медицинские центры: отзывы

Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медиком

Клиники, Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д
4.8
Лозицкая просто супер! Низкий поклон и большая благодарность доктору Лозицкой. До нее я не верила в психологию и психотерапию. Но когда обратилась к ней, психологу (на Оболони сама живу, клиника рядом, потому тут и попробовала), я поняла, что многое потеряла. Можно ведь было раньше обращаться и раньше начать решать свои проблемы.Сейчас именно благодаря...
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 31 июля
Уважаемая Елена, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что оказанная помощь приносит положительный результат. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ
ilaya клиника
Медицинская клиника ilaya – подразделение, которое оказывает медицинскую помощь по направлениям: гинекология, урология, хирургия, гастроэнтерология, проктология, экспертное УЗД “3D/4D”, клинико-диагностическая лаборатория. Научно-технический потенциал ilaya позволяет не только использовать мировые достижения, но и внедрять собственные научные разработки.
Медицинская компания ilaya – это проект по осуществлению научно-исследовательской, клинической и практической деятельности в... подробнее

Медицинские центры

Офтальмика
Офтальмика

АЛЕФМЕД
АЛЕФМЕД

Центр косметологии «Gold Laser»
Центр косметологии «Gold Laser»