ilandstore.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Кинули майже на 1000$

Христина (Беларусь) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Дякую нашії кіберполіції що хоча б закрила цей магазин, але ні Iphone X ні своїх 23000грн я не отримала(((( Дякую нашії кіберполіції що хоча б закрила цей магазин, але ні Iphone X ні своїх 23000грн я не отримала((((

Печально

Гость (Чехия, Karlovec) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
А как быть с недоставленными телефонами за которые были оплачены деньги, Герман может все таки вернёте деньги или телефон вернёте А как быть с недоставленными телефонами за которые были оплачены деньги, Герман может все таки вернёте деньги или телефон вернёте

Заказал Sony Plastation

Дмитрий (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Хотел Заказть в том месяце но не успел по акции, сейчас дождался и оплатил, ждал курьера 40 минут, все доставили в срок, доволен и я сын) Спасибо Айленд Киев вы лучшие! Хотел Заказть в том месяце но не успел по акции, сейчас дождался и оплатил, ждал курьера 40 минут, все доставили в срок, доволен и я сын) Спасибо Айленд Киев вы лучшие!
1 согласен 2 не согласны

Не плохо!

Гарик (Россия) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Очень был удевлен ценовой политикой данного магазина.
Привезли в течении 2х насов с момента заказа и подтверждения. Люди Профессионалы своего дела! С Вами можно иметь дело !!
Очень был удевлен ценовой политикой данного магазина.
1 согласен 2 не согласны

Заказ через интернет-магазин, Киев

Кристина (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Узнала из рекламы за ваш магазин, прочитав отзывы, зделала заказ у Германа, iPhone Х 256gb. Примерно через 45 минут, звонок в дверь, это был мой малыш iPhone. Полный комплект + гарантийный талон и стекло в подарок;)

Спасибо, 10/10 балов, советую, проверено, хороший магазин и цены!

Спасибо, 10/10 балов, советую, проверено, хороший магазин и цены!
1 согласен 1 не согласен
Кристина, как обещали так и сделали! Спасибо Вам за покупку!

Приятная Цена!

Гость (Украина, Донецьк) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Необычный Интернет-Магазин! Очень приятная цена! Мы с Донецка, поэтому заказывали через друзей в Киеве, переживали признаемся так как Акционка у ребят проходит по предоплате, на удивление друзей и нас самих,доставку сделали в течении нескольких часов! Брали сыну сониплейстейшн 4 и Супруге Айфон 10! Дали гарантию со страховкой. Спасибо , будем вас советовать! Необычный Интернет-Магазин! Очень приятная цена! Мы с Донецка, поэтому заказывали через друзей в Киеве, переживали признаемся так как Акционка у ребят проходит по предоплате, на удивление друзей и нас самих,доставку сделали в течении нескольких часов! Брали сыну сониплейстейшн 4 и Супруге Айфон 10! Дали гарантию со страховкой. Спасибо , будем вас советовать!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Быстрая Доставка
  3. Страховка Товара
Недостатки:
  1. пожалуй их нет

Магазин хороший

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Доброе утро, Заказал телефон через интернет магазин в Харькове, доставка была в течении часа, остался доволен ценой и обслуживанием, благодарю за iPhone 8, шикарный... Доброе утро, Заказал телефон через интернет магазин в Харькове, доставка была в течении часа, остался доволен ценой и обслуживанием, благодарю за iPhone 8, шикарный...

Успешно все у вас!

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Спасибо за хорошую цену, обслуживание, телефон курьер за час привёз.
Советую именно Айлендстор, будущее за вами)
Спасибо за хорошую цену, обслуживание, телефон курьер за час привёз.
Советую именно Айлендстор, будущее за вами)
1 согласен 1 не согласен
Как обещали так и сделали ! Спасибо что выбрали именно наш Интернет-Магазин!

Спасибо!! Герман держит слово!

Инесса (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) Отзыв написан 22 мая, 2018 год
Заказали любимому курьерскую доставку на дом в г. Киев.
За 1.46 мин этот iPhone SE был у меня в руках!!! Благодарность
Заказали любимому курьерскую доставку на дом в г. Киев.
За 1.46 мин этот iPhone SE был у меня в руках!!! Благодарность
3 согласны 1 не согласен
Спасибо Вам Инесса и Вашему любимому за предоставленный отзыв! по больше бы таких нам отзывчивых клиентов как Вы! ВСЕГДА РАДЫ БУДЕМ ПОМОЧЬ! Обращайтесь!

Спасибо

Саша (Украина, Київ) Отзыв написан 22 мая, 2018 год
Все получил, Айленд лучшие! Все получил, Айленд лучшие!
2 согласны 1 не согласен
Ну вот , а Вы так сильно переживали! Доверяя нам, мы Вам делам приятную Скидку! Пользуйтесь в радость!

Айленд - радует

Проблема решена
Екатерина (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
И вот очередная покупка Телефона, решили все же купить в данном магазине. Айфон Х со скидкой, на сайте магазина совершили оплату, предварительно с Германом согласовали приезд в магазин и оттуда самовывоз. Приличный адекватный приятный работник магазина, хорошо знает своё дело.
Спасибо вам и ждём уже SonyPlaystation курьером)
Проверено и надежно!
Спасибо!
Спасибо вам и ждём уже SonyPlaystation курьером)
Проверено и надежно!
2 согласны 2 не согласны
Спасибо и Вам ! Всегда рады помочь в столь ответственном деле!

Клааааасс!!!Лучшие!!!)))

Антонина (Украина, Одеса) Отзыв написан 14 мая, 2018 год
Я приятно удивлена, цены привлекли, купила телефон, все привезли довольно быстро, хороший сервис и магазин, желаем хороших клиентов вам.) Я приятно удивлена, цены привлекли, купила телефон, все привезли довольно быстро, хороший сервис и магазин, желаем хороших клиентов вам.)
2 согласны 2 не согласны
Спасибо Вам !! А вот звездочек можно было и побольше)))

Благодарю Вас Айленд

Дина Благоусова (Украина, Одесса) Отзыв написан 14 мая, 2018 год
Очень довольна! Быстрая доставка! И очень приятное обслуживание. Всегда покупала в обычных магазинах и состояния праздника при покупки завораживала. Здесь в этом интернет магазине было всё намного круче, не когда не думала что может быть так. Цена / класнючая! Секономила крупную сумму, большое Вам спасибо! Повторюсь , обслуживание , просто Дарит отмосферу праздника. Спасибо Вам ребята. Буду рекомендовать Вас знакомым...  Читать отзыв Очень довольна! Быстрая доставка! И очень приятное обслуживание. Всегда покупала в обычных магазинах и состояния праздника при покупки завораживала. Здесь в этом интернет магазине было всё намного круче, не когда не думала что может быть так. Цена / класнючая! Секономила крупную сумму, большое Вам спасибо! Повторюсь , обслуживание , просто Дарит отмосферу праздника. Спасибо Вам ребята. Буду рекомендовать Вас знакомым и близким!!!
Достоинства:
  1. Отличное и профессиональное обслуживание
  2. Экономия
Недостатки:
  1. Не нашла
2 согласны 2 не согласны

Обслуживание на высшем уровне!

Владислав (Украина, Київ) Отзыв написан 12 мая, 2018 год
Заказал себе iphone x 10мая. Менеджеры очень вежливые и помогли с оформлением заказа. Доставка была очень быстрая. Теперь я ваш постоянный клиент! Жене ipad на очереди! Заказал себе iphone x 10мая. Менеджеры очень вежливые и помогли с оформлением заказа. Доставка была очень быстрая. Теперь я ваш постоянный клиент! Жене ipad на очереди!

Брал опт

Дмитрий (Канада, Vancouver) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Добрый день, брал Оптом 4 шт iPhone X 64gb, 4клиентам —-1 мне сверху получился 5тый телефон за чужие деньги.
Все довольны а я ещё больше!
Спасибо!!)
Все довольны а я ещё больше!
Спасибо!!)

Алина Бодрухина (Украина, Київ) Отзыв написан 5 мая, 2018 год
Интернет-Магазин Идеально работает
не верьте народ этим плохим отзывам! они не подтвержденные!
магазин работает и будет радовать нас данными ценами!
Я приобрела вчера Айфон 8 плюс и мне даже очень понравилось обслуживание в этом интерент-магазине. Да Акция . Да полная предоплата и что?. Ну работают так ребята им так удобней! Буду рекламировать всем друзьм и близким!
Отдельный респект старшему менеджеру Герману за помощь...  Читать отзыв
Интернет-Магазин Идеально работает
не верьте народ этим плохим отзывам! они не подтвержденные!
магазин работает и будет радовать нас данными ценами!
Отдельный респект старшему менеджеру Герману за помощь в выборе смартфона! Вы лучшие!!!!
Достоинства:
  1. Обалденные цены!
Недостатки:
  1. Очень жаль что Вас так опускает конкуренция...
  2. Сама переживала 2 дня перед тем как заказать по скидке , начиталась негативных отзывов от ЭТИХ прекрассных людей***
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Благодаря конкурентам и грустному опыту покупателя не всегда получается так что пользователь делает сразу заказ, в Вашем случае Вы одумались и приобрели , но есть и более печальнее ситуации когда потанциальный клиент уходит в другие магазины и переплачивает(( Увы ! Это статистика

Топ Цена от производителя!!!

Алексей (Украина, Одеса) Отзыв написан 4 мая, 2018 год
Брал, Брать и буду есть Брать!
Взял первый по акции iPhone 8+ И вот сейчас обновил с огромной радостью на iPhone X
CПасибо магазину!
Брал, Брать и буду есть Брать!
CПасибо магазину!

Хороший магазин

Андрей Иванович (Украина, Київ) Отзыв написан 1 мая, 2018 год
Купили телефон, привезли быстро, спасибо, знают своё дело! Купили телефон, привезли быстро, спасибо, знают своё дело!

Рекомендую!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 апреля, 2018 год
Почитав отзывы! Стало стремно! Реально просто страшно! Обмозговав пару дней увидев что положительных отзывов больше ,спокойно сделал заказ на смену своему Седьмому Айфону. Приобрел я заветный Икс! на 256GB!
Занимался продажей старший менеджер ! Герман! Никогда не поверю что этот человек может как описанно ниже быть грубым, а уж тем более посылать матом!
Большое спасибо Вам ilendstote за понимание и за то...  Читать отзыв
Большое спасибо Вам ilendstote за понимание и за то что быстро так доставили! Лучшая Акция! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Отличной персонал! Индивидуальный подход!
  2. Супер Цена! Можно Брать!
Недостатки:
  1. наверное лишь условия Акции. Хотя в прочем по иному не поступишь для экономии

Добрейшее утро)

Виктория (Украина, Черкаси) Отзыв написан 27 апреля, 2018 год
Не знаю у кого как но у меня ного великолепное!)
Заказ был в 8.33 а в 9.15 распечатала свой телефон и пишу вот вам с него.
Спасибо вам огромное за проделанную профессиональную работу!!))
Не знаю у кого как но у меня ного великолепное!)
Заказ был в 8.33 а в 9.15 распечатала свой телефон и пишу вот вам с него.
Спасибо вам огромное за проделанную профессиональную работу!!))
Достоинства:
  1. Быстрота приятно удивила

Анна (Украина) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Заказала себе iphone 8 plus 23 апреля по акции. Очень приветливые сотрудники, доступно объяснили условия акции. Доставка была в точно указанное время. Все очень быстро! Буду вашим постоянным клиентом теперь! Заказала себе iphone 8 plus 23 апреля по акции. Очень приветливые сотрудники, доступно объяснили условия акции. Доставка была в точно указанное время. Все очень быстро! Буду вашим постоянным клиентом теперь!

Сын доволен!!!

Аркадий (Соединенные Штаты Америки, San Mateo) Отзыв написан 21 апреля, 2018 год
Заказал 19 апреля сыну подарок Sony PS4 Pro. Долго думал, но решился и цена очень хорошая. Заказывал новой почтой в Днепр. 20 апреля получил посылку. Добротно упакована, пришла очень быстро. Сын доволен, а это самое главное! Спасибо ребятам за помощь с выбором приставки! Очень компетентные сотрудники. Теперь я ваш постоянный клиент! Заказал 19 апреля сыну подарок Sony PS4 Pro. Долго думал, но решился и цена очень хорошая. Заказывал новой почтой в Днепр. 20 апреля получил посылку. Добротно упакована, пришла очень быстро. Сын доволен, а это самое главное! Спасибо ребятам за помощь с выбором приставки! Очень компетентные сотрудники. Теперь я ваш постоянный клиент!

Благодарнрстт

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Спасибо,за адекватные цены и быструю доставку магазину!Заказывать жене iphone X 64!Все отлично!!Будем пользоваться вашими услугами))) Спасибо,за адекватные цены и быструю доставку магазину!Заказывать жене iphone X 64!Все отлично!!Будем пользоваться вашими услугами)))

Спасибо за телефончик!!!

Алёна (Украина) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
Заказала 16 апреля iphone 8 plus. Обслуживание на высшем уровне! Доставка быстрая! Цена супер! И подарочек-стекло! Советую! Буду заказывать только в этом интернет-магазине! Заказала 16 апреля iphone 8 plus. Обслуживание на высшем уровне! Доставка быстрая! Цена супер! И подарочек-стекло! Советую! Буду заказывать только в этом интернет-магазине!

Магазин работает

Виталий Янисович (Украина, Sumy) Отзыв написан 15 апреля, 2018 год
Купил сегодня iPhone 7red 64gb, обслужили довольно таки на высоком уровне, доставка была за 40 минут. Проверили, все на месте укомплектовано и стекло в подарок! Купил сегодня iPhone 7red 64gb, обслужили довольно таки на высоком уровне, доставка была за 40 минут. Проверили, все на месте укомплектовано и стекло в подарок!
Достоинства:
  1. Знают своё дело
Недостатки:
  1. Доставка была на 10 мин позже

Приятно обрадовал

Юлия (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 15 апреля, 2018 год
Подтверждаю слова ЛЮБИМОГО МУЖА!) Спасибочки, телефончик шикарный!
Мой Муж, Я тебя, Обожаю=*
Магазину спасибо за все и конечно за подаренные 2 диска на Sony Playstation для ребёнка
Подтверждаю слова ЛЮБИМОГО МУЖА!) Спасибочки, телефончик шикарный!
Мой Муж, Я тебя, Обожаю=*

Очень доволен!

Валерий Мищенко (Украина, Київ) Отзыв написан 15 апреля, 2018 год
12.04.2018 заказал себе и жене iphone x 64 gb. Очень быстро перезвонили и помогли с оформлением заказа. Качественное обслуживание. Доставили очень быстро. Хорошие цены и в подарок 2 защитных стекла! Очень доволен! Теперь буду покупки совершать только у вас!!! 12.04.2018 заказал себе и жене iphone x 64 gb. Очень быстро перезвонили и помогли с оформлением заказа. Качественное обслуживание. Доставили очень быстро. Хорошие цены и в подарок 2 защитных стекла! Очень доволен! Теперь буду покупки совершать только у вас!!!
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание
  2. Быстрая доставка
  3. Приятная цена

приобрила и довольна

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
Добрый день, Ребят купила Samsung Galaxy s9+ 64gb purpul gray. В целом всем довольна, цвет оочень красивый и работает даже быстрее Айфона на мой взгляд) Добрый день, Ребят купила Samsung Galaxy s9+ 64gb purpul gray. В целом всем довольна, цвет оочень красивый и работает даже быстрее Айфона на мой взгляд)
Достоинства:
  1. Быстро
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Спасибо за радость)

Инесса (Украина, Київ) Отзыв написан 25 марта, 2018 год
Герман, благодарю вас за столь лёгкое общение и ваш подход к клиентам!
Купила уже у Вас 2-рой телефон, мы с сестрой всегда будем вашими клиентами!!!
И что за мошенники??? Они и пишут что всё плохо в один день столько отзывов не бывает!!!

Виктору Валерьевичу, от нас, Спасибо отдельно.
Герман, благодарю вас за столь лёгкое общение и ваш подход к клиентам!
Купила уже у Вас 2-рой телефон, мы с сестрой всегда будем вашими клиентами!!!

Виктору Валерьевичу, от нас, Спасибо отдельно.
Достоинства:
  1. Курьер за Киев доставку делает!
Недостатки:
  1. Они не значительны!

Сервис на высшем уровне!

Гоигорий Цинкевичь (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) Отзыв написан 25 марта, 2018 год
Позавчера купил любимой подарочек на день рожденья и в очередной раз понял что не зря пользуюсь услугами именно этого магазина. Спасибо за качество обслуживания ребята вы лучшие !!! Позавчера купил любимой подарочек на день рожденья и в очередной раз понял что не зря пользуюсь услугами именно этого магазина. Спасибо за качество обслуживания ребята вы лучшие !!!

Бытовая техника

Фокстрот