Илан фарм отзывы

Фармацевтическая компания Илан Фарм
Илан фарм

Сонцезахисний спрей Добрий дотик і Дікломакс

Ірина Ірина 7 июня, 2019 год
Користувалася тільки цими двома засобами, і можу впевнено стверджувати, що вни дійсно дієві. Минулого року користувалася разом з дитиною сонцезахисним спреєм - ніхто з нас не обгорів.. Дікломакс допомагав як мені, так і чоловіку при болях в попереку і мя'зах.

Лекарство от герпеса

Юля Юля 18 февраля, 2019 год
Понравился крем-бальзам от герпеса "герпемакс", порадовал состав, несколько масел, в том числе чайного дерева. Цена хорошая, экономная упаковка.

Фиточай для похудения 17

Гость Гость 7 января, 2019 год
Принимаю неделю, поправилась на 1 кг. Вынуждена прекратить приём, а купила 3 упаковки, жаль.... розачарована.
Достоинства:
  1. Вкусненько
Недостатки:
  1. Противоположный эффект!!!

Крем "Добрий дотик " зволожуючий гіпоалергенний

Natalia Natalia (Украина, Київ) 2 января, 2016 год
Умене алергія на мороз і шкіра на руках жахливо потріскалася, до крові. Знайома сказала,що вона в такому випадку використовує тільки крем з антибіотиком, але мені не можна, бо я годую груддю немовля.
Взагалі на мої руки було страшно дивитися, кожен хто мене зустрічас у ці дні пропонував свій крем. Мама навіть подарувала мені якійсь дорогий французької фірми. Нічого не... Читать отзыв
Взагалі на мої руки було страшно дивитися, кожен хто мене зустрічас у ці дні пропонував свій крем. Мама навіть подарувала мені якійсь дорогий французької фірми. Нічого не допомагало.
Я зайшла в аптеку "Доброго Дня" і попросила поради у фармацевта порадити щось. Вона спочатку дала мені тестер, а потм принесла крем "Добрий дотик " зволожуючий гіпоалергенний. Він коштував в районі 20 грн. Це був единий засіб який допомів. Дякую фірмі Илан за крем , а фармацевту за пораду
Юлия Юлия 10 июня, 2014 год
У моей мамы варикозное расширение вен и тромбофлебит. С этой неприятной проблемой она столкнулась уже давно. Каждый день опухают ноги, и эти расширенные тёмные вены... Постоянные крема, мази... Соседка во дворе посоветовала маме попробовать препарат Эскулекс. Я отнеслась к этому с определённой дозой скепсиса, потому что мама моя стремится попробовать на себе всё, что видит в рекламе или слышит от... Читать отзыв У моей мамы варикозное расширение вен и тромбофлебит. С этой неприятной проблемой она столкнулась уже давно. Каждый день опухают ноги, и эти расширенные тёмные вены... Постоянные крема, мази... Соседка во дворе посоветовала маме попробовать препарат Эскулекс. Я отнеслась к этому с определённой дозой скепсиса, потому что мама моя стремится попробовать на себе всё, что видит в рекламе или слышит от знакомых. Но, мама не смотря на мои протесты приобрела это лекарство и стала принимать. И буквально через несколько дней приёма этого препарата, мама стала замечать, что ноги стали как-будто легче, отёчность в ногах стала меньше, некоторые мелкие сеточки на ногах стали не так заметны и говорит, что даже со зрением лучше стало...Мама заинтересовалась производителем этого лекарства и попросила меня найти в интернете. Я узнала, что производит это ИЛАН ФАРМ. Прошлись по всей линейке продукции этой компании, почитали отзывы...А там всё как раз для пожилых людей... Ну, всё...Мама готова покупать следующий продукт! :)
Илан фарм
Фирма Илан Фарм - одна из самых известных фармацевтических компаний Украины. Основное направление Илан Фарм - производство доступных и эффективных лекарственных препаратов для профилактики и лечения избыточного веса.
Также компания занимается разработкой и реализацией лечебно-профилактических средств для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы и заболеваний печени и ЖКТ.
Вся продукция, разработанная... подробнее

Адрес: Киев, ул. Гончара 45В