IKURA. Доставка суши и пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
IKURA. Доставка суши и пиццы
5 отзывов / 1473 просмотра

Самые невкусные суши в городе

Мария Мария 22 ноября, 2020 год
 Отзыв о IKURA. Доставка суши и пиццы по адресу Славянск, бул. Пушкина 10 Заказывала суши через сайт,доставка была быстрая.Но,вкус суши....Они такие кислые, есть невозможно.Рыба какая то чересчур мягкая, расползается.Заказывала ещё горячие роли, внизу они потекли, от чего рис стал непривлекательным.Больше заказывать не буду и другим не посоветую

Рекомендую

Галина Галина 22 ноября, 2020 год
 Отзыв о IKURA. Доставка суши и пиццы по адресу Славянск, бул. Пушкина 10 Заказала роллы и пиццу. Привезли вовремя (люблю пунктуальность), все очень вкусно. Всем гостям понравилось. Спасибо! Буду рекомендовать знакомым.

Доставка еды IKURA в Шостке

Дмитрий Дмитрий 25 августа, 2020 год
 Отзыв о IKURA. Доставка суши и пиццы по адресу Шостка, ул. Кожедуба 3/1 Как всегда все безупречно. В очередной раз хочу отметить работу сайта. Заказ оформил за 3 минуты. Все продумано и достаточно удобно. Цены отличные, качество как всегда отменное. Все было очень вкусно.

Пятдесят на абсолютный ноль.

Алексей Алексей 2 июля, 2020 год
 Отзыв о IKURA. Доставка суши и пиццы по адресу Славянск, бул. Пушкина 10 Заказывали не так давно роллы, все было бы может и не чего ,но запах дохлятины - это раз ,качество продуктов на очень низком уровне - это два, не хочеться придераться ко всему ,но пока что одни минусы.Не рекомендую!

Приятно удивили, очень вкусно

Дмитрий Дмитрий 20 мая, 2020 год
На День матери заказывали ролы в Икура. Доставку сделали буквально через час после заказа, чем очень порадовали. Ролы были очень вкусные, а если судить по Шосткинским меркам, то это вообще космос. Оплату можно произвести через сайт. От меня положительный отзыв, рекомендую данную доставку, очень достойный уровень.
IKURA. Доставка суши и пиццы
IKURA - это сервис доставки еды. Доставка суши и пиццы