ikryan.shop интернет-магазин отзывы

26 отзывов / 563 просмотра

Спасибо огромное за отличную икру!

Вероніка Кіт Вероніка Кіт 28 ноября, 2019 год
Несколько раз уже пробовали икорку,и всегда отменное качество!!!И радует доставка!!СПАСИБО!!)))большое

Спасибо! Икра кеты очень вкусная!!

Герасимова Ксения Герасимова Ксения 23 ноября, 2019 год
Брать всем!!! :) И желательно больше чем полкило - потому что забрала икру 2 часа назад, а полбанки уже нет...беру не первый раз и уж точно не последний!!! Сергей, спасибо огромное!!!

Все вкусно

Александр Тульчин Александр Тульчин 18 ноября, 2019 год
Спасибо за качественный товар и своевременную доставку. Уже не первый раз покупаем тут икру. Все на высшем уровне! С ув. Александр Михайлович !

Очень качественная

Сергей Сергей 15 ноября, 2019 год
Мне говорили все ,что это лохотрон(мол за такую цену,да еще и в интернете,не может быть она настоящей)Я конечно засомневался,но решил была не была.На новой почте посмотрел,вроде настоящая.Дома на хлебушек и знаете был приятно удивлен,такая вкусная))Не в каждом магазине такая икра.Советую продавца.

Не знал что икра может быть такой вкусной.

Артем Артем 13 ноября, 2019 год
Заказывая у вас на сайте первый раз,попал на ссылку чисто случайно)Лучше чем в магазине,да еще и с акцией)Сохранил ваш сайт теперь буду заказывать еще )Благодарен за скидки и подарки)

Хорошая икра! В магазинах такую редко найдешь!

Наталья Наталья 11 ноября, 2019 год
Очень вкусная икра! Нежная, приятного посола, качественная. Дети лопают с удовольствием!) Теперь будем знать, где брать хорошую икру.

Икра супер.Советую

Светлана Светлана 11 ноября, 2019 год
Спасибо вам за икорку,она просто супер.Нам все понравилось.Заказывали кету,хотим сейчас и горбушу попробовать)очень довольны качеством и ценой икры.

всем довольны,спасибо за икорку

Светлана Светлана 4 ноября, 2019 год
Заказывала красную икру(кеты),очень довольна.Сейчас подруга сказала ,что у вас же заказала черную и она просто суперская.Нужно теперь и черную заказать,попробуем и ту и ту))

Постоянный клиент.

Вячеслав Вячеслав 2 ноября, 2019 год
Спасибо,как всегда порадовали.Качество отменное,икорка по вкусу не сильно соленая,прям такая как надо)Заказывал у вас уже 4 раза.Буду заказывать еще,спасибо девочкам за их работу)

Брали 1кг по акции

Александра Александра 28 октября, 2019 год
Вчера получили заветный килограмм. Блины уже были на столе и как то незаметно смазалось пол кило.. Очень вкусно!!! Икра действительно свежая,не мороженная. Соли в меру!
Очень жду икру веслоноса!!
Спасибо за сервис!!! И за удовольствие!!!

Будем покупать ещё!

Семен Семен 25 октября, 2019 год
Покупал Икру горбуши 0,500 грамм. Доставили очень быстро (отправили Икру в тот же день), икра была в стеклянной баночке, икра понравилась очень, действительно вкуснее магазинной , да и дешевле ! Все понравилось.

Ребятам респект

Александр Александр 24 октября, 2019 год
Думал,что кидалово,но к счастью все отлично.Цена хорошая,качество супппппееееррр.Заказывайте и не беспокойтесь,проверенно...качество на высоте.

Ікра дуже смачна

Марина Марина 22 октября, 2019 год
Дуже задоволена роботою магазину.
Товар хорошої якості, доступні ціни, швидка відправка, ввічливі менеджери.
Рекомендую !

Заказывала на свадьбу

Глушко Людмила Василивна Глушко Людмила Василивна 22 октября, 2019 год
Спасибо за своевременную доставку,пришла как раз вовремя.Заказала детям на свадьбу))Все были очень довольны.Будем заказывать у вас еще.

Хорошая икра и обслуживание.

Крипова Елена Крипова Елена 21 октября, 2019 год
Молодцы.Заказали икру,сначала было переживание,так как первый раз в интернет магазине берем.Но когда забрали,обрадовались.Икра хорошего качества,заказала уже второй раз.Сервис отличный,звонят и напоминают о прибытии.Мы с семьей в восторге.Рады что вас нашли.

Брали на бутербродик)

Татьяна Меньшова Татьяна Меньшова 21 октября, 2019 год
Заказывала в первый раз,свежая и очень вкусная, спасибо))) А скоро новый год к праздничному столу в самый раз

Икра вкусная

Настя Настя 20 октября, 2019 год
Мой первый заказ у данного продавца, все прошло отлично. Икра вкусная и свежая, рекомендую продавца.

Мы в восторге

яАлександра яАлександра 19 октября, 2019 год
Заказывала икру кеты и горбуши. Привезли вовремя, да еще и баночку в подарок! Икра очень вкусная!! Так и не смогли определиться, какая больше понравилась. Кеты очень нежная, совсем малосольная, крупная. Горбуши чуть солонее, классический вкус икры. Самое главное, что никакой жидкости, как в магазинной и нет привкуса антисептика. Икра эталонная! Большое спасибо за икру и вашу работу! Заказывала мужу к... Читать отзыв Заказывала икру кеты и горбуши. Привезли вовремя, да еще и баночку в подарок! Икра очень вкусная!! Так и не смогли определиться, какая больше понравилась. Кеты очень нежная, совсем малосольная, крупная. Горбуши чуть солонее, классический вкус икры. Самое главное, что никакой жидкости, как в магазинной и нет привкуса антисептика. Икра эталонная! Большое спасибо за икру и вашу работу! Заказывала мужу к дню рождения( 29.10)боюсь, такими темпами всю слопаем раньше )))

Свіжа та смачна

Соломія Дядик Соломія Дядик 18 октября, 2019 год
Рекомендую!! Доброзичливі продавці, знають все про товар! Вчора замовила, а сьогодні вже забрала!! Відмінна якість, оригінал.

Сегодня забрала

Лидия Маслова Лидия Маслова 17 октября, 2019 год
Икра просто обалденная, без лишней жидкости, умеренной соли. Икринки все как на подбор, хороший запах и вкус тоже. В магазинах такую вообще не найдешь! Всем рекомендую. ☺️
Достоинства:
  1. Вкусн
Недостатки:
  1. Почему нет магазина в Житомире

Вкусная икра

Тамара Яковлева Тамара Яковлева 17 октября, 2019 год
Брала икру щуки и кеты. Отличная икра. Свежая. Малосоленая. Все понравилось. Будем постоянными покупателями.
Достоинства:
  1. Связались быстро
  2. Доставили за один день
  3. Икра очень вкусная
Недостатки:
  1. Их нет

Отличный продукт!

Олег Смирка Олег Смирка 17 октября, 2019 год
Заказываю икру часто но последнем временем у основной массы продавцов качество ее ухудшилось, решил попробовать кого-то новенького. Не пожалел, икра что надо! Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. БЫСТРАЯ ДОСТАВКА, в Киев около суток!

Смачненько

Катерина Щвець Катерина Щвець 16 октября, 2019 год
Все було смачно ,замовила одну баночку на пробу ,потім пожаліла чого не взяла одразу по акції з подарунком ( . Але замовила вдруге і прислали 3 баночки з подарунком ), гарно дякую все швиденько
Достоинства:
  1. Ціна
Недостатки:
  1. Ніяких мінусів не помітила

Икорка вкусная!!!

Сергей Сергей 16 октября, 2019 год
Спасибо за икорку, все понравилось, будем заказывать еще. заказывал ребенку, просил качественную - свежую икру, такую и прислали. благодарен вам! удачи! до новых заказов
Достоинства:
  1. Дешево и быстро

Очень вкусная икра

Юлия Добровольская Юлия Добровольская 14 октября, 2019 год
Покупала рискуя получить не то что ожидаю, даже мама убалтывала не покупать в интернете, но ничуть не разочаровалась. Икра очень вкусная за вменяемые деньги. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Вкусно и дешего!

Вкуснотища

Кирилл Дудин Кирилл Дудин 14 октября, 2019 год

Купили на фуршет по акции 1кг + 300 грамм в подарок, порадовала стоимость. По самой икре - ничего особенного, икра как икра.
Достоинства:
  1. Очень хорошая цена
Недостатки:
  1. Разве что то, что пришлось платить за доставку, могли бы уступить.

Интернет-магазин "Конфискат"
Интернет-магазин "Конфискат"