Интернет-магазин ikrino4ka.shop отзывы

ШАХРАЇ!!! Продають

Отзыв написан среда, 25 декабря
Ніколи ні при яких обставинах не купуйте в них нічого! Продають синтетичний продукт невідомого походження, представляючи це, як ікру хорошої якості! Рекламують в Facebook та Youtube(https://www.youtube.com/channel/UCJxqg7g5diS30vmRfHmGC0A/videos).
Сайт: https://ikrino4ka.shop/ (можливі також інші)
Телефони: 063 320 2922, 097 154 9414, 099 187 2607
Хто піддався на обман пишіть заяви в поліцію(потрібно заповнити просту форму) - https://ticket.cyberpolice.gov.ua/
По сайту - створюють сайти з...  Читать отзыв
Сайт: https://ikrino4ka.shop/ (можливі також інші)
Телефони: 063 320 2922, 097 154 9414, 099 187 2607

По сайту - створюють сайти з різними назвами і дизайном, тут читайте про ознаки "гівносайту": https://ribka.ua/stati/ostorozhno-obman-poddelnaja-ikra
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. Як вказали люди нижче - один суцільний МІНУС!

Я доволен!

Отзыв написан понедельник, 23 декабря
Брал икру для семьи. Цена - качество соответствует. За такую цену лучше икры не найти. В магазинах намного хуже. Буду брать еще! Брал икру для семьи. Цена - качество соответствует. За такую цену лучше икры не найти. В магазинах намного хуже. Буду брать еще!

ПОДДЕЛКА ЖУТЬ!

Отзыв написан воскресенье, 22 декабря
Не ведитесь на покупку красной, веслоноса и щучьей. ПОДДЕЛКА УЖАСНАЯ!!! Причем сайтов как бы несколько, но продается от одного лица на этих сайтах ужасная жуть. ЭТО НЕ ИКРА, ЭТО ПОДДЕЛКА! Кот написал на "это-икру", в воде горячей маслянистые пятна от этого, непонятно чего. Не ведитесь на покупку красной, веслоноса и щучьей. ПОДДЕЛКА УЖАСНАЯ!!! Причем сайтов как бы несколько, но продается от одного лица на этих сайтах ужасная жуть. ЭТО НЕ ИКРА, ЭТО ПОДДЕЛКА! Кот написал на "это-икру", в воде горячей маслянистые пятна от этого, непонятно чего.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все. Это же подделка.

Ужасссс. Развод!!! Будьте осторожны!!!

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Искуственная икра, отвратительный вкус!!! Это просто развод! Они каждый год меняют названия сайтов! Будьте внимательны!!! Икра не может стоить так дешево!!! Искуственная икра, отвратительный вкус!!! Это просто развод! Они каждый год меняют названия сайтов! Будьте внимательны!!! Икра не может стоить так дешево!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Один сплошной МИНУС

Не советую брать!!!

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год
Взял у Вас икру,и скажу,Икра ваша паршивая"искуственная"что По вкусу ,Что проверка с перекисью ,и с кипятком реакции Не какой,зачем нае...ть народ,написали бы смело икра ИСКУСТВЕННАЯ господа!!!!! Взял у Вас икру,и скажу,Икра ваша паршивая"искуственная"что По вкусу ,Что проверка с перекисью ,и с кипятком реакции Не какой,зачем нае...ть народ,написали бы смело икра ИСКУСТВЕННАЯ господа!!!!!

Полный обман качества

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Заказала икру кеты 2 баночки 28.11.19г. Одну попробывали Очень ужасная на вкус. Не советую даже заказывать. Обратно товар не хотят принимать даже нераспечатанный Заказала икру кеты 2 баночки 28.11.19г. Одну попробывали Очень ужасная на вкус. Не советую даже заказывать. Обратно товар не хотят принимать даже нераспечатанный

наглейший обман

Отзыв написан 23 ноября, 2019 год
Я понимаю, что дешевый сыр только в мышеловке. Но чтобы совсем даже не сыр. Заказал у них икру веслоноса и щучью икру. Я в своей жизни пробовал много и того и другого, в свое время. Но на кого рассчитано то, что они вытворяют не понятно. Это даже не похоже на икру. Это " что то, неопределенного цвета, размера совсем не...  Читать отзыв Я понимаю, что дешевый сыр только в мышеловке. Но чтобы совсем даже не сыр. Заказал у них икру веслоноса и щучью икру. Я в своей жизни пробовал много и того и другого, в свое время. Но на кого рассчитано то, что они вытворяют не понятно. Это даже не похоже на икру. Это " что то, неопределенного цвета, размера совсем не похожего на икру этих рыб. На вкус это вообще какое то безвкусно сладковатое нечто, а в варианте " щучьей икры, еще и обильно политое вонючим рыбьим жиром. Очень советую не иметь дела с этими аферистами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман во всем.

Продукты питания

Супермаркет Барва
Супермаркет Барва

Ikra-premium.shop
Ikra-premium.shop

pekar-konditer
pekar-konditer

Интернет магазин "Пан Колбаскин"
Интернет магазин "Пан Колбаскин"

Магазин Buy Now
Магазин Buy Now