ikrinka.fun интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

спасибо за вкусный вечер

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Очень хороший магазин! Заказывала икру кеты, икра крупная, без жидкости. Менеджер всё подробно обьяснила, подсказала, как лучше. Товар отлично упакован. Одним словом, и товар, и сервис на высоте!!! Процветания вашему магазину!!! Очень хороший магазин! Заказывала икру кеты, икра крупная, без жидкости. Менеджер всё подробно обьяснила, подсказала, как лучше. Товар отлично упакован. Одним словом, и товар, и сервис на высоте!!! Процветания вашему магазину!!!

хорошая икорка лично проверенно

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Икра отличная,настоящая,кто понимает в икре тот увидит сразу.Мы конечно переживали,потому что в магазинах цены намного выше чем у вас на сайте,боялись что подделка.Но были рады когда увидели и попробовали. Икра отличная,настоящая,кто понимает в икре тот увидит сразу.Мы конечно переживали,потому что в магазинах цены намного выше чем у вас на сайте,боялись что подделка.Но были рады когда увидели и попробовали.

Нам все понравилось,спасибо.

Отзыв написан среда, 13 ноября
Заказываем уже не в первый раз,все отлично.Доставка быстрая,икра Качественная очень вкусная.У нас уже любое мероприятие только с икоркой.Спасибо за сервис и качество. Заказываем уже не в первый раз,все отлично.Доставка быстрая,икра Качественная очень вкусная.У нас уже любое мероприятие только с икоркой.Спасибо за сервис и качество.

Хорошая икра, чувствуется, что настоящая!!!!

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Просто присоединяюсь ко всем отзывам сразу!!!А главное не пересолена! Очень вкусно!Порекомендую друзьям и знакомым! Просто присоединяюсь ко всем отзывам сразу!!!А главное не пересолена! Очень вкусно!Порекомендую друзьям и знакомым!

Все очень понравилось.

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Заказываю уже в который раз и очень довольна.Икра приходит вовремя,все как полагается.Я правда один раз не получила смс от новой почты,но компания отправляет смс тоже,очень удобно.Девочки звонят и напоминают,в общем ребята молодцы.Советую эту икорку,лично проверенно) Заказываю уже в который раз и очень довольна.Икра приходит вовремя,все как полагается.Я правда один раз не получила смс от новой почты,но компания отправляет смс тоже,очень удобно.Девочки звонят и напоминают,в общем ребята молодцы.Советую эту икорку,лично проверенно)

Заказал первый раз.

Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Люблю черную икру,всегда покупал в одно месте,то тут наткнулся на вашу ссылку и не пожалел.Икра отличная,заказал 300 гр черной и 0.5 гр красной.Все очень понравилось,брал на пробу,но теперь закажу больше.На праздники будет просто отлично.Любителям икорки сюда)) Люблю черную икру,всегда покупал в одно месте,то тут наткнулся на вашу ссылку и не пожалел.Икра отличная,заказал 300 гр черной и 0.5 гр красной.Все очень понравилось,брал на пробу,но теперь закажу больше.На праздники будет просто отлично.Любителям икорки сюда))

Супер!!!Все понравилось.

Отзыв написан суббота, 2 ноября
Икра огонь,качество супер,заплатил 1100 за кету и получил подарок)Цена устраевает,все понравилось,спасибо.Ваш постоянный клиен Усупов Вадим. Икра огонь,качество супер,заплатил 1100 за кету и получил подарок)Цена устраевает,все понравилось,спасибо.Ваш постоянный клиен Усупов Вадим.

Молодцы ребята!!!

Отзыв написан понедельник, 28 октября
Вдвоем за вечер сожрали полкило икры, купленной на новый год. Этим все сказано. Была икра кеты, теперь возьмем икру горбуши. Ее привезли попробовать вместе с заказом, очень вкусная. Вдвоем за вечер сожрали полкило икры, купленной на новый год. Этим все сказано. Была икра кеты, теперь возьмем икру горбуши. Ее привезли попробовать вместе с заказом, очень вкусная.

Быстро, вкусно.Супер!!!!

Отзыв написан пятница, 25 октября
Спасибо вам большое, качественный сервис и продукция. Вообще молчу, что вы мне пол часа уделили и объяснили, все рассказали. Это круто когда человек знает, что продаёт! Мужу на день рождения заказала 250гр чёрной икры веслоноса, честно сказать боялась по интернету, но вы превзошли все мои ожидания. Искренни, по человечески рекомендую. Спасибо вам большое, качественный сервис и продукция. Вообще молчу, что вы мне пол часа уделили и объяснили, все рассказали. Это круто когда человек знает, что продаёт! Мужу на день рождения заказала 250гр чёрной икры веслоноса, честно сказать боялась по интернету, но вы превзошли все мои ожидания. Искренни, по человечески рекомендую.

Отличная икра

Отзыв написан четверг, 24 октября
Икру забрал,большое спасибо,нам все понравилось.Спасибо другу,что дал наводку на вас.Отличное качество,цена доступная.Мы всем довольны. Икру забрал,большое спасибо,нам все понравилось.Спасибо другу,что дал наводку на вас.Отличное качество,цена доступная.Мы всем довольны.

Рапатан Людмила

Отзыв написан среда, 23 октября
Спасибо за икорку,очень вкусная,нам понравилась.Взяла одну баночку кеты,сейчас заказала две горбуши+акция одна баночка в подарок))Спасибо очень довольны) Спасибо за икорку,очень вкусная,нам понравилась.Взяла одну баночку кеты,сейчас заказала две горбуши+акция одна баночка в подарок))Спасибо очень довольны)

Ольга Кравец

Отзыв написан вторник, 22 октября
Цены радуют,скидки тоже.Отличный магазин, однозначно один из немногих с хорошим сервисом,быстрой отправкой и хорошей упаковкой товара. Цены радуют,скидки тоже.Отличный магазин, однозначно один из немногих с хорошим сервисом,быстрой отправкой и хорошей упаковкой товара.

Икра супер

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Икра качественная.Сначала у меня взял друг,а потом уже я.Сейчас уже вся семья заказывает.Продавца рекомендую,быстрая доставка,качественный продукт и хорошее обслуживание. Икра качественная.Сначала у меня взял друг,а потом уже я.Сейчас уже вся семья заказывает.Продавца рекомендую,быстрая доставка,качественный продукт и хорошее обслуживание.

Хорошая икра и обслуживание.

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Заказали икру,сначала было переживание,так как первый раз в интернет магазине берем.Но когда забрали,обрадовались.Икра хорошего качества,заказала уже второй раз.Сервис отличный,звонят и напоминают о прибытии.Мы с семьей в восторге.Рады что вас нашли. Заказали икру,сначала было переживание,так как первый раз в интернет магазине берем.Но когда забрали,обрадовались.Икра хорошего качества,заказала уже второй раз.Сервис отличный,звонят и напоминают о прибытии.Мы с семьей в восторге.Рады что вас нашли.
Достоинства:
  1. очень быстрая доставка и оповещение о отправке и прибытии
Недостатки:
  1. пока что не нашли

Ммм...вкуснотища))Спасибо вам

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Ммм...вкуснотища))Спасибо вам )мы в восторге, вкусно,полезно и не дорого ,будем теперь постоянными покупателями у вас Ммм...вкуснотища))Спасибо вам )мы в восторге, вкусно,полезно и не дорого ,будем теперь постоянными покупателями у вас

Супер магазин

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
Дуже дякую! Замовив, менше ніж за півгодини подзвонили. Відправили в той же день і отримав вранці наступного дня! Це без всякої передплати, як вимагає дехто. Молдці !!! Дуже дякую! Замовив, менше ніж за півгодини подзвонили. Відправили в той же день і отримав вранці наступного дня! Це без всякої передплати, як вимагає дехто. Молдці !!!

Прислали подделку !

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
Заместо икры пришло две банки желе с запахом рыбы . На звонки не отвечают . Люди не ведитесь на этот лохотрон ведь даже при пересылке наложенным платежом на почте вы не поймёте настоящая это икра или нет !!! Товар отправляют из Одессы а не с кропивницкого и на банках и на крышках нет никаких надписей чтоб вы не предъявили им...  Читать отзыв Заместо икры пришло две банки желе с запахом рыбы . На звонки не отвечают . Люди не ведитесь на этот лохотрон ведь даже при пересылке наложенным платежом на почте вы не поймёте настоящая это икра или нет !!! Товар отправляют из Одессы а не с кропивницкого и на банках и на крышках нет никаких надписей чтоб вы не предъявили им что товар их !!!
Недостатки:
  1. Товар фальшивый !!
2 согласны

Фальшивка !

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
Купил две баночки по 0.5кг: кеты и веслоноса. Проверил сразу на вкус и понял что это просто соленое желе с рыбным вкусом , потом проверил кипятком и понял что я лоханулся крепко !
Не верьте позитивным отзывам где хвалят этого продавца. Пойдите в хороший магазин и купите проверенную марку.
Достоинства:
  1. Доставили быстро
Недостатки:
  1. Икра поддельная и от настоящего в ней только сходство по внешнему виду и только издалека!!!

Хорошая икорка!

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Берем с внуками в этом магазине икру уже 2й месяц, икра вкусная и 100% натуральная! Всем рекомендуем. Берем с внуками в этом магазине икру уже 2й месяц, икра вкусная и 100% натуральная! Всем рекомендуем.

Красная икорка

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Отличная качественная икра, быстрая доставка заказываю уже не первый раз! Перепробовала все, но мой фаворит это Горбуша высшего сорта! Заказываю себе и своей семье, мама в восторге:) Отличная качественная икра, быстрая доставка заказываю уже не первый раз! Перепробовала все, но мой фаворит это Горбуша высшего сорта! Заказываю себе и своей семье, мама в восторге:)
Достоинства:
  1. Быстренько доставили
Недостатки:
  1. Не нашла ещё

Мошенники.

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Купила это желатиновое нечто. Не ведитесь. Это развод. Икрой и не пахнет. В воде становятся белыми, и окрашивают воду в жёлтый цвет. Мошенничество чистой воды. Потом не выходят на связь. Купила это желатиновое нечто. Не ведитесь. Это развод. Икрой и не пахнет. В воде становятся белыми, и окрашивают воду в жёлтый цвет. Мошенничество чистой воды. Потом не выходят на связь.

Икра отличная

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Брал три банки по акции, дошли в целостности! Оригинал как и сказали. Спасибо вам буду обращаться ещё Брал три банки по акции, дошли в целостности! Оригинал как и сказали. Спасибо вам буду обращаться ещё

Родственники были довольны

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Самая вкусная икра, которую приходилось пробовать! На бутербродах просто АХ! Все гости были в восторге! Рекомендую))) Самая вкусная икра, которую приходилось пробовать! На бутербродах просто АХ! Все гости были в восторге! Рекомендую)))
1 не согласен

Сервис класс!! Икра - супер!!!

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Купили, получили, попробовали - вкуснотища.
Сейчас в основном продают жиденькую, тут же все с этим ОК!
Спасибо, будем брать еще!
Купили, получили, попробовали - вкуснотища.
Сейчас в основном продают жиденькую, тут же все с этим ОК!
Спасибо, будем брать еще!

Щучья икра БОМБА!!!

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Самая невероятно вкусная и свежая икра щуки которую я только ела. С радостью могу рекомендовать приобретать :) Самая невероятно вкусная и свежая икра щуки которую я только ела. С радостью могу рекомендовать приобретать :)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и уникальные цены! Рекомендуем всем!!!
Недостатки:
  1. Детвора очень быстро сьела )))

Хорошая икра

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Заказал икру по акции, икра отличная, лично мне понравился посол. Жене тоже зашло, по этому оценка 5 балла! В целом хороший магазин, рады что нашли вас. надеемся что такое же качество икры и будет. Заказал икру по акции, икра отличная, лично мне понравился посол. Жене тоже зашло, по этому оценка 5 балла! В целом хороший магазин, рады что нашли вас. надеемся что такое же качество икры и будет.
Достоинства:
  1. За эти деньги это лучшая икра что можно найти сейчас
Недостатки:
  1. нету

Вкусненько

Отзыв написан 14 октября, 2019 год
Брали на праздник, все получилось!
Икру все хвалили, особенно заценил мой дядя который пол жизни провел на Камчатке.
Брали на праздник, все получилось!
Достоинства:
  1. Вкусно, полезно, приятно!

Отличная икра

Отзыв написан 14 октября, 2019 год

Заказал на пробу - шикарная икорка, хорошая стоимость.
Всем рекомендую!
ikrinka.fun - интернет-магазин - Отличная икра

Заказал на пробу - шикарная икорка, хорошая стоимость.
Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. За такие деньги лучше не найти, заказал повторно на ДР отца, жду :)
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

ikrinka.fun интернет-магазин

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Kasta
Kasta