ikrinka.fun интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
30 отзывов / 1164 просмотра

Хороший магазин

Alex81 Alex81 27 ноября, 2019 год
Заказывали икру горбуши. Посылка пришла быстро, качеством товара довольны, будем заказывать ещё. Теперь мы ваши постоянные клиенты!!!

Икра чудесная!!! Еще раз порадовали!!! Фотоотчет

Екатерина Екатерина 23 ноября, 2019 год
Спасибо огромное!!!
Икру брали двух видов.....
На 5-тие сына Обязательно удивим своих Родных и маленьких гостей нашего Сынульки!!
Очень вкуссная....
Конечно очень рады с Вами Сотрудничать :)

спасибо за вкусный вечер

Мария Терещук Мария Терещук 18 ноября, 2019 год
Очень хороший магазин! Заказывала икру кеты, икра крупная, без жидкости. Менеджер всё подробно обьяснила, подсказала, как лучше. Товар отлично упакован. Одним словом, и товар, и сервис на высоте!!! Процветания вашему магазину!!!

хорошая икорка лично проверенно

Лилия Лилия 15 ноября, 2019 год
Икра отличная,настоящая,кто понимает в икре тот увидит сразу.Мы конечно переживали,потому что в магазинах цены намного выше чем у вас на сайте,боялись что подделка.Но были рады когда увидели и попробовали.

Нам все понравилось,спасибо.

Елена Елена 13 ноября, 2019 год
Заказываем уже не в первый раз,все отлично.Доставка быстрая,икра Качественная очень вкусная.У нас уже любое мероприятие только с икоркой.Спасибо за сервис и качество.

Хорошая икра, чувствуется, что настоящая!!!!

Екатерина Андреева Екатерина Андреева 11 ноября, 2019 год
Просто присоединяюсь ко всем отзывам сразу!!!А главное не пересолена! Очень вкусно!Порекомендую друзьям и знакомым!

Все очень понравилось.

Елизавета Елизавета 11 ноября, 2019 год
Заказываю уже в который раз и очень довольна.Икра приходит вовремя,все как полагается.Я правда один раз не получила смс от новой почты,но компания отправляет смс тоже,очень удобно.Девочки звонят и напоминают,в общем ребята молодцы.Советую эту икорку,лично проверенно)

Заказал первый раз.

Александр Александр 4 ноября, 2019 год
Люблю черную икру,всегда покупал в одно месте,то тут наткнулся на вашу ссылку и не пожалел.Икра отличная,заказал 300 гр черной и 0.5 гр красной.Все очень понравилось,брал на пробу,но теперь закажу больше.На праздники будет просто отлично.Любителям икорки сюда))

Супер!!!Все понравилось.

Вадим Вадим 2 ноября, 2019 год
Икра огонь,качество супер,заплатил 1100 за кету и получил подарок)Цена устраевает,все понравилось,спасибо.Ваш постоянный клиен Усупов Вадим.

Молодцы ребята!!!

Коваль Рената Коваль Рената 28 октября, 2019 год
Вдвоем за вечер сожрали полкило икры, купленной на новый год. Этим все сказано. Была икра кеты, теперь возьмем икру горбуши. Ее привезли попробовать вместе с заказом, очень вкусная.

Быстро, вкусно.Супер!!!!

Елена Кондрашова Елена Кондрашова 25 октября, 2019 год
Спасибо вам большое, качественный сервис и продукция. Вообще молчу, что вы мне пол часа уделили и объяснили, все рассказали. Это круто когда человек знает, что продаёт! Мужу на день рождения заказала 250гр чёрной икры веслоноса, честно сказать боялась по интернету, но вы превзошли все мои ожидания. Искренни, по человечески рекомендую.

Отличная икра

Олег Олег 24 октября, 2019 год
Икру забрал,большое спасибо,нам все понравилось.Спасибо другу,что дал наводку на вас.Отличное качество,цена доступная.Мы всем довольны.

Рапатан Людмила

люда люда 23 октября, 2019 год
Спасибо за икорку,очень вкусная,нам понравилась.Взяла одну баночку кеты,сейчас заказала две горбуши+акция одна баночка в подарок))Спасибо очень довольны)

Ольга Кравец

Оля Оля 22 октября, 2019 год
Цены радуют,скидки тоже.Отличный магазин, однозначно один из немногих с хорошим сервисом,быстрой отправкой и хорошей упаковкой товара.

Икра супер

Игорь Игорь 22 октября, 2019 год
Икра качественная.Сначала у меня взял друг,а потом уже я.Сейчас уже вся семья заказывает.Продавца рекомендую,быстрая доставка,качественный продукт и хорошее обслуживание.

Хорошая икра и обслуживание.

Слюсар Екатерина Слюсар Екатерина 21 октября, 2019 год
Заказали икру,сначала было переживание,так как первый раз в интернет магазине берем.Но когда забрали,обрадовались.Икра хорошего качества,заказала уже второй раз.Сервис отличный,звонят и напоминают о прибытии.Мы с семьей в восторге.Рады что вас нашли.
Достоинства:
  1. очень быстрая доставка и оповещение о отправке и прибытии
Недостатки:
  1. пока что не нашли

Ммм...вкуснотища))Спасибо вам

Николь Липко Николь Липко 21 октября, 2019 год
Ммм...вкуснотища))Спасибо вам )мы в восторге, вкусно,полезно и не дорого ,будем теперь постоянными покупателями у вас

Супер магазин

Дмитро Коломієць Дмитро Коломієць 20 октября, 2019 год
Дуже дякую! Замовив, менше ніж за півгодини подзвонили. Відправили в той же день і отримав вранці наступного дня! Це без всякої передплати, як вимагає дехто. Молдці !!!

Прислали подделку !

Дмитрий Дмитрий 20 октября, 2019 год
Заместо икры пришло две банки желе с запахом рыбы . На звонки не отвечают . Люди не ведитесь на этот лохотрон ведь даже при пересылке наложенным платежом на почте вы не поймёте настоящая это икра или нет !!! Товар отправляют из Одессы а не с кропивницкого и на банках и на крышках нет никаких надписей чтоб вы не предъявили им... Читать отзыв Заместо икры пришло две банки желе с запахом рыбы . На звонки не отвечают . Люди не ведитесь на этот лохотрон ведь даже при пересылке наложенным платежом на почте вы не поймёте настоящая это икра или нет !!! Товар отправляют из Одессы а не с кропивницкого и на банках и на крышках нет никаких надписей чтоб вы не предъявили им что товар их !!!
Недостатки:
  1. Товар фальшивый !!
2 согласны

Фальшивка !

Дмитрий Дмитрий 20 октября, 2019 год
Купил две баночки по 0.5кг: кеты и веслоноса. Проверил сразу на вкус и понял что это просто соленое желе с рыбным вкусом , потом проверил кипятком и понял что я лоханулся крепко !
Не верьте позитивным отзывам где хвалят этого продавца. Пойдите в хороший магазин и купите проверенную марку.
Достоинства:
  1. Доставили быстро
Недостатки:
  1. Икра поддельная и от настоящего в ней только сходство по внешнему виду и только издалека!!!

Хорошая икорка!

Павел Степанович Павел Степанович 19 октября, 2019 год
Берем с внуками в этом магазине икру уже 2й месяц, икра вкусная и 100% натуральная! Всем рекомендуем.

Красная икорка

Елена Ткач Елена Ткач 19 октября, 2019 год
Отличная качественная икра, быстрая доставка заказываю уже не первый раз! Перепробовала все, но мой фаворит это Горбуша высшего сорта! Заказываю себе и своей семье, мама в восторге:)
Достоинства:
  1. Быстренько доставили
Недостатки:
  1. Не нашла ещё

Мошенники.

Гость Гость 18 октября, 2019 год
Купила это желатиновое нечто. Не ведитесь. Это развод. Икрой и не пахнет. В воде становятся белыми, и окрашивают воду в жёлтый цвет. Мошенничество чистой воды. Потом не выходят на связь.

Икра отличная

Гость Гость 18 октября, 2019 год
Брал три банки по акции, дошли в целостности! Оригинал как и сказали. Спасибо вам буду обращаться ещё

Родственники были довольны

Егор Титов Егор Титов 17 октября, 2019 год
Самая вкусная икра, которую приходилось пробовать! На бутербродах просто АХ! Все гости были в восторге! Рекомендую)))
1 не согласен

Сервис класс!! Икра - супер!!!

Гость Гость 17 октября, 2019 год
Купили, получили, попробовали - вкуснотища.
Сейчас в основном продают жиденькую, тут же все с этим ОК!
Спасибо, будем брать еще!

Щучья икра БОМБА!!!

Гость Гость 17 октября, 2019 год
Самая невероятно вкусная и свежая икра щуки которую я только ела. С радостью могу рекомендовать приобретать :)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и уникальные цены! Рекомендуем всем!!!
Недостатки:
  1. Детвора очень быстро сьела )))

Хорошая икра

Сергей Сергей 16 октября, 2019 год
Заказал икру по акции, икра отличная, лично мне понравился посол. Жене тоже зашло, по этому оценка 5 балла! В целом хороший магазин, рады что нашли вас. надеемся что такое же качество икры и будет.
Достоинства:
  1. За эти деньги это лучшая икра что можно найти сейчас
Недостатки:
  1. нету

Вкусненько

Ольга Ольга 14 октября, 2019 год
Брали на праздник, все получилось!
Икру все хвалили, особенно заценил мой дядя который пол жизни провел на Камчатке.
Достоинства:
  1. Вкусно, полезно, приятно!

Отличная икра

Кирилл Дудин Кирилл Дудин 14 октября, 2019 год

Заказал на пробу - шикарная икорка, хорошая стоимость.
Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. За такие деньги лучше не найти, заказал повторно на ДР отца, жду :)
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

infoshina.com.ua
infoshina.com.ua