IKRASHOP.COM.UA интернет-магазин отзывы клиентов

IKRASHOP.COM.UA интернет-магазин отзывы клиентов
IKRASHOP.COM.UA интернет-магазин

ОТЗЫВ о покупке икры в IKRASHOP.COM.UA

Доброжелатель. Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Сегодня купил там икру кеты - воняет как только открыл банку какими то медикаментами, химикатами, это оочень похоже на капсульную подделку икры - когда позвонил менеджеру - ( я записал этот разговор) Он не поздоровался, когда я сказал что икра воняет какими то медикаментами - он только удивленно сыграл на дурачка с словами "чегоооо? " потом спросил мою фамилию -...  Читать отзыв Сегодня купил там икру кеты - воняет как только открыл банку какими то медикаментами, химикатами, это оочень похоже на капсульную подделку икры - когда позвонил менеджеру - ( я записал этот разговор) Он не поздоровался, когда я сказал что икра воняет какими то медикаментами - он только удивленно сыграл на дурачка с словами "чегоооо? " потом спросил мою фамилию - я говорю а зачем вам моя фамилия? - он сказал "Ладно" и бросил трубку - после чего уже я перезванивал и он не поднимал. Планирую нести икру на экспертизу, подтвердить документально факт что это подделка, сайт их уже снят на видео с тем что они якобы продают натуральную икру. Не на того напали, как только получу подтвердительные документы о ненатуральности икры - подам в суд. От себя скажу - не покупайте там ничего - берегите свое здоровье - потому что это не икра а отрава какая то
Достоинства:
  1. их нет!
Недостатки:
  1. Не натуральная икра, воняющая толи медикаментами толи химикатами, по телефону обещают и клянутся что натуральная. На новой почте нельзя проверить и открыть понюхать икру - хоть эти недопродавцы икры и обещают - откройте, понюхайте и чуть ли не попробуйте.

"IKRASHOP.COM.UA"

Гость Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
ВНИМАНИЕ потребителей икры.
Пишу отзыв о своей ситуации. Заказал 2 банки красной икры по пол кг. и должны были третью прислать в подарок.
ВНИМАНИЕ потребителей икры.
Жду пять дней - ничего нет, звоню - у нас нет такого заказа говорят... тоесть забили на меня. Заказываю повторно... жду 4 дня, звоню - ой... не знаем... уточним... приезжает на новую пошту после ругни с ними, забрала посылку жена, приезжаю домой отведать икорки, и тут счастье - напарили не ту икру, что я заказывал а банка которая в подарок не полная и другого вкуса. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОРАДОВАТЬСЯ ВКУСОМ ХОРОШЕЙ ИКРЫ - НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ИКРУ НА САЙТЕ "IKRASHOP.COM.UA"
Достоинства:
  1. НЕТ ПЛЮСОВ
Недостатки:
  1. по вкусу едва ли похожа на икру, отправляют не то, что заказывал, очень долго, и даже не перезвонили извиниться.

Не икра!

Покупатель Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Купил для родных на пробу красной икры, захотелось вспомнить вкус детства. Позже расчитывал взять черную. По факту - желатин, который в течении часа начинает растворяться в воде. Нет "желтка" в икринке. Проверить в условиях почты не реально. Купил для родных на пробу красной икры, захотелось вспомнить вкус детства. Позже расчитывал взять черную. По факту - желатин, который в течении часа начинает растворяться в воде. Нет "желтка" в икринке. Проверить в условиях почты не реально.

Подделка

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Ребята, не ведитесь на их цены.
Эти уроды продают подделку. Это и рядом с икрой не лежало.
И это целая сеть уродов.
Смотрите их сайты и обращайте внимание на общую концепцию подачи материала и Вы их сразу выкупите.
Только что с этими козлами делать? Как их наказать? Как вернуть потраченное и засунуть их «икру» им в одно место?!
Вот их...  Читать отзыв
Ребята, не ведитесь на их цены.
Эти уроды продают подделку. Это и рядом с икрой не лежало.
И это целая сеть уродов.
Вот их клоны и я думаю, что еще есть

П.С. Как вариант, заказывайте много наложенным платежем и не забирайте, чтобы хоть как-то наказать этих уродов.

Ребята, кто в соцсетях есть, дайте сообщению вместе П.С. ход и репост.
Я просто не состою в соцсетях.

IKRASHOP. COM.UA

Ольга (Чехия, Pilnikov) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Решила купить к Новому году красной и черной икры, надеясь побаловать своих родных чем то вкусненьким. Повелась на их акцию, долго переписывалась еще в чате на сайте , спрашивала действительно ли хорошая по качеству -да !!!вас очень понравится отвечал мне менеджер. Заказала, получила, и в итоге ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ на вкус, отдает химией, горькая. Люди не покупайте никогда в этом онлайн...  Читать отзыв Решила купить к Новому году красной и черной икры, надеясь побаловать своих родных чем то вкусненьким. Повелась на их акцию, долго переписывалась еще в чате на сайте , спрашивала действительно ли хорошая по качеству -да !!!вас очень понравится отвечал мне менеджер. Заказала, получила, и в итоге ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ на вкус, отдает химией, горькая. Люди не покупайте никогда в этом онлайн магазине. Мошенники!!!Делают акцию, Люди им верят а при получении оказывается что сплошная подделка!!!!!

Продукты питания

ikornyi-dom.ooo интернет-магазин икры