IKRASHOP.COM.UA интернет-магазин отзывы клиентов

Подделка

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Ребята, не ведитесь на их цены.
Эти уроды продают подделку. Это и рядом с икрой не лежало.
И это целая сеть уродов.
Смотрите их сайты и обращайте внимание на общую концепцию подачи материала и Вы их сразу выкупите.
Только что с этими козлами делать? Как их наказать? Как вернуть потраченное и засунуть их «икру» им в одно место?!
Вот их клоны и я думаю, что...  Читать отзыв
Ребята, не ведитесь на их цены.
Эти уроды продают подделку. Это и рядом с икрой не лежало.
И это целая сеть уродов.
Вот их клоны и я думаю, что еще есть

П.С. Как вариант, заказывайте много наложенным платежем и не забирайте, чтобы хоть как-то наказать этих уродов.

Ребята, кто в соцсетях есть, дайте сообщению вместе П.С. ход и репост.
Я просто не состою в соцсетях.

IKRASHOP. COM.UA

Ольга (Чехия, Pilnikov) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Решила купить к Новому году красной и черной икры, надеясь побаловать своих родных чем то вкусненьким. Повелась на их акцию, долго переписывалась еще в чате на сайте , спрашивала действительно ли хорошая по качеству -да !!!вас очень понравится отвечал мне менеджер. Заказала, получила, и в итоге ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ на вкус, отдает химией, горькая. Люди не покупайте никогда в этом онлайн...  Читать отзыв Решила купить к Новому году красной и черной икры, надеясь побаловать своих родных чем то вкусненьким. Повелась на их акцию, долго переписывалась еще в чате на сайте , спрашивала действительно ли хорошая по качеству -да !!!вас очень понравится отвечал мне менеджер. Заказала, получила, и в итоге ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ на вкус, отдает химией, горькая. Люди не покупайте никогда в этом онлайн магазине. Мошенники!!!Делают акцию, Люди им верят а при получении оказывается что сплошная подделка!!!!!

Продукты питания

losos.com.ua интернет-магазин