ikraa-ukraine.in.ua отзывы

7 отзывов / 473 просмотра

Икра просто супер

Алена Чобиток Алена Чобиток 21 января, 2020 год
Заказали на день рождения. Доставили быстро. Очень вкусно, гости и я остались довольные. Рекомендую всем.

в благодарность

Andrey1978 Andrey1978 20 января, 2020 год
Заказал икорку на этом сайте, посылка пришла очень быстро. Икра свежая и вкусная. На мой день рождения порадовал тестя с тёщей - они родом с Камчатки, в икре уж точно разбираются. Теперь я и вся моя родня ваши постоянные клиенты!

Прелесть, я довольна!

Инна Георгиевна Инна Георгиевна 20 января, 2020 год
Отличная икра за смешные деньги. Доставили очень быстро за что особая благодарность так как заказывали на маленький рабочий фуршет. Вам спасибо, праздник удался!
Достоинства:
  1. быстро, вкусно, полезно, не дорого!

Пальчики оближешь [:good:]

Наталья Ткачук Наталья Ткачук 20 января, 2020 год
1. Доставка в г.Ровно 1 день
2. Цена - ниже рыночной где-то на 30%
3. Стекольная тара (возможность осмотреть на почте и не купить кота в мешке)
4. Не каша, не жижа а именно икра!
5. Отличное послевкусие (любители типо меня поймут)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, стоимость, качество икры
Недостатки:
  1. минусов попросту нет

Икра СУПЕР

Алексей Алексей 20 января, 2020 год
Доставили очень быстро, в Черниговскую обл.(не город) за 2 дня. Соотношение цена/качество - на высоте! Вкус обалденный! Буду брать еще и друзьям посоветую.

Купил и не пожалел

Андрей Камишан Андрей Камишан 20 января, 2020 год
Икра на удивление оказалась очень вкусной! До последнего думал что где-то есть подвох, так как смущала цена. Но все оказалось правдой и прислали натуральную вкусную икорку. Буду рекомендовать всем знакомым и родственникам. Спасибо за хорошее настроение и вкусный ужин.

Отличная икра!

Голохвастов Семен Петрович Голохвастов Семен Петрович 20 января, 2020 год
Заказываю не первый раз в интернете, всякое бывало, даже подделку присылали но тут по совету соседа купил и не ошибся. К приезду внуков жена приготовила вкуснейшие блины с икоркой, а обратно к сыну внучата поехали с баночкой 300г которая шла в подарок по акции. В общем всем довольны, вкус изумительный, срок доставки в Киев - 1 день, цена радует. Спасибо... Читать отзыв Заказываю не первый раз в интернете, всякое бывало, даже подделку присылали но тут по совету соседа купил и не ошибся. К приезду внуков жена приготовила вкуснейшие блины с икоркой, а обратно к сыну внучата поехали с баночкой 300г которая шла в подарок по акции. В общем всем довольны, вкус изумительный, срок доставки в Киев - 1 день, цена радует. Спасибо Вам!

COMFY
COMFY