ikraa-ukraine.in.ua отзывы

Икра просто супер

Отзыв написан вторник, 21 января
Заказали на день рождения. Доставили быстро. Очень вкусно, гости и я остались довольные. Рекомендую всем. Заказали на день рождения. Доставили быстро. Очень вкусно, гости и я остались довольные. Рекомендую всем.

в благодарность

Отзыв написан понедельник, 20 января
Заказал икорку на этом сайте, посылка пришла очень быстро. Икра свежая и вкусная. На мой день рождения порадовал тестя с тёщей - они родом с Камчатки, в икре уж точно разбираются. Теперь я и вся моя родня ваши постоянные клиенты! Заказал икорку на этом сайте, посылка пришла очень быстро. Икра свежая и вкусная. На мой день рождения порадовал тестя с тёщей - они родом с Камчатки, в икре уж точно разбираются. Теперь я и вся моя родня ваши постоянные клиенты!

Прелесть, я довольна!

Отзыв написан понедельник, 20 января
Отличная икра за смешные деньги. Доставили очень быстро за что особая благодарность так как заказывали на маленький рабочий фуршет. Вам спасибо, праздник удался! Отличная икра за смешные деньги. Доставили очень быстро за что особая благодарность так как заказывали на маленький рабочий фуршет. Вам спасибо, праздник удался!
Достоинства:
  1. быстро, вкусно, полезно, не дорого!

Пальчики оближешь [:good:]

1. Доставка в г.Ровно 1 день
2. Цена - ниже рыночной где-то на 30%
3. Стекольная тара (возможность осмотреть на почте и не купить кота в мешке)
4. Не каша, не жижа а именно икра!
5. Отличное послевкусие (любители типо меня поймут)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
1. Доставка в г.Ровно 1 день
2. Цена - ниже рыночной где-то на 30%
3. Стекольная тара (возможность осмотреть на почте и не купить кота в мешке)
4. Не каша, не жижа а именно икра!
5. Отличное послевкусие (любители типо меня поймут)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, стоимость, качество икры
Недостатки:
  1. минусов попросту нет

Икра СУПЕР

Отзыв написан понедельник, 20 января
Доставили очень быстро, в Черниговскую обл.(не город) за 2 дня. Соотношение цена/качество - на высоте! Вкус обалденный! Буду брать еще и друзьям посоветую. Доставили очень быстро, в Черниговскую обл.(не город) за 2 дня. Соотношение цена/качество - на высоте! Вкус обалденный! Буду брать еще и друзьям посоветую.

Купил и не пожалел

Отзыв написан понедельник, 20 января
Икра на удивление оказалась очень вкусной! До последнего думал что где-то есть подвох, так как смущала цена. Но все оказалось правдой и прислали натуральную вкусную икорку. Буду рекомендовать всем знакомым и родственникам. Спасибо за хорошее настроение и вкусный ужин. Икра на удивление оказалась очень вкусной! До последнего думал что где-то есть подвох, так как смущала цена. Но все оказалось правдой и прислали натуральную вкусную икорку. Буду рекомендовать всем знакомым и родственникам. Спасибо за хорошее настроение и вкусный ужин.

Отличная икра!

Отзыв написан понедельник, 20 января
Заказываю не первый раз в интернете, всякое бывало, даже подделку присылали но тут по совету соседа купил и не ошибся. К приезду внуков жена приготовила вкуснейшие блины с икоркой, а обратно к сыну внучата поехали с баночкой 300г которая шла в подарок по акции. В общем всем довольны, вкус изумительный, срок доставки в Киев - 1 день, цена радует. Спасибо...  Читать отзыв Заказываю не первый раз в интернете, всякое бывало, даже подделку присылали но тут по совету соседа купил и не ошибся. К приезду внуков жена приготовила вкуснейшие блины с икоркой, а обратно к сыну внучата поехали с баночкой 300г которая шла в подарок по акции. В общем всем довольны, вкус изумительный, срок доставки в Киев - 1 день, цена радует. Спасибо Вам!

COMFY
COMFY