ikrinka.org.ua интернет-магазин отзывы клиентов

ikrinka.org.ua интернет-магазин отзывы клиентов

искуссвенная икра

Катя Отзыв написан 8 января, 2019 год
Купили икру на сайте https://ikrinka.org.ua/ в подарок для сотрудников на Новый год.
Результат - испорченное настроение у всех. Хотели порадовать всех хорошим подарком, а получили искусственную икру по стоимости натуральной. Позвонили менеджеру, рассказали о ситуации, менеджер пообещал, что с нами обязательно свяжутся 3.01 и решат этот вопрос. Никто нам не перезвонил и мы начали набирать менеджера сами (кстати, на сайте нет номеров телефонов и возможности для оставления отзывов, но номер остался, так как менеджер перезванивал со своего), в ответ даже гудки не пошли, такое впечатление, что переадресацию поставили или просто заблокировали этот номер для всех входящих. На следующий день таки удалось дозвониться, не успела я сказать как меня зовут, а менеджер тут же бросил трубку и история с невозможностью дозвониться продолжилась. Ребята, не покупайте тут икру, берите всегда только у проверенных поставщиков, ибо результатом будут потерянные деньги и испорченное настроение!!!

искусственная икра

Зина Отзыв написан 8 января, 2019 год
Купили икру на сайте http://ikrinka.org.ua/ в подарок для сотрудников на Новый год.
Результат - испорченное настроение у всех. Хотели порадовать всех хорошим подарком, а получили искусственную икру по стоимости натуральной. Позвонили менеджеру, рассказали о ситуации, что с нами обязательно свяжутся 3.01 и решат этот вопрос. Никто не перезвонил и мы начали сами им звонить (кстати, на сайте нет номеров телефонов и возможности для оставления отзывов, но номер остался, так как менеджер перезванивал со своего), в ответ даже гудки не пошли, такое впечатление, что переадресацию поставили и просто заблокировали этот номер для всех входящих. На следующий день таки удалось дозвонится, не успела я сказать как меня зовут, как менеджер тут же бросил трубку и история с невозможностью дозвониться продолжилась. Ребята, не покупайте тут икру, берите всегда только у проверенных поставщиков, ибо результатом будут потерянные деньги и испорченное настроение!!!

Продукты питания

Море Пива