Икра Спецпосол видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Икра Спецпосол

Рейтинг: 3.3/5 (34 отзыва), просмотров: 11994

Обман! Не покупать!

Олег Отзыв написан 12 января, 2019 год
Я не знаю,откуда положительные отзывы. Может, в маленьких баночках действительно такая качественная на вид икра,но мы купили в метро,в Днепре две большие банки по 275 грамм. Икру мы всей семьей любим и разбираемся в ней хорошо. Той икры ,которую мы постоянно покупали ,почему-то как раз не было в продаже. Взяли эту. Реклама же промусолила уже глаза и уши в телевизоре...  Читать отзыв Я не знаю,откуда положительные отзывы. Может, в маленьких баночках действительно такая качественная на вид икра,но мы купили в метро,в Днепре две большие банки по 275 грамм. Икру мы всей семьей любим и разбираемся в ней хорошо. Той икры ,которую мы постоянно покупали ,почему-то как раз не было в продаже. Взяли эту. Реклама же промусолила уже глаза и уши в телевизоре о том какая это прекрасная икра.
Сразу после открытия банки- ШОК! икра горбуши(самая дешевая из лососевых ) утонула в каком-то даже не отстое,а в растительном масле. Кашеобразная жижа .пересоленная что даже сводит зубы. Позор! Прекратите держать людей за подопытных кроликов,мы же отдали 1600 грн за две банки этого дерьма!!! Икра Спецпосол - Обман! Не покупать! Икра Спецпосол - Обман! Не покупать! Икра Спецпосол - Обман! Не покупать! Икра Спецпосол - Обман! Не покупать!
Достоинства:
  1. Красивая,вызывающая доверие упаковка
Недостатки:
  1. Самое низкое качество
  2. Пересол

Икра Спецпосол