Ikra-premium.shop

31 отзыв / 2 452 просмотра
Ikra-premium.shop

Жесть а не икра

Иван Иваныч Иван Иваныч 12 января, 2021 год
Эта рыжая субстанция не имеет ВООБЩЕ ничего общего с красной икрой. Слава Богу что еще не повелся на их «акцию», которая походу действует постоянно, чтобы завлечь покупателя )) какая-то искусственная бодяга! (( лучше уж купить банку икры мойвы за 50грн- больше вкуса, чем у этой отравы. Не ведитесь на их заманушную цену!!!

Мошенники чувствуют себя безнаказанно

Lora Lora 28 декабря, 2020 год
Предлагаю всем, кого обманули, или просто неравнодушных, сделать у них заказы с других номеров телефона, а потом просто не забирать посылки!! Пусть понесут убытки в виде почтовых расходов!

Аферисты мошенники товар - подделка

Виталий Виталий 12 декабря, 2020 год
Сайт ikra-premium.shop обманывает людей, продавая под видом натуральной икры - подделку. Предоставляют поддельные сертификаты. А кроме того, что обманывают, так ещё и отравляют доверчивых украинцев.
Достоинства:
  1. Можно и нужно отказываться от их посылок на Новой Почте
Недостатки:
  1. Товар подделка, не имеет ничего общего с икрой рыб, сертификаты поддельные, продавцы-аферисты ,

SOS-SOS_Икра-премиум_ПОДДЕЛКА

Алина Устич Алина Устич 11 декабря, 2020 год
Купили по акции икру горбуши. Прислали заказ по Новой почте достаточно оперативно. Попробовали уже дома и поняла, что что-то не то.Сразу начали проводить експеременты по проверке натуральности (горячая вода, перекись и.т.д) икринки не растворяются ,цвет не меняют и я реально понимаю,НАДУЛИ.... Написала им отзыв, отзыв не опубликовали, позвонила с претензией, на что получила ответ о натуральности икры, и... Читать отзыв Купили по акции икру горбуши. Прислали заказ по Новой почте достаточно оперативно. Попробовали уже дома и поняла, что что-то не то.Сразу начали проводить експеременты по проверке натуральности (горячая вода, перекись и.т.д) икринки не растворяются ,цвет не меняют и я реально понимаю,НАДУЛИ.... Написала им отзыв, отзыв не опубликовали, позвонила с претензией, на что получила ответ о натуральности икры, и что никто денег Вам не вернет....Буду писать в киберполицию и куда только можно, чтобы об этих горе-продавцах узнали люди....
Достоинства:
  1. Мгновенная доставка Новой почтой
Недостатки:
  1. ПОДДЕЛКА

-ерьмовая икра

Стас Стас 8 декабря, 2020 год
Заказал две банки ,третья в подарок. Немного сомневался.
На "Новой Почте" удалось попробовать ,на вкус не понятно что. Вернул обратно пусть сами едят.bad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Внимание, подделка!!!

Леонид Леонид 8 декабря, 2020 год
Купили икру, хорошо,что одну баночку. С виду красивая, но вкусовые качества вызвали сомнения. Когда провели тест на содержание белка, его там не оказалось вообще. Это даже не рыбный продукт. Подделка 100%.
Пытались дозвониться на эту красочно разрекламированную фирму, но как только слышали нашу проблему, отключали телефон.
Хотелось, чтобы эти мошенники на все заработанные таким путем деньги, купили себе таблеток! Ведь эту недоикру люди, в т.ч.дети, употребляют в пищу.

Икра Подделка! Продают мошенники

Яна Яна 1 декабря, 2020 год
Заказала икру на сайте икра-премиум, прислали на следующей день новой почтой, когда открыла посылку из одной банки вытекла ярко желтая(кислотная) жидкость, запах отвратительный. Оплачивать не стала. Будьте осторожны это не настоящая икра!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подделка

Тоже купил у них поддельную икру.

Андрей Андрей 30 ноября, 2020 год
Тоже купил у них поддельную икру.
Каждому кто "попал" советую написать заявление в киберполицию.
внизу поставить метку "Ознайомлений" далее Продовжити и запольнить формы.

Подделка икра не настоящая эмитация с подсолнечным маслом

Лана Лана 30 ноября, 2020 год
Хорошая подделка, муж купил 6 банок. Сказал просто она молосол. Мне она сразу не понравилась. И по вкусу тоже. На Вид красивая. Я провела эксперименты с перекисью водорода и кипятком! Ей хоть бы хны! Короче не советую 200% подделка! Фото прилагаю.

Это мошенники !!!

Konstantin Makedonski Konstantin Makedonski 25 ноября, 2020 год
Оплатили 1 банку икры кеты наложенным платежом. Подделка !!!
Негодяи пользуются, что многие не ориентируются в ценах на икру и доверяются сайту. Проверили икру, залив кипятком. Настоящая белеет, так как белка много. Эта же нет. Однозначно подделка !! Смотрите видео вверху..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники !!!

Икра де*ьмо

andro26 andro26 25 ноября, 2020 год
Полное де*ьмо. На икру похожа только размером. Вкус какой-то болотной рыбы.
Крема самой баночки полезного ничего нет.
Достоинства:
  1. Баночка
Недостатки:
  1. Де*ьмо

Будьте внимательны, мошенники

Светлана Светлана 25 ноября, 2020 год
Жаль, не поискала отзывы до покупки. Работают мошенники, получила икру- она только по виду на икру похожа, вкус сложно описать, его нет. Позвонила с просьбой вернуть, тут же бросают трубку и блокируют номер.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают под видом икры непонятно что

Мошенники! Будьте осторожны!!!

Ирина Петюр Ирина Петюр 15 ноября, 2020 год
Внешнее сходство с икрой настоящей
При получении товара и в голову не приходит , что это полный отстой!! И переводишь деньги без задней мысли .
Приходишь домой, слюнки текут , кладёшь в рот это нечто и такой облом, аж плакать хочется .
Все ведутся на низкую стоимость , я не была исключением . Урок на всю жизнь... Читать отзыв
Внешнее сходство с икрой настоящей
Все ведутся на низкую стоимость , я не была исключением . Урок на всю жизнь !!!!
Таких людей нужно наказывать

Осторожно мошенники

Nikolas Bitahon Nikolas Bitahon 14 ноября, 2020 год
Мошенники и аферисты. Купил наложенным платежом, на почте раскрыть сложно, все упаковано в много слоев изолятора и фольгу, что бы не было видно. Пробовать "это", на почте не кто не даст. Есть просто опасно. На банках нет ни каких обозначений, кроме ярлычка, что это банка с крышкой.
Короче, мошенники.
Достоинства:
  1. НЕТ!!
Недостатки:
  1. Гадкий рыбий запах и привкус. После, даже пробы небольшого количества, горечь во рту. Это явная отрава. Буду писать заявление в полицию. Так нельзя оставлять.
2 согласны

Осторожно мошенники !!!

Viktoria Viktoria 24 октября, 2020 год
К сожалению, прочла реальные отзывы о них, когда уже оплатила. Пыталась отменить заказ, но безуспешно. Получила это г**но и ужаснулась. Как можно так нагло врать и травить людей .
Призываю всех обманутых покупателей написать об этих жуликах во все инстанции.
Друзья, покупайте только у проверенных продавцов.
Этим аферистам желаю всю жизнь есть такую икру, которую вы... Читать отзыв
Призываю всех обманутых покупателей написать об этих жуликах во все инстанции.
Друзья, покупайте только у проверенных продавцов.
Этим аферистам желаю всю жизнь есть такую икру, которую вы продаете людям.
Достоинства:
  1. Только минусы
Недостатки:
  1. Только минусы

100 процентов МОШЕННИКИ

Сергей Сергей 22 октября, 2020 год
Добрый день!
Большое спасибо Вам люди, что не поленились и оставили свои отзывы!
Благодаря Вам я отправил обратно три банки икры и остался при своих деньгах.
Заказал на этом сайте по акции две банки по 0.5 кг красной икры КЕТЫ, плюс мне в подарок еще 0.5 кг ( как я был рад).
На мой заказ мне быстро перезвонили, уточнили... Читать отзыв
Добрый день!
Большое спасибо Вам люди, что не поленились и оставили свои отзывы!
Благодаря Вам я отправил обратно три банки икры и остался при своих деньгах.
На мой заказ мне быстро перезвонили, уточнили адрес доставки, я в свою очередь спросил это точно икра кеты камчатского края, мне ответили да, но в моем сердце остались сомнения, поэтому сказал, что оплачу наложенным платежом. В тот же день 13.10.20 мне прислали накладной номер посылки.
Так как у меня оставались сомнения о порядочности и совести продавцов, решил проверить отзывы о их сайте. К моему разочарованию они оказались мошенниками. Пришлось покупать икру на проверенных сайтах в два раза дороже и без всяких акций...
Еще раз спасибо все Вам за ваши отзывы!

100% мошенники

Дмитрий Дмитрий 21 октября, 2020 год
Как и все тут, повелся на третью бесплатную банку. Тетка по телефону при заказе предлагает пробовать икру на новой почте (как вы это себе представляете? на это и сделан расчет, что адекватный человек скорее всего так делать не будет). Товар полнейший контрафакт.
Обули, сам виноват, слишком привыкли к сервису в последнее время, неожиданный ход.
После первой попытки претензии заносят в... Читать отзыв

После первой попытки претензии заносят в ЧС телефона. В полицию заявление писать тоже никакого смысла нет в наших реалиях. БОМБИТ!!
Достоинства:
  1. ОБУЛИ
Недостатки:
  1. ОБУЛСЯ

Отзыв об икре

Виктор Виктор 13 октября, 2020 год
Сделал заказ а они поменяли сайт и в добавок Антон не берет трубку кушайте сами фальсификат даже и открывать не буду ваши отправления благодаря отзывам о вашей доставке
Недостатки:
  1. Подделка

Реальные отзывы

Елена Елена 12 октября, 2020 год
Спасибо всем огромное, что не поленились и написали реальные отзывы! Оформила заявку, а потом решила поискать независимые отзывы, а не те хвалебные речи, что у них на сайте. Чуть не сделала огромную глупость: хотела купить по «акции»!
Спасибо! Вы очень многих уберегли от такой же ошибки!

Спасибо всем

Гость Гость 12 октября, 2020 год
Братья, Спасибо. Чуть не повелся да не накупил на новый год "по акции". Давайте спасать друг друга, кроме нас с вами мы никому не нужны.
Продукты питания
alcoelite.com.ua интернет-магазин