ikra-kamchatka.in.ua интернет-магазин отзывы

Качество отличное

Паненко Люда Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Мы довольны.Покупка прошла на высшем уровне , Большое Спасибо за терпение и качественное обслуживание.
Рекомендую на все 100%!!!!
Рекомендую на все 100%!!!!

Хорошая икра и обслуживание.

Екатерина Отзыв написан понедельник, 4 ноября
ВЫ Молодцы.Заказали икру,сначала было переживание,так как первый раз в интернет магазине берем.Но когда забрали,обрадовались.Икра хорошего качества,заказала уже второй раз.Сервис отличный,звонят и напоминают о прибытии.Мы с семьей в восторге.Рады что вас нашли. ВЫ Молодцы.Заказали икру,сначала было переживание,так как первый раз в интернет магазине берем.Но когда забрали,обрадовались.Икра хорошего качества,заказала уже второй раз.Сервис отличный,звонят и напоминают о прибытии.Мы с семьей в восторге.Рады что вас нашли.

Сегодня будет пир )

Карина Молодкина Отзыв написан понедельник, 28 октября
Самого доброго утра!!! Вчера стала счастливой обладательницей баночки икры горбуши ! Хочу сказать, что мои ожидания полностью были оправданны! Икра действительно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусная!! Без всякой лишней жидкости, посторонних привкусов и избыточной соли!!! ТОЛЬКО РЫБНЫЙ вкус и соли что надо!! С радостью присоединяюсь к числу восторженных отзывов об икре данного продавца!! СПАСИБО огромное за качество и вкус!! Очень рада, что в...  Читать отзыв Самого доброго утра!!! Вчера стала счастливой обладательницей баночки икры горбуши ! Хочу сказать, что мои ожидания полностью были оправданны! Икра действительно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусная!! Без всякой лишней жидкости, посторонних привкусов и избыточной соли!!! ТОЛЬКО РЫБНЫЙ вкус и соли что надо!! С радостью присоединяюсь к числу восторженных отзывов об икре данного продавца!! СПАСИБО огромное за качество и вкус!! Очень рада, что в выборе не ошиблась!!

Сработали четко!

Артем Ковалев Отзыв написан вторник, 22 октября
Отличный магазин. Менеджер быстро связался и уточнил детали заказа. отправка на следующий день. Упаковка отличная. Товар соответствует описанию. Главное отправка Новой Почтой, что было для меня важно. Товар приехал за один день. Цена отличная. Будем заказывать и дальше. Всем рекомендую этот магазин. Отличный магазин. Менеджер быстро связался и уточнил детали заказа. отправка на следующий день. Упаковка отличная. Товар соответствует описанию. Главное отправка Новой Почтой, что было для меня важно. Товар приехал за один день. Цена отличная. Будем заказывать и дальше. Всем рекомендую этот магазин.

Приятно удивлена

Елена Отзыв написан вторник, 22 октября
Икру заказала на день рождение,попала на сайт чисто случайно.Очень хорошее обслуживание,вежливые и тактичные работники.Девочка,которая мне перезвонила по заказу ,все доходчиво и правильно обьяснила.Спасибо за вашу работу. Икру заказала на день рождение,попала на сайт чисто случайно.Очень хорошее обслуживание,вежливые и тактичные работники.Девочка,которая мне перезвонила по заказу ,все доходчиво и правильно обьяснила.Спасибо за вашу работу.

Икра супер

Прокепенко Алексей Викторович Отзыв написан понедельник, 21 октября
Заказал первый раз,но немного волновался чтоб не была подделка.Начитался в интернете разных сайтов о икре и был в ужасе.Ждал прибытие икры и боялся что расстроюсь.Но к моему удивлению все хорошо.Спасибо за качество икры и вашей работы.Очень приятно с вами иметь дело. Заказал первый раз,но немного волновался чтоб не была подделка.Начитался в интернете разных сайтов о икре и был в ужасе.Ждал прибытие икры и боялся что расстроюсь.Но к моему удивлению все хорошо.Спасибо за качество икры и вашей работы.Очень приятно с вами иметь дело.

Будем брать у Вас постоянно

Куценко Римма Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Восхищена работой компании!!! Оперативностью, участием, грамотным подходом, спокойствием в общении и скоростью выполнения заказа. Мне перезвонили через 5 минут, как я оставила запрос. И доставили на следующий день без предоплаты! Восхищена работой компании!!! Оперативностью, участием, грамотным подходом, спокойствием в общении и скоростью выполнения заказа. Мне перезвонили через 5 минут, как я оставила запрос. И доставили на следующий день без предоплаты!

Семья довольна

Алина Отзыв написан суббота, 19 октября
Спасибо большое за такой вкусный и качественный продукт. Обычная магазинная икра даже в сравнение не идёт. Сервис что надо, всё чётко, оперативно. Будем заказывать ещё. Друзьям и знакомым обязательно посоветуем Вас. Спасибо большое за такой вкусный и качественный продукт. Обычная магазинная икра даже в сравнение не идёт. Сервис что надо, всё чётко, оперативно. Будем заказывать ещё. Друзьям и знакомым обязательно посоветуем Вас.

Икра БОМБА

Константин Посух Отзыв написан пятница, 18 октября
Очень благодарен вам за икру. Очень классная и вкусная.
Дай вам Бог процветания в вашем бизнесе.
Я ваш клиент
Очень благодарен вам за икру. Очень классная и вкусная.
Дай вам Бог процветания в вашем бизнесе.
Я ваш клиент

Закажем ещё и на праздник

Сергей Шило Отзыв написан четверг, 17 октября
Спасибо! Получил свой кг.! Дома сразу же продегустировали с женой. Икорка -то что доктор прописал! Самое главное, по соли -золотая середина! (в магазине часто уж больно пересоленая..) Для себя определился с местом закупки))) Ребята, Всем спасибо!!! Спасибо! Получил свой кг.! Дома сразу же продегустировали с женой. Икорка -то что доктор прописал! Самое главное, по соли -золотая середина! (в магазине часто уж больно пересоленая..) Для себя определился с местом закупки))) Ребята, Всем спасибо!!!
Достоинства:
  1. Не пересолена
Недостатки:
  1. Не заметил

Спасибо, удивили! Икра бомба!

Дмитрий Отзыв написан четверг, 17 октября

Икра просто супер, доставили в течении суток, все икринки одна в одну, жидкости почти нет, раньше пробовал других поставщиков так там была каша а не икра. Спасибо Вам огромное!
ikra-kamchatka.in.ua - Спасибо, удивили! Икра бомба!

Достоинства:
  1. Оперативно, есть возможность проверить икру на Новой Почтой перед тем как платить за нее деньги! Икра в стекольной таре а не как у многих поддельщиков в ж/б банках или в пластиковых лотках.
Недостатки:
  1. Их нет

Интернет-магазин mobismart.net.ua
Интернет-магазин mobismart.net.ua