ikra-kamchatka.in.ua интернет-магазин отзывы

ikra-kamchatka.in.ua интернет-магазин

Второй раз взяли!!! Ну оочень довольны!!! Спасибо большое.

Тамара Петровна Тамара Петровна 28 ноября, 2019 год
Ну что сказать...нового- ничего, придется повториться: икра прекрасная, качество по-прежнему на высоте, спасибо большое. Как заказчик остаюсь Вам верна...

Спасибо за прекрасную вкуснейшую икру! Будем брать еще! :)

Алексей Алексей 23 ноября, 2019 год
Я когда взял килограмм - думал вот тех угостим, друзьям тоже икорки выделим, но в итоге за неделю почти уговорили килограмм всей семьей так и не поделившись)))))

Подделка или нет

С ув.Светлана Колотун С ув.Светлана Колотун 15 ноября, 2019 год
Перед тем как брать облазила все сайты и отзывы,начиталась и положительного и негативного,решила рискнуть и заказала.Проверила лично,не верьте этим людям,которые пишут что икра из желатина это какие то наверное конкуренты.Пытаются испортить репутацию или что,или может люди заказывали на другом каком то сайте и перепутали.Впрочем не знаю,мы довольны,икра хорошая,жидкости не много,одна к одной.Не бойтесь и заказывайте.Сайт рекомендую,проверенно.

ОСТОРОЖНО Подделка!!!!

Антон Анатольевич Антон Анатольевич 14 ноября, 2019 год
Заказал данный продукт клюнул на красивую рекламу и скида!!! Все икринки одна в одну и посоли отличная и банка стеклянная и на Новой почте смотрел внимательно. Но это НЕ ИКРА!!! ЭТО желатин с рыбьим жиром. Легко проверяется. Берете кипяток и заливаете несколько икринок (вода должна побелеть), а здесь прозрачная вода и плавает жир на поверхности воды. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!!!... Читать отзыв Заказал данный продукт клюнул на красивую рекламу и скида!!! Все икринки одна в одну и посоли отличная и банка стеклянная и на Новой почте смотрел внимательно. Но это НЕ ИКРА!!! ЭТО желатин с рыбьим жиром. Легко проверяется. Берете кипяток и заливаете несколько икринок (вода должна побелеть), а здесь прозрачная вода и плавает жир на поверхности воды. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!!! Мошенники!!!
ikra-ukraina.in.ua Ответ представителя ikra-ukraina.in.ua 18 ноября, 2019 год
Добрый день!

* Подскажите пожалуйста вы делали заказ и вам что то не понравилось?
* Где именно вы делали заказ?

Скорее всего это глупая ошибка, давайте решим вопрос...

Берем не первый раз

Жанна Жанна 13 ноября, 2019 год
Берем у вас икру уже несколько лет подряд.Все отлично.С каждым годом все больше радуете.Сейчас еще и -30% на всю икру.Очень довольны нашим выбором.

Качество отличное

Паненко Люда Паненко Люда 11 ноября, 2019 год
Мы довольны.Покупка прошла на высшем уровне , Большое Спасибо за терпение и качественное обслуживание.
Рекомендую на все 100%!!!!

Хорошая икра и обслуживание.

Екатерина Екатерина 4 ноября, 2019 год
ВЫ Молодцы.Заказали икру,сначала было переживание,так как первый раз в интернет магазине берем.Но когда забрали,обрадовались.Икра хорошего качества,заказала уже второй раз.Сервис отличный,звонят и напоминают о прибытии.Мы с семьей в восторге.Рады что вас нашли.

Сегодня будет пир )

Карина Молодкина Карина Молодкина 28 октября, 2019 год
Самого доброго утра!!! Вчера стала счастливой обладательницей баночки икры горбуши ! Хочу сказать, что мои ожидания полностью были оправданны! Икра действительно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусная!! Без всякой лишней жидкости, посторонних привкусов и избыточной соли!!! ТОЛЬКО РЫБНЫЙ вкус и соли что надо!! С радостью присоединяюсь к числу восторженных отзывов об икре данного продавца!! СПАСИБО огромное за качество и вкус!! Очень рада, что в... Читать отзыв Самого доброго утра!!! Вчера стала счастливой обладательницей баночки икры горбуши ! Хочу сказать, что мои ожидания полностью были оправданны! Икра действительно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусная!! Без всякой лишней жидкости, посторонних привкусов и избыточной соли!!! ТОЛЬКО РЫБНЫЙ вкус и соли что надо!! С радостью присоединяюсь к числу восторженных отзывов об икре данного продавца!! СПАСИБО огромное за качество и вкус!! Очень рада, что в выборе не ошиблась!!

Сработали четко!

Артем Ковалев Артем Ковалев 22 октября, 2019 год
Отличный магазин. Менеджер быстро связался и уточнил детали заказа. отправка на следующий день. Упаковка отличная. Товар соответствует описанию. Главное отправка Новой Почтой, что было для меня важно. Товар приехал за один день. Цена отличная. Будем заказывать и дальше. Всем рекомендую этот магазин.

Приятно удивлена

Елена Елена 22 октября, 2019 год
Икру заказала на день рождение,попала на сайт чисто случайно.Очень хорошее обслуживание,вежливые и тактичные работники.Девочка,которая мне перезвонила по заказу ,все доходчиво и правильно обьяснила.Спасибо за вашу работу.

Икра супер

Прокепенко Алексей Викторович Прокепенко Алексей Викторович 21 октября, 2019 год
Заказал первый раз,но немного волновался чтоб не была подделка.Начитался в интернете разных сайтов о икре и был в ужасе.Ждал прибытие икры и боялся что расстроюсь.Но к моему удивлению все хорошо.Спасибо за качество икры и вашей работы.Очень приятно с вами иметь дело.

Будем брать у Вас постоянно

Куценко Римма Куценко Римма 20 октября, 2019 год
Восхищена работой компании!!! Оперативностью, участием, грамотным подходом, спокойствием в общении и скоростью выполнения заказа. Мне перезвонили через 5 минут, как я оставила запрос. И доставили на следующий день без предоплаты!

Семья довольна

Алина Алина 19 октября, 2019 год
Спасибо большое за такой вкусный и качественный продукт. Обычная магазинная икра даже в сравнение не идёт. Сервис что надо, всё чётко, оперативно. Будем заказывать ещё. Друзьям и знакомым обязательно посоветуем Вас.

Икра БОМБА

Константин Посух Константин Посух 18 октября, 2019 год
Очень благодарен вам за икру. Очень классная и вкусная.
Дай вам Бог процветания в вашем бизнесе.
Я ваш клиент

Закажем ещё и на праздник

Сергей Шило Сергей Шило 17 октября, 2019 год
Спасибо! Получил свой кг.! Дома сразу же продегустировали с женой. Икорка -то что доктор прописал! Самое главное, по соли -золотая середина! (в магазине часто уж больно пересоленая..) Для себя определился с местом закупки))) Ребята, Всем спасибо!!!
Достоинства:
  1. Не пересолена
Недостатки:
  1. Не заметил

Спасибо, удивили! Икра бомба!

Дмитрий Дмитрий 17 октября, 2019 год

Икра просто супер, доставили в течении суток, все икринки одна в одну, жидкости почти нет, раньше пробовал других поставщиков так там была каша а не икра. Спасибо Вам огромное!
Достоинства:
  1. Оперативно, есть возможность проверить икру на Новой Почтой перед тем как платить за нее деньги! Икра в стекольной таре а не как у многих поддельщиков в ж/б банках или в пластиковых лотках.
Недостатки:
  1. Их нет

dostavim.com.ua
dostavim.com.ua