ikra-good.fun интернет-магазин отзывы

20 отзывов / 681 просмотр

Отличный продукт!

Отзыв написан 14 октября, 2019 год

Заказали на наше семейство 2кг к Новогодним праздникам!
В итоге получили по какой-то там акции с каждого килограмма по 300 грамм в подарок)))
Грамм 300 сразу же лопнули, остальное досолили т.к. икра малосольная, и спрятали в белый шкаф до Нового Года:)
Всем рекомендую, отличная икра за приятную стоимость!
ikra-good.fun - интернет-магазин - Отличный продукт!

Заказали на наше семейство 2кг к Новогодним праздникам!

Всем рекомендую, отличная икра за приятную стоимость!
Достоинства:
  1. Очень вкусно, не дорого!
Недостатки:
  1. Не нашли

Хорошая икра и обслуживание.

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Заказ пришел через день.Нам очень понравилась)Сейчас действует акция и мы получили одну баночку в подарок.Спасибо вам за качество и заботу)) Заказ пришел через день.Нам очень понравилась)Сейчас действует акция и мы получили одну баночку в подарок.Спасибо вам за качество и заботу))

Икорка супер

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Спасибо за Икру ,очень вкусная и к тому же полезная,даже детям понравилась)будем заказывать еще,рассказали о вас соседи,тоже берут у вас уже не первый раз. Спасибо за Икру ,очень вкусная и к тому же полезная,даже детям понравилась)будем заказывать еще,рассказали о вас соседи,тоже берут у вас уже не первый раз.

Спасибо, вкусно!

Отзыв написан 14 октября, 2019 год
Купили баночку 500г, доставили на следующий день. Спасибо, вкусно и недорого.Перед праздниками закажу еще. Купили баночку 500г, доставили на следующий день. Спасибо, вкусно и недорого.Перед праздниками закажу еще.

Смачна ікра

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Вже не вперше тут роблю замовлення і не мав жодного нарікання. Прекрасна ікра, чудової якості по доступній ціні, порадує, навіть, найвишуканішого гурмана. Дякую Вам, за насолоду, яку даруєте людям. Бажаю побільше вдячних клієнтів та завжди гарного настрою! Вже не вперше тут роблю замовлення і не мав жодного нарікання. Прекрасна ікра, чудової якості по доступній ціні, порадує, навіть, найвишуканішого гурмана. Дякую Вам, за насолоду, яку даруєте людям. Бажаю побільше вдячних клієнтів та завжди гарного настрою!

Спасибо за икру

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Покупка прошла на высшем уровне , Большое Спасибо за терпение и качественное обслуживание.
Рекомендую на все 100%!!!!
Рекомендую на все 100%!!!!

Икра кеты вкусная

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Спасибо вам что так оперативно работаете!
Я остался доволен. Вчера отправили посылку, сегодня получил,икра кеты отличная!
Спасибо вам что так оперативно работаете!
Я остался доволен. Вчера отправили посылку, сегодня получил,икра кеты отличная!

Чудесная икорка :)

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Заказали на пробу, приятно удивлены! Икра вкусненькая, доставка быстренькая!!! Будем покупать теперь тут все время! Заказали на пробу, приятно удивлены! Икра вкусненькая, доставка быстренькая!!! Будем покупать теперь тут все время!

Тамара Петровна

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Благодарим за качественный продукт. Сегодня получили уже второй заказ. В первый раз произошла задержка по доставке. но свою вину Вы по-джентельменски искупили ( обещали бонусную банку). И вновь икра" тает" на глазах. Вы просто подсадили нас на икру кеты. Раньше покупали только в Финляндии. Теперь-только у Вас. Благодарим за качественный продукт. Сегодня получили уже второй заказ. В первый раз произошла задержка по доставке. но свою вину Вы по-джентельменски искупили ( обещали бонусную банку). И вновь икра" тает" на глазах. Вы просто подсадили нас на икру кеты. Раньше покупали только в Финляндии. Теперь-только у Вас.

Подарок на годовщину

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Муж заказал у вас на сайте,я вообще про это не знала))Сделал мне подарок на наш праздник,он знает как я люблю икорку.Показал мне сайт,я удивленна,такие хорошие цены за отличное качество.Благодарю за вашу работу.И икра просто супер,будем брать только у вас) Муж заказал у вас на сайте,я вообще про это не знала))Сделал мне подарок на наш праздник,он знает как я люблю икорку.Показал мне сайт,я удивленна,такие хорошие цены за отличное качество.Благодарю за вашу работу.И икра просто супер,будем брать только у вас)

Рекомендую вкуснотища

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Все понравилось,быстро принят заказ ,пришло за два дня ,на вкус икорка то что надо, заказала с мужем ещё раз по акции так выгоднее Все понравилось,быстро принят заказ ,пришло за два дня ,на вкус икорка то что надо, заказала с мужем ещё раз по акции так выгоднее

Вкусно и полезно)))

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Сегодня получил заветные полкило кети. Вкус - волшебный! Доставили вовремя, курьер очень приветливый и улыбчивый. Я не особый спец в икре и никогда им не был. Но теперь хочу перепробовать всю! Так что ждите еще заказов :) Сегодня получил заветные полкило кети. Вкус - волшебный! Доставили вовремя, курьер очень приветливый и улыбчивый. Я не особый спец в икре и никогда им не был. Но теперь хочу перепробовать всю! Так что ждите еще заказов :)

В Херсон за 1 день доставили

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Заказала отцу на юбилей,спасибо что подоспели вовремя,доставку на дом тоже можно заказать.Вообщем все хорошая,за такие деньги икра просто супер.Папе понравилась. Заказала отцу на юбилей,спасибо что подоспели вовремя,доставку на дом тоже можно заказать.Вообщем все хорошая,за такие деньги икра просто супер.Папе понравилась.

В Киев за 1 день!

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
Позвонил, уточнил наличие выбранного товара. Заказал. Доставили в этот же день. Доставка не дорогая. Мне все понравилось , и цены , и оперативность. Отлично. Позвонил, уточнил наличие выбранного товара. Заказал. Доставили в этот же день. Доставка не дорогая. Мне все понравилось , и цены , и оперативность. Отлично.

Вкусно и не дорого

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год
Икра понравилась(вкусная).Доставка быстрая,ребята вежливые все доступно объяснили .Спасибо за икорку,будем заказывать еще. Икра понравилась(вкусная).Доставка быстрая,ребята вежливые все доступно объяснили .Спасибо за икорку,будем заказывать еще.

Спасибо за хорошую цену и отличное качество

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Спасибо за икру.Берем с внуками в этом магазине икру уже 2й месяц, икра вкусная и 100% натуральная! Всем рекомендуем. Спасибо за икру.Берем с внуками в этом магазине икру уже 2й месяц, икра вкусная и 100% натуральная! Всем рекомендуем.

Икра качественная,советую

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
Сначала боялась заказывать,думала куплю кота в мешке))муж бы меня убил))Но к счастью икра качественная и очень вкусная)Муж тоже одобряет выбор. Сначала боялась заказывать,думала куплю кота в мешке))муж бы меня убил))Но к счастью икра качественная и очень вкусная)Муж тоже одобряет выбор.

Великолепнейшая икра! Будем брать ещё, однозначно!

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Икра ОЧЕНЬ вкусная! Ни с какой финской не сравнить, а тем более икрой из банок. Сама родом с Дальнего Востока, прямо вкус детства! Беру не первый раз и буду брать еще! Мужу тоже очень нравится и сын (1 год и 4 мес) с удовольствием бутерброды лопает))) Великолепнейшая икра! Икра ОЧЕНЬ вкусная! Ни с какой финской не сравнить, а тем более икрой из банок. Сама родом с Дальнего Востока, прямо вкус детства! Беру не первый раз и буду брать еще! Мужу тоже очень нравится и сын (1 год и 4 мес) с удовольствием бутерброды лопает))) Великолепнейшая икра!

Действительно хорошая икра

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Заказываем не первый раз, все отлично. Икра свежая, индивидуальный подход к клиенту. Рекомендую магазин) Заказываем не первый раз, все отлично. Икра свежая, индивидуальный подход к клиенту. Рекомендую магазин)
Достоинства:
  1. Цена актуальна
  2. Наличие актуально
  3. Описание актуально
Недостатки:
  1. За все время не обнаружил

Отзыв написан суббота, 23 ноября
как говорит моя доча:"ВКУСНЯШКА!!!" Очень классная качественная икорочка))) рекомендую))) мы теперь ваши постоянные клиенты))) СПАСИБО!!! как говорит моя доча:"ВКУСНЯШКА!!!" Очень классная качественная икорочка))) рекомендую))) мы теперь ваши постоянные клиенты))) СПАСИБО!!!

COMFY
COMFY