ikorochka.space интернет-магазин отзывы

ikorochka.space интернет-магазин

Спасибо! Икру кеты берём второй раз, очень вкусная и крупная!

Гость Гость 23 ноября, 2019 год
Прекрасный продукт - крупная, отборная, правильно засоленная икра - и внимательное и пунктуальное обслуживание! Обязательно воспользуемся вашими услугами снова.

Хорошая и качественная икра

Светлана Светлана 15 ноября, 2019 год
Я перед тем как брать облазила все сайты и отзывы,начиталась и положительного и негативного,решила рискнуть и заказала.Проверила лично,не верьте этим людям,которые пишут что икра из желатина это какие то наверное конкуренты.Пытаются испортить репутацию или что,или может люди заказывали на другом каком то сайте и перепутали.Впрочем не знаю,мы довольны,икра хорошая,жидкости не много,одна к одной.Не бойтесь и заказывайте.Сайт рекомендую,проверенно.

Отличная икра

Славик Славик 13 ноября, 2019 год
Я думал,что кидалово,но к счастью все отлично.Цена хорошая,качество супппппееееррр.Заказывайте и не беспокойтесь,проверенно...качество на высоте.

Спасибо за вашу продукцию

Инна Мэй Инна Мэй 11 ноября, 2019 год
Один раз заказала в этой компании красную икру, и больше даже нет желания, пробовать этот продукт в других местах, Доставка в срок, вежливое обслуживание и качество товара на высшем уровне!
Спасибо за вашу продукцию, которая уже не первый раз служит украшением нашего стола!

Икра отличная

Карина Карина 11 ноября, 2019 год
Спасибо за быструю доставку,икра пришла вовремя.Мы очень довольны качеством икры и вашей работой.Все ка говорили,натуральная и герметичной банке.Открыли пока только одну банку,вторую держим к празднику))

Икра супер

Евгений Евгений 4 ноября, 2019 год
Заказал на пробу - шикарная икорка, хорошая стоимость.
Всем рекомендую!Буду заказывать еще ,так как убедился в качестве этого продукта.

Отличная икра по приемлемой цене

Майа и Антон Майа и Антон 30 октября, 2019 год
Заказали с женой на юбилей, доставили на следующий день.
Праздник удался, икра превосходная, вкус отменный!
В дополнение порадовала стоимость ниже любого магазина.
Всем рекомендуем
Достоинства:
  1. Качество, стоимость, скорость доставки
Недостатки:
  1. -

dostavim.com.ua
dostavim.com.ua