ikornyi-dom.ooo интернет-магазин икры отзывы

ikornyi-dom.ooo интернет-магазин икры

Икра не очень, упаковка жуть

Отзыв написан 22 декабря, 2019 год
Икра среднего качества, очень сильный запах сырой рыбы, как будто недосоленая. Брали икру кеты. Банки ехали 5 дней вместо 3. Приехали подбитые. Те кто упаковывал очень экономил на защитном целофане в итоге 2 баночки приехали подбитые, соответственно икра не была герметично закрыта в баночке.
Не советую!
Не советую! ikornyi-dom.ooo интернет-магазин икры - Икра не очень, упаковка жуть

Ужасно, не рекомендую

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Сегодня получили лососевую икру от икорного дома. Это просто ужас, икра не натуральная белковая. Посылка пришла из Запорожья, как сказала оператор у них там склад. На телефонные звонки не отвечает, или бросают трубку. Не бывает дешевой икры. Отзывы на сайте обман. Сегодня получили лососевую икру от икорного дома. Это просто ужас, икра не натуральная белковая. Посылка пришла из Запорожья, как сказала оператор у них там склад. На телефонные звонки не отвечает, или бросают трубку. Не бывает дешевой икры. Отзывы на сайте обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Икра не натуральная

заказал уже 8 раз!

Доброй вечер.
Я очень благодарен вам за икру. Очень - очень классная и вкусная.
Дай вам Бог процветания в вашем бизнесе.
Рекомендую!
Доброй вечер.
Я очень благодарен вам за икру. Очень - очень классная и вкусная.
Дай вам Бог процветания в вашем бизнесе.
Рекомендую!

Отличный магазин!

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Заказали икру черную Осетровую, под заказ, ожидали две недели, забрали самовывозом. Обошлась за 1 кг - 900$. Очень довольны такой ценой! Везде за 1000. Спасибо отдельно директору магазину за приятное общение и хорошую цену! рекомендую всем! Заказали икру черную Осетровую, под заказ, ожидали две недели, забрали самовывозом. Обошлась за 1 кг - 900$. Очень довольны такой ценой! Везде за 1000. Спасибо отдельно директору магазину за приятное общение и хорошую цену! рекомендую всем!

рекомендую

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Отличная работа. Сидя на Мальте, за сутки смогла с этой компанией организовать доставку качественной икры своим родственникам. Из Киева в Надворную (Ивано-Франковская область) за сутки! Отдельное спасибо менеджеру Марине. Рекомендую. Дала номер ваш своей подруге!) Отличная работа. Сидя на Мальте, за сутки смогла с этой компанией организовать доставку качественной икры своим родственникам. Из Киева в Надворную (Ивано-Франковская область) за сутки! Отдельное спасибо менеджеру Марине. Рекомендую. Дала номер ваш своей подруге!)

Я ваш клиент

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Сегодня для себя открыл что я люблю красную икру. Друзья всем советую, слабо солёная и очень вкусная. Спасибо большое теперь я Ваш постоянный клиент!!!! уже рекомендую вас друзьям Сегодня для себя открыл что я люблю красную икру. Друзья всем советую, слабо солёная и очень вкусная. Спасибо большое теперь я Ваш постоянный клиент!!!! уже рекомендую вас друзьям

Остались довольны!

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Давно искала вкус хорошей икры!!!!перепробовала кучу банок,в большинстве случаев только расстраивалась... и вот,о чудо!!!!!вкус нежнейший!!я просто счастлива!!! Ребята,спасибо за вкусные эмоции!! Буду всем вас рекомендовать! Давно искала вкус хорошей икры!!!!перепробовала кучу банок,в большинстве случаев только расстраивалась... и вот,о чудо!!!!!вкус нежнейший!!я просто счастлива!!! Ребята,спасибо за вкусные эмоции!! Буду всем вас рекомендовать!

Супер магазин

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
В четверг в 19-00 заказал, в субботу в обед получил. Супер. Качество отменное. Друзья уже сделали скрин ссылки сайта. Хотят осуществлять закупки в больших объёмах!!! Буду постоянно обращаться к Вам. Если бы решили вопрос с Приват 24, вообще бы круто было!!! СПАСИБО Вам большое! В четверг в 19-00 заказал, в субботу в обед получил. Супер. Качество отменное. Друзья уже сделали скрин ссылки сайта. Хотят осуществлять закупки в больших объёмах!!! Буду постоянно обращаться к Вам. Если бы решили вопрос с Приват 24, вообще бы круто было!!! СПАСИБО Вам большое!

Достойный магазин

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Все как в сказке, доставили в течении суток, икра качественная, не пересолена, жидкости минимум. Всем советую Вас! Все как в сказке, доставили в течении суток, икра качественная, не пересолена, жидкости минимум. Всем советую Вас!

Вкусная икра

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Действительно вкусная икра за не большие деньги. Спасибо Вам! Пока не попробовал - не верил что хорошая икра может стоить не дорого!!! всех благ! Действительно вкусная икра за не большие деньги. Спасибо Вам! Пока не попробовал - не верил что хорошая икра может стоить не дорого!!! всех благ!

ЭТО НЕ ИКРА

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Разочарован в людской наглости, по телефону оператор расхваливал икру, в итоге прислали желатиновый хлам который стоит в магазине 50грн/кг. Не пускайте слюни на хорошую цену, т.к. цена сильно завышена за такое несъедобное ***но! Надеюсь мой отзыв сэкономит кому-то финансы и нервы. Разочарован в людской наглости, по телефону оператор расхваливал икру, в итоге прислали желатиновый хлам который стоит в магазине 50грн/кг. Не пускайте слюни на хорошую цену, т.к. цена сильно завышена за такое несъедобное ***но! Надеюсь мой отзыв сэкономит кому-то финансы и нервы.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. Это не икра а дешевая подделка! Будьте бдительны!

Дуже дякую Вам!

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Спасибі за смачну ікру і знижки до мого дня народження, свято вдалося, ікра дуже смачна. Велике спасибі! Спасибі за смачну ікру і знижки до мого дня народження, свято вдалося, ікра дуже смачна. Велике спасибі!

Супер магазин

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Рад сотрудничать с вашим магазином, надеюсь наше сотрудничество будет плодотворным. Что касается икры, то это действительно стоящий продукт. Приятная цена и приятные менеджеры! Рад сотрудничать с вашим магазином, надеюсь наше сотрудничество будет плодотворным. Что касается икры, то это действительно стоящий продукт. Приятная цена и приятные менеджеры!

Отличный магазин

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Очень рада что в Украине есть интернет магазин с настоящими профессионалами, все качество и быстро. Икра превосходная. Порекомендовала Вас всем своим друзьям! Очень рада что в Украине есть интернет магазин с настоящими профессионалами, все качество и быстро. Икра превосходная. Порекомендовала Вас всем своим друзьям!

Очень довольна икоркой

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
КЛАСС! КЛАСС! КЛАСС! Очень довольна икоркой, буду рекомендовать ваш магазин всем своим поклонникам, через время закажу еще. Благодарю! КЛАСС! КЛАСС! КЛАСС! Очень довольна икоркой, буду рекомендовать ваш магазин всем своим поклонникам, через время закажу еще. Благодарю!

ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВ

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Спасибо за вкусную икру, разумные цены и быструю доставку. Теперь мы Ваши постоянные клиенты! Спасибо Вам! Спасибо за вкусную икру, разумные цены и быструю доставку. Теперь мы Ваши постоянные клиенты! Спасибо Вам!

рекомен всем!

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Заказ обработали быстро, доставка в срок, качество товара отличное. Рекомендую всем=) икра качество отменная. малослл как и оговорено с менеджером Заказ обработали быстро, доставка в срок, качество товара отличное. Рекомендую всем=) икра качество отменная. малослл как и оговорено с менеджером

с икорным домом уже 2 года!

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
посмотрел историю моих покупок в магазине ikornyi-dom и понял что уже 2 года плотно сотрудничаю с данным магазином! Всегда все надежно, качественно и вкусно! Можете быть спокойны, это действительно очень хороший магазин икры! посмотрел историю моих покупок в магазине ikornyi-dom и понял что уже 2 года плотно сотрудничаю с данным магазином! Всегда все надежно, качественно и вкусно! Можете быть спокойны, это действительно очень хороший магазин икры!

Спасибо магазину

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Икра вкусная. Доставка быстрая, но дорогая. В подарок дали как и обещали 300 грамм. Спасибо. Удачи вам и больше продаж! Икра вкусная. Доставка быстрая, но дорогая. В подарок дали как и обещали 300 грамм. Спасибо. Удачи вам и больше продаж!

Красная икра вкусная! Жжем поставки черной икры!

Отзыв написан 27 августа, 2019 год
В магазине ikornyi-dom всегда все на высоте, икра вкусная, ждем уже пару месяцев поставки черной икры и все никак не дождемся... очень интересно попробовать и узнать какая цена будет у вас! А так сервис очень качественный и икра очень вкусная! заказывайте! В магазине ikornyi-dom всегда все на высоте, икра вкусная, ждем уже пару месяцев поставки черной икры и все никак не дождемся... очень интересно попробовать и узнать какая цена будет у вас! А так сервис очень качественный и икра очень вкусная! заказывайте!

Спасибо за икру

Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Икра на удивление такой низкой цены, оказалась натуральная! Проверял лично кипятком, икра не расстворилась! Это самый главный показатель, очень переживали. Но зря, всем рекомендую! Икра на удивление такой низкой цены, оказалась натуральная! Проверял лично кипятком, икра не расстворилась! Это самый главный показатель, очень переживали. Но зря, всем рекомендую!

Вкусная икорка

Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Беру у этих ребят икру второй год. Не ожидала что она будет такая вкусная , икринки одного размера , посол приходил разный средний и слабый. Мы частые покупатели нам делают скидку 10% . Доставка новой почтой оперативно работает. Беру у этих ребят икру второй год. Не ожидала что она будет такая вкусная , икринки одного размера , посол приходил разный средний и слабый. Мы частые покупатели нам делают скидку 10% . Доставка новой почтой оперативно работает.
1 не согласен

Довольна ценой и качеством

Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Беру у этой фирмы уже не один год икру, всегда приходила свежая и вкусная. Больше всего люблю киту , отличный засол . Мой ребёнок в восторге. Доставка оперативная, баночки чистые , вежливые продавцы. Цена качество приятно удивило ! Беру у этой фирмы уже не один год икру, всегда приходила свежая и вкусная. Больше всего люблю киту , отличный засол . Мой ребёнок в восторге. Доставка оперативная, баночки чистые , вежливые продавцы. Цена качество приятно удивило !

Супер икра

Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Девушка доходчиво и терпеливо все объясняла и посоветовала что лучше купить.Чесно говоря были сомнения относительно качества.Но все оказалось хорошо-покупатели довольны и я тоже))Икра очень вкусная-в магазинах такой практически нет! Девушка доходчиво и терпеливо все объясняла и посоветовала что лучше купить.Чесно говоря были сомнения относительно качества.Но все оказалось хорошо-покупатели довольны и я тоже))Икра очень вкусная-в магазинах такой практически нет!

Мне понравилось!

Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Цены прежде всего адекватные, плюс икра свежайшая, а это отлично. По заказу проблем нет. Нет проблем и с доставкой. Отлично отработанный сервис наладили, молодцы. Все бы так грамотно работали!!!!!! Цены прежде всего адекватные, плюс икра свежайшая, а это отлично. По заказу проблем нет. Нет проблем и с доставкой. Отлично отработанный сервис наладили, молодцы. Все бы так грамотно работали!!!!!!

Удивили и качеством и ценой!

Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Мне здесь понравилось как со мной работала вся цепочка от заказа и до доставки. Ну а сам продукт высочайшего качества. Я в икре разбираюсь, и меня не проведешь. Хороший магазин с приемлемыми ценами!! В целом очень и очень достойный магазин!
Удивили и качеством и ценой! Спасибо!
Удивили и качеством и ценой! Спасибо!

Накрыли новогодний стол - летом! :))))

Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Соскучились за новогодними праздниками и решили сделать новый год раньше времени. Заказали по акции икру на сайте ikornyi-dom.ooo и получили массу положительный эмоций! Спасибо Вашему магазину! Много слышали об Вас! Заказали первый раз! Праздник удался! Будем заказывать еще! :)
ikornyi-dom.ooo интернет-магазин икры - Накрыли новогодний стол - летом! :))))

Приятная цена

Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Пол банки икры сьели, а отзыв написать забыли)
Икорка хорошая, нам очень понравилаь. Будем заказывать теперь только на вашем сайте
Пол банки икры сьели, а отзыв написать забыли)

Рекомендуем всем икорный дом!

Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Заказываем на икорном доме уже не первый раз. Всегда всем довольны, даже чрезмерно!
Икра очень вкусная,малосольная! Бутерброды выходят очень и очень вкусные, как в детстве на Сахалине!
Аппетитная фото прилагается)))
Вообщем всем рекомендуем, всем кому икра по акции, но супер качества - ikornyi-dom.ooo
Аппетитная фото прилагается)))
ikornyi-dom.ooo интернет-магазин икры - Рекомендуем всем икорный дом!
Достоинства:
  1. Хороший магазин!
  2. Качественная икра, малосольная

ikornyi-dom.ooo это наш магазин икры №1

Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Спасибо ikornyi-dom.ooo вы номер №1 в Украине! Нету лучше магазина! Икра всегда свежая, малосольная! Просто супер! Радуете меня и всю мою семью каждый раз! Я ваш постоянный клиент из Мелитополя!)))
Успехов!

Супермаркет Точка (Одесса)
Супермаркет Точка (Одесса)

Хрустящие сырные шарики Sneco
Хрустящие сырные шарики Sneco

Интернет магазин "Пан Колбаскин"
Интернет магазин "Пан Колбаскин"

Дерево желаний (desires.co.ua)
Дерево желаний (desires.co.ua)