ikornyi-dom.ooo интернет-магазин икры отзывы

31 отзыв / 350 просмотров

Спасибо магазину

Николай Матвейчук Отзыв написан вторник, 10 сентября
Икра вкусная. Доставка быстрая, но дорогая. В подарок дали как и обещали 300 грамм. Спасибо. Удачи вам и больше продаж! Икра вкусная. Доставка быстрая, но дорогая. В подарок дали как и обещали 300 грамм. Спасибо. Удачи вам и больше продаж!

Красная икра вкусная! Жжем поставки черной икры!

Полина Ларовская Отзыв написан вторник, 27 августа
В магазине ikornyi-dom всегда все на высоте, икра вкусная, ждем уже пару месяцев поставки черной икры и все никак не дождемся... очень интересно попробовать и узнать какая цена будет у вас! А так сервис очень качественный и икра очень вкусная! заказывайте! В магазине ikornyi-dom всегда все на высоте, икра вкусная, ждем уже пару месяцев поставки черной икры и все никак не дождемся... очень интересно попробовать и узнать какая цена будет у вас! А так сервис очень качественный и икра очень вкусная! заказывайте!

Спасибо за икру

Дмитрий Татанашвили Отзыв написан понедельник, 26 августа
Икра на удивление такой низкой цены, оказалась натуральная! Проверял лично кипятком, икра не расстворилась! Это самый главный показатель, очень переживали. Но зря, всем рекомендую! Икра на удивление такой низкой цены, оказалась натуральная! Проверял лично кипятком, икра не расстворилась! Это самый главный показатель, очень переживали. Но зря, всем рекомендую!

Вкусная икорка

Гость Отзыв написан пятница, 16 августа
Беру у этих ребят икру второй год. Не ожидала что она будет такая вкусная , икринки одного размера , посол приходил разный средний и слабый. Мы частые покупатели нам делают скидку 10% . Доставка новой почтой оперативно работает. Беру у этих ребят икру второй год. Не ожидала что она будет такая вкусная , икринки одного размера , посол приходил разный средний и слабый. Мы частые покупатели нам делают скидку 10% . Доставка новой почтой оперативно работает.

Довольна ценой и качеством

Ирина Отзыв написан пятница, 16 августа
Беру у этой фирмы уже не один год икру, всегда приходила свежая и вкусная. Больше всего люблю киту , отличный засол . Мой ребёнок в восторге. Доставка оперативная, баночки чистые , вежливые продавцы. Цена качество приятно удивило ! Беру у этой фирмы уже не один год икру, всегда приходила свежая и вкусная. Больше всего люблю киту , отличный засол . Мой ребёнок в восторге. Доставка оперативная, баночки чистые , вежливые продавцы. Цена качество приятно удивило !

Супер икра

Пламян Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Девушка доходчиво и терпеливо все объясняла и посоветовала что лучше купить.Чесно говоря были сомнения относительно качества.Но все оказалось хорошо-покупатели довольны и я тоже))Икра очень вкусная-в магазинах такой практически нет! Девушка доходчиво и терпеливо все объясняла и посоветовала что лучше купить.Чесно говоря были сомнения относительно качества.Но все оказалось хорошо-покупатели довольны и я тоже))Икра очень вкусная-в магазинах такой практически нет!

Мне понравилось!

Сергей Федоров Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Цены прежде всего адекватные, плюс икра свежайшая, а это отлично. По заказу проблем нет. Нет проблем и с доставкой. Отлично отработанный сервис наладили, молодцы. Все бы так грамотно работали!!!!!! Цены прежде всего адекватные, плюс икра свежайшая, а это отлично. По заказу проблем нет. Нет проблем и с доставкой. Отлично отработанный сервис наладили, молодцы. Все бы так грамотно работали!!!!!!

Удивили и качеством и ценой!

Иван Стасевич Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Мне здесь понравилось как со мной работала вся цепочка от заказа и до доставки. Ну а сам продукт высочайшего качества. Я в икре разбираюсь, и меня не проведешь. Хороший магазин с приемлемыми ценами!! В целом очень и очень достойный магазин!
Удивили и качеством и ценой! Спасибо!
Удивили и качеством и ценой! Спасибо!

Накрыли новогодний стол - летом! :))))

Ксения Савченко Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Соскучились за новогодними праздниками и решили сделать новый год раньше времени. Заказали по акции икру на сайте ikornyi-dom.ooo и получили массу положительный эмоций! Спасибо Вашему магазину! Много слышали об Вас! Заказали первый раз! Праздник удался! Будем заказывать еще! :)
ikornyi-dom.ooo интернет-магазин икры - Накрыли новогодний стол - летом! :))))

Приятная цена

Татьяна Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Пол банки икры сьели, а отзыв написать забыли)
Икорка хорошая, нам очень понравилаь. Будем заказывать теперь только на вашем сайте
Пол банки икры сьели, а отзыв написать забыли)

Рекомендуем всем икорный дом!

Игорь Дубинский Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Заказываем на икорном доме уже не первый раз. Всегда всем довольны, даже чрезмерно!
Икра очень вкусная,малосольная! Бутерброды выходят очень и очень вкусные, как в детстве на Сахалине!
Аппетитная фото прилагается)))
Вообщем всем рекомендуем, всем кому икра по акции, но супер качества - ikornyi-dom.ooo
Аппетитная фото прилагается)))
ikornyi-dom.ooo интернет-магазин икры - Рекомендуем всем икорный дом!
Достоинства:
  1. Хороший магазин!
  2. Качественная икра, малосольная

ikornyi-dom.ooo это наш магазин икры №1

Федор Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Спасибо ikornyi-dom.ooo вы номер №1 в Украине! Нету лучше магазина! Икра всегда свежая, малосольная! Просто супер! Радуете меня и всю мою семью каждый раз! Я ваш постоянный клиент из Мелитополя!)))
Успехов!
Успехов!

Отличная икра!!!

Сергей Отзыв написан 7 августа, 2019 год
икру сьели за неделю. Очень вкусная. Будем брать еще обязательно. Отличный магазин, а цены вообще огонь!!! икру сьели за неделю. Очень вкусная. Будем брать еще обязательно. Отличный магазин, а цены вообще огонь!!!

Икорный ДОМ это один из лучших магазинов Украины!

Света Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Увидела Вашу рекламу по местному ТВ в Черкассах, нашла отзывы здесь, перешла на сайт, заказала, пришла посылка, надежно упакована, икра вкуснейщая! Вы просто ТОП! Сегодня к вечеру еще сделаю заказик!))) Спасибо большое! Увидела Вашу рекламу по местному ТВ в Черкассах, нашла отзывы здесь, перешла на сайт, заказала, пришла посылка, надежно упакована, икра вкуснейщая! Вы просто ТОП! Сегодня к вечеру еще сделаю заказик!))) Спасибо большое!

Очень вкусные бутеры!))

Черныш Виктор Отзыв написан 1 августа, 2019 год
5 балов ловите!) все четко, жена даже выложила в соц сети)))
Икра вкусная, на днях закажем еще!
рекомендую всем!
5 балов ловите!) все четко, жена даже выложила в соц сети)))
Икра вкусная, на днях закажем еще!
ikornyi-dom.ooo интернет-магазин икры - Очень вкусные бутеры!))
рекомендую всем!

Постоянным клиентам еще и скидки!

Роман Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Очень рад что являюсь постоянным клиентом здесь, на мой 3й заказ, дали скидки 50 грн, мало, но очень приятно! Правда пришлось ее просить самстоятельно!)) Но менеджер Оксана, отреагировала очень быстро!) Икра как всегда вкусная, очень нравится Кета.. всем рекомендую. Выгодно брать сразу набором! Не пожелаете! Очень рад что являюсь постоянным клиентом здесь, на мой 3й заказ, дали скидки 50 грн, мало, но очень приятно! Правда пришлось ее просить самстоятельно!)) Но менеджер Оксана, отреагировала очень быстро!) Икра как всегда вкусная, очень нравится Кета.. всем рекомендую. Выгодно брать сразу набором! Не пожелаете!

интернет-магазин икры ikornyi-dom.ooo

Болбат Алексей Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Понравилось что икра натуральная и хорошего качества. давно не встречала такую икру, но, дорогущая доставка, за три баночки мы с мужем заплатили в районе 150 грн!!!! это минус! второе, на сайте пишут что икра с бесплатной доставкой, где??? затем увидели что только для постоянных клиентов. Это минус. Исправляйтесь! Под новый год закажем еще, уже надеюсь с бесплатной доставкой!!!!!! Понравилось что икра натуральная и хорошего качества. давно не встречала такую икру, но, дорогущая доставка, за три баночки мы с мужем заплатили в районе 150 грн!!!! это минус! второе, на сайте пишут что икра с бесплатной доставкой, где??? затем увидели что только для постоянных клиентов. Это минус. Исправляйтесь! Под новый год закажем еще, уже надеюсь с бесплатной доставкой!!!!!!

Икра малослльная на5+

Никита Отзыв написан 26 июля, 2019 год
как и говорили икра крупная, малосольная. очень радует что есть еще такие магазины! думали икра мороженая, оказалась свежей, очень вкусная, не плавает в жидкости, мало масла. вообще очень и очень понравилось, вам 5 балов! процветания! как и говорили икра крупная, малосольная. очень радует что есть еще такие магазины! думали икра мороженая, оказалась свежей, очень вкусная, не плавает в жидкости, мало масла. вообще очень и очень понравилось, вам 5 балов! процветания!

спасибо за Ваш магазин!

Надежда Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Большое спасибо за Ваш магазин!!!!! Очень быстро, оперативно и главное вкусно!!! Спасибо что вы есть. Порекомендую всем друзьям Большое спасибо за Ваш магазин!!!!! Очень быстро, оперативно и главное вкусно!!! Спасибо что вы есть. Порекомендую всем друзьям

Икра вкуснейщая

Дмитрий Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Заказывал икру по акции 1+1=3, остался довольным! Всем хейтерам на зло!))) Действительно все вкусно, качественное и не дорого. Всем рекомендую. Сайт ikornyi-dom.ooo действительно достойный! Из всех сайтов где подобная акция, данная икра самая качественная. Я ваш клиент! Еще раз спасибо и удачи! Заказывал икру по акции 1+1=3, остался довольным! Всем хейтерам на зло!))) Действительно все вкусно, качественное и не дорого. Всем рекомендую. Сайт ikornyi-dom.ooo действительно достойный! Из всех сайтов где подобная акция, данная икра самая качественная. Я ваш клиент! Еще раз спасибо и удачи!

Остались очень довольны

Игорь и Людмила г. Мелитополь Отзыв написан 15 июля, 2019 год
заказывали с опаской, все таки думали бесплатный сыра не бывает! оказалось (пс первый раз в моей жизни - наоборот!!)) очень рада что вы продаете высококачественную икру, действительно высшего сорта!!! да и еще по уникальнйо цене! Спасибо вашим рыбакам и всему персоналу! Теперь мы ваши клиенты навсегда!))) заказывали с опаской, все таки думали бесплатный сыра не бывает! оказалось (пс первый раз в моей жизни - наоборот!!)) очень рада что вы продаете высококачественную икру, действительно высшего сорта!!! да и еще по уникальнйо цене! Спасибо вашим рыбакам и всему персоналу! Теперь мы ваши клиенты навсегда!)))
Достоинства:
  1. уникальная цена, супер качственная и вкусная икра
Недостатки:
  1. долго отвечали на звонок

икорый дом отличный магазин

Света г.Покровск Отзыв написан 15 июля, 2019 год
заказывали икру на выходных, сегодня получили, все доехало отлично. икра вкусная, акция крутая. спасибо!будем заказывать еще! заказывали икру на выходных, сегодня получили, все доехало отлично. икра вкусная, акция крутая. спасибо!будем заказывать еще!

хороший магазин

Олег Отзыв написан 8 июля, 2019 год
заказываю здесь уже 4й раз. все во время, икра вкусная. очень доволен и всем рекомендую, и спасибо за подарок! заказываю здесь уже 4й раз. все во время, икра вкусная. очень доволен и всем рекомендую, и спасибо за подарок!

Икра отличная. Приехала в холоде

Секрет))) Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Супер магазин! Цена супер! Икра супер! Больше не знаю что написать. Ну приехала икра, пришел забрал с почты, был удивлен, она была холодная! супер ваш аккамулятор! оставлю его себе!)) вам спасибо! милому голосу девушке оператору - привет! Супер магазин! Цена супер! Икра супер! Больше не знаю что написать. Ну приехала икра, пришел забрал с почты, был удивлен, она была холодная! супер ваш аккамулятор! оставлю его себе!)) вам спасибо! милому голосу девушке оператору - привет!

Икра вкусная

Гена Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Подъехали, попробовали,забрали лично икру, очень понравилась. рекомендую! цена бомба. икра малосолка. вообщем все гуд Подъехали, попробовали,забрали лично икру, очень понравилась. рекомендую! цена бомба. икра малосолка. вообщем все гуд

Хороший сервис, Щучья икра пересол

Алексей Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Понравился сайт, хороший менеджер, приятная девочка. Икра доехала быстро, спасибо за холод который был с икрой. С икрой все впорядке. Кета очень вкусная, Щучья показалась пересоленной. В целом очень даже не плохо за такие деньги. Будем сотрудничать Понравился сайт, хороший менеджер, приятная девочка. Икра доехала быстро, спасибо за холод который был с икрой. С икрой все впорядке. Кета очень вкусная, Щучья показалась пересоленной. В целом очень даже не плохо за такие деньги. Будем сотрудничать

Пересоленная Щучья икра

Люда Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Заказывала икру по акции 1+1=3 икру Щуки и икру Горбуши. икра Горбуши вкусная, а вот Щучья показалась пересоленной, вкус ее не понравился. Икра Горбуши очень классная. Муж не любитель икры, а эту ест ложкой)) Цена приятная. Новая Почта офигела!) Скоро за доставку будем платить как за баночку 250 грамм)) В целом магазин не плохой, понравился. Оценка твердая 4ка! Процветания! Заказывала икру по акции 1+1=3 икру Щуки и икру Горбуши. икра Горбуши вкусная, а вот Щучья показалась пересоленной, вкус ее не понравился. Икра Горбуши очень классная. Муж не любитель икры, а эту ест ложкой)) Цена приятная. Новая Почта офигела!) Скоро за доставку будем платить как за баночку 250 грамм)) В целом магазин не плохой, понравился. Оценка твердая 4ка! Процветания!

ikornyi-dom.ooo - красная икра

Дмитрий Ракша Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Заказал икру по акции на сайте ikornyi-dom.ooo, икра пересоленая, лично мне не понравился посол. Жене зашло, по этому оценка 4 балла! В целом хороший магазин, рады что нашли вас. надеемся на более слабосоленую икру. Заказал икру по акции на сайте ikornyi-dom.ooo, икра пересоленая, лично мне не понравился посол. Жене зашло, по этому оценка 4 балла! В целом хороший магазин, рады что нашли вас. надеемся на более слабосоленую икру.
Достоинства:
  1. икра натуральная
Недостатки:
  1. пересоленная (жене нормально)

Икра через сайт ikornyi-dom.ooo

Гриша Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Очень довольны покупкой, решились заказать по акции и первый раз через интернет. теперь мы ваши постоянные клиенты! Спасибо сайту ikornyi-dom.ooo и менеджеру Оксане! Процветания Вам Очень довольны покупкой, решились заказать по акции и первый раз через интернет. теперь мы ваши постоянные клиенты! Спасибо сайту ikornyi-dom.ooo и менеджеру Оксане! Процветания Вам

Покупатель Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Быстро и качественно, мало кто так работает )) посоветовал вас всем своим друзьям. крутая акция, хороший менеджер ! Быстро и качественно, мало кто так работает )) посоветовал вас всем своим друзьям. крутая акция, хороший менеджер !

Продукты питания

Ikorka online интернет-магазин