ikorny-magazin.in.ua интернет-магазин отзывы

26 отзывов / 2024 просмотра

настоящий лохотрон.

Сергей Сергей 20 декабря, 2019 год
Настоящий развод!!!
Мы тоже решили купить попробовать хотя цена насторожила, оформи очень быстро и доставили также быстро Новой Почтой, упаковка скорей всего дороже чем само содержимое.
Не берите этот рыбий жир по такой цене, шарики с рыбьего жира намного дешевле!!!
Достоинства:
  1. реклама
Недостатки:
  1. Это не икра.

Гость Гость 11 декабря, 2019 год
Заказали на сайте, очень понравилось. Икра в стеклянных банках свежая и вкусная. Рекомендую! Перед новым годом обязательно закажу ещё красной и черной.

Ужасное качество икры!

Александр Александр 9 декабря, 2019 год
Люди не ведитесь на этот развод! Этот фальсификат не имеет ничего общего с красной икрой. Всё что пишут на сайте полнейшая ложь! Касательно страны производства на сайте сказано "Россия. Сахалин", это тоже не правда, работник в телефонном разговоре сказал что икра вырощена искусственно. Это не знаменитая сахалинская красная икра. это дрочня сахалинских бомжей!
Достоинства:
  1. плюсов увы нет.
Недостатки:
  1. дрочня сахалинских бомжей.

Икра хорошая. А возможность есть её ложкой из банки - просто бесценна! :)

Гость Гость 28 ноября, 2019 год
Покупала первый раз. Икра очень понравилась!!! Очень вкусная!!! Ешь и прямо чувствуешь, что свежая!!! Спасибо! Теперь только у Вас покупать будем =)

Остерегайтесь мошенников

Сергей Сергей 27 ноября, 2019 год
Продают подделку. Призываю всех кто попался на уловку этих мошенников написать заявление в полицию. Сам займусь этим в пятницу. Нескольких заявлений будет достаточно для возбуждения уголовного дела.

СПАСИБО, икра просто обалденная! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ВАШУ ИКРУ!

Наталья Безщубова Наталья Безщубова 23 ноября, 2019 год
мы тоже берем не первый раз, и всегда остаемся в диком восторге. все друзья уже тоже подсели=)
в баночках нет лишней жидкости, масла, икра держит форму на бутербродах, она не скатывается и не расплывается. про вкус буду вообще молчать. язык проглотила очередной раз=) Сергей, спасибо огромное!

Подделка,говно,гадость.

Гость Гость 19 ноября, 2019 год
Уже который год они работают, каждый раз другие телефоны и названия фирмы. Мошенники. Никогда не берите эту гадость.Продавцов нужно под суд отдавать. Обратите внимание,что оплата не на расчетный счет, а при получении на Н.П. И Новая Почта,наверняка, знает что это обман.Никто их не ловит. Концов не найти.Когда звонишь с жалобой телефоны перестают отвечать. Каждый раз из другого города посылка. Заказали... Читать отзыв Уже который год они работают, каждый раз другие телефоны и названия фирмы. Мошенники. Никогда не берите эту гадость.Продавцов нужно под суд отдавать. Обратите внимание,что оплата не на расчетный счет, а при получении на Н.П. И Новая Почта,наверняка, знает что это обман.Никто их не ловит. Концов не найти.Когда звонишь с жалобой телефоны перестают отвечать. Каждый раз из другого города посылка. Заказали специально второй раз на большую сумму и не стали забирать. Так эту посылку утилизировала Новая Почта. На 2500 грн. утилизация, однозначно гадость, никто и возврата не потребовал такого говна.

Свежая икра, быстрая отправка

Матвей Матвей 19 ноября, 2019 год
Спасибо большое компании за мой заказ .Все пришло быстро и в отличном состоянии .Буду заказывать ещё у Вас. Всего наилучшего и по больше продаж

Слюсар Елена

Гость Гость 15 ноября, 2019 год
Заказываем уже не в первый раз,рассказали уже всем знакомым и родственникам.Знаете взяли проверить натуральная или нет,убедились сами икра хорошая и понеслась.Сестра заказала и так далее.Короче говоря все уже подсели на икорку.Цена доступная,а икра еще и полезная.
1 не согласен

Икра хорошая

Анжелика Анжелика 13 ноября, 2019 год
Взяли у вас икру и были очень довольны,икра хорошая.Не пересоленная,икринки все одного размера,в принципе все как вы говорили.Рекомендую всем этот сайт.

Очень понравилась икорка!!!Спасибо!!!

Елена Сотникова Елена Сотникова 11 ноября, 2019 год
Об икре:особенно хочется отметить умеренный просол,нет ощущения избытка соли,которое присутствует у икры из магазинных банок. Икра не осклизлая, икринки не излишне жесткие.Нам очень понравилась!

Стельман Игорь Стельман Игорь 11 ноября, 2019 год
Просто класссссс.....Икра качественная.Сначала у меня взял друг,а потом уже я.Сейчас уже вся семья заказывает.Продавца рекомендую,быстрая доставка,качественный продукт и хорошее обслуживание.

хорошая икорка лично проверенно))

С ув.Екатерина Маклюк С ув.Екатерина Маклюк 4 ноября, 2019 год
Икра очень понравилась.Присылают в стекле,чтоб человек видел что берет,все отлично,герметичная баночка.Икра малосольная,вкусная)даже деткам понравилась,хотя если честно они не любители))Будем заказывать еще.Не знаю,что это за люди пишут негативные отзывы,мне кажется что это конкуренты.Не верьте,можно и даже нужно заказывать именно здесь))

выдают имитацию икры за настоящую.

Виктория Виктория 3 ноября, 2019 год
Заказали эту икру, сразу же было подозрение, что это будет не настоящая. При этом оператор убеждал, что это настоящая икра. В Новой почте увидели пакет с икрой очень похожий на настоящую, но есть одно "но". Это пакет был от искусственной икры, которую изготавливают в Украине. Правда с пакета сняли все этикетки на которых был состав и производитель. Я много перепробовала... Читать отзыв Заказали эту икру, сразу же было подозрение, что это будет не настоящая. При этом оператор убеждал, что это настоящая икра. В Новой почте увидели пакет с икрой очень похожий на настоящую, но есть одно "но". Это пакет был от искусственной икры, которую изготавливают в Украине. Правда с пакета сняли все этикетки на которых был состав и производитель. Я много перепробовала подобной икры и точно в этом разбираюсь.
Достоинства:
  1. Икра действительно имеет схожесть с настоящей.
Недостатки:
  1. Обманывают, выдавая имитацию за оригинал, да еще и продают втридорога, эта икра стоит 180 грн кг, а продают они ее за 1000.
ikra-ukraina.in.ua Ответ представителя ikra-ukraina.in.ua 18 ноября, 2019 год
Добрый день !

* Подскажите пожалуйста вы делали заказ и вам что то не понравилось?
* Где именно вы делали заказ?

Скорее всего это глупая ошибка, давайте решим вопрос...

Икра не настоящая!!!!

Наталия Наталия 3 ноября, 2019 год
Не рекомендую! Так как за такие деньги брать подделку это жуть! Мы купились на акцию. Заказали красную 2+1 и баночку черной. Доставили Новой почтой на следующий день. Главное нигде не указано, что это имитация икры. По внешнему виду притензий не было. Но! когда дома открыли и попробовали, сразу стало понятно почему такая низкая цена. Ведь в магазинах и на рынке... Читать отзыв Не рекомендую! Так как за такие деньги брать подделку это жуть! Мы купились на акцию. Заказали красную 2+1 и баночку черной. Доставили Новой почтой на следующий день. Главное нигде не указано, что это имитация икры. По внешнему виду притензий не было. Но! когда дома открыли и попробовали, сразу стало понятно почему такая низкая цена. Ведь в магазинах и на рынке кило стоит как минимум 1600-1700 гривен. Икра оказалась малосольной и безвкусной(отсутствует рыбный привкус икры) гадостью! Люди не ведитесь!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Икра подделка, не указывают этого.

Надо брать больше )

Елена Котова Елена Котова 28 октября, 2019 год
спасибо вам огромное за оперативность!!!! И самое главное конечно за волшебный вкус икры! Заказала второй раз и очень довольны( дочка ест ее ложкой) слабой соли действительно! Думаю к новому году закажу еще так как эта не доживет! Спасибо вам и всем вашим сотрудникам!

Продают подделку

Andrii R Andrii R 26 октября, 2019 год
Добрый день,
Я заказал икру кеты, 1+1, заказал по новой почте, икра в банках была подозрительная на вид, внутри было много жидкости и она плавала как в масле, открыл попробовал, желатиновая масса с привкусом и запахом икры
Делаю вывод что это обман, прошу модератор не удалять этот комментарий как предилуший спасибо

Рекомендую

Вова Вова 22 октября, 2019 год
Отличная компания ,знающие и вежливый менеджер прислали товар отменного качества, большое человеческое спасибо. С УВ. Владимир

Хорошая цена и отличное качество

Прыймак Станислав Прыймак Станислав 22 октября, 2019 год
Заказал вчера икру,сегодня уже получил.Сначала подумал что развод,так как цена низкая,но когда попробовал был приятно удивлен.Икра малосольная,вся семья оценила.Раньше брали в магазине и выходило на много дороже,сейчас мы будем заказывать только у вас.

Фролкин Аркадий Фролкин Аркадий 21 октября, 2019 год
Заказываю уже не первый раз.Спасибо за качественную работу.Икра очень нравится.И в дальнейшем хочу заказать еще.Уже все друзья на нее подсели))

Икра кети очень вкусно

Борис Сергеевич Борис Сергеевич 21 октября, 2019 год
Покупал красную икру "кеты" , очень понравилась, кому нравится не жидкая икра и не сильно соленая, советую. Очень вкусно, спасибо за икру.

Ирина Куценко

Ирина Ирина 20 октября, 2019 год
приветливые работники) быстрая отправка и доставка. упаковано хорошо и надежно. я довольна. все на высшем уровне. Икорка вкусная, муж доволен))))

Быстро пришли

Анастасия Котлярова Анастасия Котлярова 19 октября, 2019 год
хочу сказать огромное спасибо! Вчера заказала 0.5 банку икры "Кета", а сегодня уже ее получила. Очень быстро и оперативно сработали. Реальная разница с магазинной. Икринка к икринке, не растекается. Слабосоленая-то что нужно и очень вкусная! Обязательно закажем еще на новый год, все домашние в восторге. Будем советовать всем! ;)

Большое Спасибо!!!

Славик Славик 18 октября, 2019 год
Сегодня для себя открыл что люблю красную икру. Друзья всем советую, слабо солёная и очень вкусная. Спасибо большое теперь я Ваш постоянный клиент!!!!

Буду постоянным покупателем

Горшуновы Вадим и Юлия Горшуновы Вадим и Юлия 17 октября, 2019 год
Хочу сказать большое спасибо!!! Вчера попробовали и оценили вкус икры.Она великолепна.вкус.икринки в меру упругие одна к одной,не растекается!Супер! Очень вкусно.обязательно еще раз закажем!!))

Очень вкусно, полезно, быстро!

Андрей Андрей 17 октября, 2019 год

Заказал на пробу баночку 500г, девушка по телефону предлагала акционный комплект + 300г в подарок но я чего-то не рискнул, и потом пожалел... Икра очень вкусная, в меру соленая. На Новый Год и праздники обязательно купим еще. Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Все очень оперативно, доставили в Одессу практически на следующий день. Икра обалдеть какая вкусная
Недостатки:
  1. Минус во мне, жалею что не заказал сразу больше с подарком!

Интернет-магазин "Тельмоне"
Интернет-магазин "Тельмоне"