ikorny-magazin.in.ua интернет-магазин отзывы

26 отзывов / 1534 просмотра

настоящий лохотрон.

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Настоящий развод!!!
Мы тоже решили купить попробовать хотя цена насторожила, оформи очень быстро и доставили также быстро Новой Почтой, упаковка скорей всего дороже чем само содержимое.
Не берите этот рыбий жир по такой цене, шарики с рыбьего жира намного дешевле!!!
Настоящий развод!!!
Достоинства:
  1. реклама
Недостатки:
  1. Это не икра.

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Заказали на сайте, очень понравилось. Икра в стеклянных банках свежая и вкусная. Рекомендую! Перед новым годом обязательно закажу ещё красной и черной. Заказали на сайте, очень понравилось. Икра в стеклянных банках свежая и вкусная. Рекомендую! Перед новым годом обязательно закажу ещё красной и черной.

Ужасное качество икры!

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Люди не ведитесь на этот развод! Этот фальсификат не имеет ничего общего с красной икрой. Всё что пишут на сайте полнейшая ложь! Касательно страны производства на сайте сказано "Россия. Сахалин", это тоже не правда, работник в телефонном разговоре сказал что икра вырощена искусственно. Это не знаменитая сахалинская красная икра. это дрочня сахалинских бомжей! Люди не ведитесь на этот развод! Этот фальсификат не имеет ничего общего с красной икрой. Всё что пишут на сайте полнейшая ложь! Касательно страны производства на сайте сказано "Россия. Сахалин", это тоже не правда, работник в телефонном разговоре сказал что икра вырощена искусственно. Это не знаменитая сахалинская красная икра. это дрочня сахалинских бомжей!
Достоинства:
  1. плюсов увы нет.
Недостатки:
  1. дрочня сахалинских бомжей.

Икра хорошая. А возможность есть её ложкой из банки - просто бесценна! :)

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Покупала первый раз. Икра очень понравилась!!! Очень вкусная!!! Ешь и прямо чувствуешь, что свежая!!! Спасибо! Теперь только у Вас покупать будем =) Покупала первый раз. Икра очень понравилась!!! Очень вкусная!!! Ешь и прямо чувствуешь, что свежая!!! Спасибо! Теперь только у Вас покупать будем =)

Остерегайтесь мошенников

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
Продают подделку. Призываю всех кто попался на уловку этих мошенников написать заявление в полицию. Сам займусь этим в пятницу. Нескольких заявлений будет достаточно для возбуждения уголовного дела. Продают подделку. Призываю всех кто попался на уловку этих мошенников написать заявление в полицию. Сам займусь этим в пятницу. Нескольких заявлений будет достаточно для возбуждения уголовного дела.

СПАСИБО, икра просто обалденная! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ВАШУ ИКРУ!

Отзыв написан 23 ноября, 2019 год
мы тоже берем не первый раз, и всегда остаемся в диком восторге. все друзья уже тоже подсели=)
в баночках нет лишней жидкости, масла, икра держит форму на бутербродах, она не скатывается и не расплывается. про вкус буду вообще молчать. язык проглотила очередной раз=) Сергей, спасибо огромное!

Подделка,говно,гадость.

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Уже который год они работают, каждый раз другие телефоны и названия фирмы. Мошенники. Никогда не берите эту гадость.Продавцов нужно под суд отдавать. Обратите внимание,что оплата не на расчетный счет, а при получении на Н.П. И Новая Почта,наверняка, знает что это обман.Никто их не ловит. Концов не найти.Когда звонишь с жалобой телефоны перестают отвечать. Каждый раз из другого города посылка. Заказали...  Читать отзыв Уже который год они работают, каждый раз другие телефоны и названия фирмы. Мошенники. Никогда не берите эту гадость.Продавцов нужно под суд отдавать. Обратите внимание,что оплата не на расчетный счет, а при получении на Н.П. И Новая Почта,наверняка, знает что это обман.Никто их не ловит. Концов не найти.Когда звонишь с жалобой телефоны перестают отвечать. Каждый раз из другого города посылка. Заказали специально второй раз на большую сумму и не стали забирать. Так эту посылку утилизировала Новая Почта. На 2500 грн. утилизация, однозначно гадость, никто и возврата не потребовал такого говна.

Свежая икра, быстрая отправка

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Спасибо большое компании за мой заказ .Все пришло быстро и в отличном состоянии .Буду заказывать ещё у Вас. Всего наилучшего и по больше продаж Спасибо большое компании за мой заказ .Все пришло быстро и в отличном состоянии .Буду заказывать ещё у Вас. Всего наилучшего и по больше продаж

Слюсар Елена

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год
Заказываем уже не в первый раз,рассказали уже всем знакомым и родственникам.Знаете взяли проверить натуральная или нет,убедились сами икра хорошая и понеслась.Сестра заказала и так далее.Короче говоря все уже подсели на икорку.Цена доступная,а икра еще и полезная. Заказываем уже не в первый раз,рассказали уже всем знакомым и родственникам.Знаете взяли проверить натуральная или нет,убедились сами икра хорошая и понеслась.Сестра заказала и так далее.Короче говоря все уже подсели на икорку.Цена доступная,а икра еще и полезная.
1 не согласен

Икра хорошая

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
Взяли у вас икру и были очень довольны,икра хорошая.Не пересоленная,икринки все одного размера,в принципе все как вы говорили.Рекомендую всем этот сайт. Взяли у вас икру и были очень довольны,икра хорошая.Не пересоленная,икринки все одного размера,в принципе все как вы говорили.Рекомендую всем этот сайт.

Очень понравилась икорка!!!Спасибо!!!

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Об икре:особенно хочется отметить умеренный просол,нет ощущения избытка соли,которое присутствует у икры из магазинных банок. Икра не осклизлая, икринки не излишне жесткие.Нам очень понравилась! Об икре:особенно хочется отметить умеренный просол,нет ощущения избытка соли,которое присутствует у икры из магазинных банок. Икра не осклизлая, икринки не излишне жесткие.Нам очень понравилась!

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Просто класссссс.....Икра качественная.Сначала у меня взял друг,а потом уже я.Сейчас уже вся семья заказывает.Продавца рекомендую,быстрая доставка,качественный продукт и хорошее обслуживание. Просто класссссс.....Икра качественная.Сначала у меня взял друг,а потом уже я.Сейчас уже вся семья заказывает.Продавца рекомендую,быстрая доставка,качественный продукт и хорошее обслуживание.

хорошая икорка лично проверенно))

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Икра очень понравилась.Присылают в стекле,чтоб человек видел что берет,все отлично,герметичная баночка.Икра малосольная,вкусная)даже деткам понравилась,хотя если честно они не любители))Будем заказывать еще.Не знаю,что это за люди пишут негативные отзывы,мне кажется что это конкуренты.Не верьте,можно и даже нужно заказывать именно здесь)) Икра очень понравилась.Присылают в стекле,чтоб человек видел что берет,все отлично,герметичная баночка.Икра малосольная,вкусная)даже деткам понравилась,хотя если честно они не любители))Будем заказывать еще.Не знаю,что это за люди пишут негативные отзывы,мне кажется что это конкуренты.Не верьте,можно и даже нужно заказывать именно здесь))

выдают имитацию икры за настоящую.

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Заказали эту икру, сразу же было подозрение, что это будет не настоящая. При этом оператор убеждал, что это настоящая икра. В Новой почте увидели пакет с икрой очень похожий на настоящую, но есть одно "но". Это пакет был от искусственной икры, которую изготавливают в Украине. Правда с пакета сняли все этикетки на которых был состав и производитель. Я много перепробовала...  Читать отзыв Заказали эту икру, сразу же было подозрение, что это будет не настоящая. При этом оператор убеждал, что это настоящая икра. В Новой почте увидели пакет с икрой очень похожий на настоящую, но есть одно "но". Это пакет был от искусственной икры, которую изготавливают в Украине. Правда с пакета сняли все этикетки на которых был состав и производитель. Я много перепробовала подобной икры и точно в этом разбираюсь.
Достоинства:
  1. Икра действительно имеет схожесть с настоящей.
Недостатки:
  1. Обманывают, выдавая имитацию за оригинал, да еще и продают втридорога, эта икра стоит 180 грн кг, а продают они ее за 1000.
ikra-ukraina.in.ua Ответ представителя ikra-ukraina.in.ua 18 ноября, 2019 год
Добрый день !

* Подскажите пожалуйста вы делали заказ и вам что то не понравилось?
* Где именно вы делали заказ?

Скорее всего это глупая ошибка, давайте решим вопрос...

Икра не настоящая!!!!

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Не рекомендую! Так как за такие деньги брать подделку это жуть! Мы купились на акцию. Заказали красную 2+1 и баночку черной. Доставили Новой почтой на следующий день. Главное нигде не указано, что это имитация икры. По внешнему виду притензий не было. Но! когда дома открыли и попробовали, сразу стало понятно почему такая низкая цена. Ведь в магазинах и на рынке...  Читать отзыв Не рекомендую! Так как за такие деньги брать подделку это жуть! Мы купились на акцию. Заказали красную 2+1 и баночку черной. Доставили Новой почтой на следующий день. Главное нигде не указано, что это имитация икры. По внешнему виду притензий не было. Но! когда дома открыли и попробовали, сразу стало понятно почему такая низкая цена. Ведь в магазинах и на рынке кило стоит как минимум 1600-1700 гривен. Икра оказалась малосольной и безвкусной(отсутствует рыбный привкус икры) гадостью! Люди не ведитесь!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Икра подделка, не указывают этого.

Надо брать больше )

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
спасибо вам огромное за оперативность!!!! И самое главное конечно за волшебный вкус икры! Заказала второй раз и очень довольны( дочка ест ее ложкой) слабой соли действительно! Думаю к новому году закажу еще так как эта не доживет! Спасибо вам и всем вашим сотрудникам! спасибо вам огромное за оперативность!!!! И самое главное конечно за волшебный вкус икры! Заказала второй раз и очень довольны( дочка ест ее ложкой) слабой соли действительно! Думаю к новому году закажу еще так как эта не доживет! Спасибо вам и всем вашим сотрудникам!

Продают подделку

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
Добрый день,
Я заказал икру кеты, 1+1, заказал по новой почте, икра в банках была подозрительная на вид, внутри было много жидкости и она плавала как в масле, открыл попробовал, желатиновая масса с привкусом и запахом икры
Делаю вывод что это обман, прошу модератор не удалять этот комментарий как предилуший спасибо
Добрый день,

Рекомендую

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Отличная компания ,знающие и вежливый менеджер прислали товар отменного качества, большое человеческое спасибо. С УВ. Владимир Отличная компания ,знающие и вежливый менеджер прислали товар отменного качества, большое человеческое спасибо. С УВ. Владимир

Хорошая цена и отличное качество

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Заказал вчера икру,сегодня уже получил.Сначала подумал что развод,так как цена низкая,но когда попробовал был приятно удивлен.Икра малосольная,вся семья оценила.Раньше брали в магазине и выходило на много дороже,сейчас мы будем заказывать только у вас. Заказал вчера икру,сегодня уже получил.Сначала подумал что развод,так как цена низкая,но когда попробовал был приятно удивлен.Икра малосольная,вся семья оценила.Раньше брали в магазине и выходило на много дороже,сейчас мы будем заказывать только у вас.

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Заказываю уже не первый раз.Спасибо за качественную работу.Икра очень нравится.И в дальнейшем хочу заказать еще.Уже все друзья на нее подсели)) Заказываю уже не первый раз.Спасибо за качественную работу.Икра очень нравится.И в дальнейшем хочу заказать еще.Уже все друзья на нее подсели))

Икра кети очень вкусно

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Покупал красную икру "кеты" , очень понравилась, кому нравится не жидкая икра и не сильно соленая, советую. Очень вкусно, спасибо за икру. Покупал красную икру "кеты" , очень понравилась, кому нравится не жидкая икра и не сильно соленая, советую. Очень вкусно, спасибо за икру.

Ирина Куценко

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
приветливые работники) быстрая отправка и доставка. упаковано хорошо и надежно. я довольна. все на высшем уровне. Икорка вкусная, муж доволен)))) приветливые работники) быстрая отправка и доставка. упаковано хорошо и надежно. я довольна. все на высшем уровне. Икорка вкусная, муж доволен))))

Быстро пришли

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
хочу сказать огромное спасибо! Вчера заказала 0.5 банку икры "Кета", а сегодня уже ее получила. Очень быстро и оперативно сработали. Реальная разница с магазинной. Икринка к икринке, не растекается. Слабосоленая-то что нужно и очень вкусная! Обязательно закажем еще на новый год, все домашние в восторге. Будем советовать всем! ;) хочу сказать огромное спасибо! Вчера заказала 0.5 банку икры "Кета", а сегодня уже ее получила. Очень быстро и оперативно сработали. Реальная разница с магазинной. Икринка к икринке, не растекается. Слабосоленая-то что нужно и очень вкусная! Обязательно закажем еще на новый год, все домашние в восторге. Будем советовать всем! ;)

Большое Спасибо!!!

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Сегодня для себя открыл что люблю красную икру. Друзья всем советую, слабо солёная и очень вкусная. Спасибо большое теперь я Ваш постоянный клиент!!!! Сегодня для себя открыл что люблю красную икру. Друзья всем советую, слабо солёная и очень вкусная. Спасибо большое теперь я Ваш постоянный клиент!!!!

Буду постоянным покупателем

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Хочу сказать большое спасибо!!! Вчера попробовали и оценили вкус икры.Она великолепна.вкус.икринки в меру упругие одна к одной,не растекается!Супер! Очень вкусно.обязательно еще раз закажем!!)) Хочу сказать большое спасибо!!! Вчера попробовали и оценили вкус икры.Она великолепна.вкус.икринки в меру упругие одна к одной,не растекается!Супер! Очень вкусно.обязательно еще раз закажем!!))

Очень вкусно, полезно, быстро!

Отзыв написан 17 октября, 2019 год

Заказал на пробу баночку 500г, девушка по телефону предлагала акционный комплект + 300г в подарок но я чего-то не рискнул, и потом пожалел... Икра очень вкусная, в меру соленая. На Новый Год и праздники обязательно купим еще. Спасибо Вам!
ikorny-magazin.in.ua - Очень вкусно, полезно, быстро!

Достоинства:
  1. Все очень оперативно, доставили в Одессу практически на следующий день. Икра обалдеть какая вкусная
Недостатки:
  1. Минус во мне, жалею что не заказал сразу больше с подарком!

TOS-shop.com.ua
TOS-shop.com.ua