ikorny-magazin.in.ua интернет-магазин отзывы

Очень понравилась икорка!!!Спасибо!!!

Елена Сотникова Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Об икре:особенно хочется отметить умеренный просол,нет ощущения избытка соли,которое присутствует у икры из магазинных банок. Икра не осклизлая, икринки не излишне жесткие.Нам очень понравилась! Об икре:особенно хочется отметить умеренный просол,нет ощущения избытка соли,которое присутствует у икры из магазинных банок. Икра не осклизлая, икринки не излишне жесткие.Нам очень понравилась!

Отличная икра

Стельман Игорь Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Просто класссссс.....Икра качественная.Сначала у меня взял друг,а потом уже я.Сейчас уже вся семья заказывает.Продавца рекомендую,быстрая доставка,качественный продукт и хорошее обслуживание. Просто класссссс.....Икра качественная.Сначала у меня взял друг,а потом уже я.Сейчас уже вся семья заказывает.Продавца рекомендую,быстрая доставка,качественный продукт и хорошее обслуживание.

хорошая икорка лично проверенно))

С ув.Екатерина Маклюк Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Икра очень понравилась.Присылают в стекле,чтоб человек видел что берет,все отлично,герметичная баночка.Икра малосольная,вкусная)даже деткам понравилась,хотя если честно они не любители))Будем заказывать еще.Не знаю,что это за люди пишут негативные отзывы,мне кажется что это конкуренты.Не верьте,можно и даже нужно заказывать именно здесь)) Икра очень понравилась.Присылают в стекле,чтоб человек видел что берет,все отлично,герметичная баночка.Икра малосольная,вкусная)даже деткам понравилась,хотя если честно они не любители))Будем заказывать еще.Не знаю,что это за люди пишут негативные отзывы,мне кажется что это конкуренты.Не верьте,можно и даже нужно заказывать именно здесь))

выдают имитацию икры за настоящую.

Виктория Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Заказали эту икру, сразу же было подозрение, что это будет не настоящая. При этом оператор убеждал, что это настоящая икра. В Новой почте увидели пакет с икрой очень похожий на настоящую, но есть одно "но". Это пакет был от искусственной икры, которую изготавливают в Украине. Правда с пакета сняли все этикетки на которых был состав и производитель. Я много перепробовала...  Читать отзыв Заказали эту икру, сразу же было подозрение, что это будет не настоящая. При этом оператор убеждал, что это настоящая икра. В Новой почте увидели пакет с икрой очень похожий на настоящую, но есть одно "но". Это пакет был от искусственной икры, которую изготавливают в Украине. Правда с пакета сняли все этикетки на которых был состав и производитель. Я много перепробовала подобной икры и точно в этом разбираюсь.
Достоинства:
  1. Икра действительно имеет схожесть с настоящей.
Недостатки:
  1. Обманывают, выдавая имитацию за оригинал, да еще и продают втридорога, эта икра стоит 180 грн кг, а продают они ее за 1000.

Икра не настоящая!!!!

Наталия Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Не рекомендую! Так как за такие деньги брать подделку это жуть! Мы купились на акцию. Заказали красную 2+1 и баночку черной. Доставили Новой почтой на следующий день. Главное нигде не указано, что это имитация икры. По внешнему виду притензий не было. Но! когда дома открыли и попробовали, сразу стало понятно почему такая низкая цена. Ведь в магазинах и на рынке...  Читать отзыв Не рекомендую! Так как за такие деньги брать подделку это жуть! Мы купились на акцию. Заказали красную 2+1 и баночку черной. Доставили Новой почтой на следующий день. Главное нигде не указано, что это имитация икры. По внешнему виду притензий не было. Но! когда дома открыли и попробовали, сразу стало понятно почему такая низкая цена. Ведь в магазинах и на рынке кило стоит как минимум 1600-1700 гривен. Икра оказалась малосольной и безвкусной(отсутствует рыбный привкус икры) гадостью! Люди не ведитесь!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Икра подделка, не указывают этого.

Надо брать больше )

Елена Котова Отзыв написан понедельник, 28 октября
спасибо вам огромное за оперативность!!!! И самое главное конечно за волшебный вкус икры! Заказала второй раз и очень довольны( дочка ест ее ложкой) слабой соли действительно! Думаю к новому году закажу еще так как эта не доживет! Спасибо вам и всем вашим сотрудникам! спасибо вам огромное за оперативность!!!! И самое главное конечно за волшебный вкус икры! Заказала второй раз и очень довольны( дочка ест ее ложкой) слабой соли действительно! Думаю к новому году закажу еще так как эта не доживет! Спасибо вам и всем вашим сотрудникам!

Продают подделку

Andrii R Отзыв написан суббота, 26 октября
Добрый день,
Я заказал икру кеты, 1+1, заказал по новой почте, икра в банках была подозрительная на вид, внутри было много жидкости и она плавала как в масле, открыл попробовал, желатиновая масса с привкусом и запахом икры
Делаю вывод что это обман, прошу модератор не удалять этот комментарий как предилуший спасибо
Добрый день,

Рекомендую

Вова Отзыв написан вторник, 22 октября
Отличная компания ,знающие и вежливый менеджер прислали товар отменного качества, большое человеческое спасибо. С УВ. Владимир Отличная компания ,знающие и вежливый менеджер прислали товар отменного качества, большое человеческое спасибо. С УВ. Владимир

Хорошая цена и отличное качество

Прыймак Станислав Отзыв написан вторник, 22 октября
Заказал вчера икру,сегодня уже получил.Сначала подумал что развод,так как цена низкая,но когда попробовал был приятно удивлен.Икра малосольная,вся семья оценила.Раньше брали в магазине и выходило на много дороже,сейчас мы будем заказывать только у вас. Заказал вчера икру,сегодня уже получил.Сначала подумал что развод,так как цена низкая,но когда попробовал был приятно удивлен.Икра малосольная,вся семья оценила.Раньше брали в магазине и выходило на много дороже,сейчас мы будем заказывать только у вас.

Отличная икра

Фролкин Аркадий Отзыв написан понедельник, 21 октября
Заказываю уже не первый раз.Спасибо за качественную работу.Икра очень нравится.И в дальнейшем хочу заказать еще.Уже все друзья на нее подсели)) Заказываю уже не первый раз.Спасибо за качественную работу.Икра очень нравится.И в дальнейшем хочу заказать еще.Уже все друзья на нее подсели))

Икра кети очень вкусно

Борис Сергеевич Отзыв написан понедельник, 21 октября
Покупал красную икру "кеты" , очень понравилась, кому нравится не жидкая икра и не сильно соленая, советую. Очень вкусно, спасибо за икру. Покупал красную икру "кеты" , очень понравилась, кому нравится не жидкая икра и не сильно соленая, советую. Очень вкусно, спасибо за икру.

Ирина Куценко

Ирина Отзыв написан воскресенье, 20 октября
приветливые работники) быстрая отправка и доставка. упаковано хорошо и надежно. я довольна. все на высшем уровне. Икорка вкусная, муж доволен)))) приветливые работники) быстрая отправка и доставка. упаковано хорошо и надежно. я довольна. все на высшем уровне. Икорка вкусная, муж доволен))))

Быстро пришли

Анастасия Котлярова Отзыв написан суббота, 19 октября
хочу сказать огромное спасибо! Вчера заказала 0.5 банку икры "Кета", а сегодня уже ее получила. Очень быстро и оперативно сработали. Реальная разница с магазинной. Икринка к икринке, не растекается. Слабосоленая-то что нужно и очень вкусная! Обязательно закажем еще на новый год, все домашние в восторге. Будем советовать всем! ;) хочу сказать огромное спасибо! Вчера заказала 0.5 банку икры "Кета", а сегодня уже ее получила. Очень быстро и оперативно сработали. Реальная разница с магазинной. Икринка к икринке, не растекается. Слабосоленая-то что нужно и очень вкусная! Обязательно закажем еще на новый год, все домашние в восторге. Будем советовать всем! ;)

Большое Спасибо!!!

Славик Отзыв написан пятница, 18 октября
Сегодня для себя открыл что люблю красную икру. Друзья всем советую, слабо солёная и очень вкусная. Спасибо большое теперь я Ваш постоянный клиент!!!! Сегодня для себя открыл что люблю красную икру. Друзья всем советую, слабо солёная и очень вкусная. Спасибо большое теперь я Ваш постоянный клиент!!!!

Буду постоянным покупателем

Горшуновы Вадим и Юлия Отзыв написан четверг, 17 октября
Хочу сказать большое спасибо!!! Вчера попробовали и оценили вкус икры.Она великолепна.вкус.икринки в меру упругие одна к одной,не растекается!Супер! Очень вкусно.обязательно еще раз закажем!!)) Хочу сказать большое спасибо!!! Вчера попробовали и оценили вкус икры.Она великолепна.вкус.икринки в меру упругие одна к одной,не растекается!Супер! Очень вкусно.обязательно еще раз закажем!!))

Очень вкусно, полезно, быстро!

Андрей Отзыв написан четверг, 17 октября

Заказал на пробу баночку 500г, девушка по телефону предлагала акционный комплект + 300г в подарок но я чего-то не рискнул, и потом пожалел... Икра очень вкусная, в меру соленая. На Новый Год и праздники обязательно купим еще. Спасибо Вам!
ikorny-magazin.in.ua - Очень вкусно, полезно, быстро!

Достоинства:
  1. Все очень оперативно, доставили в Одессу практически на следующий день. Икра обалдеть какая вкусная
Недостатки:
  1. Минус во мне, жалею что не заказал сразу больше с подарком!

Интернет-магазин mobismart.net.ua
Интернет-магазин mobismart.net.ua