Ikorka online интернет-магазин отзывы

12 отзывов / 1975 просмотров

Икра НЕ НАТУРАЛЬНАЯ

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Заказала полкило икры кеты, с доставкой это 676 грн. Икра сразу же на вкус показалась подозрительной, так как не в первый раз икру ем, а являюсь любителем и периодически беру по полкило в разных магазинах или же просто на развес в рыбных магазинах. Эта же порсто муть какая-то. Раскусывая получаешь желейную достаточно густую массу, икра не "лопается" как натуральная...  Читать отзыв Заказала полкило икры кеты, с доставкой это 676 грн. Икра сразу же на вкус показалась подозрительной, так как не в первый раз икру ем, а являюсь любителем и периодически беру по полкило в разных магазинах или же просто на развес в рыбных магазинах. Эта же порсто муть какая-то. Раскусывая получаешь желейную достаточно густую массу, икра не "лопается" как натуральная и нет привкуса икорного, а вот горечь иммитации - есть (я брала для тестов и иммитацию несколько раз, могу различать). Тестирование кипятком показало, что белка там нет, икорочка как была свеженького красного вида, так и осталась. Жаль потраченнных 676 грн, лучше было бы в баночках "Шаланду" какую-то взять ):
Достоинства:
Недостатки:
  1. Икра не натуральная

Икорная подделка

Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Купила икру, на вид как и заявлено, икра горбуши! Открыв банку, смутил жир и икринки не естественные... продавец не опровергает подделку, говоря о том, что икра украинского производства отличается от российского! Конечно, потому что это не икра!!! Не рискуйте здоровьем и деньгами!! Это мошенничество! Купила икру, на вид как и заявлено, икра горбуши! Открыв банку, смутил жир и икринки не естественные... продавец не опровергает подделку, говоря о том, что икра украинского производства отличается от российского! Конечно, потому что это не икра!!! Не рискуйте здоровьем и деньгами!! Это мошенничество!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Норм икра. Девченки клёвые, разговорчивые

Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Заказывал на сайте. Акция там у них была. Прислали всё вовремя. Соленковата была немного, но это не страшно. Вообще м, как для икры украинского производства, зачёт ✌️ Заказывал на сайте. Акция там у них была. Прислали всё вовремя. Соленковата была немного, но это не страшно. Вообще м, как для икры украинского производства, зачёт ✌️

Очень классна икра

Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Беру постоянно, икра супер. Мужу нравится, дети довольны.Большой плюс быстрая отправка и скидки как для постоянных покупателей-очень радуют.Спасибо магазину. Беру постоянно, икра супер. Мужу нравится, дети довольны.Большой плюс быстрая отправка и скидки как для постоянных покупателей-очень радуют.Спасибо магазину.
Достоинства:
  1. Очень вкусная икра и плюс к этому коммуникабельные консультанты

Икра отличная! Не верьте этим злым языкам!

Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Беру икру не впервые раз! Очень вкусная, без всяких примесей, не сильно солёная, а главное детям и мне с мужем очень понравилась! Начиталась ваших гадостных комментариев и создаётся только один вопрос - люди, а вы вообще её кушали?! Очень вкусная икра! Доставка на высшем уровне, девочки все вежливые! Вообще м, молодцы! Не верьте всем этим гадостям! Беру икру не впервые раз! Очень вкусная, без всяких примесей, не сильно солёная, а главное детям и мне с мужем очень понравилась! Начиталась ваших гадостных комментариев и создаётся только один вопрос - люди, а вы вообще её кушали?! Очень вкусная икра! Доставка на высшем уровне, девочки все вежливые! Вообще м, молодцы! Не верьте всем этим гадостям!
Достоинства:
  1. Доставка, вежливые операторы, икра очень вкусная - маслянистая, лопается
Недостатки:
  1. Нету
1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв о икре ikorkaa. top

Отзыв написан 16 августа, 2019 год
А нам Икра очень нравиться , берём уже 2 год себе на новогодний стол , и детишки кушают )
За такую цену , Икра хорошая !
За такую цену , Икра хорошая !

ikorkaa.top - полное фуфло

Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Заказал на сайте http://ikorkaa.top/. Перезвонила девушка менеджер, утверждала, что икра отличная, из частного рыбного хозяйства на западной Украине. Сейчас распродажа остатков в конце сезона. Потому и акция со скидками. Сегодня получил, попробовал - полная фигня, рассмотрел на свет - оказалось не икра, а вообще непонятно что. Жаль только сейчас отзывы нашел. Короче - кидалово. Полный фейк! Мошенники. Заказал на сайте https://ikorkaa.top/. Перезвонила девушка менеджер, утверждала, что икра отличная, из частного рыбного хозяйства на западной Украине. Сейчас распродажа остатков в конце сезона. Потому и акция со скидками. Сегодня получил, попробовал - полная фигня, рассмотрел на свет - оказалось не икра, а вообще непонятно что. Жаль только сейчас отзывы нашел. Короче - кидалово. Полный фейк! Мошенники.

Отзыв об магазине Ikorkaa. top

Отзыв написан 17 января, 2019 год
Купил сегодня икру гарбуши, фуфло редкое, ни пленочки на икринке, желатин в нутри качественно подделан, сразу и не определишь.. Получал на Новой Почте, куча людей вроде попробовал на икру похоже, а дома внимательно посмотрел на свет, и т. д.... Вообщем не рекомендую всё подделка. Купил сегодня икру гарбуши, фуфло редкое, ни пленочки на икринке, желатин в нутри качественно подделан, сразу и не определишь.. Получал на Новой Почте, куча людей вроде попробовал на икру похоже, а дома внимательно посмотрел на свет, и т. д.... Вообщем не рекомендую всё подделка.
Недостатки:
  1. Одни минуса

Разводняк

Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Прислали редкое г.... еще и баночку в подарок - а на сайте - просто красота. Вывод - покупать икру можно только в проверенных местах по хорошим отзывам. Прислали редкое г.... еще и баночку в подарок - а на сайте - просто красота. Вывод - покупать икру можно только в проверенных местах по хорошим отзывам.

Кидалы и мошенники

(Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Вместо натуральной икры прислали исскуственную, несъедобную, обратной связи нет, ни в коем случае ничего у них не берите Вместо натуральной икры прислали исскуственную, несъедобную, обратной связи нет, ни в коем случае ничего у них не берите

икра

(Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Заказывали икру горбуши с доставкой по Киеву, получили в нужное время, икра супер! Спасибо) Заказывали икру горбуши с доставкой по Киеву, получили в нужное время, икра супер! Спасибо)
1 не согласен Показать 1 ответ

берут деньги как за икру горбуши, а присылают белковую

(Украина) Отзыв написан 10 января, 2018 год
Мошенники берут деньги как за икру горбуши, а присылают белковую. Люди не ведитесь. Мошенники берут деньги как за икру горбуши, а присылают белковую. Люди не ведитесь.

Продукты питания

Сушеный сыр sneco