Ikorka online интернет-магазин отзывы

Норм икра. Девченки клёвые, разговорчивые

Артур Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Заказывал на сайте. Акция там у них была. Прислали всё вовремя. Соленковата была немного, но это не страшно. Вообще м, как для икры украинского производства, зачёт ✌️ Заказывал на сайте. Акция там у них была. Прислали всё вовремя. Соленковата была немного, но это не страшно. Вообще м, как для икры украинского производства, зачёт ✌️

Очень классна икра

Виктория Отзыв написан суббота, 17 августа
Беру постоянно, икра супер. Мужу нравится, дети довольны.Большой плюс быстрая отправка и скидки как для постоянных покупателей-очень радуют.Спасибо магазину. Беру постоянно, икра супер. Мужу нравится, дети довольны.Большой плюс быстрая отправка и скидки как для постоянных покупателей-очень радуют.Спасибо магазину.
Достоинства:
  1. Очень вкусная икра и плюс к этому коммуникабельные консультанты

Икра отличная! Не верьте этим злым языкам!

Ольга Отзыв написан пятница, 16 августа
Беру икру не впервые раз! Очень вкусная, без всяких примесей, не сильно солёная, а главное детям и мне с мужем очень понравилась! Начиталась ваших гадостных комментариев и создаётся только один вопрос - люди, а вы вообще её кушали?! Очень вкусная икра! Доставка на высшем уровне, девочки все вежливые! Вообще м, молодцы! Не верьте всем этим гадостям! Беру икру не впервые раз! Очень вкусная, без всяких примесей, не сильно солёная, а главное детям и мне с мужем очень понравилась! Начиталась ваших гадостных комментариев и создаётся только один вопрос - люди, а вы вообще её кушали?! Очень вкусная икра! Доставка на высшем уровне, девочки все вежливые! Вообще м, молодцы! Не верьте всем этим гадостям!
Достоинства:
  1. Доставка, вежливые операторы, икра очень вкусная - маслянистая, лопается
Недостатки:
  1. Нету

Отзыв о икре ikorkaa. top

Ангелина Отзыв написан пятница, 16 августа
А нам Икра очень нравиться , берём уже 2 год себе на новогодний стол , и детишки кушают )
За такую цену , Икра хорошая !
За такую цену , Икра хорошая !

ikorkaa.top - полное фуфло

Юрий Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Заказал на сайте http://ikorkaa.top/. Перезвонила девушка менеджер, утверждала, что икра отличная, из частного рыбного хозяйства на западной Украине. Сейчас распродажа остатков в конце сезона. Потому и акция со скидками. Сегодня получил, попробовал - полная фигня, рассмотрел на свет - оказалось не икра, а вообще непонятно что. Жаль только сейчас отзывы нашел. Короче - кидалово. Полный фейк! Мошенники. Заказал на сайте https://ikorkaa.top/. Перезвонила девушка менеджер, утверждала, что икра отличная, из частного рыбного хозяйства на западной Украине. Сейчас распродажа остатков в конце сезона. Потому и акция со скидками. Сегодня получил, попробовал - полная фигня, рассмотрел на свет - оказалось не икра, а вообще непонятно что. Жаль только сейчас отзывы нашел. Короче - кидалово. Полный фейк! Мошенники.

Отзыв об магазине Ikorkaa. top

Владимир Отзыв написан 17 января, 2019 год
Купил сегодня икру гарбуши, фуфло редкое, ни пленочки на икринке, желатин в нутри качественно подделан, сразу и не определишь.. Получал на Новой Почте, куча людей вроде попробовал на икру похоже, а дома внимательно посмотрел на свет, и т. д.... Вообщем не рекомендую всё подделка. Купил сегодня икру гарбуши, фуфло редкое, ни пленочки на икринке, желатин в нутри качественно подделан, сразу и не определишь.. Получал на Новой Почте, куча людей вроде попробовал на икру похоже, а дома внимательно посмотрел на свет, и т. д.... Вообщем не рекомендую всё подделка.
Недостатки:
  1. Одни минуса

Разводняк

Гость Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Прислали редкое г.... еще и баночку в подарок - а на сайте - просто красота. Вывод - покупать икру можно только в проверенных местах по хорошим отзывам. Прислали редкое г.... еще и баночку в подарок - а на сайте - просто красота. Вывод - покупать икру можно только в проверенных местах по хорошим отзывам.

Кидалы и мошенники

Гость (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Вместо натуральной икры прислали исскуственную, несъедобную, обратной связи нет, ни в коем случае ничего у них не берите Вместо натуральной икры прислали исскуственную, несъедобную, обратной связи нет, ни в коем случае ничего у них не берите

икра

Виктория (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Заказывали икру горбуши с доставкой по Киеву, получили в нужное время, икра супер! Спасибо) Заказывали икру горбуши с доставкой по Киеву, получили в нужное время, икра супер! Спасибо)

берут деньги как за икру горбуши, а присылают белковую

Саша (Украина) Отзыв написан 10 января, 2018 год
Мошенники берут деньги как за икру горбуши, а присылают белковую. Люди не ведитесь. Мошенники берут деньги как за икру горбуши, а присылают белковую. Люди не ведитесь.

Продукты питания

Море Пива