iknow Школа Английского

iknoweng.com
5.0
1 отзыв / 266 просмотров
iknow Школа Английского
iknow Школа Английского - осуществляет занятия в формате онлайн и каждый клиент получает индивидуальный урок с личным преподавателем. План занятий подстраивает под клиента, уроки только в удобное время и график занятий дает возможность развиваться, учиться и при этом быть в комфортных условиях. Каждый успех клиента отмечается баллами, которые в последствии можно обменять на реальные подарки! iknow станет вашим надежным другом и помощником в сфере изучения английского языка.

Интересная программа

Юля Юля 13 октября, 2020 год
На курсы английского давно отела записаться, но в условия карантина решила больше отдать предпочтение занятиям в формате онлайн. После недолгих поисков выбрала школу английского языка iknow.
Что меня сюда привело. Во-первых, индивидуальные занятия, так как в группах у меня ничего не получается и толка больше только от таких занятия. Проверяла сама, знаю. Во-вторых, удобный график занятий, который ты сам составляешь. В-третьих, преподаватель подбирается специально под клиента, чтобы с ним было комфортно общаться, учиться, ведь у каждого свой подход и не всегда гонка хорошо отражается на учебе, а кому-то наоборот, нужно быстро давать новую информацию, чтобы не заскучал. Вообщем, это считаю очень большим плюсом.
Прошла первое пробное занятие и мне оно очень понравилось. Продуктивно, легко, интересно, не было комфортно с преподавателем и со следующей недели "сажусь за парту")
Курсы Английского
Speak Up Украина