ikea.net.ua отзывы

36 отзывов / 4124 просмотра

шахраї ikea.net.ua

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Замовляла продукцію ikea ще з 2016 року на сайті IKEA-dom.com.ua, пізніше вони стали вже ikea.net.ua. Все висилали, а в листопаді 2018 зробила останнє замовлення на більш як 2000 грн, половину продукції так і не отримала, і кошти теж не повертають. Їх реквізити для оплати карта Приватбанку 4731 1856 1034 9315 Дубченко Надія, 5169 3600 0361 4306 Торгач Алла Федорівна. Не...  Читать отзыв Замовляла продукцію ikea ще з 2016 року на сайті IKEA-dom.com.ua, пізніше вони стали вже ikea.net.ua. Все висилали, а в листопаді 2018 зробила останнє замовлення на більш як 2000 грн, половину продукції так і не отримала, і кошти теж не повертають. Їх реквізити для оплати карта Приватбанку 4731 1856 1034 9315 Дубченко Надія, 5169 3600 0361 4306 Торгач Алла Федорівна. Не довіряйте цим реквізитам і сайтам. Телефон їх при зміні сайту IKEA-dom.com.ua на сайт ikea.net.ua залишається не змінним (067) 323-89-70. Не довіряйте, це шахраї, які діють по принципу - вдалась закупка вашого товару за кордоном - добре, не вдалась - ваші проблеми, вибачайте!

мошенники ikea.net.ua

Отзыв написан 3 июня, 2019 год
так же попалась на этих мошенников.
схема как и у всех.
отвечают только на вайбер, с обещаниями вернуть деньги, но никаких денег нет.
заявление в киберполицию подала.
удивляет, почему, при наличии кучи жалоб и реальных заявлений в полицию, с кучей доказательств, сайт до сих пор работает, принимают заказы....
так же попалась на этих мошенников.
схема как и у всех.
отвечают только на вайбер, с обещаниями вернуть деньги, но никаких денег нет.
заявление в киберполицию подала.

Мошенники товар не отправили, деньги не вернули.

Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Заказала детям стулья,они сбросили карту для оплаты,1600 грн я перевила.Прошло 1.5 мес.товара нет,на звонки не отвечают, га сообщения тоже.Что делать?Как вернуть свои деньги? Заказала детям стулья,они сбросили карту для оплаты,1600 грн я перевила.Прошло 1.5 мес.товара нет,на звонки не отвечают, га сообщения тоже.Что делать?Как вернуть свои деньги?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

ПриватБанк может содействоасть в данной ситуации

Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
В данном случае, рекомендуем обратиться в полицию для подачи заявления о мошенничестве. ПриватБанк сотрудничает с правоохранительными органами, предоставляя по запросу всю необходимую информацию для проведения расследования.
С уважением, ПриватБанк.
С уважением, ПриватБанк.

Подтверждение их сознательного мошенничества

Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
20 февраля 2019 сделала заказ на сайте ikea.net.ua на сумму 7361 грн. Оплата была 50% на карту Приват банка 5169 3600 0361 4306 Торгач Алла Федорівна. Товара до сих пор нет. За это время один раз ответили на смс, что задаржка и скоро вышлют товар, но прошло уже 3 недели. Последующие попытки свзаться с ними по телефону указаном на сайте...  Читать отзыв 20 февраля 2019 сделала заказ на сайте ikea.net.ua на сумму 7361 грн. Оплата была 50% на карту Приват банка 5169 3600 0361 4306 Торгач Алла Федорівна. Товара до сих пор нет. За это время один раз ответили на смс, что задаржка и скоро вышлют товар, но прошло уже 3 недели. Последующие попытки свзаться с ними по телефону указаном на сайте и по имейл — безуспешны.

Не хотелось писать заявление в полицию, так как понимаю что могут быть задержки. Также уже заказывала у них ранее и все было хорошо. Но полный игнор и отсутствие какой-либо коммуникации это плохой признак.

При всей этой ситуации они продолжают принимать заказы и отвечать новым клиентам, что доставят в течение недели — проверено лично. После моего заказа было сделано уже 90 новых.

Почему оценка от 1?

Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Аналогичная ситуация, на письма не отвечают на звонки тоже.
Обратилась в киберполицию!
Подавайте заявки!!!!
Крайне обидно, никогда до этого не попадала в подобные ситуации.
Аналогичная ситуация, на письма не отвечают на звонки тоже.
Обратилась в киберполицию!
Подавайте заявки!!!!

Крайне обидно, никогда до этого не попадала в подобные ситуации.

Пришла пора прикрыть этот магазин!

Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Читаю давние отзывы и поражаюсь почему только отзывы в инете !?? Давно с обращением в полицию хоть кто-то бы обратился , им бы заблокировали и карты и сайт ! Я уже написала в киберполицию заявление!Может пора и другим действовать???? Вот так инертно реагируют люди и увеличивается список пострадавших! А трудности у них с доставках или еще что то так... так...  Читать отзыв Читаю давние отзывы и поражаюсь почему только отзывы в инете !?? Давно с обращением в полицию хоть кто-то бы обратился , им бы заблокировали и карты и сайт ! Я уже написала в киберполицию заявление!Может пора и другим действовать???? Вот так инертно реагируют люди и увеличивается список пострадавших! А трудности у них с доставках или еще что то так... так не занимайтесь вовсе данной торговлей ,если логистика не налажена !

МОШЕННИКИ ikea.net.ua

Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Здравствуйте! Нас тоже обманули.
Здравствуйте! Нас тоже обманули.
Мы оформили заказ, сделали 100% 6 февраля, так как заказывали уже не первый раз у них. Раньше все было хорошо. В этот раз товар не пришел вовремя, рассказывали что машина стоит на границе, потом что проблемы с машиной, потом что товар уже у них и отправят в течении двух дней, но в итоге ни товара, ни возврата денег, ни ответа даже с нормальной просьбой и угрозами о заявлении в полицию! Будем подавать, возможно кто хочет присоединится чтоб заявление было коллективным?!

Вот и я попалас

Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Вот и я попалась. Никогда бы не подумала, что действующий сайт с таким доменом может быть мошенническим (((( Прочитала отзывы только сейчас и поняла, что я - одна из многих, кого развели по одной и той же схеме. Сделала заказ на 3000 грн 12.12.18 и вот осознала, что все их отговорки про задержки и потом полный мороз - это просто...  Читать отзыв Вот и я попалась. Никогда бы не подумала, что действующий сайт с таким доменом может быть мошенническим (((( Прочитала отзывы только сейчас и поняла, что я - одна из многих, кого развели по одной и той же схеме. Сделала заказ на 3000 грн 12.12.18 и вот осознала, что все их отговорки про задержки и потом полный мороз - это просто развод. Хорошо, что хоть 50% заплатила, а не всю сумму. А Приватбанк - импотенты, столько обращений, а они в полицию только отправляют. Я этого так не оставлю. Тут уже дело принципа.

ШАХРАЇ

Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Оформили замовлення ще 5 грудня. Зробили передоплату 75%. До сьогодні нема товару. Обіцяли гроші повернути, якщо не буде товару до 8 лютого. Ні товару, ні грошей. Прохання до всіх, кого кинули, писати заяву в поліцію. В приватбанку зараз реагують на такі повідомлення тільки у випадку звернення з поліції. Оформили замовлення ще 5 грудня. Зробили передоплату 75%. До сьогодні нема товару. Обіцяли гроші повернути, якщо не буде товару до 8 лютого. Ні товару, ні грошей. Прохання до всіх, кого кинули, писати заяву в поліцію. В приватбанку зараз реагують на такі повідомлення тільки у випадку звернення з поліції.

Кидалово

Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Адреса: м. Київ, вул. Осиповського 2А
Email: ikea.net.ua@gmail.com
На телефон не отвечают, по почте сказали задержки и больше не отвечают, призываю всех кто обманут писать жалабу в ПБ на блок ихних карт. Спасибо!
Адреса: м. Київ, вул. Осиповського 2А
Email: ikea.net.ua@gmail.com

Не выполнен заказ

Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
9 января был сделан заказ на 900грн. Доставки не сделали. По телефону, смс не отвечают. По почте ответили один раз, когда пригрозила, что буду жаловаться и принимать другие меры. Попросили дать им время до след.недели, а потом глухо как в танке. Написала, что хочу отменить заказ иполучить деньгио обратно - молчат. Куда можно обратиться, чтобы хоть как-то защитить свои права? 9 января был сделан заказ на 900грн. Доставки не сделали. По телефону, смс не отвечают. По почте ответили один раз, когда пригрозила, что буду жаловаться и принимать другие меры. Попросили дать им время до след.недели, а потом глухо как в танке. Написала, что хочу отменить заказ иполучить деньгио обратно - молчат. Куда можно обратиться, чтобы хоть как-то защитить свои права?

Третий заказ (((

Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Блин сделала заказ на 20000, предоплату внесла 7000. Это уже не первый заказ через них. До этого привозили быстро и в полном объеме (г. Львов). Теперь с декабря не берут трубку. По почте отвечают что задержки. Блин сделала заказ на 20000, предоплату внесла 7000. Это уже не первый заказ через них. До этого привозили быстро и в полном объеме (г. Львов). Теперь с декабря не берут трубку. По почте отвечают что задержки.

Заказ не выполнен

Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Заказ не выполнен. На звонки не отвечают, по почте не отвечают. Ради прикола оформила еще один заказ (чтоб понять шарлатаны или действительно задержки). По почте связались :) сказали, что ждут оплаты. Я сказала, что оплатила (хотя конечно второй раз я уже ничего не оплачивала естественно). Сказали, что платежа не видят. На вопрос когда прийдет прошлый заказ жду ответа по сей...  Читать отзыв Заказ не выполнен. На звонки не отвечают, по почте не отвечают. Ради прикола оформила еще один заказ (чтоб понять шарлатаны или действительно задержки). По почте связались :) сказали, что ждут оплаты. Я сказала, что оплатила (хотя конечно второй раз я уже ничего не оплачивала естественно). Сказали, что платежа не видят. На вопрос когда прийдет прошлый заказ жду ответа по сей день.

Сайт - мошенники

Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Сделала заказ три месяца назад, на 3 тыс грн , прислали 10% процентов от заказа. на телефоны не отвечают . вайбер тоже.
Деньги не возвращают.Что с ними делать? Первый раз попалась на таких мошенников. Урок читать отзывы перед заказом.

Сайт-мошенник

Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
В продолжение отзыва решила написать жалобу провайдеру, где размещен хостинг данного сайта www.ukraine.com.ua
Кто еще пострадал - рекомендую также жаловатся и провайдеру дабы закрыл сей ресурс и оградил других людей от мошенников.
В полицию также буду обращаться.
В полицию также буду обращаться.

Мошенники

Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Вначале отвечают, что задержки. Потом не отвечают. Заказ на несколько тысяч гривен. Буду обращаться в полицию.
Налоговая тоже пусть проверит держателя карты.
Один раз не прочла отзывы до заказа :(
Налоговая тоже пусть проверит держателя карты.
Один раз не прочла отзывы до заказа :(

Заказ не доставили, трубку не берут

Отзыв написан 30 января, 2019 год
Второй раз сделала заказ на этом сайте и глубоко разочарована. Заказ сделан в ноябре, в начале января пришло письмо с извинениями за задержку в связи с праздниками. Теперь не выходят на связь, трубку не берут. При этом готовы принимать новые заказы!!! Делаю вывод - шарлатаны Второй раз сделала заказ на этом сайте и глубоко разочарована. Заказ сделан в ноябре, в начале января пришло письмо с извинениями за задержку в связи с праздниками. Теперь не выходят на связь, трубку не берут. При этом готовы принимать новые заказы!!! Делаю вывод - шарлатаны

Отзыв написан 28 января, 2019 год
і ніяк не можна повернути гроші? і ніяк не можна повернути гроші?

Ящики liksgult

Отзыв написан 17 января, 2019 год
Ждали 3 недели. Все пришло. Заказ на 7000. Телефон не отвечал, но по почте отвечали моментально.
Большое спасибо
Большое спасибо

Розводять людей

Отзыв написан 15 января, 2019 год
Замовила товар 2 грудня і досі не отримала, одні обіцянки були а зараз і взагалі не відповідають...... Замовила товар 2 грудня і досі не отримала, одні обіцянки були а зараз і взагалі не відповідають......
Достоинства:
  1. Нема жодного плюса
Недостатки:
  1. Сама фірма суцільний мінус

Сайт - кидалово!

Отзыв написан 10 января, 2019 год
Сделала заказ на 1000 грн в конце ноября, и вот 2 января (каким-то чудом) мне отправили заказ!НО пришла только половина! самое важное не прислали!Попала на 600 грн. Это так просто оставлять нельзя! Если будете что-то предпринимать,то поддержу.Почта newtrcwhtn@gmail.com Сделала заказ на 1000 грн в конце ноября, и вот 2 января (каким-то чудом) мне отправили заказ!НО пришла только половина! самое важное не прислали!Попала на 600 грн. Это так просто оставлять нельзя! Если будете что-то предпринимать,то поддержу.Почта newtrcwhtn@gmail.com

Давние разводилы

Отзыв написан 4 января, 2019 год
Это давно известные разводилы Дубченко. Он по шею в долгах, она видимо пытается приторговывать Икеей, но вечно с проблемами. Им постоянно блокируют карты за долги. Если получится, то что-то когда-то привезут, если нет, то просто отморозятся Это давно известные разводилы Дубченко. Он по шею в долгах, она видимо пытается приторговывать Икеей, но вечно с проблемами. Им постоянно блокируют карты за долги. Если получится, то что-то когда-то привезут, если нет, то просто отморозятся

тв**и

Отзыв написан 2 января, 2019 год
Этот конченный сайт кидает на деньги. На сообщения не отвечает. Сообщения возвращаются обратно. Карта 5169 3600 0361 4306 Торгач Алла Федорівна. Сделала заказ месяц назад, сообщения невозможно отправить, на звонки не отвечают. Этот конченный сайт кидает на деньги. На сообщения не отвечает. Сообщения возвращаются обратно. Карта 5169 3600 0361 4306 Торгач Алла Федорівна. Сделала заказ месяц назад, сообщения невозможно отправить, на звонки не отвечают.

Мошенник

Отзыв написан 1 января, 2019 год
Кинули на большую сумму,после Нового года не хочу это все так оставлять,хочу довести до конца все это!!!!У меня желание засадить этих козлов!!!!3 месяца жду заказ,раньше было с ними все ок!!!! Кинули на большую сумму,после Нового года не хочу это все так оставлять,хочу довести до конца все это!!!!У меня желание засадить этих козлов!!!!3 месяца жду заказ,раньше было с ними все ок!!!!

МОШЕННИКИ

Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Заказывала на этом сайте раньше несколько раз, все было хорошо.
Последний заказ оформила и оплатила 1.12.2018.
Целый месяц рассказывали, что у них задержка. Трубку не берут, переписывалась на фейсбуке. Очередной раз зашла на ФБ спросить где мой заказ?! Они удалили свою страничку...
Заказывала на этом сайте раньше несколько раз, все было хорошо.
Последний заказ оформила и оплатила 1.12.2018.

Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Не беруть трубки
Товар не відправляють
НЕ відповідають на пошту.
Не беруть трубки
Товар не відправляють
НЕ відповідають на пошту.

Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Шахрайський сайт ikea.net.ua Я вже забув ті часи, коли так відкрито і нагло обкрадали людей! Сплачене наперед замовлення мали надіслати 17 грудня. На дзвінки та листи не відповідають.Ні товару, ні грошей(
пошта
ikea.net.ua@gmail.com
телефони

пошта
ikea.net.ua@gmail.com

телефони

на дзвінки не відповідають

Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Оплатила повну суму наперед ще 1го грудня. На сайті пише доставка за 5 робочих днів.
Сьогодні 12те. На жоден з номерів вказаних на сайті не відповідають. Можливості відмінити замовлення і повернути гроші автоматично на сайті немає.

Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Отримали передоплату та зникли. Не відповідають на дзвінки та листи. Отримали передоплату та зникли. Не відповідають на дзвінки та листи.

Служба доставки

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

NP Shopping
NP Shopping

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

myMeest
myMeest