Ужасное качество обслуживания! Позор для такой компании - Отзывы о IKEA

IKEA
Отзыв написан понедельник, 11 октября 8 просмотров
Очень недовольна качеством работы службы доставки. Сделала заказ 5.10, доставку ожидала 11.10.
До 11.10 со мной никто не связывался, о задержке не предупреждал, письма не писал, заказ на сайте не отслеживался.
10.11 я сама связалась с оператором, который сообщил, что мой заказ еще даже не отправили!!! Новую дату доставки мне так и не сообщили.

Очень недовольна качеством обслуживания и советовать пользоваться данным магазином не могу!

Мебель: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

IKEA
Шведская мебель ИКЕА во все времена была символом комфорта, практичности, красоты и хорошего вкуса. Основная цель - производство и продажа функциональных и удобных товаров для дома по существенно низким ценам.
Товары IKEA современны, но не ультрамодны, функциональны и при этом привлекательны внешне, ориентированы на потребности человека и безопасны для детей.... подробнее

Мебель

MaxMebel
MaxMebel

Маркет Мебели
Маркет Мебели

Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua)
Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua)

Магазин мебели Стульчик
Магазин мебели Стульчик