Мебель не упаковывают!!! - Отзывы о ikea-club.com.ua

ikea-club.com.ua
Отзыв написан 8 июля, 2019 год 196 просмотров
Мебель, например, белая столешница стола приходит без упаковки. То есть ее обрешечивают, стоимость доставки становится ооочень большая, а по итогу получаешь мебель в тоненькой клеенке с завода, все подраная и в обрешеченных деревяшках с торчащими гвоздями. На замечание - упаковали хоть бы пару раз в обычную пленку - получила отпор, что мебель не пакуем!!! Учтите это когда будете заказывать мебель, ее будут везти к вам без картона, стрейча, просто тоненькая заводская клеенка будет защищать фасады шкафов, комодов при перевозке.

Ответ представителя ikea-club.com.ua 9 июля, 2019 год
здравствуйте, Юлия!

вся мебель отправляется в заводской упаковке. дополнительно доупаковать мы можем (нам не жалко ни картона, ни стрейчпленки), но не делаем это, т.к. так лучше для наших клиентов.

когда мы дополнительно доупаковывали, то НП отказывалась выплачивать компенсацию при наличии повреждений. если доп.упаковки нет, НП выплачивает компенсацию без проблем.

для обеспечения целостности во время транспортировки мебель отправляется в обрешечивании Новой почты.

Товары для дома: отзывы

Отзывы о магазинах товаров для дома.

Косметика и парфюмерия
39391 просмотр
Магазин на академмістечку По графіку магазин працює до 22:00, Сьогодні, намагався зайти в магазин в 18:58, охоронець став в дверях і не пускав, аргументуючи, що магазин працює до 19:00. Оголошення на дверях,що магазин працює до 19:00 звичайно ж не було.
Watsons Ответ представителя Watsons
суббота, 30 мая
Привіт! Перепрошуємо за  незручності. Інформацію щодо цієї ситуації було передано до відповідного відділу. Ми завжди працюємо над вдосконаленням якості обслуговування...

Полотенца UA

Товары для дома, Хмельницкий, ул. Львовское шоссе, вещевой рынок
4.7
Дуже дякую інтернет-магазину Якісний товар для вашого дому.Швидка достака. Замовленням задоволена. Надалі буду тут замовляти. Раджу.
ikea-club.com.ua
Интернет-магазин "ikea-club.com.ua" - интернет-магазин импортер товаров найбольшей международной сети товаров для дома "Ikea". Импорт осуществляется из польского филиала "Ikea" во г. Львов по ценам ниже, чем на рынке. Благодаря интернет-магазину ikea-club.com.ua стильные и практичные товары шведского производителя теперь доступны каждому украинцу. ... подробнее

Товары для дома
beri.ua интернет-магазин