Мебель не упаковывают!!! - Отзывы о ikea-club.com.ua

ikea-club.com.ua
Гость Отзыв написан 8 июля, 2019 год 18 просмотров
Мебель, например, белая столешница стола приходит без упаковки. То есть ее обрешечивают, стоимость доставки становится ооочень большая, а по итогу получаешь мебель в тоненькой клеенке с завода, все подраная и в обрешеченных деревяшках с торчащими гвоздями. На замечание - упаковали хоть бы пару раз в обычную пленку - получила отпор, что мебель не пакуем!!! Учтите это когда будете заказывать мебель, ее будут везти к вам без картона, стрейча, просто тоненькая заводская клеенка будет защищать фасады шкафов, комодов при перевозке.

Ответ представителя ikea-club.com.ua 9 июля, 2019 год
здравствуйте, Юлия!
вся мебель отправляется в заводской упаковке. дополнительно доупаковать мы можем (нам не жалко ни картона, ни стрейчпленки), но не делаем это, т.к. так лучше для наших клиентов.
когда мы дополнительно доупаковывали, то НП отказывалась выплачивать компенсацию при наличии повреждений. если доп.упаковки нет, НП выплачивает компенсацию без проблем.
для обеспечения целостности во время транспортировки мебель отправляется в обрешечивании Новой почты.

Товары для дома: отзывы

Отзывы о магазинах товаров для дома.

ikea-club.com.ua

Интернет-магазин "ikea-club.com.ua" - интернет-магазин импортер товаров найбольшей международной сети товаров для дома "Ikea". Импорт осуществляется из польского филиала "Ikea" во г. Львов по ценам ниже, чем на рынке. Благодаря интернет-магазину ikea-club.com.ua...

Товары для дома

Империя Сна
Империя Сна

JCase.in.ua интернет-магазин
JCase.in.ua интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Велес Торг
Велес Торг

Интернет-магазин Instyle
Интернет-магазин Instyle

Телмоне интернет-магазин
Телмоне интернет-магазин

Servicio - интернет магазин посуды
Servicio - интернет магазин посуды

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Watsons
Watsons