Чудовищно! - Отзывы о ikea-club.com.ua

ikea-club.com.ua
Отзыв написан 6 апреля, 2019 год 340 просмотров
Заказали комод. Покупали раньше мебель Икея в других местах. С этого сайта нам прислали нечто, что вообще не соответствует качеству Икея. Как будто распалили в подвале доски, сколы везде. Просто ужас. Внесли 70% оплаты. Как вернуть деньги не понятно.

Ответ представителя ikea-club.com.ua 9 июля, 2019 год
здравствуйте (к сожалению, не знаем как к вам обратиться, т.к. вы оставили отзыв анонимно)!

мы продаем исключительно товары, купленные в официальных магазинах ИКЕА в Польше.

если товар был не надлежащего качества, надо было к нам обратиться - мы всегда идем на встречу нашим клиентам.

Товары для дома: отзывы

Отзывы о магазинах товаров для дома.

Полотенца UA

Товары для дома, Хмельницкий, ул. Львовское шоссе, вещевой рынок
4.7
Дуже дякую інтернет-магазину Якісний товар для вашого дому.Швидка достака. Замовленням задоволена. Надалі буду тут замовляти. Раджу.
ikea-club.com.ua
Интернет-магазин "ikea-club.com.ua" - интернет-магазин импортер товаров найбольшей международной сети товаров для дома "Ikea". Импорт осуществляется из польского филиала "Ikea" во г. Львов по ценам ниже, чем на рынке. Благодаря интернет-магазину ikea-club.com.ua стильные и практичные товары шведского производителя теперь доступны каждому украинцу. ... подробнее

Товары для дома
beri.ua интернет-магазин
beri.ua интернет-магазин

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Watsons
Watsons