ikea-club.com.ua отзывы

ikea-club.com.ua
8 отзывов / 6953 просмотра

Мебель не упаковывают!!!

Гость Отзыв написан понедельник, 8 июля
Мебель, например, белая столешница стола приходит без упаковки. То есть ее обрешечивают, стоимость доставки становится ооочень большая, а по итогу получаешь мебель в тоненькой клеенке с завода, все подраная и в обрешеченных деревяшках с торчащими гвоздями. На замечание - упаковали хоть бы пару раз в обычную пленку - получила отпор, что мебель не пакуем!!! Учтите это когда будете заказывать мебель,...  Читать отзыв Мебель, например, белая столешница стола приходит без упаковки. То есть ее обрешечивают, стоимость доставки становится ооочень большая, а по итогу получаешь мебель в тоненькой клеенке с завода, все подраная и в обрешеченных деревяшках с торчащими гвоздями. На замечание - упаковали хоть бы пару раз в обычную пленку - получила отпор, что мебель не пакуем!!! Учтите это когда будете заказывать мебель, ее будут везти к вам без картона, стрейча, просто тоненькая заводская клеенка будет защищать фасады шкафов, комодов при перевозке.
здравствуйте, Юлия!
вся мебель отправляется в заводской упаковке. дополнительно доупаковать мы можем (нам не жалко ни картона, ни стрейчпленки), но не делаем это, т.к. так лучше для наших клиентов.
когда мы дополнительно доупаковывали, то НП отказывалась выплачивать компенсацию при наличии повреждений. если доп.упаковки нет, НП выплачивает компенсацию без проблем.
для обеспечения целостности во время транспортировки мебель отправляется в обрешечивании Новой почты.

Мошенники!

Анастасия Григоренко Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Это не сервис, а полнейшее безобразие!Сделала заказ, совершила 100% предоплату, о чём уже пожалела. Конечно же мне никто не перезвонил для уточнения заказа. Когда я звоню сама, НИ ОДИН из телефонов, представленных на сайте, не отвечает. Звоню в скайп - та же ситуация. Названию целый день - ноль реакции! Это как понимать?? Никому не советую данный сайт для заказов, сервис...  Читать отзыв Это не сервис, а полнейшее безобразие!Сделала заказ, совершила 100% предоплату, о чём уже пожалела. Конечно же мне никто не перезвонил для уточнения заказа. Когда я звоню сама, НИ ОДИН из телефонов, представленных на сайте, не отвечает. Звоню в скайп - та же ситуация. Названию целый день - ноль реакции! Это как понимать?? Никому не советую данный сайт для заказов, сервис просто ужаснейший! К тому же вообще не известно придёт ли мне мой заказ, потому что всё это выглядит крайне подозрительно. К чему так нервировать клиентов? Однозначно не рекомендую, обходите стороной этот сайт
Здравствуйте, Анастасия!
28 июня гос.выходной, а вы позвонили 11 (!) раз в промежутке между 10:28 и 11:02 (из них 10 раз за 7 минут - с 10:28 по 10:35) - и это явно не "целый день", а чуть более чем пол часа (!)
в 12:19 вам позвонил наш оператор для уточнения всех ваших вопросов.

деньги вернули в тот же день. всего доброго вам!

Чудовищно!

Гость Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Заказали комод. Покупали раньше мебель Икея в других местах. С этого сайта нам прислали нечто, что вообще не соответствует качеству Икея. Как будто распалили в подвале доски, сколы везде. Просто ужас. Внесли 70% оплаты. Как вернуть деньги не понятно. Заказали комод. Покупали раньше мебель Икея в других местах. С этого сайта нам прислали нечто, что вообще не соответствует качеству Икея. Как будто распалили в подвале доски, сколы везде. Просто ужас. Внесли 70% оплаты. Как вернуть деньги не понятно.
ikea-club.com.ua Ответ представителя ikea-club.com.ua вторник, 9 июля
здравствуйте (к сожалению, не знаем как к вам обратиться, т.к. вы оставили отзыв анонимно)!
мы продаем исключительно товары, купленные в официальных магазинах ИКЕА в Польше.
если товар был не надлежащего качества, надо было к нам обратиться - мы всегда идем на встречу нашим клиентам.

Не рекомендую

Stanislav Отзыв написан 21 января, 2019 год
Сделал заказ, сделал полную предоплату, авансом доверяя магазину. Как оказалось, зря. Отрицательные отзывы полностью соответствуют действительности. Заказ сделал небольшой, чему очень рад, т.к. больше с этой конторой связываться не буду и не рекомендую. Одна заказанная позиция пришла недоукомплектованной, на обращение магазин ответил, что так и должно быть, а потом вообще начал игнорировать. Даже если заказывать у них наложенным платежем, все...  Читать отзыв Сделал заказ, сделал полную предоплату, авансом доверяя магазину. Как оказалось, зря. Отрицательные отзывы полностью соответствуют действительности. Заказ сделал небольшой, чему очень рад, т.к. больше с этой конторой связываться не буду и не рекомендую. Одна заказанная позиция пришла недоукомплектованной, на обращение магазин ответил, что так и должно быть, а потом вообще начал игнорировать. Даже если заказывать у них наложенным платежем, все равно нужно делать предоплату 70% и с таким отношением к покупателям я сомневаюсь, что магазину можно доверять в вопросе возврата предоплаты или возврата поврежденного товара.
здравствуйте, Станислав!

запчасти к заказанному вами товару были заказаны в магазине ИКЕА на следующий день после получения нами вашего письма о проблеме.
через несколько дней они были отправлены (с нашей оплатой пересылки) вам новой почтой.
и мы всегда так делаем, если случается некомплект или брак - всегда решаем проблема максимально быстро и за наш счет.

Больше не закажу

Lollipop (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июня, 2017 год
Несколько первых заказов были нормальными.
С последним произошел нюанс - не пришла одна единица товара. Менеджеры больше 2-х недель меня отпинывали, позвоним-узнаем-не забудем. В итоге забыли. Цена вопроса небольшая, но отношение - кошмар.
Несколько первых заказов были нормальными.

Икеа club Львов

Гость Отзыв написан 9 ноября, 2015 год
Расстраивает только девушка что отвечает по телефону. Дорогу до магазина даже нормально объяснить не может, не говоря уже обо всем остальном. Расстраивает только девушка что отвечает по телефону. Дорогу до магазина даже нормально объяснить не может, не говоря уже обо всем остальном.
2 не согласны

Один из лучших в Украине

Ирина (Украина, Одеса) Отзыв написан 28 июля, 2015 год
Люблю этот интернет-магазин за оперативную работу, приемлемые цены и большой ассортимент мебели.
Подробнее почитать об этом магазине можно по ссылке
Подробнее почитать об этом магазине можно по ссылке
Александр Отзыв написан 23 сентября, 2014 год
Знаете, я был в оригинальном розничном магазине Икеа в России. Это огромный, нет, ОГРОМЕННЫЙ супермаркет с абсолютно любым товаром для дома, начиная от пластиковой посуды, заканчивая мебелью. Там есть все, при чем оно все выглядит привлекательно и ты просто впадаешь в ужас, когда на кассе выгружаешь полную тележку товара и тебе говорят стоимость. Реально, все хочется купить, несмотря на...  Читать отзыв Знаете, я был в оригинальном розничном магазине Икеа в России. Это огромный, нет, ОГРОМЕННЫЙ супермаркет с абсолютно любым товаром для дома, начиная от пластиковой посуды, заканчивая мебелью. Там есть все, при чем оно все выглядит привлекательно и ты просто впадаешь в ужас, когда на кассе выгружаешь полную тележку товара и тебе говорят стоимость. Реально, все хочется купить, несмотря на целесообразность данного приобретения. Но суть не в том.
Дело вот в чем. Был я и во Львове, в украинском "филиале" Икеа, так там на считанных квадратных метрах разместили чуть ли не весь ассортимент Икеа. Это я конечно очень преувеличиваю, но просто для того, чтобы показать, что наши умеют расставлять товар на стелажах, точнее магазин выглядел по- домашнему и товар на нем очень естественно выглядел, несмотря на бирочки с ценником =))
А вот в этом магазине действительно брать выгодно, я полистал каталог, почитал условия, меня устраивает, в ближайшем будущем закажу какую-нибудь безделушку для проверки связи, так сказать, а потом может и что - то посерьезнее. Смущает только шаткий курс доллара в Украине, из - за чего связь с окружающим миром у нас сурово ограничивается с каждым днем. Так что, когда ситуация стабилизируется, покупать буду только Икею, правда пока не определился с поставщиком. А может Икеа и сама к нам придет через годик-два =)))
1 не согласен Показать 1 ответ

ikea-club.com.ua

Интернет-магазин "ikea-club.com.ua" - интернет-магазин импортер товаров найбольшей международной сети товаров для дома "Ikea". Импорт осуществляется из польского филиала "Ikea" во г. Львов по ценам ниже, чем на рынке. Благодаря интернет-магазину ikea-club.com.ua...

Товары для дома

Royal Fire