Ни кому не рекомендую - Отзывы о ikaknado сервисный центр

Украина Отзыв написан 4 декабря, 2017 год 500 просмотров
Сервисный центр расположен в 10 мин от моего офиса, на ул. Гетьмана, 27, поэтому решил по быстрому все сделать. У меня треснул экран на Iphone 5s, пришел к ним 28.11, чтобы заменить стекло. С самого начала насторожило расположение на 10-м этаже бывшего совкового админздания, в самом кабинете грязно, везде валялись разные упаковки. Но ребята нормальные с виду, обещали за 30 мин все сделать. Через 30 мин вернулся, забрал телефон и поехал домой. Позже решил более тщательно проверить дисплей, оказалось, что есть битый пиксель. По телефону из сайта втрой день нет дозвона, просто идет сброс до первого гудка, отправил письмо с почты, ответа нет. Есть подозрения, что ремонт на месте не проводят, вам просто переставят готовый клееный дисплей, стекло без олеофобки. На сайте есть фразы типа "РЕПУТАЦИЯ ДЛЯ НАС НЕ ПУСТОЕ СЛОВО" и "ГАРАНТИЯ, КОТОРУЮ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ
лучшее доказательство профессионализма и качества запчастей", но я убедился в обратном. Ни кому не рекомендую.

Сервисные центры Киев: отзывы

Отзыв о Сервисные центры Киев. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Сервисные центры, Киев, ул. Тимофея Шамрыло 17
осторожно будьте внимательны технику не ремонтируют на звонки неотвечают адрес сайта tps://service-bosch.in.ua/?gclid=EAIaIQobChMIhPOasZ3j6AIVyMCyCh

Remontups.com ремонт ИПБ

Сервисные центры, Киев, ул. Радищева, д.3
4.3
Все правда Ремонтируют быстро, цена адекватная, общаются профессионально
Адрес: Киев, ул. Вадима Гетьмана, д. 27

Сервисные центры