ikaknado сервисный центр отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 1872 просмотра

Ни кому не рекомендую

Саша Саша (Украина) 4 декабря, 2017 год
Сервисный центр расположен в 10 мин от моего офиса, на ул. Гетьмана, 27, поэтому решил по быстрому все сделать. У меня треснул экран на Iphone 5s, пришел к ним 28.11, чтобы заменить стекло. С самого начала насторожило расположение на 10-м этаже бывшего совкового админздания, в самом кабинете грязно, везде валялись разные упаковки. Но ребята нормальные с виду, обещали за 30... Читать отзыв Сервисный центр расположен в 10 мин от моего офиса, на ул. Гетьмана, 27, поэтому решил по быстрому все сделать. У меня треснул экран на Iphone 5s, пришел к ним 28.11, чтобы заменить стекло. С самого начала насторожило расположение на 10-м этаже бывшего совкового админздания, в самом кабинете грязно, везде валялись разные упаковки. Но ребята нормальные с виду, обещали за 30 мин все сделать. Через 30 мин вернулся, забрал телефон и поехал домой. Позже решил более тщательно проверить дисплей, оказалось, что есть битый пиксель. По телефону из сайта втрой день нет дозвона, просто идет сброс до первого гудка, отправил письмо с почты, ответа нет. Есть подозрения, что ремонт на месте не проводят, вам просто переставят готовый клееный дисплей, стекло без олеофобки. На сайте есть фразы типа "РЕПУТАЦИЯ ДЛЯ НАС НЕ ПУСТОЕ СЛОВО" и "ГАРАНТИЯ, КОТОРУЮ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ
лучшее доказательство профессионализма и качества запчастей", но я убедился в обратном. Ни кому не рекомендую.
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, ул. Вадима Гетьмана, д. 27