iherb.in.ua отзывы

Товары iHerb с доставкой по Украине
iherb.in.ua

Магазин биодобавок и спорт пита

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Компания отличная ,перезвонили быстро ,ответили на все вопросы, отправили быстро ,всё отлично ! И плюсик за развёрнутую информацию о препарате на сайте ! Спасибо !буду ещё заказывать !!! Компания отличная ,перезвонили быстро ,ответили на все вопросы, отправили быстро ,всё отлично ! И плюсик за развёрнутую информацию о препарате на сайте ! Спасибо !буду ещё заказывать !!!
Достоинства:
  1. все супер

Магазин добавок

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Заказываю тут давно витамины и добавки для всей семьи, цены умеренные, обслуживание на высоте, качество, заслуженные 5 звезд. Заказываю тут давно витамины и добавки для всей семьи, цены умеренные, обслуживание на высоте, качество, заслуженные 5 звезд. iherb.in.ua - Магазин добавок
Достоинства:
  1. Быстро, удобно.

Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Данный интернет -магазин различных биодобавок и медпрепаратов очень профессиональный с точки зрения соотношения цены-качества-наличия-оперативности. К тому же, стоит отметить один важный нюанс. Все препараты производят для внутреннего рынка США. А это означает, что уровень качества и требований к препарату на самом высоком уровне. Что касается фармокопии США, то она является в данном сегменте биодобавок лучшей. Данный интернет -магазин различных биодобавок и медпрепаратов очень профессиональный с точки зрения соотношения цены-качества-наличия-оперативности. К тому же, стоит отметить один важный нюанс. Все препараты производят для внутреннего рынка США. А это означает, что уровень качества и требований к препарату на самом высоком уровне. Что касается фармокопии США, то она является в данном сегменте биодобавок лучшей. iherb.in.ua - https://iherb.in.ua
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественный товар.
Недостатки:
  1. нету

Рекомендую магазин

Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Покупала очень довольна, приятные менеджеры, удобно отслеживать товар, быстрая доставка, качественный товар, моя оценка 10 из 10. Покупала iherb.in.ua - Рекомендую магазин очень довольна, приятные менеджеры, удобно отслеживать товар, быстрая доставка, качественный товар, моя оценка 10 из 10.

Отлично

Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Скидка 10% на покупки в Iherb с кодом AMC7965 Скидка 10% на покупки в Iherb с кодом AMC7965

iherb.in.ua - для тех, кто любит продукцию iherb

Отзыв написан 8 января, 2019 год
Заказывала себе витамины и ребенку омегу, пришло все за 5дней, товар оригинальный, качественный. Осталась довольна, рекомендую. Заказывала себе витамины и ребенку омегу, пришло все за 5дней, товар оригинальный, качественный. Осталась довольна, рекомендую.

iherb.in.ua

Сервис iherb.in.ua предназначен для почитателей продукции iHerb в Украине.
iherb.in.ua является посредником между пользователем и официальным сайтом iHerb.com, который специализируется на продаже товаров для здоровья и красоты, спортивного питания, пищевых продуктов, бытовой химии,...

Товары для красоты и здоровья

Спиральные бигуди
Спиральные бигуди