iherb.in.ua отзывы

Товары iHerb с доставкой по Украине
iherb.in.ua
7 отзывов / 1051 просмотр

Рекомендую

Светлана Сергеевна Светлана Сергеевна 17 мая, 2020 год
Рекомендую интернет магазин товаров с Айхерба. Понравилось все, начиная от самого сайта заканчивая полученным товаром.Начну по порядку, нашла интересующий товар, сделала заказ, получила сообщение по почте о наличии, сделала предоплату, получила сообщение о том что товар прибыл через 5 дней на 6 день получила товар на Новой почте. Товар пришел свеженький не полежалый из США ( не доверяю местным магазинам... Читать отзыв Рекомендую интернет магазин товаров с Айхерба. Понравилось все, начиная от самого сайта заканчивая полученным товаром.Начну по порядку, нашла интересующий товар, сделала заказ, получила сообщение по почте о наличии, сделала предоплату, получила сообщение о том что товар прибыл через 5 дней на 6 день получила товар на Новой почте. Товар пришел свеженький не полежалый из США ( не доверяю местным магазинам как они хранят). Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро и надежно
Недостатки:

Магазин биодобавок и спорт пита

Светлана Светлана 7 ноября, 2019 год
Компания отличная ,перезвонили быстро ,ответили на все вопросы, отправили быстро ,всё отлично ! И плюсик за развёрнутую информацию о препарате на сайте ! Спасибо !буду ещё заказывать !!!
Достоинства:
  1. все супер

Магазин добавок

Игорь Игорь 31 октября, 2019 год
Заказываю тут давно витамины и добавки для всей семьи, цены умеренные, обслуживание на высоте, качество, заслуженные 5 звезд.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно.

Владимир Владимир 8 мая, 2019 год
Данный интернет -магазин различных биодобавок и медпрепаратов очень профессиональный с точки зрения соотношения цены-качества-наличия-оперативности. К тому же, стоит отметить один важный нюанс. Все препараты производят для внутреннего рынка США. А это означает, что уровень качества и требований к препарату на самом высоком уровне. Что касается фармокопии США, то она является в данном сегменте биодобавок лучшей.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественный товар.
Недостатки:
  1. нету

Рекомендую магазин

Nadia Nadia 4 мая, 2019 год
Покупала очень довольна, приятные менеджеры, удобно отслеживать товар, быстрая доставка, качественный товар, моя оценка 10 из 10.

iherb.in.ua - для тех, кто любит продукцию iherb

Мария Мария 8 января, 2019 год
Заказывала себе витамины и ребенку омегу, пришло все за 5дней, товар оригинальный, качественный. Осталась довольна, рекомендую.
iherb.in.ua
Сервис iherb.in.ua предназначен для почитателей продукции iHerb в Украине.
iherb.in.ua является посредником между пользователем и официальным сайтом iHerb.com, который специализируется на продаже товаров для здоровья и красоты, спортивного питания, пищевых продуктов, бытовой химии, товаров для животных и других полезных товаров.

Товары для красоты и здоровья
BEAUTY SPORT (Бьюти Спорт)
BEAUTY SPORT (Бьюти Спорт)

Saypha Rich
Saypha Rich