iheaven интернет-магазин

15 отзывов / 1 591 просмотр
iheaven интернет-магазин

Apple Iphone 11

Назар Романов Назар Романов суббота, 20 февраля
Все понравилось! Сервис, качество и еще и скидку сделали приятную за то, что друзей привел)В общем, доволен. Спасибо!

Мошенники!

Татьяна Татьяна суббота, 20 февраля
Отвратительный магазин. Никому не рекомендую покупать в нём! Мало того что отправили только на третий день, так ещё и пришлось постоянно звонить в магазин, что бы узнать, когда отправят телефон. Но хуже всего то, что прислали восстановленный телефон, под видом нового. Ни в коем случае не покупайте у этих мошенников!

Ipad pro 12.9 - раджу

Анастасія Анастасія понедельник, 15 февраля
Бажаю поділитись своїм відгуком про купівлю Ipad у даному магазині. Обирала по рекомендації, оскільки ціни тут нижче за більшість схожих магазинів.Замовляла по телефону. Отримала планшет в день замовлення, привіз кур'єр. Це не перша купівля товару Apple, тому відразу знала, на що звертати увагу під-час огляду товару. Дякую магазину за оперативну доставку та людську ціну у такий не легкий час))

Советую магазин

Вика Вика среда, 10 февраля
Преобрела для мужа 11 про за очень хорошую цену по скидке, да еще с подарком. Все понравилось. доставка за 2 часа курьером по столице. Благодарю

Apple IPhone 11 Pro Max 256

Олеся Олеся 29 января, 2021 год
Доброго дня. Придбала в інтернет-магазині IPhone 11 Pro Max 256 за рекомендацією колеги. Під час купівлі перевірила все: комплектацію, зовнішній вигляд. Телефон новий, не активований, в повній комплектації. В подарунок на вибір був чохол або захисне скло. Обрала останнє. Магазин надійний, рекомендую. Дякую.

айфон XR белый 128

Игорь Игорь 26 января, 2021 год
заказал жене белый XR 128 , телефон агонь. Забирал самовывозом, осматривал досконально, так как не первый айфон покупаю и знаю на что обращать внимание. Телефон в заводской упаковке, новый и в полном комплекте. Могу советовать магазин для покупки Еплов
Достоинства:
  1. быстро связались, рассказали про телефон
  2. удобное расположение пункта самовывоза
  3. подарок в комплекте на выбор - чехол или защитное стекло

Рекомендую магазин

Иван Иван 21 января, 2021 год
Купил айфон xs max 512 месяц назад. Цена понравилась. Телефоном доволен, работает без глюков. В подарок шел чехол. Рекомендкю магазин, продавец порядочный.
Достоинства:
  1. Наличие
  2. Цена
  3. Заказ по телефону
  4. Быстрая доставка

Всё устроило, Рекомендую

Кирил Кирил 21 января, 2021 год
Покупал Iphone XR 128 всё на уровне, телефоном доволен, цена по рынку средняя, но зато в этой ценовой политике Iheaven дает гарантию 12 мес, а другие магазині 1-3 месяца. Рекомендую
Достоинства:
  1. Гарантия 12 месяцев

Под видом новых телефонов продают б/у

Дмитрий Дмитрий 27 декабря, 2020 год
26/12/2020 хотел приобрести iPhone 7 32gb.
Встреча происходила в кафе, по ул.Сечевых Стрельцов, 58/2а. Менеджер убеждал, что телефон новый, при осмотре были обнаружены потёртые болты и пыль в динамике (под плёнкой). Расчёт предложил с карты на карту. В итоге отказался от покупки!

Продают реплику телефонов, а не оригинал как заявлено в магазине.

Гость Гость 17 декабря, 2020 год
Купил телефон, приехал быстро, распаковали, посмотрели. Почуял неладное, позвал друга, который работает в сервисном центре и имеет такую же модель телефона. Посмотрев на комплектацию и телефон, он сказал, что корпус не оригинальный, дисплей дешёвый китайский, дал в сравнение, действительно реплика телефона. Расстроен нереально, жду возврата денег.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Реплика, вместо заявленного оригинала

Вопрос решен

Наталия Сурело Наталия Сурело 8 июля, 2020 год
Вопрос с возвратом телефона был решен положительно в мою сторону. Отрицательный отзыв удалить не могу, но это надеюсь поможет ребятам стремиться работать еще лучше! Удачи!
Достоинства:
  1. Вопрос решен

Продают брак выдавая за новое

Наталия Сурело Наталия Сурело 7 июля, 2020 год
Купила НОВЫЙ iPhone XR в этом магазине 3 июля2020 г. Телефон с браком! Их же Сервисный центр в лице Юрия Подтвердил наличие в телефоне неисправности - характерный хруст при надавливании на правый нижний угол, т.е.телефон не герметичен, это брак . Деньги возвращать или менять телефон на другой отказываются! По телефону разговаривают нехотя.
Достоинства:
  1. Привезли телефон в день заказа.
Недостатки:
  1. Продают бракованный товар и выдают его за новый! Не хотят решить спорный вопрос миром.

Купил iphone xr

Валентин Валентин 24 июня, 2020 год
купил себе XR, очень доволен магазином - цена ниже чем у крупных магазинов типа Цитрус, а по факту такие же аппараты. Заказал доставку, приехали в этот же день вечером, защитное стекло дали в подарок. Всё гуд

Купил айфон xs 512 gb

Виталик Моисеенко Виталик Моисеенко 23 июня, 2020 год
Хороший магазин. Порекомендовали друзья. Отзывов в сети не так уж и много, но могу сказать точно - следующую покупку буду делать точно здесь. Благодарю за подарок к телефону))
Достоинства:
  1. профессионализм
  2. лучшая цена, которую я видел в сети
Недостатки:
  1. доставили на день позже, но это вина перевозчика

купил айфон 7

Юра Юра 4 декабря, 2019 год
Добрый день! купил в этом магазине себе айфон 7 на 128 Гб и очень доволен покупкой) Конечно же в первую очередь привлекла цена. Привезли, распаковал, проверил и все отлично) очень доволен покупкой)
За минус учту что привезли немного позже чем обещали.
Магазин "Склад Меблів"
Магазин "Склад Меблів"