iHappy-store.com интернет-магазин отзывы клиентов

Неисправный телефон

Юрий Отзыв написан пятница, 7 декабря
Покупал себе телефон iPhone 6s за 6999грн. (23.11.18). Телефон забрал на Новой почте 26.11.18г. Дома при выполнении настроек, телефон выключился. Поставил на подзарядку. Вот и все!!! Телефон не включается, индикатора подзарядки на экране нет. Связался с представителем компании iHappy, после чего он направил меня связаться с техотделом (парень Богдан). Богдан предложил вернуть телефон, сказал что возможен заводской брак. После проверки...  Читать отзыв Покупал себе телефон iPhone 6s за 6999грн. (23.11.18). Телефон забрал на Новой почте 26.11.18г. Дома при выполнении настроек, телефон выключился. Поставил на подзарядку. Вот и все!!! Телефон не включается, индикатора подзарядки на экране нет. Связался с представителем компании iHappy, после чего он направил меня связаться с техотделом (парень Богдан). Богдан предложил вернуть телефон, сказал что возможен заводской брак. После проверки телефона, обещал заменить на аналогичный или вернуть деньги. Скажу о самом телефоне. При подключении к компьютеру через приложение iTunes, телефон не обновился. Выдавал ошибку о неисправности процессора. По imei пробили, что телефон был куплен в 2016 год. Коробка неоригинальна, как и сам телефон. Хотя на сайте указывают, что телефоны оригинальны. 3.12.18г. Богдан проверил телефон. Сказал, что вернут деньги на карту до 06.12.18г. Сегодня уже 07.12.18г., а денег нет до сих пор. Все время я сам звоню на фирму и узнаю о своих деньгах. Богдан не отвечает на звонки, а на фирме говорят, что деньги вернут, нужно только связаться с Богданом. Вот только когда??? Почему я должен постоянно звонить и узнавать за свои деньги? Или это я виноват, что компания продает неисправные телефоны? Сервис компании iHappy г.Львов на низшем уровне. Перед покупкой, хорошо подумайте, прежде чем связываться с данной фирмой. телефон iPhone 6s компании iHappy. г.Львов - Неисправный телефон телефон iPhone 6s компании iHappy. г.Львов - Неисправный телефон телефон iPhone 6s компании iHappy. г.Львов - Неисправный телефон
Достоинства:
  1. Телефон доставили в срок
Недостатки:
  1. Телефон неисправен. Приходиться всегда самому звонить. Деньги до сих пор не вернули

Доволен))

Сергій Якимович (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Пишу для тех, кто сомневается, доверять или нет?! Лучшего коллектива в инт. магазинах не встречал. Огромное спасибо всем, кто помог в решении моего вопроса с iPhone. Скажу, однозначно гарантия и сервис, здесь работают на 100% плюс внимание и профессионализм ребят, которые никогда не оставят вас "умереть" с вашей проблемой! Честь и слава такой команде !!!

Задоволений покупкою в даному інтернет магазині .

Игорь (Франция, Very) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Отличный магазин техники Apple в котором есть всё. Постоянная служба поддержки к которой я переодически обращался. Отличный магазин техники Apple в котором есть всё. Постоянная служба поддержки к которой я переодически обращался.
Достоинства:
  1. Быстро, товар качественный, быстрая отправка ! Рекомендую данный магазин!

Отлично!

Сергій (Франция, Very) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Спасибо магазину за оперативную работу и качественный товар. Рекомендую и планирую обращаться в дальнейшем Спасибо магазину за оперативную работу и качественный товар. Рекомендую и планирую обращаться в дальнейшем

Отлично,

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Зробив замовлення на iPhone 7 все ідеально! Телефон працює, чудово ніяких проблем в роботі не було користуюсь вже тривалий термін більше 4 місяців, все добре . Це вже не перша моя покупка. впринципі все добре, ніяких претензій до цього магазину не має. І ціни вражають, дешеві і дійсно якісний товар . Зробив замовлення на iPhone 7 все ідеально! Телефон працює, чудово ніяких проблем в роботі не було користуюсь вже тривалий термін більше 4 місяців, все добре . Це вже не перша моя покупка. впринципі все добре, ніяких претензій до цього магазину не має. І ціни вражають, дешеві і дійсно якісний товар .

Техника

tehno-sila.com.ua интернет-магазин