iHappy-store.com интернет-магазин отзывы

iPhone 7+ 128red

Олександр Отзыв написан 8 мин 30 сек назад
Замовив собі три тижні тому телефон. Швидко прийняли замовлення, швидка доставка. Телефон за весь час користування ні разу не зависав і поки ніяких проблем не виявлено. Тому рекомендую всім Замовив собі три тижні тому телефон. Швидко прийняли замовлення, швидка доставка. Телефон за весь час користування ні разу не зависав і поки ніяких проблем не виявлено. Тому рекомендую всім
Достоинства:
  1. Швидко оформили замовлення
  2. швидка доставка
  3. не лагає
Недостатки:
  1. не виявлено

Покупка на подарунок

Олена Отзыв написан среда, 9 октября
Купувала на подарунок доньці 7+, все добре, телефон сподобався, не глючить і камера чудова. Замовлення прийшло швидко, тому я цілком задоволена. Дякую Купувала на подарунок доньці 7+, все добре, телефон сподобався, не глючить і камера чудова. Замовлення прийшло швидко, тому я цілком задоволена. Дякую

Шарашкина контора а не магазин

Елена Отзыв написан вторник, 8 октября
Заказала айфон x. Сделала предоплату,пришла на НП за посылкой,открываю и медленно прихожу в ужас...1) Телефон обклеен пленкой за 2 грн. 20 коп так же как и зарядка. 2)Коробку шарпали не один десяток раз,в пятнах и понятное дело не обклеена совсем.3)самое наглое гарантии понятно нету,на непонятном листике написано что "ОНИ" отправили телефон...не указаны никакие данные абсолютно !!!! Чек для них наверное...  Читать отзыв Заказала айфон x. Сделала предоплату,пришла на НП за посылкой,открываю и медленно прихожу в ужас...1) Телефон обклеен пленкой за 2 грн. 20 коп так же как и зарядка. 2)Коробку шарпали не один десяток раз,в пятнах и понятное дело не обклеена совсем.3)самое наглое гарантии понятно нету,на непонятном листике написано что "ОНИ" отправили телефон...не указаны никакие данные абсолютно !!!! Чек для них наверное какое то ноу-хау!!!Сразу позвонила и пояснила почему отказываюсь и попросила вернуть 400 грн.предоплаты! Прошло почти 2 недели....спрашиваю когда вернете деньги? Ответ:вы не обоснованно отказались от товара поэтому деньги никто не вернет. Никогда и ни в коем случае не обращайтесь в этот магазин.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Множество и во всем

Не знаешь какой телефон преобретешь

Лариса Отзыв написан четверг, 26 сентября
Заказала 30.08.2019 айфон 7 плюс розовый. Доставка была на следующий день. Но телефон оказался с заводким браком (проблемы с микрофоном). С магазином договорилась, что отправлю тогда телефон, когда у них будет поставка. Созвонилась договорилась чтобы оставили розовый телефон. Отправила свой. Как оказалось телефон мне розовый не оставили. Предложили либо ждать поставки либо чорний. Была растроена, но не могла ждать. Согласилась...  Читать отзыв Заказала 30.08.2019 айфон 7 плюс розовый. Доставка была на следующий день. Но телефон оказался с заводким браком (проблемы с микрофоном). С магазином договорилась, что отправлю тогда телефон, когда у них будет поставка. Созвонилась договорилась чтобы оставили розовый телефон. Отправила свой. Как оказалось телефон мне розовый не оставили. Предложили либо ждать поставки либо чорний. Была растроена, но не могла ждать. Согласилась на чорний. Обещали поклеить защитное стекло так как я отдала свой со стеклом. Но защитное не поклеили прислали отдельно. Телефон пока работает.
Достоинства:
  1. Быстрая отправка
Недостатки:
  1. риск что будет телефон с заводским браком как у меня.

Телефоны БУ

ОЛЬГА Отзыв написан среда, 18 сентября
Должен был быть лучший подарок-оказался худший...
Должен был быть лучший подарок-оказался худший...
Ни на сайте, ни при консультации не указано что телефон НЕ НОВЫЙ. Аксессуары все не оригинальные. Первое что заметили-наушники не работают. Сообщили им, ребята сразу выслали новые без вопросов (видно часто наушники в таком состоянии), но пересылку оплачивали мы. Назревает вопрос -почему мы должны платить (даже если это 40грн) за пересылку товара, который был с браком??? Высланные кстати тоже не работали при разговоре.
Через неделю выяснилось, что модуль NFC не работает.
Сразу заявили, что хотим вернуть телефон, который не работает по гарантии, где в 1 пункте было написано, что они должны выслать рабочий гаджет. В тех. поддержке попросили сфотографировать комплектующее. Мы отправили фото, в ответ получили заявление, что за распаковку наушников и кабеля для зарядки должны вернуть 20% от стоимость- а это 3200! НУ В СМЫСЛЕ?! за НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ наушники и провод?! Да, я могу понять, если бы мы их оставили себе по себестоимости...
Общение длилось 5 дней-по итогу они согласились, что мы им ничего не должны.
Потеряли около 1000грн на пересылках, кучу нервов и хорошие впечатления от "подарка".

Заказал телефон но почте

Дмитрий Отзыв написан среда, 18 сентября
Заказал телефон но почте, попросили предоплату - выслал на карту, пришел телефон - без чека, без гарантийного, и дороже на 500 грн!!! Я связался с продавцом- и мне втирают что все норм, чека ненужно, а писулька памятка без названия и печати-это гарантия!!! Жесть!!! Разумеется отказался, деньги не вернули!!! Козлы Заказал телефон но почте, попросили предоплату - выслал на карту, пришел телефон - без чека, без гарантийного, и дороже на 500 грн!!! Я связался с продавцом- и мне втирают что все норм, чека ненужно, а писулька памятка без названия и печати-это гарантия!!! Жесть!!! Разумеется отказался, деньги не вернули!!! Козлы

Обманщики!

Виктор Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Торгуют восстановленным китайским гов...м, красная цена которого с растаможкой процентов на 30 дешевле прайса со «скидкой». Полностью не рекомендую Торгуют восстановленным китайским гов...м, красная цена которого с растаможкой процентов на 30 дешевле прайса со «скидкой». Полностью не рекомендую

Всё идеально

Гость Отзыв написан 31 августа, 2019 год
Купил в офис iphone 5s пять штук сделал предоплату, прислали вовремя, вроде всё хорошо работает, летают. Товаром доволен, спасибо вам. Купил в офис iphone 5s пять штук сделал предоплату, прислали вовремя, вроде всё хорошо работает, летают. Товаром доволен, спасибо вам.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. Быстро отвечают

Без проблем

Андрей Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Честно говоря первый раз покупаю дорогой телефон через интернет. Хотел купить через ОЛХ. Но все они хотели передоплату. Начал искать сайты, попал на айхэппи. Заказ сделал, хорошие операторы мне объяснили что к чему. И отправили телефон. Пользуюсь уже две недели и безумно доволен. Всем советую! Честно говоря первый раз покупаю дорогой телефон через интернет. Хотел купить через ОЛХ. Но все они хотели передоплату. Начал искать сайты, попал на айхэппи. Заказ сделал, хорошие операторы мне объяснили что к чему. И отправили телефон. Пользуюсь уже две недели и безумно доволен. Всем советую!
Достоинства:
  1. Быстро высылают.
  2. Понятно объясняют.

Интернет магазином довольна

Юлия Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Интернет магазином довольна. Заказ приняли быстро, отправили вовремя. Товар качественный, все работает. Интернет магазином довольна. Заказ приняли быстро, отправили вовремя. Товар качественный, все работает.

Шахраї не надають товар та неповертають кошти

Гость Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Замовив айфон Х так, як найнижча ціна. Продавець пообіцяв, що вишлють наступного дня, як тільки оплачу пересилку 400грн. Після тижня очікування телефону попросив вернути кошти за пересилку, яку продавець не виконав. Ні телефона ні грошей. Нераджу звязуватися з шахраями! Замовив айфон Х так, як найнижча ціна. Продавець пообіцяв, що вишлють наступного дня, як тільки оплачу пересилку 400грн. Після тижня очікування телефону попросив вернути кошти за пересилку, яку продавець не виконав. Ні телефона ні грошей. Нераджу звязуватися з шахраями!

задоволений

Покупець Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Купляв недавно iPhone SE все працює добре . На пошті звісно провіряв все окей.
Дуже швидко відправили, на другий день забрав . молодці)
покупкою задоволений
Купляв недавно iPhone SE все працює добре . На пошті звісно провіряв все окей.
Дуже швидко відправили, на другий день забрав . молодці)
покупкою задоволений

Огромное спасибо, покупкой и сервисом очень доволен!!!

Юрий Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Отличный магазин, буду обращаться еще! Заказывал Iphone X. Отправили вовремя, проверили, активировали, ответили на все вопросы. Ребята работают действительно качественно и оперативно! Огромное спасибо, покупкой и сервисом очень доволен!!! Отличный магазин, буду обращаться еще! Заказывал Iphone X. Отправили вовремя, проверили, активировали, ответили на все вопросы. Ребята работают действительно качественно и оперативно! Огромное спасибо, покупкой и сервисом очень доволен!!!

Не рекомендую !!

Сашка Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Замовив новий iphone 7 на 128gb
1- Як виявилось телефон не новий
2- Слот для сім карти , взагалі від іншого айфона
3- В комплекті були наушники ,котрі не працюють
4- Панель телефона у вверхні частині добре не прилягає
5- Внутрішний динамік дуже тихо працює
І це тільки в перший день викорстання телефона були виявленні...  Читать отзыв
Замовив новий iphone 7 на 128gb

1- Як виявилось телефон не новий

2- Слот для сім карти , взагалі від іншого айфона

3- В комплекті були наушники ,котрі не працюють

4- Панель телефона у вверхні частині добре не прилягає

5- Внутрішний динамік дуже тихо працює

І це тільки в перший день викорстання телефона були виявленні проблеми !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. ОДразу відправляють
Недостатки:
  1. Телефон не відповідає в наявності , те що обіцяють

Смотрите внимательно, где покупаете!

Дарья Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Есть 2 магазина с похожими названиями - просто iHappy в Киеве и iHappy-store во Львове. С первым магазином дела не имела, но чисто по первому впечатлению подозрений он не вызывает. А вот второй, о котором судя по заголовку и должны писать клиенты здесь - это чистой воды кидалово! Загуглите фото "сотрудников" - все они взяты тупо из сети. Отзывы тоже...  Читать отзыв Есть 2 магазина с похожими названиями - просто iHappy в Киеве и iHappy-store во Львове. С первым магазином дела не имела, но чисто по первому впечатлению подозрений он не вызывает. А вот второй, о котором судя по заголовку и должны писать клиенты здесь - это чистой воды кидалово! Загуглите фото "сотрудников" - все они взяты тупо из сети. Отзывы тоже раньше были в количестве 3 штук и явно написанные владельцами. Мозги включили видимо и отзывы эти убрали, но суть не поменялась. Модельный ряд тоже неактуальный, моделей XS, XR и XS Max даже нет в каталоге.
Торгуют конфискатом и восстановленными телефонами, возврат денег очень проблематично потом осуществить, даже если к телефону ты не прикасался. Фу такими быть.

Дякую за якісний сервіс та обслуговування!

Гость Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Нарешті вирішив купити собі смартфон Apple, давно хотілось мати його) Натрапив на цей сайт майже відразу, шукав де подешевше. Обрав Apple iPhone 7 32, закинув в корзину, перезвонили майже відразу, чемно поспілкувались. Прийшла посилка через день (як і повідомляли) в належному вигляді. І ось я вже щасливий власник цього смартфону. Дякую за якісний сервіс та обслуговування! Нарешті вирішив купити собі смартфон Apple, давно хотілось мати його) Натрапив на цей сайт майже відразу, шукав де подешевше. Обрав Apple iPhone 7 32, закинув в корзину, перезвонили майже відразу, чемно поспілкувались. Прийшла посилка через день (як і повідомляли) в належному вигляді. І ось я вже щасливий власник цього смартфону. Дякую за якісний сервіс та обслуговування!

Рекомендую.

Гость Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Заказывал несколько телефонов сразу и все они были в наличее (чего не скажешь о многих других магазинах) и за адекватную цену. Причём оформили доставку в этот же день.
В общем получилось быстро, дёшево и как раз то, что надо. Рекомендую.
В общем получилось быстро, дёшево и как раз то, что надо. Рекомендую.

Великий вибір продукції Apple

Гость Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Великий вибір продукції Apple, завжди все в наявності в будь який момент, купляв у них декілька телефонів, обслуговуванням задоволений! Великий вибір продукції Apple, завжди все в наявності в будь який момент, купляв у них декілька телефонів, обслуговуванням задоволений!

телефоном задоволений

Гость Отзыв написан 11 июля, 2019 год
купив не давно телефон в цьому магазині телефоном задоволений все рівні. це моя перша покупка була в інтернеті і все реально супер . купив не давно телефон в цьому магазині телефоном задоволений все рівні. це моя перша покупка була в інтернеті і все реально супер .

Порекомендували друзі цей магазин

Юрій Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Порекомендували друзі цей магазин, купив iphone 8 , дуже задоволений проблем жодних немає . Телефон доставили дуже швидко на пошті звісно перевірив телефон, все чудово .
Буду рекомендувати цей магазин, ціни реально дуже низкі, все на вищому рівні. Молодці:))))))
Достоинства:
  1. Швидка Доставка
  2. Якісний товар

Дуже радий, що найшов цей магазин)

Гость Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Задоволений телефоном на всі 100%!
Все ідеально, телефон прийшов запакований, реально новий)
Користуюсь вже 2міс. ні разу мене не підвів!
Телефон хорошої якості, можна сміло купляти)
Задоволений телефоном на всі 100%!
Все ідеально, телефон прийшов запакований, реально новий)
Користуюсь вже 2міс. ні разу мене не підвів!
Телефон хорошої якості, можна сміло купляти)

Ужасный интернет-магазин

Ольга Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Ужасная контора.Мало того,что торгуют восстановленными телефонами не лучшего качества,так и возврат у них сделать практически невозможно.Адресс указанный на сайте-липа и никто мне из сотрудников не предоставил информацию об их точном месторасположении.Телефон пришёл с заводским браком и из-за того что я открыла коробку они вычитывают 20% от стоимости.Гарантия у них это распечатка на а4 с фиктивной печатью без окпо и Юр.адреса.Согласно...  Читать отзыв Ужасная контора.Мало того,что торгуют восстановленными телефонами не лучшего качества,так и возврат у них сделать практически невозможно.Адресс указанный на сайте-липа и никто мне из сотрудников не предоставил информацию об их точном месторасположении.Телефон пришёл с заводским браком и из-за того что я открыла коробку они вычитывают 20% от стоимости.Гарантия у них это распечатка на а4 с фиктивной печатью без окпо и Юр.адреса.Согласно правилам защиты прав потребителя вы обязаны вернуть полную стоимость.Прийдеться обращаться в полицию с просьбой урегулировать данный конфликт и установить факт мошенничества с Вашей стороны.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не хотят возвращать всю сумму за бракованный телефон,обманывают что телефон не использовался

Гость Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Саме в цьому магазині беру вже другий телефон)
Жінка користується вже як пів року телефоном все працює ідеально!
Прийшов час мені поміняти телефон і замовив також тут!
Все прийшло як і минулий раз, запакований, новий телефон)
Тут можна купляти телефон, магазин провірений)
Саме в цьому магазині беру вже другий телефон)
Жінка користується вже як пів року телефоном все працює ідеально!
Прийшов час мені поміняти телефон і замовив також тут!
Все прийшло як і минулий раз, запакований, новий телефон)

Ужасный магазин

Гость Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Заказал телефон, аксессуары не работают, звонил 5 раз сказали вышлют новые аксессуары, но никто ничего не высылал. Ещё оказалось nfc не работает, в общем не рекомендую тут брать, шарашкина контора Заказал телефон, аксессуары не работают, звонил 5 раз сказали вышлют новые аксессуары, но никто ничего не высылал. Ещё оказалось nfc не работает, в общем не рекомендую тут брать, шарашкина контора

Радий як дитина

Гость Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Замовив саме тут перший свій iPhone, радий як дитина)
В загальному не дуже розбираюсь в Iphone але тут видно зразу що всьо добре!
Провірив по imei також всьо добре!
iPhone це самий кращий телефон який в мене був !
Дякую вам за хорошу техніку!
Замовив саме тут перший свій iPhone, радий як дитина)
В загальному не дуже розбираюсь в Iphone але тут видно зразу що всьо добре!
Провірив по imei також всьо добре!
iPhone це самий кращий телефон який в мене був !
Дякую вам за хорошу техніку!

Гость Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Саме в цьому магазині купив вже 3 X,і всі 3 рази задоволений)
Все приїхало запаковане, з гарантійним листом!
По гарантії ще не приходилось звертатись, але видно що проблем не буде!
Ціни бомба, дешевше з гарантією, запаковані не найдете)
Дякую за хорошу роботу!
Саме в цьому магазині купив вже 3 X,і всі 3 рази задоволений)
Все приїхало запаковане, з гарантійним листом!
По гарантії ще не приходилось звертатись, але видно що проблем не буде!
Ціни бомба, дешевше з гарантією, запаковані не найдете)

Гость Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Дуже радує цей магазин, не перший раз тут роблю покупку, і завжди все гаразд)
І на подарунок брав)
В цьому магазині можна робити покупки )
Дуже радує цей магазин, не перший раз тут роблю покупку, і завжди все гаразд)
І на подарунок брав)
В цьому магазині можна робити покупки )

У всьому 10/10

Гость Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Вещас купляю в інтернеті техніку, але з цим магазином особливо приємно працювати!
Ну ціна це і так ясно!)
Ставлення, реально перезвонювали а не так як всі, що потрібно самому дзвонити!
Ну і всьому 10/10
Магазин дуже високого рівня!
Ну ціна це і так ясно!)
Ставлення, реально перезвонювали а не так як всі, що потрібно самому дзвонити!
Ну і всьому 10/10
Магазин дуже високого рівня!

Гость Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Забрав на днях телефон, задоволений повністю)
Ціна викликає підозри, але на справді все добре)
На пошті не дали розпакувати, але набрав в магазин і після письмової заяви дозволили!
Дякую за допомогу)))
Хороший магазин!
Забрав на днях телефон, задоволений повністю)
Ціна викликає підозри, але на справді все добре)
Дякую за допомогу)))

Задоволений

Іван Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Прибав недавно айфон 8 дуже задоволений . Магазин дуже хороший, швидко доставили все супер. Багато продажів) Молодці) Прибав недавно айфон 8 дуже задоволений . Магазин дуже хороший, швидко доставили все супер. Багато продажів) Молодці)

Техника

enmarket.com.ua интернет-магазин