Игровой кальян Бар РОТ отзывы клиентов

Игровой кальян Бар РОТ отзывы клиентов

Крутое место

Гость Отзыв написан 27 июня, 2019 год
С друзьями ходили в заведение "Рот".Интересное,атмосферное и душевное место.Посидеть с друзьями,поиграть в различные игры,подымить кальян.Есть кухня на любой вкус с интересными названиями.Находится в центре,что очень удобно. С друзьями ходили в заведение "Рот".Интересное,атмосферное и душевное место.Посидеть с друзьями,поиграть в различные игры,подымить кальян.Есть кухня на любой вкус с интересными названиями.Находится в центре,что очень удобно.

Крутое место

Артем Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Интересное место,открыли с друзьями. Кальяны делают хорошие, большой выбор табаков и кальянов. Так же есть настольные игры на любой вкус.Есть кухня,меню интересное,запомнился очень фирменный чай.Дизайн помещения прикольный.Порадовала работала персонала. Интересное место,открыли с друзьями. Кальяны делают хорошие, большой выбор табаков и кальянов. Так же есть настольные игры на любой вкус.Есть кухня,меню интересное,запомнился очень фирменный чай.Дизайн помещения прикольный.Порадовала работала персонала.

Отзыв о заведении.

siroga359@gmail.com Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Хорошее место. Всё понравилось. Много вкусного чая, крутых настольных игр и игр для ПС4. Узнали о месте от Изоляции. После прохождения квеста, нам предоставили такую возмжоность. Придём ещё. Хорошее место. Всё понравилось. Много вкусного чая, крутых настольных игр и игр для ПС4. Узнали о месте от Изоляции. После прохождения квеста, нам предоставили такую возмжоность. Придём ещё.
Достоинства:
  1. В центре города
  2. Вкусные кальяны
  3. Много игр
Недостатки:
  1. Темновато

отличное место

Денис Отзыв написан 1 марта, 2019 год
отличное место, хорошая атмосфера, уютные диваны, вкусная кухня, большой выбор настолок. Все очень понравилось, обязательно вернемся) отличное место, хорошая атмосфера, уютные диваны, вкусная кухня, большой выбор настолок. Все очень понравилось, обязательно вернемся)

Кальян

Гость Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Любитель кальянов, курю их во всевозможных местах, недавно открыл для себя этот лаунж. Кальяны довольно неплохие и кальянщики внимательные, еще вкусные чаи, рекомендую) Любитель кальянов, курю их во всевозможных местах, недавно открыл для себя этот лаунж. Кальяны довольно неплохие и кальянщики внимательные, еще вкусные чаи, рекомендую)

Игровой лаунж-бар РОТ

Юля Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Была в заведении на прошлой неделе ,забежала выпить кофе,но меня покорила атмосфера ,довольно таки уютно .Обязательно зайду с друзьями ,уже даже присмотрела настольную игру ,в которую будем играть ) Была в заведении на прошлой неделе ,забежала выпить кофе,но меня покорила атмосфера ,довольно таки уютно .Обязательно зайду с друзьями ,уже даже присмотрела настольную игру ,в которую будем играть )

Советую Рот на Рымарской 6

Алиса Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Вечером с друзьями очень любим где-тог посидеть, в непринужденной обстановке, покурить кальян, поиграть в настольные игры. Недавно побывали в игровом лаунж баре РОТ. Нам понравилось, теперь еще и играем там в приставки. Вечером с друзьями очень любим где-тог посидеть, в непринужденной обстановке, покурить кальян, поиграть в настольные игры. Недавно побывали в игровом лаунж баре РОТ. Нам понравилось, теперь еще и играем там в приставки.
Достоинства:
  1. Уютно
  2. хорошо работает вытяжка
  3. вкусная кухня
Недостатки:
  1. хотелось бы большой выбор авторских коктейлей

кальянная Рот

Гость Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Вкусные пироги,чаи вобще топ.кальяны делают ребята хорошо,в любом случае не хуже других топовых заведений в Харькове.приятным бонусом была скидка на кальян,ну и круто что ребята следят за всеми игровыми новинкам и есть во что зарубиться на приставке.классный ностальгический дизайн заведения) Вкусные пироги,чаи вобще топ.кальяны делают ребята хорошо,в любом случае не хуже других топовых заведений в Харькове.приятным бонусом была скидка на кальян,ну и круто что ребята следят за всеми игровыми новинкам и есть во что зарубиться на приставке.классный ностальгический дизайн заведения)
Достоинства:
  1. удобное расположение около метро
  2. скидки на кальяны
  3. пироги вкуснятина
Недостатки:
  1. довольно жарковато в помещении зимой)

Рот

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Советую Бар Рот! Очень приятно находится внутри заведения
комфортно,персонал хороший
вкусная пицца
и вкусный фруктовый чай )
Советую Бар Рот! Очень приятно находится внутри заведения
комфортно,персонал хороший
вкусная пицца
и вкусный фруктовый чай )
Достоинства:
  1. Уютно
  2. Цены не дорогие

Хорошее место для посиделок

Гость Отзыв написан 22 января, 2019 год
Притное место для проведения вечеров с друзьями. Спокойно, уютно. Большой ассортимент кальянов, чаёв, настольных и компьютерных игр. Притное место для проведения вечеров с друзьями. Спокойно, уютно. Большой ассортимент кальянов, чаёв, настольных и компьютерных игр.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент всего
Недостатки:
  1. Немного тускловато

Отличный лаундж бар

Viola125 Отзыв написан 22 января, 2019 год
Мне друзья посоветовали отличный лаундж бар РОТ. Так как я люблю кальян, то решила сходить и друзья были правы очень хорошее заведение с интересным интерьером. Кальяны и в правду дымные и вкусные, чай тоже с насыщенным вкусом. Так же можно поиграть в PS4 всем советую сходить Мне друзья посоветовали отличный лаундж бар РОТ. Так как я люблю кальян, то решила сходить и друзья были правы очень хорошее заведение с интересным интерьером. Кальяны и в правду дымные и вкусные, чай тоже с насыщенным вкусом. Так же можно поиграть в PS4 всем советую сходить

Место для отдыха

Гость Отзыв написан 11 января, 2019 год
Тихое и спокойное место, где можно отдохнуть с друзьями или же поработать за ноутбуком в приятной обстановке. Очень удобное рассположение и вкуснейшие чай. Советую посетить Тихое и спокойное место, где можно отдохнуть с друзьями или же поработать за ноутбуком в приятной обстановке. Очень удобное рассположение и вкуснейшие чай. Советую посетить
Достоинства:
  1. Удобное расположение
  2. Вкусные чаи кальяны
  3. Есть кухня, бар
Недостатки:
  1. Немного темновато

Лауж бар "Рот"

мур Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Хорошее место, дле тех, кто любит вкусный кальян и игры. Тут есть настольные игры на любой вкус и цвет. Зайти поиграть с коллегами/друзьями - просто идеально. Диваны мягкие, столы большие, всем хватит места, даже самой большой компании. Нам очень понравилось, ходили с коллегами расслабиться после рабочего дня. Играли в монополию, а потом на приставках в мортал комбат. В общем, очень...  Читать отзыв Хорошее место, дле тех, кто любит вкусный кальян и игры. Тут есть настольные игры на любой вкус и цвет. Зайти поиграть с коллегами/друзьями - просто идеально. Диваны мягкие, столы большие, всем хватит места, даже самой большой компании. Нам очень понравилось, ходили с коллегами расслабиться после рабочего дня. Играли в монополию, а потом на приставках в мортал комбат. В общем, очень круто провели время!!
Достоинства:
  1. доброжелательный, отзывчивый персонал

Рот

Светлана Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Посетила на днях недавно открывшийся игровой лаундж бар РОТ. Я вам хочу сказать что очень оригиналное завидение, очень интересный интерьер и очень хорошее обслуживание. Очень вкусные и дымные кальяны, очень насышеные чаи и вкусная еда.Все рекомендую посетить данное заведение. Посетила на днях недавно открывшийся игровой лаундж бар РОТ. Я вам хочу сказать что очень оригиналное завидение, очень интересный интерьер и очень хорошее обслуживание. Очень вкусные и дымные кальяны, очень насышеные чаи и вкусная еда.Все рекомендую посетить данное заведение.

Лауж бар "Рот"

Гость (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Гуляли по Рымарской и увидели новое заведение "Рот". Название заинтресовало, решили зайти. Очень крутое заведение, есть приставка, а так же кальян. Идеальное совмещение. Пока играли в Mortal Kombat покурили кальян, наелись пиццы и выпили очень вкусный час.Крутая обстановка, все очень понравилось, будет ходить еще. Гуляли по Рымарской и увидели новое заведение "Рот". Название заинтресовало, решили зайти. Очень крутое заведение, есть приставка, а так же кальян. Идеальное совмещение. Пока играли в Mortal Kombat покурили кальян, наелись пиццы и выпили очень вкусный час.Крутая обстановка, все очень понравилось, будет ходить еще.

Очень хорошее заведение

Анастасия (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Игровой бар Рот - настоящая находка для тех, кто хочет расслабиться после напряженного рабочего дня. Атмосфера непринуждённая, комфортные диванчики. Очень вкусные чаи и дымные кальяны, а так же большое разнообразие игр. Советую :) Игровой бар Рот - настоящая находка для тех, кто хочет расслабиться после напряженного рабочего дня. Атмосфера непринуждённая, комфортные диванчики. Очень вкусные чаи и дымные кальяны, а так же большое разнообразие игр. Советую :)

Игровой кальян бар "Рот"

Гость (Украина, Radio) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Были в этом заведении
Нам все понравилось,кальяны вкусные и круто поиграли на приставках ) Вообщем очень хорошо провели время ! ) Советую
Были в этом заведении
Достоинства:
  1. комфортно,не дорого

Event

Отель Love Story