Игра - Отзывы об игра World Of Tanks

игра World Of Tanks
Кот Леопольд! Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 80 просмотров
Это произведение кислого и компани уже давно не игра просто потому,что это самый обыкновенный развод на деньги!Для того ,чтоб прочувствовать это каждой своей нервной клеткойнужно просто дойти до уровня техники выше 5-6!И тогда вы поймете кто вы такой)) и чего вы стОите в этой жизни!Вы будете и рукожоп и никчема и виновник всех мирских грехов!Вы начнете приглядываться к приметам,плевать на отвлекающую жену,детей,звонки друзей!Вы начнете приглядываться к приметам и обычаям!Как бы смешно это не выглядело,но это именно так!
И здесь на помощь к вам прийдет конечно же кислый и компани с премтанками премаккаунтами и различными (слово то какое придумали) "плюшками"!!!Но кислый не был бы теперешним кислым если бы так просто продавал людишкам это барахло-это все барахло как в сказке про золушку работает ровно до полуночи!!!Но наши люди то этого не понимают,они привыкли видеть в мониторе только правду! Вкладывают и вкладывают деньги,а игра их кидает и кидает,а витек тем временем богатеет и богатеет!Вот так и делается бизнес в третьих странахТебя имеют за твои же деньги в твои же сокровенные места!У нас люди то свое бабло не привыкли считать-у нас на улицах одни мерсы,бехи да джипы!В Европе люди "тупые"ездять все на малолитражках!Вот и все-хочешь хороший аккаунт схорошими танками-плати!!!
на мой взгляд долларов500-600 хватит,приусловии что вы адекват!))Всем удачи!

Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Вся игра!

Компьютерные игры: отзывы

Отзывы игроков о компьютерных играх. Рейтинг компьютерных игр по оценкам пользователей. Каталог отзывов: Игры симуляторы, Приключения, Компьютерные игры для детей и многое другое

Компьютерные игры
Excellent shop Great store, bought two accounts and a souvenir. Received invoices immediately, the souvenir came only after 48 days

Vip4game

1172 просмотра
Лучшие! супер цены и адекватные работник! всем советую!

игра World Of Tanks

World of Tanks - популярная  многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты,...

igg-garant.com

Казино онлайн Talisman
Казино онлайн Talisman

Бабушка Гренни (Granny)
Бабушка Гренни (Granny)

Barbie - Fashion Show (Квест)
Barbie - Fashion Show (Квест)

yellowclub.net игровой сайт
yellowclub.net игровой сайт