игра World Of Tanks отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
игра World Of Tanks
645 отзывов / 72131 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

World Of Tanks не заходить!!!!

Гость Гость среда, 15 сентября
Игра не справедлива до ужаса! Есть разброс в +25% -25% во всем: в разбросе при прицеливании (попадешь или нет); в уроне при попадании (сколько вылетит из соперника урона); ты можешь на одном и том же танке в разных боях попасть как к вышеуровневым танкам, и оказаться в низу таблицы боя (почти всегда проигрышь), так и попасть вверх таблицы, и всех... Читать отзыв Игра не справедлива до ужаса! Есть разброс в +25% -25% во всем: в разбросе при прицеливании (попадешь или нет); в уроне при попадании (сколько вылетит из соперника урона); ты можешь на одном и том же танке в разных боях попасть как к вышеуровневым танкам, и оказаться в низу таблицы боя (почти всегда проигрышь), так и попасть вверх таблицы, и всех нагибать!!!

недовольство

Гость Гость четверг, 9 сентября
e;fc ужас орудие не пробивает т43 с 8 и 9 уровни не совместимо да много таких боев не возможно играть поломать бы разробам пальцы
Достоинства:
  1. красочно интересно
Недостатки:
  1. нет логики нет совместимости кто взял сильнее танк тот и победил

играю 11 лет, игра портит нервы, удовольствия давно нет

alexnec alexnec вторник, 24 августа
Игра не доставляет никого удовольствия, одни негативные эмоции, превратилась явно во что то очень продуманное заробатывание денег, вообще не считаются с эмоциями игроков

эта игра обеспечит вам кучу негатива

Гость Гость воскресенье, 22 августа
эта игра обеспечит вам кучу негатива,и это даже исли вы с прем акаунтом и на прем машине,постояные подкруты,боты и урезка характеристик танков хоть вы супер танкист с 5 перковым экипажем если они захотят вы не сможете даже в упор в танк попасть будут рекошеты и одни не пробития плюс вам обеспечен нирвоз куча негатива на ближайшие пару часов и это... Читать отзыв эта игра обеспечит вам кучу негатива,и это даже исли вы с прем акаунтом и на прем машине,постояные подкруты,боты и урезка характеристик танков хоть вы супер танкист с 5 перковым экипажем если они захотят вы не сможете даже в упор в танк попасть будут рекошеты и одни не пробития плюс вам обеспечен нирвоз куча негатива на ближайшие пару часов и это за ваши же деньги и потраченое времяя как бы на удовольствие)))
Достоинства:
  1. нет сплошной негатив
Недостатки:
  1. вечный дамаг который даже не помогает трата времени денег и главное нервов с этим вообще проблемы

шиза разрабов

Гость Гость четверг, 19 августа
Дай бог вам разрабы, все го того что вы дали игрокам , казино а не игра , мерзкая убогая шизофрения и не более, удачи вашему тупому бреду где нет физики , баланса , а о балистике вы вообще не слышали, игрок здесь ничего не решает , а просто идите на в пешее эротическое путешествие со своей... Читать отзыв Дай бог вам разрабы, все го того что вы дали игрокам , казино а не игра , мерзкая убогая шизофрения и не более, удачи вашему тупому бреду где нет физики , баланса , а о балистике вы вообще не слышали, игрок здесь ничего не решает , а просто идите на в пешее эротическое путешествие со своей игрой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бездарный , жадный колектив разрабов

Лохотрон - это wot/

Гость Гость 4 августа, 2021 год
Не играл в эту помойку лет 5-6.Как почитаешь отзывы , что люди пишут - то сразу все понятно. Попробовал wot блиц точно такая же помойка из 6-7 выстрелов 1-2 пробивает . Вчера играл 1000-1200 -1500 урона на 7 уровне.А за ночь целкость потерял 200-300-500. Сейчас вроде китайцы игру новую запустили ТКМ , тоже про танки.
Достоинства:
  1. Плюсов - нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

командор командор 7 июля, 2021 год
Игру уверенно можно назвать условно бесплатной. Разработчики делают всё что бы сбить бабки с игроков. Не платишь денег и ты чувствуешь себя лохом которого пробивают все а ты не пробиваешь никого Плюс ставят к игрокам на 2 уровня выше- видишь лох плати бабки или так и будешь страдать.

Накчинали неплохо..... Но теперь просто дно....

500 500 25 июня, 2021 год
Играть невозможно. Читеров процентов 90,одно время с ними боролись,но поняли что скоро останутся без игроков и забросили.Разработчиков надо бы отправить в школу,хоть немного объяснить им что есть наука ФИЗИКА.Там учат что снаряд не может пролететь сквозь танк и взорваться за ним.Победитель назначен заранее,можете не напрягаться.Услышите только "не пробил"."есть попадание"но урона не нанесёте.Хорошая была игра,....
Достоинства:
  1. Была завлекательная когда-то
Недостатки:
  1. Вся игра

всё просто, мой 11летний опыт игры в танки.

Wertoly Wertoly 18 июня, 2021 год
Игра использует игроков без даната по сути для комфорта игроков с данатом.
Игра использует игроков без даната по сути для комфорта игроков с данатом.
Зачем нагружать ботами серверы свои , проста стало заметней уходят игроки без даната , вот и сливов всё больше, + кто много данатит и очень следит за статой - его отслеживает по сути программа, цель вынудить создать мульт аккаунт, где так по секрету если с одного апи и со старту закинуть парачку тытыщь в новый акк , все ровные снаряды пойдут, подгарать не будет собственный танк, да и фугасы заходить будут норм.
Далее делают карты более прямолинейные, почему, цель проста не дать игроку сломать задуманный процесс, кто играет давно в танки поймет, на старых картах больше было возможностей чем на данный момент. Да ко всему сильных игроков без даната, когда угнетает, сразу начинает кидать лт в город, тт без углов минусн. в поля с оврагами по всюду, арту 10 на минимальную карту 10 секунда в за свет. максимум на неудобные карты.
Снаряды появляются сквозные , да и попадания не понятные, как будто бы не просчитывает при нагрузки сервер твои снаряды-не в приоритете.

Ну и скажем так есть новые у Варгаменка проекты где надо ботов - игроки без лавэ, отсеивая их угнетая они покинут танки , но многие из них пойдут в новые проекты от варгаменга где дадут им халявки и плюшек с более комфортной игру - поиграют и начнут рекламировать данную новую игру и многие игроки просто с премом , об , а чё бы нет начнут играть тоже, игра начнет наполняться , а когда наполнится то золотой отметке сервера - пойдут крепкие угнетения для освобождения места, ну а дальше все понятно.
СОРИ, ЧТО ТАК ДЛИнно.

Лохотрон какой то

Гость Гость 10 июня, 2021 год
До 6 уровня добрался, а потом вместо добавления монет их начали снимать даже когда побеждал. И даже купленые монеты снимало. Лол. Так играть неинтересно. Лабуда какая то типо казино.

Когда заходиш ты в рандм ты видеш там дурдом!

!111! игрок !111! игрок 25 мая, 2021 год
Смысл донатить людям котрые вас оманывают по балансу по физике по комфорту игры! Физика кривая кучаботов имбалансные танки не равномерные карты что по респу что по ландшафту дающие огромное приимущество, очень плохая администрация много лагов особенно после обновы! НЕ рекомендую никому начинать играть!
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. все

Максимально конченная игра

Гость Гость 22 апреля, 2021 год
Это не игра - это блядская рулетка. С первых двух своих выстрелов на 95% ясно, какая из команд победит - твоя или чужая. Дальше можно более или менее пытаться что-то сделать, но когда у тебя за весь бой ни один снаряд не попал ни в один, как это было у меня сейчас - это просто невероятно бесит. Получайте удвольствие от... Читать отзыв Это не игра - это блядская рулетка. С первых двух своих выстрелов на 95% ясно, какая из команд победит - твоя или чужая. Дальше можно более или менее пытаться что-то сделать, но когда у тебя за весь бой ни один снаряд не попал ни в один, как это было у меня сейчас - это просто невероятно бесит. Получайте удвольствие от проигрышных боев, играйте на резульат, ага. Когда ты сводишься до предела, и снаряд раз за разом находит возможность не попасть в танк, а улететь куда-нибудь - играй тут на результат, получай удовольствие. Пока к тебе не приехали и не отымели тебя в очко группой. И твой последний снаряд тоже будет рикошетом. Удовольствие. бл**и. Конченная игра.

отстой полный

гость гость 31 марта, 2021 год
Зарегался и начал играть. Не поймешь как игру создавали))).Снаряды летят по разному, фугасы проходят без урона.5 боев на 3 уровне ни одной победы и это инструктаж. Жалею что потратил время на это подобие игры. А в чате что творится это что то с чем то

РАЗРАБЫ ПОД ФЛАГОМ ЛГБТ

Гость Гость 21 марта, 2021 год
ВГ притон и рассадник всякой нечисти! Люди старайтесь не пускать своих детей в это чудовищное предприятие по отъему денег здоровья и времени лучше купите детям чтото существенное!

не ожидал такого

тарас тарас 13 марта, 2021 год
Без премиум т.е.доната нет смысла играть.до 6 уровня кое как добрался потом постоянно в минусе.или покупай серебро за золото или до пенсии будешь фармить на низких уровнях.а этот рандом когда тебя на 7 кидают к 9 и без голды ты покойник.не пробил рикошет.так устроено что любым способом хотят выжать из тебя деньги.а эти турбосливы 15:2.как?даже с базы не успел выехать... Читать отзыв Без премиум т.е.доната нет смысла играть.до 6 уровня кое как добрался потом постоянно в минусе.или покупай серебро за золото или до пенсии будешь фармить на низких уровнях.а этот рандом когда тебя на 7 кидают к 9 и без голды ты покойник.не пробил рикошет.так устроено что любым способом хотят выжать из тебя деньги.а эти турбосливы 15:2.как?даже с базы не успел выехать или наоборот.я понимаю что разработчики тоже люди но не так нагло.много красивой рекламы но потом неприятный осадок появился про игру.
Достоинства:
  1. графика
Недостатки:
  1. донат

танкист в ужасе от вас

Гость Гость 20 января, 2021 год
мерзкий бездарный продукт, разрабы купите мозги и вставте руки в нужное место тогда может и поиграем а так идите на +++ со своей игрой и амбициями , жаль потраченного времени на вашу отстойную игру ,ни кому не советую играть в этот лохотрон

Проэкт по выманиванию денег мошеническим путем

Гость Гость 12 января, 2021 год
1 Вбр -под этим понятием скрыт алгоритм манипуляции игровыми результатами-это компьютерная программа и никаких случайностей быть не может,все просчитывается алгоритмом
2- назначаются игровые результаты с целью поддержать 47-48 процент побед для тех,кто не платит-Если алгоритм решает,что ваша очередь проиграть-ваши попадания будут назначаться в рикошетную зону,в гусеницу без урона,или вообще мимо
3 блогеры тайные агенты вг и проводят в массы все... Читать отзыв
3 блогеры тайные агенты вг и проводят в массы все их задумки и игровой сленг наживаясь на игроках получают с вг и с рекламы каналов
4 марафоны проводят с таким расчетом,чтоб вы все таки заплатили хоть немного-обычно самые последние этапы марафонов часто становятся невыполнимыми
5 совершенно очевидно,что это профессиональные мошенники

Не игра а сплошная лож .

Гость Гость 27 декабря, 2020 год
Это не игра , а тупой брехливый калькулятор.Никакого удовлетворения . одни нервы.Кто играл , тот знает .
Достоинства:
  1. графика , физика .
Недостатки:
  1. Все остальное , программа сама управляет игроком , типо засвет, попадание , пробитие , насчитывание ХП. В начале боя уже определен победитель.

Медаль колобанова

Антон Антон 18 ноября, 2020 год
Дорогие создатели ворд оф танкса вы знаете ,что медаль колобанова 80 процентов игроков получили ее недостойно!Им просто повезло! Поэтому я прошу вас внести поправку в описание медали колобанова: игрок должен уничтожить хотя бы 2 из 3 машин

Разновидность наркомании

Гость Гость 16 сентября, 2020 год
Нормальные сильные люди понимают,что в игре все контролируется и от игрока ничего не зависит а слабовольные страдают от своей наркоманозависимости ,ругаются а уйти не могут их уже нужно лечить иначе там и психика страдает а кислый наживается на больных людях а бог не фраер он все видит(из фильма приключение мишки япончика)не начинайте играть ,бросайте если начали,увидите кислого...ну вы знаете ,несколько... Читать отзыв Нормальные сильные люди понимают,что в игре все контролируется и от игрока ничего не зависит а слабовольные страдают от своей наркоманозависимости ,ругаются а уйти не могут их уже нужно лечить иначе там и психика страдает а кислый наживается на больных людях а бог не фраер он все видит(из фильма приключение мишки япончика)не начинайте играть ,бросайте если начали,увидите кислого...ну вы знаете ,несколько раз пробовал играть меня хватает на несколько дней не знаю что находят тут массы наверное все же привычка -зависимость ,но люблю смотреть видео где ругают танки и другие игры сам не играю ,очень мало игр в которых мне бы хотелось играть ,для меня современный игропром скучноватый надеюсь в будущем игры выйдут на новый интересный уровень

ужасный отстой

Гость Гость 12 августа, 2020 год
выкачал почти все 10 и вдруг забанили, сперва огорчился а потом понял что появилось масса времени на отдых и работу. как хорошо жить проводить время с пользой без сраного варгейминга. не тратьте свое время в пустую

Просто- отвратная игра

Колега Колега 21 июля, 2020 год
Отвратительная игра- плюсов практически нет, разве, что графика. Всё остальное, ориентировано на выкачку денег..Если играете более- менее, то готовьтесь к страданию (будете часто попадать в плохие (мягко сказано) команды, ну и дальше по схеме- не пробил, землю убил, рикошет, есть попадание, и так далее....всего не перечислить.
2 согласны

Ужас, у Вас все отнимут.

Гость Гость 14 июля, 2020 год
Начал играть в World of Tanks давно, очень много времени проводил за игрой о чем очень жалею. Танки, премы и прочие бонусы не покупал, за исключением золота. Пару раз по 150 рублей туда закидывал.
Поначалу игра была интересной, но с каждым обновлением игра становилась "маленечко не той, что тебе в ней нравилось". К данной игре существует много модов, которые позволяют повысить удобство и мастерство в игре, такие как "Тундра", "Автоприцел - Шайтан и т. п. Большинство игроков этими модами успешно пользуются, так как так искусно играть без них вряд ли получиться.
И вот самое главное, что все Ваше игровое имущество в один прекрасный день у Вас могут забрать, заблокировав Ваш аккаунт.
Сославшись на: "Данная учётная запись была повторно заблокирована за нарушение условий Лицензионного соглашения Раздел 4 Пункта 4.2.9, а также Правил игры Раздел 1 Пункт 19, то есть, за использование запрещённых модификаций."
И Вы ничего с этим не можете сделать так как у Вас нет никаких прав: "Информируем Вас, что согласно Лицензионному соглашению (Пункт 7.2.4) при применении ограничительных мер за нарушение действующих в проекте Правил Администрация проекта не обязана предоставлять какие-либо доказательства фактов нарушений со стороны нарушителей."
Все время которые Вы играли, все деньги которые Вы вкладывали в игру в момент у Вас забирают без предоставления каких либо доказательств использования "запрещенных модов".
В правилах игры можно использовать "разрешенные моды", но правила меняются так быстро, что то, что было разрешено становиться запрещено.
Двойное толкование политики использования модов, на мой взгляд создано как раз для того, что бы лишать Вас Вашего игрового имущества. Вас обнулили господа!!!.
На вопрос Администрации игры почему вообще не запретить моды был получен ответ: "Также отметим, что полностью запрещать использование всех модификаций не планируется". - отличная лазейка, что у Вас все отобрать, ведь ничего доказывать Вам не нужно.
Играть без запрещенных модов практически не возможно, если с другой стороны игрок использует эти моды.
Сам игровой процесс ведет себя очень странно, то у тебя все летит в цель с пробитием,
то ты либо не попадаешь, если далеко, либо не пробиваешь.
Кто и зачем встраивает в игровые механизмы такие "доработки" не совсем понятно.
С каждым обновление механизм балансировки игры становиться все хуже и хуже.
В этой игре у Вас нет никаких прав.

ужасно стало , очень платно

Гость Гость 22 июня, 2020 год
играл более 7 лет, устал от обрезания моих танков, понизили КВ1-С, сначала,-дали взамен **аный кв-85, и статистику туда перенесли!!, я бился около 3 лет чтоб восстановили мне танк, но танк потом сделали обратно 6 уровень, а статистику оставили на кв 85!!!!! убожество не кончилось, я играл на ису-152 удачно, резал всех, но тут они выпустили платный танк ису152К и началось... Читать отзыв играл более 7 лет, устал от обрезания моих танков, понизили КВ1-С, сначала,-дали взамен **аный кв-85, и статистику туда перенесли!!, я бился около 3 лет чтоб восстановили мне танк, но танк потом сделали обратно 6 уровень, а статистику оставили на кв 85!!!!! убожество не кончилось, я играл на ису-152 удачно, резал всех, но тут они выпустили платный танк ису152К и началось конец оперы,... я перестал попадать не только на ису152 но и на объекте 704!!! в упор не пробиваю 22.06.2020года в 20:30 !"! жесть, все танки стали одним большим одинаковым массивом, нет различий по броне или рикошету( играю на су100- и 21.06.2020 меня взорвал в лоб прем танк боеукладку на нетронутом су100-Я БЫЛ ФУЛОВЫЙ!!!!!) И ТУТ МЕНЯ СТАЛО ТЕРЗАТЬ СОМНЕНЬЕ, ладно, все это бог с ним, может бывает , но техподдержка веселит -жесть, ничего не хотят менять, танк состоит из точек обзора, и на крыльях танка этих точек нет, значит на танках можно выставить гусеницу и её не видно, в общем меня убил невидимый танк, я написал им, в ответ- идите вы на*рен... я на форум- и там: напишите 10 спам сообщений и мы вам дадим право оставить сообщение !!! капец я в шоке от такого наглого сбора денег!!! пошли они ! иду в вартандер!
Достоинства:
  1. графика, рекламная подача
Недостатки:
  1. отсутствие техподдержки, нет обратной связи, механика катится вниз, платным игрокам всегда везет, а неплатным катострофически нет!

Все запрограммировано заранее

Гость Гость 25 апреля, 2020 год
Искуственно поддерживается процент побед около 48 у всех одинаково -Если платишь деньги процент побед будет больше в зависимости от количества вложенных денег.Назначается количество попаданий рикошетов (можешь в упор стрелять если положено промахнуться ты даже в упор не попадешь.Танки исчезают перед носом.Кучка ненормальных слепила по быстрому игру и проспамили на всю ру зону(на западе в нее не играют)
2 согласны

не покупаешь---- значить отстой

Юлик Юлик 2 апреля, 2020 год
раскритиковал модератора ---ты враг, тебя банят. пульки всегда летят мимо цели .и ты хоть и невидим но подлежишь сразу уничтожению.
Достоинства:
  1. в последнее время полный отстой
Недостатки:
  1. кто зарабатывает все сам --тот никогда ни чего не получит, а все их акциии и примочки только для развода на бабло

Чем дальше, тем хуже (((

Сергей Сергей 23 марта, 2020 год
Разработчики потеряли чувство реальности. Нет у тебя према- нет значит и побед. В каждой обнове мы читаем клятвы о честном балансе, а он уже полностью отсутствует в этой игре. У одной команды 5 зеленых, у другой 3 желтых. мрак. Напиши в возмущении на это в общеигровом чате, что разрабы - .ИДАРАСЫ, мигом ты будешь в командах 5... Читать отзыв Разработчики потеряли чувство реальности. Нет у тебя према- нет значит и побед. В каждой обнове мы читаем клятвы о честном балансе, а он уже полностью отсутствует в этой игре. У одной команды 5 зеленых, у другой 3 желтых. мрак. Напиши в возмущении на это в общеигровом чате, что разрабы - .ИДАРАСЫ, мигом ты будешь в командах 5 лет без побед
Достоинства:
  1. Плюсы только у платников и приближенных к системе разрабов
Недостатки:
  1. Сплошные минусы. Была любимая игра. Мрак (((
  2. Поощрение стукачества. Поставьте возрастной ценз. Включите изначально автоматом цензуру матов, пусть не читают. Кого это не смущает - дайте нам разговаривать как нам подсказывает текущая игровая ситуация в игре. Народ отчаивается дождаться справедливости и уходит из проекта. Люди, пишите везде что разрабы ОХ у ЕЛИ ((( так...

Забить эту игру

Niar_You Niar_You 28 февраля, 2020 год
Самый косячный проект, который когда либо видел И они не исправляються, замнут что то одно, вылазит другое. Из последнего- продавали Су-85 премиум, по факту начисляли танк 4 уровня прокачиваемую. Участвовал на Глобальной карте, то мне не насчитали положенные призы, прошлось доказывать в ЦПП, что я действительно играл, просто ужас! Дали бан за Запрещенные модификации, которых у меня а помине не... Читать отзыв Самый косячный проект, который когда либо видел И они не исправляються, замнут что то одно, вылазит другое. Из последнего- продавали Су-85 премиум, по факту начисляли танк 4 уровня прокачиваемую. Участвовал на Глобальной карте, то мне не насчитали положенные призы, прошлось доказывать в ЦПП, что я действительно играл, просто ужас! Дали бан за Запрещенные модификации, которых у меня а помине не было, поддержка такие заявки даже не рассматривает, хотя их разработчики сами говорили, что ошибка выдачи такого бана- 2%. И никто ничего не перепроверит. Разработчики не ценят свою аудиторию. Наверно когда у них упадет онлайн до 10000, то они задумаються. Никогда не играйте в игры Варгейминга, вместо отдыха за компютером, получите розшатаные нервы.

Игра на троечку

Tanya2082 Tanya2082 19 февраля, 2020 год
Ужасно сделанная маскировка.Вражеский танк просто исчезает на ровном месте!А иногда даже на ходу и не прячась.
В игре очень много слов "не пробил" и "рикошет".На высоких уровнях без денег делать нечего.И от Вашего умения,все равно,будет зависеть не многое.
Достоинства:
  1. Нет альтернативы
Недостатки:
  1. Хватит на целую статью

Игра интересная

Сережа Сережа 2 февраля, 2020 год
Игра интересная, но разрабы хотят денег и крутят, чтобы заработать. Без донатов играть можно, но нагибать очевидно нет. Ни копейки в этот проект мой девиз.
1 не согласен
игра World Of Tanks

World of Tanks - популярная многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство. Онлайн игра World of Tanks, также известная как Мир танков, представляет собой проект,... подробнее

Компьютерные игры
SKINBARON.DE